Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / RIT

forbidden love

forbidden love:

NASF:

Вроде как, ликнули ДВД с концертом из Лиссабона.


а я? я есть на этом двд? а?


нашел себя на этой фотке. Майку я ждал напрасно - она не долетела даже до первого ряда((

http://img14.imageshack.us/img14/5540/lis329.png

12.01.10, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Franco:

Everreinvented:

Даже если так, по мне так это все равно куда лучше любого бутлега. И не будет этих всех мельканий, переозвученных песен и ощущения, что это все сняли на фоне зеленого экрана на soundstage в Голливуде, как на последних релизах.



абсолютно согласен, этот бешеный монтаж только раздражает и мешает нормально проникнуться в атмосферу концерта.






никому не нужен «бешенный» монтаж ... просто может быть монтаж талантливый с интересными ходами и решениями и никакой ... хочется талантливого!




.

12.01.10, 17:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

forbidden love:

forbidden love:

NASF:

Вроде как, ликнули ДВД с концертом из Лиссабона.


а я? я есть на этом двд? а?


нашел себя на этой фотке. Майку я ждал напрасно - она не долетела даже до первого ряда((

http://img14.imageshack.us/img14/5540/lis329.png





а можно указать красной стрелочкой?



.

12.01.10, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

вок / нбднзм

http://www.youtube.com/watch?v=kAOh62GXGcM

12.01.10, 18:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Frozen/American Life

http://www.youtube.com/watch?v=xGKobg6sA3U

12.01.10, 18:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Pale No


это конечно не вариант ... не уровень ...


если как пишут причина того что тур не выпущен заключается в том что Мадонне не понравилось как его отсняли ... то я её прекрасно понимаю!

12.01.10, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

так ведь обычно на экранах в зале/стадионе показывают не только Артистку, но и фанов. а тут их тааак мало...

может, это всё-таки должно было стать dvd Confused
если так, то понятно, что не только из-за своего внешнего вида Ма запорола съемку.

who knows...

12.01.10, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

какая мынусовка у Frozen(само совершенство! вот бы еще диск cd!!) уроки по вокалу даром не проходят!, почему мы его не услышали на липком и сладком, странно... ! Crying or Very sad

12.01.10, 20:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Какое наслаждение это все видеть! Как будто впервые увидел NKM - в смысле хореографии (реальной, а не придуманной при монтаже), какая в ней Силища, Энергия и Динамика, все время в движении. И даже этот монтаж с камер трансляции "живаго", левой пяткой сделанный мне ценнее в 500 раз арт-наворотов талантливого Акерлунда, укравшего у меня подлинную танцующую и жгущую Мадонну минимум дважды...

теперь бы это получить в качестве..

и классно работает Frozen - не вполне чисто, но очень вдохновенно и красиво. Сумасшедший концерт. Хочуууууу....

12.01.10, 21:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

secret garden

Everreinvented:

Какое наслаждение это все видеть! Как будто впервые увидел NKM - в смысле хореографии (реальной, а не придуманной при монтаже), какая в ней Силища, Энергия и Динамика, все время в движении. И даже этот монтаж с камер трансляции "живаго", левой пяткой сделанный мне ценнее в 500 раз арт-наворотов талантливого Акерлунда, укравшего у меня подлинную танцующую и жгущую Мадонну минимум дважды...

теперь бы это получить в качестве..

и классно работает Frozen - не вполне чисто, но очень вдохновенно и красиво. Сумасшедший концерт. Хочуууууу....



Согласен. И тут говорят, что она не красива. Блин... она невероятно красива) Вчера я был пищалкой, а седня - пищалка-пищалка...

12.01.10, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

И мне как раз нравится этот просто монтаж-немонтаж и отсутствие акерлундовских примочек и спецэффектов к которым мы все привыкли. Тут всё натуральное и Мадонна очень красивая. Мне даже показалось, что звук там гораздо круче, чем на лайв цд IGtTYaS. Скорее бы, скорее бы! Dribble

12.01.10, 22:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

формат изображения 4:3 (ужос), зрителей как будто нет вообще, камера бестолковая снимает не то и не так (NKM) но даже в этом пространстве Мадонна величественна))


P.S. Я что-то совсем запутался в цветах корсета, она же в Лиссабоне была в сиреневом, в IGTYS тоже в сиреневом, а тут в золотом, а в золотом она выступала только в Штатах...

12.01.10, 22:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Её мужские руки сводят с ума. Таких рук в ССтуре уже не было.

12.01.10, 23:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

Franco:

формат изображения 4:3 (ужос), зрителей как будто нет вообще, камера бестолковая снимает не то и не так (NKM) но даже в этом пространстве Мадонна величественна))


P.S. Я что-то совсем запутался в цветах корсета, она же в Лиссабоне была в сиреневом, в IGTYS тоже в сиреневом, а тут в золотом, а в золотом она выступала только в Штатах...


В кремовом были все штаты и часть европы, в суреневом - Великобритания и Франция

13.01.10, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Change My Name:

И мне как раз нравится этот просто монтаж-немонтаж и отсутствие акерлундовских примочек и спецэффектов к которым мы все привыкли. Тут всё натуральное и Мадонна очень красивая. Мне даже показалось, что звук там гораздо круче, чем на лайв цд IGtTYaS. Скорее бы, скорее бы! Dribble



В точку Exclamation
Скорее бы и диск прикорманить Cool
В смысли проиобрести Arrow Long Play Arrow Left

13.01.10, 00:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Пух там его ещё себе не купил, нет? Google

13.01.10, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

bander_az:

Пух там его ещё себе не купил, нет? Google



Как это Shocked Shocked
Он в продаже что ли Shocked Shocked Shocked Question Question Question Question

13.01.10, 00:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Sonya:

не только из-за своего внешнего вида Ма запорола съемку.





ну хватит повторять этот некогда кем-то запущенный слух про будто бы неважный внешний вид кот. Мадонне не понравился ... чем вы чаще это повторите тем больше людей это начнут повторять за вами ...


Мадонна очень красивая в Ре→Инвеншне!




.

13.01.10, 01:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Everreinvented:

Какое наслаждение это все видеть! Как будто впервые увидел NKM - в смысле хореографии, какая в ней Силища, Энергия и Динамика, все время в движении.





я всегда говорил и ещё раз не побрезгую сообщить то что.


что номер «Ноубади Ноуз Ми» живьём смотрелся так ... Так ... ТАААК ... как ни один и никогда прежде номер Мадонны за всю его сценическую биографию ... это из коллекции самых лучших её хореографических успехов ... я боюсь даже что ни одно видео сложное ли или простое не сможет отобразить то как это выглядело из под сцены в жизни реальной! я тогда на концерте просто обмер от увиденного!




Exclamation Exclamation Exclamation

13.01.10, 01:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

c y b e r p u n k:

Sonya:

не только из-за своего внешнего вида Ма запорола съемку.





ну хватит повторять этот некода кем-то запущенный слух про будто бы неважный внешний вид кот. Мадонне не понравился ... чем вы чаще это повторите тем больше людей это начнут повторять за вами ...


Мадонна очень красивая в Ре→Инвеншне!


Каму тут чё то не нравится Question Twisted Evil Twisted Evil
Слух зарубить Twisted Evil Twisted Evil
А модонна класно выглядит Hearts ,кому не нравится Arrow СВАБОДНЫ Grumpy




.

13.01.10, 01:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

bander_az:

Пух там его ещё себе не купил, нет? Google

+ дохрена (надеюсь это литературное слово)

13.01.10, 01:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

[quote="Anton_Alexandrovi4"]
bander_az:

Пух там его ещё себе не купил, нет? Google



+ дохрена


не мат эт точно Wink

13.01.10, 01:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

c y b e r p u n k:

ну хватит повторять этот некода кем-то запущенный слух про будто бы неважный внешний вид кот. Мадонне не понравился ...


ключевые слова — Мадонне не понравился
вы же знаете лучше меня, что Ма очень требовательна, в первую очередь, к себе.

в IGTTYAS есть момент, где она критикует свои ноги. и вряд ли для того, чтобы нарваться на комплимент.

так что думаю, Мадонна могла не понравиться самой себе на отснятом видео. НО это же не значит, что она не нравится там мне или Вам, или secret garden'у))

c y b e r p u n k:

Мадонна очень красивая в Ре→Инвеншне!


скажите это ей. она свои ноги даже здесь (с 3:45) критикует Very Happy

c y b e r p u n k:

чем вы чаще это повторите тем больше людей это начнут повторять за вами ...


однако это не означает превращение данного утверждения в истинное Google

13.01.10, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Anton_Alexandrovi4

Кст на трайбе ща пишут, что якобы встречался один чувак с Кристофером Лембом (режиссер лиссабоновской с'емки) и самая реальная причина того, что не выпустили dvd - это тормознутость старушки Хенри та что Казарес, а не НЕпонравившейся монтаж тетеньке с большой буква МЫ. Эта версия тож тянет на правду, вспоминая фиговый монтаж Герли шоу, где 1/2 планов как будто снято для хоум видео

13.01.10, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Просто ужасно, честно.
По мне так, лучше монтажная порнуха Акерладнда, это хотя бы даёт насладиться фееричностью шоу, и картинки (раз уж передать весь драйв настоящего шоу зрителю невозможно ни при каком монтаже).

13.01.10, 01:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / RIT

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru