Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Провинция vs Столицы

Ennui

bander_az:

Ещё одна тема про тряпки? Google


Для тех, у кого тряпка - это мера всего и всея Ha-ha, No

14.07.08, 16:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Bercy:

я не согласен в плане одежды...у москвичей вкус есть.а вот лимитчики готовы на себя все нацепить сочетаемое с не сочитаемым.а москвич может одеться и за копейки и на нем это будет фермово смотреться,а девушка из Тулы оденет на себя курточку от ******..а итог-Тульская область

Вот Они МоСкали!!! Классика жанра! Rolling Eyes

14.07.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

да причем тут образованный он или не культурный! я не про всех говорю! просто я знаю людей которые приехали дадут фору многим,а есть у которых на лбу написано Рязань.и к тем и другим я отношусь нормально,у меня нет граней.и не бред это все.......я незнаю с кем вы общаетесь,но вижу человека и прекрасно понимаю,что его ничего не спасет..ни прикид...ни еще что то

14.07.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Bercy:

да причем тут образованный он или не культурный! я не про всех говорю! просто я знаю людей которые приехали дадут фору многим,а есть у которых на лбу написано Рязань.и к тем и другим я отношусь нормально,у меня нет граней.и не бред это все.......я незнаю с кем вы общаетесь,но вижу человека и прекрасно понимаю,что его ничего не спасет..ни прикид...ни еще что то

Тогда почему это Рязань на голове светится ликом у большинства типа кореных москвичей! Laughing

14.07.08, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

потому что и среди москвичей есть такое...я не говорю что москвичи-совершенсво и иконы стиля...манер и тд и тп.

14.07.08, 16:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Какие жаркие споры!!! Ребята, продалжаем в том же духе!!! Wink

14.07.08, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Я редко появляюсь! Но мои темы самые истерические! Cool

14.07.08, 16:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

я вообще не понимаю в чем суть... это равносильно тема покойный Дягилев и здравствующая Зона

14.07.08, 16:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Суть в том чтобы выяснить истинные причины ксенофобии со стороны тех и других! И прежде всего основания для этого!

14.07.08, 16:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

я ко всем отношусь нормально.и требую это от людей.самое главное чтобы мне не хамили не указывали на то или иное,если приехали сюда...то надо жить по законам Мск.самое главное-я не перевариваю базар.......

14.07.08, 16:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Bercy:

да причем тут образованный он или не культурный! я не про всех говорю!


Bercy:

потому что и среди москвичей есть такое...я не говорю что москвичи-совершенсво и иконы стиля...манер и тд и тп.


Нет, в том сообщение вы именно это и говорите. Вот поэтому лучше избегать обощений и чётче выражать свои мысли.

14.07.08, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Bercy:

вижу человека и прекрасно понимаю,что его ничего не спасет..ни прикид...ни еще что то


госпаде, а от чего его нужно спасать-то?... Pale

Акститесь! Опомнитесь! Тряпьё - ещё не повод писать человеку на лбу это ваше "Рязань" (вот к городу прицепились).

Товарищи стильные форумчане, и весь примыкающий к ним контингент! Не забывайте, что столицы полны помимо вас и другими коренными жителями, ведущими совсем другой образ жизни, для которых ваша курточка от ***** ничего не значит. Но они: раз - извините, на улице не плюнут, два - когда зевнут, то рот прикроют, три - когда пукн.. короче, вы поняли.

Может всем Москвичам на лбах "Москва" написать, чтобы успокоились?

14.07.08, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Bercy:

я ко всем отношусь нормально.и требую это от людей.самое главное чтобы мне не хамили не указывали на то или иное,если приехали сюда...то надо жить по законам Мск.самое главное-я не перевариваю базар.......

Поставь себя на место миллионов ребят у которых просто нет выбора, только ехать в Москву и пытатся чего та добится! И ты сам всё поймёшь!

14.07.08, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

ааааааааааааааааааа..........да я вообще равнодушен к брендам.я не перевариваю елок типа Дольсе Габбанна...Санель и прочее. главное вкус...человек украшет а вещь а не наооборот

14.07.08, 16:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

agony:

Bercy:

я ко всем отношусь нормально.и требую это от людей.самое главное чтобы мне не хамили не указывали на то или иное,если приехали сюда...то надо жить по законам Мск.самое главное-я не перевариваю базар.......

Поставь себя на место миллионов ребят у которых просто нет выбора, только ехать в Москву и пытатся чего та добится! И ты сам всё поймёшь!
я ко всем нормально отношусь...попытка №2!!!!!!!

14.07.08, 16:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

А где интересно старонники прекрасного города на Неве? Question

14.07.08, 16:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

В депрессии.

14.07.08, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

В депрессии.


Rah

14.07.08, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Кстати может кто-нибудь поделится опытом и расскажет о гостепреимстве южан? Ведь куда у нас едут, обычно это прежде всего Москва, Питер и Юг!
Exclamation

14.07.08, 16:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

agony:

Кстати может кто-нибудь может поделится опытом и рассказать о гостепреимстве южан?
Exclamation

Хлеб, соль, шашлыки и левый берег Дона Laughing

14.07.08, 16:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

agony

Archie:

agony:

Кстати может кто-нибудь может поделится опытом и рассказать о гостепреимстве южан?
Exclamation

Хлеб, соль, шашлыки и левый берег Дона Laughing

И злое агрессивное быдло! Ростов это вообще полная жесть! больше туда не ногой! Crying or Very sad

14.07.08, 16:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

agony:

И злое агрессивное быдло! Ростов это вообще полная жесть! больше туда не ногой! Crying or Very sad

Криминальный город Laughing
Но если честно я как то не сталкивался ни с быдлом, ни с криминалом, ни с агрессией, поэтому для меня Ростов лучший город России. Наверное не в тех местах жил и не те места посещал...

14.07.08, 16:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

у мя приятель ща в Ростове кстати)))) ну эт к слову.а вообще фразы типа "из Мск...ну видно" слышал не однократно.но мне как то по барабану было.я просто отвечал "ну я из Мск,а вы из Витязево..ну и что я могу поделать"

14.07.08, 17:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

боже аналитическая тема и одни сплошь глупые убогие рассуждения Confused




agony:

Суть в том чтобы выяснить истинные причины ксенофобии со стороны тех и других! И прежде всего основания для этого!






вот вам пример (далеко ходить не придётся) "оснований для истинных причин кснофобии" - изучайте ... можете в мозгу даже скльпелем поковырять для пущей научности:




agony:

И злое агрессивное быдло! Ростов это вообще полная жесть! больше туда не ногой! Crying or Very sad

14.07.08, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

боже аналитическая тема и одни сплошь глупые убогие рассуждения Confused




Ну спасибо, низкий поклон вам. Crying or Very sad

14.07.08, 17:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Провинция vs Столицы

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru