Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Дура ты! И коза у тебя дура!

Ennui

Дура ты! И коза у тебя дура!

...и коза у тебя дура!


Люди добрыыый-яяяя!!!... *заламывает руки*
Уже долгие годы хочу я пересмотреть этот гениальный,потрясающий шедевр короткометражного синематографа с Нонной Мордюковой в главной роли!
И всё тщетно... Нигде он мне не попадался... словно сквозь землю...

Так помогите же мне найти его, в любом качестве, в любом размере... как угодно... По гроб жизни благодарен буду!


Искренне ваш, раб божий Уневаноу.

24.12.07, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Это не короткометражный фильм, а реклама.
Там кроме Нонны Мордюковой снялась Римма Маркова.

24.12.07, 21:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

truckdriver:

Это не короткометражный фильм, а реклама.
Там кроме Нонны Мордюковой снялась Римма Маркова.




Короткометражный фильм, использованный в качестве рекламы, если точнее.


Any real help? Twisted Evil

24.12.07, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

truckdriver:

Это не короткометражный фильм, а реклама.
Там кроме Нонны Мордюковой снялась Римма Маркова.




Короткометражный фильм, использованный в качестве рекламы, если точнее.


Any real help? Twisted Evil


Короткометражный фильм, это короткометражный фильм. А здесь СРАЗУ снимали рекламу социальную.

24.12.07, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Снимали рекламу, а получился короткометражный фильм. Rah

24.12.07, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Re: Вот и не стало Нонны....

Shocked

Май гад... Sad Blinky

а я уж было подумал что запись этой короткометражки нашлась... обрадовался даже...

07.07.08, 09:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Вспомнил "Нет смерти для меня" Р. Литвиновой, где Мордюкова об этой самой смерти много говорила. Как-то особенно не по себе стало... Standby Standby


http://vkontakte.ru/video70696_11754604

07.07.08, 09:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Sad

Помню как отстоял длиннющую очередь, чтобы подписать у нее книгу воспоминаний "Казачка". Нонна Викторовна была очень уставшей и уже тогда было заметно, как ей тяжело.

"Иногда я думаю: зачем я приперлась в Москву? Была бы гениальна, как Шолохов, жила бы в провинции, начала бы писать. Иногда приезжала бы на съемки. Зачем завоевывала столицу? Она так и осталась не завоевана. Я не полюбила Москву, а она - меня. Мне здесь холодно и неуютно…"

07.07.08, 11:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Как раз вчера смотрел документальный фильм про нее. Родня, конечно, ее главный фильм. А мог быть тихий дон...

07.07.08, 11:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

ivival:

Как раз вчера смотрел документальный фильм про нее. Родня, конечно, ее главный фильм. А мог быть тихий дон...

Даа да я тоже смотрел... Такая актриса ... мммм..


"Хороший ты мужик, но не орел"

07.07.08, 13:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ойй ... выше посомтрел, а она оказывается скончалась Shocked

Кошмааар какой то ...Легенд все меньше и меньше... Очень жаль ((((((

Когда же закончится этот ужасный 2008?(((

07.07.08, 13:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Она заслужила отдых, после нелёгкой жизни и тяжёлой болезни. Страшно терять своё тело, но терять свой разум ещё страшнее. Но теперь это позади для неё.

Арчи, 2008-ой закончится 1 января 2009-го. И в 2009-м уйду другие легенды. Нужно понимать, что это поколение звёзд уходит не по какому-то злому року, а просто потому что его время пришло. Так получилось, что большинство этих людей родилось в определённый период времени, и это вполне естественно, что и уходить они будут тоже примерно так же. Посмотреть хотя бы на конец 80-х - начало 90-х - Бетти Дэвис, Уорхолл, Дали, Дитрих, Гарбо, Одри Хёпберн... Словом, огромное количество ключевых фигур эпохи исчезали один за другим. Это завершение цикла.

07.07.08, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Да конечно это все естественно, но все равно... один за другим уходят ..очень тяжело за этим наблюдать...

07.07.08, 14:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

Да конечно это все естественно, но все равно... один за другим уходят ..очень тяжело за этим наблюдать...


Я не знаю, мне тяжелее наблюдать как они заболевают и умирают ещё до смерти своего тела. Конечно горечь от того, что человека не стало - это вполне нормальная реакция. Но физическая кончина не является чем-то негативным, потому что это не конец, особенно для артистов.

07.07.08, 15:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tant

показали

вот, показали отрывок этого видео на ОРТ только что Shocked

08.07.08, 00:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

http://rutube.ru/tracks/828934.html?v=1b25ef5f9320008487c7e79628c1d02a



((

08.07.08, 01:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Великая Актриса!!!!!Великая Женщина!!!!!!Просто настоящая глыба!!!!!Она сражалась до конца,даже когда болезнь ее стала подкашивать она все равно говорила что ХОЧЕТ жить!!!!Реально ком в горле встал когда узнал!!!Я просто восхищаюсь этой женщиной!!!

08.07.08, 23:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Дура ты! И коза у тебя дура!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru