Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / Шок!

drownedlight

Шок!

Из видеографии МФ меня больше всего поразила сцена из Sans contrefacon, когда мастер выбигает на пригорок и видит, как его ожившая кукла играет в ладошки с женщиной в чёрном. У меня был просто шок до дрожи во всём теле, а слёзы сами собой ручьём потекли и я не мог их остановить. Даже не понимаю, почему эта сцена вызывает у меня такую реакцию, ведь ничего сногсшибательного в ней нет. Я долгие годы приглядывался к творчеству МФ, но клипы купил только в 2005 после её классного, я считаю, возвращения с Fuck...
Так же, я как девочка реву при просмотре Gorillaz El manana.
Боже! Так жизнь поступает с моей мечтой каждый день: топит, бомбит, сжигает до тла.
Из творчества же М меня больше всего шокировала анимэ-инстоляция на What it feels из DWT, мне она показалась черезчур жуткой; голый ШОК! И до сих пор мне кажется, что это перебор. Мать не должна вставлять в свои концерты сцены с таким насилием, даже если это и не предназначено для детских глаз. Осуждаю.

15.08.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я осуждаю большие сообщения на форуме.

15.08.08, 15:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Ошибочка вышла

Прошу модераторов перенести эту тему в Mylene Farmer, я что-то напутал.

15.08.08, 15:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Re: Шок!

drownedlight:

Из видеографии МФ меня больше всего поразила сцена из Sans contrefacon, когда мастер выбигает на пригорок и видит, как его ожившая кукла играет в ладошки с женщиной в чёрном. У меня был просто шок до дрожи во всём теле, а слёзы сами собой ручьём потекли и я не мог их остановить. Даже не понимаю, почему эта сцена вызывает у меня такую реакцию, ведь ничего сногсшибательного в ней нет. Я долгие годы приглядывался к творчеству МФ, но клипы купил только в 2005 после её классного, я считаю, возвращения с Fuck...
Так же, я как девочка реву при просмотре Gorillaz El manana.
Боже! Так жизнь поступает с моей мечтой каждый день: топит, бомбит, сжигает до тла.
Из творчества же М меня больше всего шокировала анимэ-инстоляция на What it feels из DWT, мне она показалась черезчур жуткой; голый ШОК! И до сих пор мне кажется, что это перебор. Мать не должна вставлять в свои концерты сцены с таким насилием, даже если это и не предназначено для детских глаз. Осуждаю.

А давайте теперь каждый создаст тему ,и будет писать ,что его шокировало,в клипах Мадонны,Бьерк,Фармер и.т.д

БРЕД!!!!!!!! Dizzy

15.08.08, 15:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Меня шокировал клип Мадонны Жамп при первом просмотре.

15.08.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

а меня Гив Ит Ту Ми((((.а вот почему Контрефасон вызвал такое чувство...хм...ненаю.я не люблю это видео.самый большой шок был от видео Билана-Белив Ми....как это все красиво...низко и холодно

15.08.08, 18:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / Шок!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru