Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mylene Farmer

Udo

Без трУда полУчится mashup с 4М, песняки дрУг дрУга стОят Evil or Very Mad

14.06.08, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Surprised


http://uk.youtube.com/watch?v=NDIp8nHJ8tI


Kiss

14.06.08, 17:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Bear:

Mylene Farmer "Degeneration"
Понравилось!


+1. Супер. Very Happy

17.06.08, 01:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

bander_az:

Human:

А как кому обложка нового сингла ?

http://mylenews.by.ru/003-news-files-2008/2008-06-08-cover-g.JPG

Ладно хрен с ней, с жопой. Но всю жизнь - один и тот же шрифт...! Поизвращаться чтоли не могут?

Ты про начертание имени? Ну это ж как бы такой товарный знак, логотип, как у Гольдфрап, к примеру.

17.06.08, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

bander_az:

Human:

А как кому обложка нового сингла ?

http://mylenews.by.ru/003-news-files-2008/2008-06-08-cover-g.JPG

Ладно хрен с ней, с жопой. Но всю жизнь - один и тот же шрифт...! Поизвращаться чтоли не могут?

Ты про начертание имени? Ну это ж как бы такой товарный знак, логотип, как у Гольдфрап, к примеру.


Чтобы бренд не застоялся, все его атрибуты - логотипы, стилевые оформления, ну и содержимое продукта время от времени должны меняться. У Милёны же всё стабильно одинаково ещё с 1991 года (вроде тогда появились первые обложки с таким шрифтом). Копаясь в куче её синглов в каком-нибудь музыкальном магазине будешь держать в руках, там, Regrets, Innamoramento, California или L' Amour N' Est Rien - и фиг по дизайну или картинки с самой Милен поймешь, что выходило позже, а что по-новее. Потому что и Милен везде одинаковая и везде "логотип" этот дурацкий.

17.06.08, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Спасибо за лекцию, но мне насрать.

17.06.08, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

Спасибо за лекцию, но мне насрать.


да и мне впринципе, тоже Rolling Eyes

Я тут просто педагогическую практику недавно проходил Laughing

17.06.08, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

сегодня слушая европу+...ди джей говорил о премьере Секс в большом городе и говорит "и кстати о громких премьерах...завтра...19 июня в программе Бригада У состоится премьера песни нашей очень любимой...Милен Фармер...песня Degeneration..так что завтра утром включаем европу+ и слушаем рыжеволосую крассавиццу" Судя по последним данным, "Degeneration" выйдет в России и Франции приблизительно одновременно. Большинство радиостанций (NRG, Jeunes Reims...) объявили, что премьера состоится в утреннем эфире!

Внимание! Сегодня на "Европе +" было сказано, что перед самой песней прозвучит "приветствие от исполнителя", то есть, от Милен! Ждём...

18.06.08, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

ну да..с 7 до 10 утра... Confused В такую рань)

18.06.08, 21:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Отвратительный, уродский, немодный и несовременный шрифт, которым написано её имя на всех обложках.

Эта какашка рядом с Голдфрэппом даже не лежала.

19.06.08, 01:24 Ответить с цитатой

Bercy

премьера состоялась

19.06.08, 08:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Bercy:

премьера состоялась

Нашёл 5 отличий от премьерной и той, что была в сети?)

19.06.08, 10:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

internetnii:

Bercy:

премьера состоялась

Нашёл 5 отличий от премьерной и той, что была в сети?)


В том то и прикол, что нет отличий! Значит, нас ждёт жёсткий микс! Laughing

19.06.08, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Что-то совсем непонятно, говорили же что будет альбомная версия , но есть и ремикс , который ориентирован на более танцевальные радиостанции . Так то что мы слышали уже несколько дней назад и есть ремикс от DJ Martin Solveig , помимо которого существует еще и альбомная версия , я так понимаю ? А когда можно будет услышать альбомную версию " Degeneration " и на какую версию снимается клип ? Знающие люди , рассказывайте. Smile

Да , кстати , вот фото со съемок клипа : http://mylenefarmer.org.ru/gallery/categories.php?cat_id=311

19.06.08, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Видимо всё-таки это и есть альбомная...а ремикс звучит ещё более ремиксно,чем эта ремиксная альбомная версия... Very Happy

19.06.08, 18:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

internetnii:

Видимо всё-таки это и есть альбомная...а ремикс звучит ещё более ремиксно,чем эта ремиксная альбомная версия... Very Happy


Ого , а альбомная версия оказалась не богатой на слова Smile Но эта альбомная версия , которую я принял за ремикс , уже звучит как ремикс , интересно , как же будет звучать трули ремикс на ту песню , которая уже выглядит как ремикс . Наверное как самый ремиксовый ремикс на ремикс Smile

Эниуэй , мне очень нравится . Для Милен это прям прогрессивно так Razz

19.06.08, 19:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

пока что известно,что альбом выйдет 25 августа.когда выйдет видео не ясно.по слухам оно будет длиннее самой песни...около 7 минут.лично мне эта версия Дегенерации оч нравиться.и то,что там один и тот же текст...не портит ее.больше всего жду видео...сюжет уж больно интересен у него))) Cool

19.06.08, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Human:

internetnii:

Видимо всё-таки это и есть альбомная...а ремикс звучит ещё более ремиксно,чем эта ремиксная альбомная версия... Very Happy


Ого , а альбомная версия оказалась не богатой на слова Smile Но эта альбомная версия , которую я принял за ремикс , уже звучит как ремикс , интересно , как же будет звучать трули ремикс на ту песню , которая уже выглядит как ремикс . Наверное как самый ремиксовый ремикс на ремикс Smile


Да... Я раньше ещё думала, что Мадонновская Music звучит как ремикс и не думала, что на неё что-то можно сделать! Laughing

По теме: лично меня место съёмок не радует. Однако альбомная версия очень понравилась, буду ждать альбом.

20.06.08, 15:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Ольга:

Я раньше ещё думала, что Мадонновская Music звучит как ремикс и не думала, что на неё что-то можно сделать! Laughing

На неё и так ничего путного не сделали) Разве что Groove Armada...

20.06.08, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

®eal Golden Boy:

Ольга:

Я раньше ещё думала, что Мадонновская Music звучит как ремикс и не думала, что на неё что-то можно сделать! Laughing

На неё и так ничего путного не сделали) Разве что Groove Armada...


А на мой взгляд, Hex Hector и Deep Dish (это из официальных, вышедших в синглах) сделали замечательные миксы, а первый так вообще я считаю одним из лучших миксов на М.! Very Happy

20.06.08, 20:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

кстати альбомная версия будет составлять 05:23...вместо 04:06 что сейчас! так что и видео возможно снимут на другую версию песни))) но мне нра то что сейчас все слышат

22.06.08, 18:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

internetnii

Bercy:

кстати альбомная версия будет составлять 05:23...вместо 04:06 что сейчас! так что и видео возможно снимут на другую версию песни))) но мне нра то что сейчас все слышат

Так уже писали, что видео будет продолжительным...вроде дольше, чем LSG...Ещё один мини-фильм от Миленки) Smile

22.06.08, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Ента ... Фены-для-укладки-волос, подскажите , премьера клипа 10 ого июля ?

27.06.08, 17:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

да

27.06.08, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

классная песня!! пасибо за ссылку!!

09.07.08, 14:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Mylene Farmer

Пред.  1, 2, 3, 4 ... 17, 18, 19  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru