Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Gabriella Cilmi

PureIce

Gabriella Cilmi

достойный ответ Amy Winehouse и Duffy!только в отличии от них ей всего-то 16 лет! Shocked

06.04.08, 20:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

mp3 "Sweet About Me" (первый сингл с альбома)
http://www6.zippyshare.com/v/41657683/file.html

video "Sweet About Me"
http://ru.youtube.com/watch?v=Hg0Redd5-00

album "Lessons to be Learned"
http://rapidshare.com/files/104733764/GC-LTBL.zip

06.04.08, 20:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Нам запрещают создавать такие темы, для каждого вопроса должна создаваться отдельная тема. Laughing

06.04.08, 22:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

ivival:

Нам запрещают создавать такие темы, для каждого вопроса должна создаваться отдельная тема. Laughing

всё-переименовал уже!

06.04.08, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ivival:

Нам запрещают создавать такие темы, для каждого вопроса должна создаваться отдельная тема. Laughing


Тише, кажется Трак забыл про это правило в последнее время... О нет, Трак, не читай это сообщение!.. Shocked

06.04.08, 22:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

U-Never-Know:

ivival:

Нам запрещают создавать такие темы, для каждого вопроса должна создаваться отдельная тема. Laughing


Тише, кажется Трак забыл про это правило в последнее время... О нет, Трак, не читай это сообщение!.. Shocked


Отрубить голову?

07.04.08, 01:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

теперь вы можете слушать Габриэлочку и по телевизору,во время новой рекламы Рексона играет "Sweet About Me")))

17.04.08, 23:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Сегодня наконец дошла очередь до альбома Габриеллы ...
Очень она мне понравилась , спасибо ... Смесь Эми и Джосс Стоун ...А еще иногда напоминает Girls Aloud ,то ли голос, то ли некоторые нотки в музыке ,только конечно не так попсово как у Aloud ...

Очнь понравилась песня Awkward Game Hearts И Sweet About Me конечно классная ...

23.04.08, 21:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Сегодня наконец дошла очередь до альбома Габриеллы ...
Очень она мне понравилась , спасибо ... Смесь Эми и Джосс Стоун ...А еще иногда напоминает Girls Aloud ,то ли голос, то ли некоторые нотки в музыке ,только конечно не так попсово как у Aloud ...

Очнь понравилась песня Awkward Game Hearts И Sweet About Me конечно классная ...

ну слава богу!а то я уже думал,что никому не понравилось....а девушка-то действительно интересная!

мне на альбоме пока Sanctuary,Einstein,Got No Place To Go,Cigarettes & Lies понравились,ну и Sweet About Me само сабой.

23.04.08, 22:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Габриэллу похоже началии замечать наконец-то и в Англии...сначала её сингл Sweet About Me на прошлой недели вновь вернулся в топ 40...на этой уже в топ 30 с 27 местом...и альбом поднялся вверх на целых 17 строчек с 35 на 18 соответственно...надеюсь это только начало,она заслуживает большего!

27.04.08, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

у Габриэллы вновь прогресс в чартах UK!!сингл поднялся с 27 на 20...а альбом уже в десятке,замыкая её поднялся на 8 строчек вверх...ура!!

кстати Габи стала самым молодым артистом в истории,возглавившим сингловый чарт Австралии!!! Kiss

04.05.08, 23:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce , у тебя случаено нет сингла Sweet About Me? Везде ищу ремиксы на эту песню - не могу найти...

15.05.08, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

PureIce , у тебя случаено нет сингла Sweet About Me? Везде ищу ремиксы на эту песню - не могу найти...

к сожалению нет... Sad
сам бы с удовольствием послушал ремиксы...

16.05.08, 15:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Sweet About Me 7-й в UK на этой недели!!! Google Dribble

и вновь 1-й в официальном чарте Австралии!! Cool

08.06.08, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Gabriella Cilmi

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru