Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mylene Farmer

bander_az

Mylene Farmer

Превью нового сингла

http://ifolder.ru/6892242

Пока не втыкает Very Happy

08.06.08, 13:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

KYLIE наслУшалась Libertine Confused

08.06.08, 17:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Вот такую Милен я люблю.
Сексуальноритмичную Smile

08.06.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Кстати, давно хотел узнать у миленоманов. Расскажите, про что поётся в песне Alice?

Одна из любимых песен Wink

08.06.08, 20:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

tant

truckdriver:

Кстати, давно хотел узнать у миленоманов. Расскажите, про что поётся в песне Alice?

Одна из любимых песен Wink



Laughing Моя Алиса, Алиса
Мальтийская паучиха
Моя Алиса, насмещница
Индустриальная паучиха
Висящая на конце своей паутины
Депрессивная актриса
Твой выход, твой выход
В своей коробке
Ты сложила свои ножки
Твоя маленькая душа потемнела
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
ПаучокLaughing

где то так, тоже люблю эту песенку

08.06.08, 21:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Есть еще и такой вариант :

Моя Алиса, Алиса
Мальтийская паучиха
Моя Алиса
Паучья злость
Моя Алиса, Алиса,
Повисшая на кончике паутинки,
Угнетающая душу артиста
Выход, выход
В твоём укрытии
Все твои лапки
Свет гаснет
Мелкая душонка
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
Паучиха



А как кому обложка нового сингла ?

http://mylenews.by.ru/003-news-files-2008/2008-06-08-cover-g.JPG


А текст в духе Милен: Эротическая кома , эротическая травма , кома полов и т.д.

08.06.08, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Милен, конечно, хороша и в музыкальном плане, и внешне, НО.... Никакого развития! Уже сколько лет одно и тоже!!! Sad

08.06.08, 22:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Да , и этот отрывок как то получче , всякие " а - а , а- а- а " и " уууу " Smile

http://ifolder.ru/6899939

08.06.08, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

в рейтинге самых зрелищных шоу современности на Муз Тв, Милен заняла 1 место

08.06.08, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Bercy:

в рейтинге самых зрелищных шоу современности на Муз Тв, Милен заняла 1 место

чушь какая-то... видели мы эти "зрелищные шоу"... даже Киркоров получше делает!!! Confused

08.06.08, 22:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Human:

Есть еще и такой вариант :

Моя Алиса, Алиса
Мальтийская паучиха
Моя Алиса
Паучья злость
Моя Алиса, Алиса,
Повисшая на кончике паутинки,
Угнетающая душу артиста
Выход, выход
В твоём укрытии
Все твои лапки
Свет гаснет
Мелкая душонка
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
Как мне тебя не хватает
Паучиха



А как кому обложка нового сингла ?

http://mylenews.by.ru/003-news-files-2008/2008-06-08-cover-g.JPG


А текст в духе Милен: Эротическая кома , эротическая травма , кома полов и т.д.


текст конено бред полный=))

но аплошка... Ладно хрен с ней, с жопой. Но всю жизнь - один и тот же шрифт...! Поизвращаться чтоли не могут? С текстами хорошополучается, а тут=)) Laughing

08.06.08, 23:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Bercy:

в рейтинге самых зрелищных шоу современности на Муз Тв, Милен заняла 1 место


Ага, а на втором месте по зрелищности Rolling Stones))

Сравнивать рок-коцерты и поп-концерты (абсолюто разные жанры) только муз-тв могло в голову прийти) так что не канает ваш топ)

А Милен... видел только милениум и посделний тур - она скучна на сцене, не танцует. И эти её пауки-трусы-плащи... Здорово, но не для первого места) Редактор этой программы её фанат Rolling Eyes

Концерты Милен меня всегда забавляли одним - это фанатский хор скулящих жеманных пристарелых мальчегов (их лица особенно удаются) и примкнувших к ним немногочисленных фанаток. Помню, глядя инамураменто я просто ухахатывался)

08.06.08, 23:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

bander_az:

Концерты Милен меня всегда забавляли одним - это фанатский хор скулящих жеманных пристарелых мальчегов (их лица особенно удаются) и примкнувших к ним немногочисленных фанаток. Помню, глядя инамураменто я просто ухахатывался)


Куда интереснее наблюдать за фриковатыми,жеманными трансами -фнатами Мадонны во время ее концертов Laughing

Мне очень нравятся шоу Милен и вообще сама она.Конечно многие говорят никакого разыития ...Но она нашла свою нишу и если на протяжении стольких лет ее любят преданные фанаты,значит может и не стоит менятся...вон как многие фаны болезненно переживают изменения Мадонны Laughing

09.06.08, 03:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ну и конечно самао шоу... Никаких танцев, а из Милен танцор никакой, но в ее неуклюжих движениях есть что то милое. И вообще как бы она не старалась быть темной, готической дивой... все равно она милаха Rolling Eyes

09.06.08, 03:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Archie:

bander_az:

Концерты Милен меня всегда забавляли одним - это фанатский хор скулящих жеманных пристарелых мальчегов (их лица особенно удаются) и примкнувших к ним немногочисленных фанаток. Помню, глядя инамураменто я просто ухахатывался)


Куда интереснее наблюдать за фриковатыми,жеманными трансами -фнатами Мадонны во время ее концертов Laughing



Их по крайней мере при мантаже вырезают, и на DVD их нет=)

09.06.08, 03:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

bander_az:

Bercy:

в рейтинге самых зрелищных шоу современности на Муз Тв, Милен заняла 1 место




А Милен... видел только милениум и посделний тур - она скучна на сцене, не танцует. Rolling Eyes



А это не ее жанр скакать на сцене Rolling Eyes

10.06.08, 01:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Эта рыжая метла - самая нудная исполнительница. Люблю только Innamoramento Embarassed

10.06.08, 10:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

ой, вот, что меня всегда поражало в фанатах Милен, то как упоительно её защищиают и все её надостатки переводят в её достоинства...
я сам когда-то запал на неё с альбома Aноморфос....но мне тогда 12 лет было))) (понравились клипы Маркуса Ниспела - xxl и l'instant x)на том диске действительно есть что-то интересное в плане музыки, та же Alice....и вокал её там очень даже приятный на диске, но потом её понесло куда-то назад, она начала пищать, как в начале своей карьеры...клипы опять стали напоминать совок Франции конца 80-х начала 90-х....вобщем, не знаю....её шоу...ну, смешно....я пытался посмотреть, даже посмотрел, Millennium тур, ну, чуть со скуки не умер...тягомотина, сопли, скука...поразило то, как она, например, поёт под фанеру при этом весь номер стоит на одном месте...смысл? про движения, конечно, смешно...она двигается просто ужасно неуклюже (хореография очень подходящая для детских утренников)....все её нынешние альбомы - это одно и тоже..песня перестала отличаться от песни....не изюминки, не задора, ничего....всё тянет и тянет одну и ту же заунылую ноту....
и как её можно было называть французской Мадонной (это также уместно, как называть Валерию русской Мадонной)?! да в ней нет ничего от Мадонны: ни экспрессии, ни смелого эпотажа (не надо путать застенчево оголённое тело с вызовом публике и обществу), ни бешеной смены имиджа, как в музыке, так и внешне...

11.06.08, 12:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

XXL:

ой, вот, что меня всегда поражало в фанатах Милен, то как упоительно её защищиают и все её надостатки переводят в её достоинства...
я сам когда-то запал на неё с альбома Aноморфос....но мне тогда 12 лет было))) (понравились клипы Маркуса Ниспела - xxl и l'instant x)на том диске действительно есть что-то интересное в плане музыки, та же Alice....и вокал её там очень даже приятный на диске, но потом её понесло куда-то назад, она начала пищать, как в начале своей карьеры...клипы опять стали напоминать совок Франции конца 80-х начала 90-х....вобщем, не знаю....её шоу...ну, смешно....я пытался посмотреть, даже посмотрел, Millennium тур, ну, чуть со скуки не умер...тягомотина, сопли, скука...поразило то, как она, например, поёт под фанеру при этом весь номер стоит на одном месте...смысл? про движения, конечно, смешно...она двигается просто ужасно неуклюже (хореография очень подходящая для детских утренников)....все её нынешние альбомы - это одно и тоже..песня перестала отличаться от песни....не изюминки, не задора, ничего....всё тянет и тянет одну и ту же заунылую ноту....
и как её можно было называть французской Мадонной (это также уместно, как называть Валерию русской Мадонной)?! да в ней нет ничего от Мадонны: ни экспрессии, ни смелого эпотажа (не надо путать застенчево оголённое тело с вызовом публике и обществу), ни бешеной смены имиджа, как в музыке, так и внешне...

Полностью согласен! Но все же я ее очень уважаю, как исполнителя!!! Она неповотрима, если даже не сказать УНИКАЛЬНА!!! Ее никогда не спутаешь ни с кем другим!!!

11.06.08, 12:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

XXL:

ой, вот, что меня всегда поражало в фанатах Милен, то как упоительно её защищиают и все её надостатки переводят в её достоинства...
я сам когда-то запал на неё с альбома Aноморфос....но мне тогда 12 лет было))) (понравились клипы Маркуса Ниспела - xxl и l'instant x)на том диске действительно есть что-то интересное в плане музыки, та же Alice....и вокал её там очень даже приятный на диске, но потом её понесло куда-то назад, она начала пищать, как в начале своей карьеры...клипы опять стали напоминать совок Франции конца 80-х начала 90-х....вобщем, не знаю....её шоу...ну, смешно....я пытался посмотреть, даже посмотрел, Millennium тур, ну, чуть со скуки не умер...тягомотина, сопли, скука...поразило то, как она, например, поёт под фанеру при этом весь номер стоит на одном месте...смысл? про движения, конечно, смешно...она двигается просто ужасно неуклюже (хореография очень подходящая для детских утренников)....все её нынешние альбомы - это одно и тоже..песня перестала отличаться от песни....не изюминки, не задора, ничего....всё тянет и тянет одну и ту же заунылую ноту....
и как её можно было называть французской Мадонной (это также уместно, как называть Валерию русской Мадонной)?! да в ней нет ничего от Мадонны: ни экспрессии, ни смелого эпотажа (не надо путать застенчево оголённое тело с вызовом публике и обществу), ни бешеной смены имиджа, как в музыке, так и внешне...
а разве в этом заключается крутизна? не думаю,что многим нравиться что ее называют французкой Мадонной.ну и что она так двигается! она ж не туловище которое может сгибаться и перегибаться! она женственно танцует..вспомнить номер из Милениума Medley.очень сексуально!эпатаж...помоему Мадонна из видео к видео тож особо не меняется...в трусах мы ее видим в последних роликах-не надоело?! и зачем ей гнаться за тем,что в моде клубная музыка или rnb. ее любят за то какая есть.не зря же в первые 2 часа разлетелся Stade de France.у нее есть лицо и оно одно.я рад что она не подстраивается а верна себе.и как сказал Lucky Star..я ее тоже уважаю

11.06.08, 13:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Bercy:

XXL:

ой, вот, что меня всегда поражало в фанатах Милен, то как упоительно её защищиают и все её надостатки переводят в её достоинства...
я сам когда-то запал на неё с альбома Aноморфос....но мне тогда 12 лет было))) (понравились клипы Маркуса Ниспела - xxl и l'instant x)на том диске действительно есть что-то интересное в плане музыки, та же Alice....и вокал её там очень даже приятный на диске, но потом её понесло куда-то назад, она начала пищать, как в начале своей карьеры...клипы опять стали напоминать совок Франции конца 80-х начала 90-х....вобщем, не знаю....её шоу...ну, смешно....я пытался посмотреть, даже посмотрел, Millennium тур, ну, чуть со скуки не умер...тягомотина, сопли, скука...поразило то, как она, например, поёт под фанеру при этом весь номер стоит на одном месте...смысл? про движения, конечно, смешно...она двигается просто ужасно неуклюже (хореография очень подходящая для детских утренников)....все её нынешние альбомы - это одно и тоже..песня перестала отличаться от песни....не изюминки, не задора, ничего....всё тянет и тянет одну и ту же заунылую ноту....
и как её можно было называть французской Мадонной (это также уместно, как называть Валерию русской Мадонной)?! да в ней нет ничего от Мадонны: ни экспрессии, ни смелого эпотажа (не надо путать застенчево оголённое тело с вызовом публике и обществу), ни бешеной смены имиджа, как в музыке, так и внешне...
а разве в этом заключается крутизна? не думаю,что многим нравиться что ее называют французкой Мадонной.ну и что она так двигается! она ж не туловище которое может сгибаться и перегибаться! она женственно танцует..вспомнить номер из Милениума Medley.очень сексуально!эпатаж...помоему Мадонна из видео к видео тож особо не меняется...в трусах мы ее видим в последних роликах-не надоело?! и зачем ей гнаться за тем,что в моде клубная музыка или rnb. ее любят за то какая есть.не зря же в первые 2 часа разлетелся Stade de France.у нее есть лицо и оно одно.я рад что она не подстраивается а верна себе.и как сказал Lucky Star..я ее тоже уважаю

в трусах? по-моему, кто-то другой уж очень много в трусах проводил времени..и в килпах и на сцене...уж про это молчали бы....Мадонна хотяб ы с голой п...й у себя в клипах не снимлась, как Милен в Либертин...(я уж молчу просто про отвратительный клип, где она в церкви с голой задницей на весь экран в луже крови, при этом над ней распятие, вот это уж точно оскорбление всех и вся, это вам не горящие крестики на минутку)

и прчём здесь мода или не мода...Мадонна вон тоже выпустила Ray of Light, когда подобное считалось андерграундом во всё мире, однако же она этим задала тон ...и именно поэтому сейчас кулабная музыка так популярна...
Как я сказал, у Милен был интересный альбом..он тоже не следовал моде, хотя и местами повторял некоторые вещи, созданные ранее в музыке...что с ней стало потом, не понятно....видимо, ей показалоь, что так проще...мотать сопли на кулак, чем строить из себя экспрессивную гранжевую диву, видимо, это было не её, вот она и вернулась к тому, с чего начинала...
а про то, что там билеты продаются...это ни о чём не говорит...да, обиженных жизнью людей полным полно в мире, именно они и составляют львиную долю фанатов Милен, как правильно было замечено выше, на их лица без страха смотерть невозможно....конечно, она для них такая же страдалица, как и они сами....ну, удачи, если вы нашли друг друга....
вообще, концепция Фармер - это какая-то ранняя французская поп эмо музыка))) мы все умрём, всё плохо..я так страдаю, мир меня не понимает....и прочее в том же духе.....
а про одно лицо: так артистов, у которых есть одно лицо во время всей карьеры, в мире - миллиард...Пугачёву тоже вон многие любят и уважают и у неё тоже всю жизнь одно лицо....жирное)))

11.06.08, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

XXL:

Пугачёву тоже вон многие любят и уважают и у неё тоже всю жизнь одно лицо....жирное)))

Laughing Laughing Laughing +1

11.06.08, 14:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Там где XXL и тема о Милен - быть беде.
В тему об American Life его тоже пускать не надо.

11.06.08, 14:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

NASF:

Там где XXL и тема о Милен - быть беде.
В тему об American Life его тоже пускать не надо.



Моя бы воля, я бы его к клавиатуре вообще не подпускал. Rah

11.06.08, 15:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

XXL:


а про одно лицо: так артистов, у которых есть одно лицо во время всей карьеры, в мире - миллиард...Пугачёву тоже вон многие любят и уважают и у неё тоже всю жизнь одно лицо....жирное)))


Зря Вы так... Пугачёва тоже отжигала по полной!)

11.06.08, 15:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mylene Farmer

1, 2, 3 ... 17, 18, 19  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru