Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / RIT

Sonya

Anton_Alexandrovi4:

Эта версия тож тянет на правду, вспоминая фиговый монтаж Герли шоу, где 1/2 планов как будто снято для хоум видео


ну, правду нам вряд ли скажут. но сравнивать Герли и РИТ... Confused
а как Вам планы в Вирджине? Smile времена-то меняются))
а Герли мне нравится Smile

13.01.10, 01:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

Sonya:

Anton_Alexandrovi4:

Эта версия тож тянет на правду, вспоминая фиговый монтаж Герли шоу, где 1/2 планов как будто снято для хоум видео


ну, правду нам вряд ли скажут. но сравнивать Герли и РИТ... Confused
а как Вам планы в Вирджине? Smile времена-то меняются))
а Герли мне нравится Smile

Может я не правильно выразился, я имел ввиду само качество видео

13.01.10, 02:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Anton_Alexandrovi4:

Sonya:

Anton_Alexandrovi4:

Эта версия тож тянет на правду, вспоминая фиговый монтаж Герли шоу, где 1/2 планов как будто снято для хоум видео


ну, правду нам вряд ли скажут. но сравнивать Герли и РИТ... Confused
а как Вам планы в Вирджине? Smile времена-то меняются))
а Герли мне нравится Smile

Может я не правильно выразился, я имел ввиду само качество видео


в общем, всё списываем на время Very Happy

а "Хенри та что Казарес" как именно стормозила? Surprised

13.01.10, 02:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Sonya:

c y b e r p u n k:

ну хватит повторять этот некода кем-то запущенный слух про будто бы неважный внешний вид кот. Мадонне не понравился ...


ключевые слова — Мадонне не понравился
вы же знаете лучше меня, что Ма очень требовательна, в первую очередь, к себе.

в IGTTYAS есть момент, где она критикует свои ноги. и вряд ли для того, чтобы нарваться на комплимент.






ок, перефразируем это так ... если Мадонне в своей внешности вдруг что-то не понравилось, может ли это служить причиной невыхода видеозаписи тура?


при том что ей не 16 когда она вдруг созрела и поняла что как-то по-новому выглядит ... при том что в предыдущем DWT она выглядит несколько похуже в плане свежести внешнего вида ... при том что в Girlie Show она местами выглядит в прямом смысле как антисексуальная угловатая мокрая курица ... при том что выпущен IGTTYAS где камера не спускает с неё объектива снимая всеми возможными планами и ракурасми ...





приведите мне хоть один рациональный довод который может просто хотя бы воимя торжества логики поддержать этот выдуманный слух!

13.01.10, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

Sonya:

Anton_Alexandrovi4:

Sonya:

Anton_Alexandrovi4:

Эта версия тож тянет на правду, вспоминая фиговый монтаж Герли шоу, где 1/2 планов как будто снято для хоум видео


ну, правду нам вряд ли скажут. но сравнивать Герли и РИТ... Confused
а как Вам планы в Вирджине? Smile времена-то меняются))
а Герли мне нравится Smile

Может я не правильно выразился, я имел ввиду само качество видео


в общем, всё списываем на время Very Happy

а "Хенри та что Казарес" как именно стормозила? Surprised

Дословно:
Цитата:


So, after much digging around I got in contact with Christian Lamb about the Re-Invention DVD.

He said it was commissioned under Carresse’s watch. After Madonna and Caresse split, the project was thrown into dissarray and shelved.

He felt it was one of her best shows on many levels and hopes one day it will get a release.

She was perfectly happy with the footage and most recently she used him again to film the Hard Candy promo shows. Check out his showreel here: http://franktheplumber.com/reels/live-concerts/christian-lamb/

So no big dramas about hating the way it was filmed etc etc. It was simply commissioned under Caresse and pulled when she left. Too much red tape. Makes perfect sense.

13.01.10, 02:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

c y b e r p u n k:

приведите мне хоть один рациональный довод который может просто хотя бы воимя торжества логики поддержать этот выдуманный слух!


She's Madonna (с) Laughing
не совсем рациональный, правда.

и еще раз:
Sonya:

однако это не означает превращение данного утверждения в истинное Google

Exclamation

это всего лишь одна из версий, которая имеет место быть. кстати, как Вы считаете, что послужило причиной невыпуска?

зы. думаю, в Герли шоу эта "антисексуальная угловатая мокрая курица" сама себе нууу ооочень нравится.

13.01.10, 02:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

я всегда больше склонялся к мысли что релиз док. фильма с концетными номерами IGTTYAS послужил причиной сначала отсрочки а потом и вовсе отсутствия подходящего момента для издания полной версии тура ...


да и вообще Ре—И в своей полной версии довольно таки противоречивое мероприятие ... с одной стороны заявлена идея и как бы реинвенция старого наследия и как будто грэйтест хитс, а новые песни из Американ лайф присутствуют ... шедевральные номера с новейшими постановками для старых песен чередуются с довольно таки невыразительными или вообще абсолютной копией былого как Донт Тэлл Ми ...

13.01.10, 02:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Согласен с P-F. Не разделяю восторга по поводу увиденного.

Franco:

формат изображения 4:3 (ужос)

Это 16:9 в анаморфе.

13.01.10, 07:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

c y b e r p u n k:

я всегда больше склонялся к мысли что релиз док. фильма с концетными номерами IGTTYAS послужил причиной сначала отсрочки а потом и вовсе отсутствия подходящего момента для издания полной версии тура ...


может быть. и почему-то сорвался показ лиссабонского шоу на CBS... Blink Dizzy Crazy

"нипаняяятнааа" (с)

13.01.10, 16:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

хороший кадр - http://img691.imageshack.us/img691/3207/lis239.png

13.01.10, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Miles Away ей вроде тоже как не нравился, но ведь выпУстили же Confused

14.01.10, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Damita

The supposed leak of the Re-Invention Tour DVD is creating quite a big buzz on the internet, these days. Some info about the infamous “Get Up Lisbon”…

Christian Lamb, who also worked on the Confessions Tour, was responsible for the shooting of Lisbon show. Apparently, Madonna didn’t like the footage, because there wasn’t a clear vision of the show; as if he didn’t know what to shoot. She wasn’t happy with all the close-ups and the very few wideshots, so you couldn’t get a real grasp of what was happening…


Аbsolumentmadonna.fr

14.01.10, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

charlie

Согласен со многими высказавшимися ранее - время от времени очень здорово посмотреть просто запись концерта Мадонны, без каких-либо "обработок", будь то аудио или видео.

Что до самих роликов, все неплохие, но не по-детски М. конечно отожгла в "Burning Up" на строчках
"I'm not the same, I have no shame, I'm on FIRE!!!" Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

"FIRE!!!" так вообще просто праздник какой-то. Black Eye

16.01.10, 23:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Выложили аудио концерта.

19.01.10, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

rare photo, говорят, http://twitpic.com/1srslp

Цитата:

Madonna and Xtina together backstage during Madonna's '04 Re-Invention Tour

31.05.10, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

WiseLong:

rare photo, говорят, http://twitpic.com/1srslp

Цитата:

Madonna and Xtina together backstage during Madonna's '04 Re-Invention Tour



Если она ниже Мадонны, то какого же она тогда роста Shocked То-то у мне её телосложение всегда напоминало детей Освенцима...

31.05.10, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

Ennui:

WiseLong:

rare photo, говорят, http://twitpic.com/1srslp

Цитата:

Madonna and Xtina together backstage during Madonna's '04 Re-Invention Tour



Если она ниже Мадонны, то какого же она тогда роста Shocked То-то у мне её телосложение всегда напоминало детей Освенцима...


может, Ма ин хай хилс, а Хтина в кедах Very Happy

31.05.10, 23:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / RIT

Пред.  1, 2, 3

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru