Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

underdog1

Заболела-((( сгорит ведь на работе

http://entertainment.ru.msn.com/celebrities/article.aspx?cp-documentid=9000470

25.07.08, 22:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ВРАНЬЁ! Acid Crazy

текущее убогое daily враньё для наивных овец и офисного планктона которым надо что-то обмусоливать в курилке ...

26.07.08, 00:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

underdog1

такой ответ агрессивный-))) это при том, что лето и настрой то по большому счету боевой должен быть - позитивный. чего ты такой раздраженный? ну если вранье - хорошо, если нет - то надо быть Мадонне все таки трезвомыслящей. не 20-30-40 то лет уже. Организм в таком возрасте не тренировать надо, а беречь. Я понимаю ее и люблю за трудолюбие, но реально можно надорваться. А хотца чтобы она еще не на год два или три колбасилась-))) Хороших выходных!

26.07.08, 11:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

underdog1:

такой ответ агрессивный-))) это при том, что лето и настрой то по большому счету боевой должен быть - позитивный. чего ты такой раздраженный? ну если вранье - хорошо, если нет - то надо быть Мадонне все таки трезвомыслящей. не 20-30-40 то лет уже. Организм в таком возрасте не тренировать надо, а беречь. Я понимаю ее и люблю за трудолюбие, но реально можно надорваться. А хотца чтобы она еще не на год два или три колбасилась-))) Хороших выходных!

а я согласен, что это тупые утки...
а Мадонна и её форма - это уже давно феномен...посмотрите на её жилистое тело...с ней всё в порядке, она уже ТАК ДОЛГО ведёт подобный образ жизни, что, я думаю, её физическое тело работает, как, в худшем случае, у 30-ти летней женщины...так что не переживайте вы так за неё....с её деньгами и тем уходом, который она может себе позволить, с ней будет всё прекрасно...

26.07.08, 11:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

http://www.vz.ru/news/2008/7/29/191015.html

29.07.08, 13:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

http://www.aif.ru/ctemplates/photo/entity/article/entity_id/19860/photo/2

ПИЗД*Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!

29.07.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

beast

это уже не Мадонна, это другой человек. мне даже её жалко.

29.07.08, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Неужели она сама этого не понимает???

29.07.08, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Она просто секс-богиня! Dribble

29.07.08, 16:33 Ответить с цитатой

ivival

Все-таки в этих мышцах что-то есть, но на мужчине они бы смотрелись лучше гораздо.

29.07.08, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

ей опять не понравится как она будет выглядеть в туре и не выпустит двд Sad

29.07.08, 20:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

http://www.posh24.com/madonna/devastated_madonna_falls_apart

Она больна, это очевидно и не обошлось без психологических проблем.
А у вас еще хватает смелости шутить!!!? Молодцы... я в шоке...

29.07.08, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

XXL:

её физическое тело работает, как, в худшем случае, у 30-ти летней женщины...


А астральное?

29.07.08, 20:57 Ответить с цитатой

®eal Google Bot

amoeba_assassin:

ей опять не понравится как она будет выглядеть в туре и не выпустит двд Sad

Тебя только это беспокоит? Я вот переживаю за саму Мадонну. Не понимаю, как можно в таком состоянии ехать в 4-месячные (!) гастроли. Всё же не на стуле с гитарой сидеть. Какая-то странная спешка, могла бы и подождать до будущего года. Live Nation тоже. Лучше бы отдохнула, набралась сил и здоровья. Ничего хорошего из этого не выйдет.

29.07.08, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

®eal Golden Boy:

amoeba_assassin:

ей опять не понравится как она будет выглядеть в туре и не выпустит двд Sad

Тебя только это беспокоит? Я вот переживаю за саму Мадонну. Не понимаю, как можно в таком состоянии ехать в 4-месячные (!) гастроли. Всё же не на стуле с гитарой сидеть. Какая-то странная спешка, могла бы и подождать до будущего года. Live Nation тоже. Лучше бы отдохнула, набралась сил и здоровья. Ничего хорошего из этого не выйдет.


я просто сделал прежположение, меня это даже не волнует особо

29.07.08, 21:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ой...смешно чиать всё ЭТО!!!
что, первый раз мы такие фото видим что ли?!
впомните фото прошлого года перед LIVE EARTH! И что они сильно отличаются от этих?! Единственное, что их отличает это то, что год назад в её щеках не было имплантантов...это очевидно сейчас! И, конечно, без грима, уставшая вечером да ещё с этими имплантантами в щеках она выглдит так, как и выглдят на этих фото....

29.07.08, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

XXL:

ой...смешно чиать всё ЭТО!!!
что, первый раз мы такие фото видим что ли?!
впомните фото прошлого года перед LIVE EARTH!


И что же было такого в фото перед LE?
Не думаю, чтобы она сильно напрягалась при подготовке к LE. Программа была отработана.
Лучше вспомнить фото во время подготовки к CT. Вид был аналогичный.

XXL:

...И что они сильно отличаются от этих?! Единственное, что их отличает это то, что год назад в её щеках не было имплантантов...это очевидно сейчас!....


Я думаю, были. И были уже начиная с 2005 года. Просто, не таких размеров. Хирургу надо яйца оторвать.

29.07.08, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Перед Реинвенциями я отчётливо помню очень похожие статьи. Во время репетиций Confessions она тоже была худенькой и замученной, но это воспринималось как последствия давнего инцидента с конём.
И потом, Drowned World. Если сравнивать с этими последними фотографиями, то тогда она выглядела в каком-то смысле хуже, причём не просто где-то когда-то на выходе откуда-то, а на сцене, при полной штукатурке. Короче, в период подготовки к турне/турне для неё вполне обычно выглядеть устало и жестковато.


(но щёки это действительно бырррррр)

29.07.08, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

XXL:

ой...смешно чиать всё ЭТО!!!
что, первый раз мы такие фото видим что ли?!
впомните фото прошлого года перед LIVE EARTH!


И что же было такого в фото перед LE?
Не думаю, чтобы она сильно напрягалась при подготовке к LE. Программа была отработана.
Лучше вспомнить фото во время подготовки к CT. Вид был аналогичный.

XXL:

...И что они сильно отличаются от этих?! Единственное, что их отличает это то, что год назад в её щеках не было имплантантов...это очевидно сейчас!....


Я думаю, были. И были уже начиная с 2005 года. Просто, не таких размеров. Хирургу надо яйца оторвать.

перед LE было фото, где она выглядела ужасно худой и старой и замученной....
не думаю, что раньше там были имплантанты....на Confeessions туре видны её реальные скулы...обычное человеческое лицо....
эти имплантанты ей к лицу только, когда она накрашена и при полном параде, она тогда ка бы моложе выглядит...но, вот, в повседневной жизни...это, конечно, жесть...

29.07.08, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

С 2005 года лицо уже приобрело сердцевидную форму, и я думаю, именно благодаря имплантам.

29.07.08, 23:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

NASF:

С 2005 года лицо уже приобрело сердцевидную форму, и я думаю, именно благодаря имплантам.


Не не знаю на счёт 2005-го, но помню впервые я что-то заподозрил после вечеринки на Ярмарке Тщеславия, уж больно её щёчки бойко торчали. Но тогда я решил для себя, что она просто хорошо кушала в то время.

29.07.08, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Когда первый раз увидел эти фото - вздрогнул, но сейчас смотрю и не вижу ничего ужасного. Обычная женщина-мадонна без мейкапа с прекрасно накаченными руками( я их обожаю).

Конечно, ей сейчас нелегко (говно в прессе, подготовка к туру)...признаки на лицо, но думаю, что не стоит ТАК драматизировать. Все нормально.

29.07.08, 23:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Понимаю что миллион раз обмусоливалось, но я просто не могу спокойно смотреть на руки Мадонны ниже локтей ... Даже у какой нибуть Плисецкой, которая пахала в жизни ни меньше Ма, руки и то красивее ... А про имплантанты в щеках вообще впервые слышу Shocked

30.07.08, 00:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





опять мля раскудахтались слабонервные ... сказано же и не раз ЛЮДЕЙ С ПЛОХИМ ЗРЕНИЕМ ЭМОЦИОНАЛЬНО НЕУРАВНОВЕШЕННЫХ И ПРИ ЭТОМ БЕРЕМЕННЫХ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА В ТАКИЕ ТЕМЫ НЕ ЗАХОДИТЬ!






NASF:

XXL:

...И что они сильно отличаются от этих?! Единственное, что их отличает это то, что год назад в её щеках не было имплантантов...это очевидно сейчас!....



Я думаю, были. И были уже начиная с 2005 года. Просто, не таких размеров. Хирургу надо яйца оторвать.


NASF:

С 2005 года лицо уже приобрело сердцевидную форму, и я думаю, именно благодаря имплантам.


U-Never-Know:

Не не знаю на счёт 2005-го, но помню впервые я что-то заподозрил после вечеринки на Ярмарке Тщеславия, уж больно её щёчки бойко торчали. Но тогда я решил для себя, что она просто хорошо кушала в то время.







мальчики я уже задолбался вам напоминать о том что это дабл-фото просто и ясно опровергающее любые фантазии о хирургической резне "ДО/ПОСЛЕ - 1985/2007" должно до самого до конца вашей жизни стать настольным!


http://img148.imageshack.us/img148/6674/19852007wu7.jpg Exclamation


кадр от 2007 это как раз таки с преоскаровской вечеринки Ярмарки Тщеславия!







.

30.07.08, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ай, вот опять ты пытаешься меня обидеть не за что не про что.

Я не говорил ничего про хирургические процедуры. А вобщем-то то, что в глубине мадонних щёк есть нечто, ты и сам не отрицал.

И конечно эти имиджы для меня настольные, я ж в своё время сам их и отрыл из глубин интернетов для того, чтобы развеять сомнения в мадоннинской чистоте и невинности. :показывает нос:

30.07.08, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Заболела-((( сгорит ведь на работе

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru