Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

c y b e r p u n k

®eal Golden Boy:


Есть и CD-вариант, читает автор:

http://search.barnesandnoble.com//e/9780743580045
http://www.amazon.com/dp/0743580044



Ha-ha, No Ha-ha, No Ha-ha, No

пипец конечно
надеюсь с выражением - недовольным обиженным жалующимся голосом
а в подарочном лимитированном издании будет?

15.07.08, 17:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

c y b e r p u n k:


а в подарочном лимитированном издании будет?




Хочу чтоб в коробочке размером с винил и наклеечками в подарок! Hearts Hearts Hearts Hearts Hearts Laughing

ну просто мечтаю о такой красоте! Surprised

Слушай эксклюзивные подробности из личной жизни Мадонны и обклеивай свой дом одновременно! Только сегодня три комплекта по цене двух!

15.07.08, 17:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Я бы предпочел не знать содержания этой книги, хотел, чтобы Мадонна для меня навсегда осталась милой приветливой женщиной, читающей в очках сказки. А Гай добрым и великодушным мужчиной.

16.07.08, 21:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

Я бы предпочел не знать содержание этой книги, хотел, чтоб Мадоннa навсегда для меня осталась распущенной и похотливой женщиной, а гай милым и да бог с ним с гаем:)

16.07.08, 23:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

В программе "Good Morning America" Кристофер намекнул, что Мадонна делала подтяжку.
Судя по тому, что после 3 дней релиза книги, никаких шокирующих фактов не всплывает, остается сделать заключение, что их там и нет (как многие и предполагали).

17.07.08, 10:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

NASF:

В программе "Good Morning America" Кристофер намекнул, что Мадонна делала подтяжку.
Судя по тому, что после 3 дней релиза книги, никаких шокирующих фактов не всплывает, остается сделать заключение, что их там и нет (как многие и предполагали).


Smile можно подумать никто до него не знал,что Мадонна делала подтяжку Smile

17.07.08, 11:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

репорт НТВ о выходе книги Жизнь с Мадонной как она есть

http://news.ntv.ru/136444/



ps
книгу переведут на русский и в скором времени она появится и у нас в продаже

19.07.08, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Жееееесть!!!!Вот эту книгу я точно куплю и прочитаю!!Я уже забыл когда вообще читал какую-то книжку! Embarassed

20.07.08, 00:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.

25.07.08, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

25.07.08, 22:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.


Не показатель. Напиши какой родственник Мурайи книгу о ней - тоже б заоблачных высот по продажам не было.

25.07.08, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

ivival:

Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

Не очень-то и надо. А ей прям дались эти Штаты. "И целого мира мало..." (c)

25.07.08, 23:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

вывод сделан в бреду?!
4 minutes продался в США в кол-ве более 2-х миллионов, что стало её самым успешным там синглом со времён Vogue....
просто, эта книга с ней связана косвено и слишком много людей понимают, для чего её выпускал кристофер....

25.07.08, 23:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

XXL:

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

вывод сделан в бреду?!
4 minutes продался в США в кол-ве более 2-х миллионов, что стало её самым успешным там синглом со времён Vogue....
просто, эта книга с ней связана косвено и слишком много людей понимают, для чего её выпускал кристофер....


Не забудьте, что это дуэт или даже трио, так что можете смело делить на два или на три.

25.07.08, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ivival:

XXL:

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

вывод сделан в бреду?!
4 minutes продался в США в кол-ве более 2-х миллионов, что стало её самым успешным там синглом со времён Vogue....
просто, эта книга с ней связана косвено и слишком много людей понимают, для чего её выпускал кристофер....


Не забудьте, что это дуэт или даже трио, так что можете смело делить на два или на три.

и, тем не менее, это сингл Мадонны и её имя идёт первым...но многих каналах даже не пишут feat.....

26.07.08, 11:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

XXL:

ivival:

XXL:

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

вывод сделан в бреду?!
4 minutes продался в США в кол-ве более 2-х миллионов, что стало её самым успешным там синглом со времён Vogue....
просто, эта книга с ней связана косвено и слишком много людей понимают, для чего её выпускал кристофер....


Не забудьте, что это дуэт или даже трио, так что можете смело делить на два или на три.

и, тем не менее, это сингл Мадонны и её имя идёт первым...но многих каналах даже не пишут feat.....


Безусловно всё это принадлежит ей, и писать можно, что она поет одна, но наверное все-таки стоит смотреть правде в глаза.

26.07.08, 12:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ivival:

XXL:

ivival:

XXL:

ivival:

NASF:

В Америке, книга достигла лишь третьего места в списке бестселлеров за первую неделю продаж.


Это в очередной раз говорит о том, что Мадонна больше никому не интересна в США.

вывод сделан в бреду?!
4 minutes продался в США в кол-ве более 2-х миллионов, что стало её самым успешным там синглом со времён Vogue....
просто, эта книга с ней связана косвено и слишком много людей понимают, для чего её выпускал кристофер....


Не забудьте, что это дуэт или даже трио, так что можете смело делить на два или на три.

и, тем не менее, это сингл Мадонны и её имя идёт первым...но многих каналах даже не пишут feat.....


Безусловно всё это принадлежит ей, и писать можно, что она поет одна, но наверное все-таки стоит смотреть правде в глаза.

вам тоже стоит смотреть ей самой в глаза)...Hard Candy занимал первую строчку Биллбоарда..не думаю, что альбом, занявший в США первое место, принадлежит певице, которая, как вы сказали, более там никому не интересна....
не надо бросаться в крайности...и вообще, вам уже, я думаю, пора сменить форум, судя по вашему анти-фанатству))))

26.07.08, 13:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Да я же не говорил, что я потерял к ней интерес, поэтому я останусь. Она, конечно, интересна жителям США, но только на уровне продаж хард кэнди и третьего места книги ее брата в списке бестселлеров. В сравнении с тем, что было раньше, она им больше неинтересна.

26.07.08, 18:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ivival:

Да я же не говорил, что я потерял к ней интерес, поэтому я останусь. Она, конечно, интересна жителям США, но только на уровне продаж хард кэнди и третьего места книги ее брата в списке бестселлеров. В сравнении с тем, что было раньше, она им больше неинтересна.

в сравнении с чем?
уж явно она им сейчас больше интересна, чем в 2003 году, как собственно и всему миру, по-моему.....
у неё всё в порядке.....это рынок, это бизнес....продажи падают у всех...да и сколько она уже в этой сфере....30 лет скоро будет...учитывая всё это, у неё всё прекрасно....

27.07.08, 13:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

http://www.sendspace.com/file/22uq16
Life With My Sister PDF

27.07.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ща почитаем эти Bedtime Stories Cool

27.07.08, 23:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

P-F:

Ща почитаем эти Bedtime Stories Cool
Уже начало впечатляет, мля: Родился как сын своей матери, умру, как брат Мадонны! Корону сними!

28.07.08, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Эту фразу он спер у Ингрид... )))

28.07.08, 21:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Small Mean Dwarf:

Эту фразу он спер у Ингрид... )))



Shocked а в каком контексте она это говорила?

28.07.08, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

что-то тоже самое, только про лекарство против рака...
Типа: если бы даже я изобрела лекарство против рака, то все равно осталось бы в людских головах только как подруга Мадонны

28.07.08, 22:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru