Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

WiseLong

Брат Мадонны готовит ей сюрприз

Брат Мадонны (Madonna) Кристофер Чикконе (Christopher Ciccone) готовит сюрприз для своей звездной сестры. Без ее согласия он собирается издать о ней мемуары.

47-летний Чикконе пишет книгу совместно с Венди Леем (Wendy Leigh), пользующимся дурной славой голливудским писателем, написавшим биографические книги о Лайзе Минелли (Liza Minnelli) и Грейс Келли (Grace Kelly).

Роман о Мадонне будет готов в следующем месяце. Его напечатает издательство Simon & Schuster. По словам тех, кто просматривал книгу, она представляет собой «удивительные воспоминания Чикконе о 47 годах жизни и работы рядом с сестрой – самой известной женщиной в мире».

AmericaRU

13.06.08, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

И Мадоннa этим весьма не довольна и по слухам даже консультировалась с юристом для того чтобы узнать может или нет она повлиять на выход книги.

13.06.08, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

да, вот, так бывает в жизни....

Как говорят, у него сейчас совсем нет денег...он в ужасной зависимости от алкоголя и наркотиков, поэтому идёт на такой ужасный шаг...
Мадонна много лет пыталаь его вылечить и выделяла большие суммы под это дело..но всё безуспешно...он сам не ложился в больницы и избегал каких-либо стационарных подходов...

кроме жалости этот человек не вызывает больше ничего....боюсь, что деньги, вырученные от книги, он спустит ещё быстрее, чем успеет открыться первый книжный магазин с этой книгой в продаже...и после этого ему уже точно никто и ни чем не поможет....

13.06.08, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Re: Брат Мадонны готовит ей сюрприз

WiseLong:

Брат Мадонны (Madonna) Кристофер Чикконе (Christopher Ciccone) готовит сюрприз для своей звездной сестры.

Если это уже на форумах обсуждается, то наверное да, это будет большим сюрпризом для неё Laughing

13.06.08, 18:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: Брат Мадонны готовит ей сюрприз

P-F:

WiseLong:

Брат Мадонны (Madonna) Кристофер Чикконе (Christopher Ciccone) готовит сюрприз для своей звездной сестры.

Если это уже на форумах обсуждается, то наверное да, это будет большим сюрпризом для неё Laughing

и это не утка)
книга выходит уже в июле...Мадонна встречалась с адвокатами, чтобы помешать её выходу....многие таблоиды тут же кинулись писать, что Мадонна встречалась с адвокатами по поводу развода)))
Лиз уже даже офф комментарий давала...

13.06.08, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Аврора

..моё мнение что это по человечески низкий и мелочный поступок с его стороны...ну как так взять и на тебе всю правду матку или не правду написать..тобиш по сути дела плевок в душу Question Exclamation p.s. завистники кругом да и только нах Rolling Eyes

16.06.08, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

мне никогда не нравился этот скверный тип мадоннин брат No

16.06.08, 23:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vitaly

http://www.madonnatribe.com/i_11/lifewithmysister_501.jpg

08.07.08, 05:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

vitaly:

http://www.madonnatribe.com/i_11/lifewithmysister_501.jpg


БОЖЕ,ЧТО ЭТО ???

08.07.08, 10:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

vitaly:

http://www.madonnatribe.com/i_11/lifewithmysister_501.jpg


Это что , обложка ? Специально что ли такую неудачную фотографию выбрали ?

08.07.08, 10:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

vitaly:

http://www.madonnatribe.com/i_11/lifewithmysister_501.jpg


Это что , обложка ? Специально что ли такую неудачную фотографию выбрали ?

тоже самое подумал...фото ужасное....она выглядит, как старуха...

08.07.08, 10:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

XXL:

тоже самое подумал...фото ужасное....она выглядит, как старуха...


Именно . Такое впечателние , что нельзя было взять фото года так 1990-1992 когда Кристофер работал с Мадонной, помогая ей в турах Blonde Ambition и Girlie Show. Наверняка там были хорошие фото , которые никогда раньше не предоставлялись публике , но нет , надо начать делать " ай ай ай " сестренке прям с обложки Confused

08.07.08, 13:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

вообще это торжественное публичное фото с красной ковровой тропинки Берлиналя этого года - и они возможно выбирали что подешевле в фотобанках ... скорее всего их тут интересовал инфернальный взгляд Мадонны ...

08.07.08, 14:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Да я бы на месте Мадонны только за эту фото порвал бы братца на куски! Evil or Very MadПредставляю ее лицо когда она увидит или уже увидела эту книжку Laughing

08.07.08, 19:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Sweet Boy:

Да я бы на месте Мадонны только за эту фото порвал бы братца на куски! Evil or Very MadПредставляю ее лицо когда она увидит или уже увидела эту книжку Laughing


Я думаю она уже её видела. Когда лично утверждала обложку...

08.07.08, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Вот до чего ж свинья неблагодарная этот Кристофер!
Ма ему клиники наркологические оплачивала, бабло давала, работой достойной обеспечивала, а он... Подлец!!! Evil or Very Mad

08.07.08, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

boytoy

U-Never-Know:

Sweet Boy:

Да я бы на месте Мадонны только за эту фото порвал бы братца на куски! Evil or Very MadПредставляю ее лицо когда она увидит или уже увидела эту книжку Laughing


Я думаю она уже её видела. Когда лично утверждала обложку...


Отлично! Wink Laughing Может, действиетельно, промо-ход? И обложка, к стати, очень даже и нормальная! Она на фото выглядит старой, это да, но на обложке альбома она выглядит еще хуже, и ей - то уде почти 50!! Думаю, Мадошка от этой книжки никак не пострадает, что она ТАКОГО сделала с братом, что бы ЕЁ скомпрометировало!? Голосую за промо - ход, причем удачный!!

09.07.08, 02:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

boytoy:

Думаю, Мадошка от этой книжки никак не пострадает, что она ТАКОГО сделала с братом, что бы ЕЁ скомпрометировало!?


Никто Мадонну не компрометировал так , как сама Мадонна Smile

09.07.08, 10:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

boytoy:

U-Never-Know:

Sweet Boy:

Да я бы на месте Мадонны только за эту фото порвал бы братца на куски! Evil or Very MadПредставляю ее лицо когда она увидит или уже увидела эту книжку Laughing


Я думаю она уже её видела. Когда лично утверждала обложку...


Отлично! Wink Laughing Может, действиетельно, промо-ход? И обложка, к стати, очень даже и нормальная! Она на фото выглядит старой, это да, но на обложке альбома она выглядит еще хуже, и ей - то уде почти 50!! Думаю, Мадошка от этой книжки никак не пострадает, что она ТАКОГО сделала с братом, что бы ЕЁ скомпрометировало!? Голосую за промо - ход, причем удачный!!

книга - промо-ход..не смешите! Их выходит десятки каждый год о Мадонне...и ни для одной она ничего не делала в плане авторизации....и уж, тем более, такое чтиво - не более чем попытка ничтожного кристофера заработать себе на пару доз наркоты, с которой он не слазит последнии годы....надеюсь, что судьба его горько накажет...более подлого поступка я себе представить не могу....даже другой её братец, который не вылазил из алкогольных диспансеров, никогда до такого не опускался, оказался в разы благороднее, чем тот, с которым она так много сотрудничала и которому помогала....желаю его книги провала....

09.07.08, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

vitaly:

http://www.madonnatribe.com/i_11/lifewithmysister_501.jpg
мля. фото просто аХтУнГ. Жуть

09.07.08, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Интересно, почему у нее братья такие алкоголики, от зависти?

09.07.08, 14:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ivival:

Интересно, почему у нее братья такие алкоголики, от зависти?







это сложная кармическая закономерность ... но явно из-за Мадонны ... они слабаки рядом с такой силой и поэтому саморазрушаются ...





.

09.07.08, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

c y b e r p u n k:

ivival:

Интересно, почему у нее братья такие алкоголики, от зависти?







это сложная кармическая закономерность ... но явно из-за Мадонны ... они слабаки рядом с такой силой и поэтому саморазрушаются ...





.


Эти два апездола,которые не умеют ничего в этой жизни,кроме как юзать стафф да синьку жрать. Лузеры по жизни. Крис еще с успехом под хвост умеет баловаться. Наверняка эта гениальная мысль о книге пришла к нему,когда он был в очередном приходе. Интересно,а сестрицы Ма такие же лярвы? Тоже поди понакупили ноутбуков в кредит и строчат с утра до ночи свои будущие бестселлеры про сестрёнку Smile

09.07.08, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Silent Pale

да уж что-то Лук_фо прорвало от негодования ...

09.07.08, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

c y b e r p u n k:

Silent Pale

да уж что-то Лук_фо прорвало от негодования ...

Да не скажи,я спокоен как удав. Просто высказал свое мнение по теме. Здесь же можно это делать? Или все скинемся на лечение Мартину и Крису и не будем о них ни одного плохого слова говорить?!
Я не осуждаю его за образ жизни. Это его дело. Дж.Майкл как вы помните выключился в машине в час пик практически с косяком в руке,с чем его и приняли. Но он талантливый музыкант и себе на развеселую жизнь зарабатывает не мемуарами- ''Друзья и любовники моего друга Элтона''.

09.07.08, 18:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Брат Мадонны готовит ей сюрприз

1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru