Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Провинция vs Столицы

c y b e r p u n k

truckdriver:

Ищу добрых людей в Питере, готовых в ночь с 1-ого на 2-е августа сего года разместить в своих хоромах водителя грузовика.






а вы на своём грузовичке вдоль по Питерской не покатаете до Питера не подбросите?




.

15.06.09, 23:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

truckdriver:

Ищу добрых людей в Питере, готовых в ночь с 1-ого на 2-е августа сего года разместить в своих хоромах водителя грузовика.



а вы на своём грузовичке вдоль по Питерской не покатаете до Питера не подбросите?

.


+1

16.06.09, 00:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

dimagog:

c y b e r p u n k:

truckdriver:

Ищу добрых людей в Питере, готовых в ночь с 1-ого на 2-е августа сего года разместить в своих хоромах водителя грузовика.



а вы на своём грузовичке вдоль по Питерской не покатаете до Питера не подбросите?

.


+1


Итого с кибером и димагогой 4 мальчика. Шансов всё меньше.

16.06.09, 00:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

надо снимать... аха!!

16.06.09, 00:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

truckdriver:


Итого с кибером и димагогой 4 мальчика. Шансов всё меньше.





да ... пациков что-то много слишком ... в приличный дом переночевать не впустють ... надо что-то делать ... придётся Димагогу переодеть Снежанной Денисовной!



Kiss Eye Brow

16.06.09, 20:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

truckdriver:


Итого с кибером и димагогой 4 мальчика. Шансов всё меньше.



да ... пациков что-то много слишком ... в приличный дом переночевать не впустють ... надо что-то делать ... придётся Димагогу переодеть Снежанной Денисовной!

Kiss Eye Brow


да и вам, товарищ СайБЕРБАНК, одним лёгким лёгкой спермой кровью не обойтись...

Naughty Kiss

будем рядить вас в генасика... или хотя бы в его одёжи...

Ha-ha, No

16.06.09, 21:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:


да и вам, товарищ СайБЕРБАНК, лёгкой спермой не обойтись...





как это лёхкой? какбе обезжиренной штоле? Surprised



dimagog:



будем рядить вас в генасика... или хотя бы в его одёжи...

Ha-ha, No



помню у Генни Натановны (так звали мою учительницу по истории в одной школе) был дивный сарафан (кто тоже помнит?) одевающийся поверх блузы ... я бы в нём поехал!



.

17.06.09, 01:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

как это лёхкой? какбе обезжиренной штоле? Surprised


три и два %


c y b e r p u n k:

я бы в нём поехал!


я бы в нём порхал! я бы тожа... поехали!! таких гарных дивчин в любой дом пустютъ и приветятъ!!

17.06.09, 02:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

красиво

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post125261680/

18.02.11, 11:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Re: красиво

forbidden love:

http://www.liveinternet.ru/community/1148378/post125261680/

шикарные фотки

18.02.11, 12:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Хлеб и кров на обочине Транссиба

http://www.colta.ru/docs/1564

20.07.12, 19:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

"Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе "Му-Му" в футболке "Богородица, Путина прогони!" Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры"

20.08.12, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

forbidden love:

"Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе "Му-Му" в футболке "Богородица, Путина прогони!" Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры"


полный пи#дос!

20.08.12, 14:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

dimagog:

forbidden love:

"Город Москва, столица нашей Родины. Человек вошел в кафе "Му-Му" в футболке "Богородица, Путина прогони!" Возмущенные посетители вызвали сначала администрацию, затем полицию, требуя, чтобы его арестовали как экстремиста и оскорбителя православной веры"


полный пи#дос!


почти короткий метр - http://youtu.be/ErkQvOLHfZw

.

20.08.12, 14:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

DevilFeeL

https://twitter.com/MasterCarder/status/237825539711324160

21.08.12, 12:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

а как у вас с этим?

http://www.irk.ru/news/blogs/Elenakutergina/239/

06.09.12, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Дмитрий, где Вы находите этот пи*дец?)
Комментарии, как всегда в таких "статьях", самое очаровательное. Аффтар отжигает в них не меньше, чем в своем опусе.

.

06.09.12, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Nameless:

Дмитрий, где Вы находите этот пи*дец?)
Комментарии, как всегда в таких "статьях", самое очаровательное. Аффтар отжигает в них не меньше, чем в своем опусе.

.


дадада!!)) комменты даже лучше самой статейки. Laughing

06.09.12, 20:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

с днем психического здоровья!

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы». Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

.

10.10.12, 20:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Re: с днем психического здоровья!

forbidden love:

Заксобрание Санкт-Петербурга приняло во II чтении поправки к закону «Об административных правонарушениях», которые, кроме «стука», «передвижения мебели», «громкого храпа» и «топота котов» по ночам, запретят еще и «громкие стоны» и «скрипы». Два последних пункта прошли одобрение депутатов на заседании, которое состоялось ранее в среду. Инициатором изменений в КоАП стал губернатор Георгий Полтавченко.

.

вот это правильно! Yes

11.10.12, 06:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Re:

forbidden love:

губернатор Георгий Полтавченко.

.


продай дачу - построй стадион!


.

22.10.12, 07:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Алексей Герман-младший: Не мой Петербург

Мне стыдно за мой город Петербург. Мне омерзительны чиновники, которые не довольны качеством и моральным обликом своих граждан. Меня тошнит от принятия нелепых законов о «тишине» и преследования пакетов молока за пропаганду гомосексуализма. От брошюрок, где люди представлены в образе граблей и метелок, да и от много другого. Это больше не мой город, а что-то иное. Дремучее и бессмысленное.

Понятно, что о Петербурге нельзя говорить отдельно, но так получается, что именно часть питерских начальников в модных пиджачках и с патологическими лицами стали символом надвигающейся на страну волны агрессивного невежества, за которой всегда приходит тьма. Почему-то нам кажется, что всадники апокалипсиса должны быть персонажами, похожими на отрицательных героев из голливудских фильмов. Харизматичными и сильными. Нет. Это просто не чуждые твиттеру карьеристы. Ничего примечательного. Никаких тебе страшных черных униформ, а просто костюм, галстук, депутатский значок и дурное знание истории.

Смешно только, что как во дворах помойку не убирали, так и не убирают. Хотя, наверное, и это можно объявить заговором. Возможно, даже виновата зарубежная певица Мадонна,современное искусство, просто искусство и банкир Лебедев, еще стоило бы вызвать в прокуратору писателя Набокова, но он уже умер. Хотя не сомневаюсь, что не всем питерским начальникам и сознательно настроенным гражданам, которые теперь строчат доносы, это известно.

Одно жаль, что таким стал теперь именно Петербург. Словно не было всей долгой и мучительной истории. Все как-то забылось. Часто почему-то вспоминаю прекрасные стихи, которые написал поэт Иванов. Не знаю почему.

Все чаще эти объявленья:
Однополчане и семья
Вновь выражают сожаленья...
"Сегодня ты, а завтра я!"

Мы вымираем по порядку -
Кто поутру, кто вечерком
И на кладбищенскую грядку
Ложимся,ровненько, рядком.

Невероятно до смешного:
Был целый мир - и нет его.

Вдруг - ни похода ледяного,
Ни капитана Иванова,
Ну, абсолютно ничего!

24.10.12, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Администрация сегодня инспектирует столицу Татарстана. Все ли готово к Универсиаде...

03.11.12, 13:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

Две столицы

http://www.snob.ru/profile/24691/blog/59572

15.04.13, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Провинция vs Столицы

Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru