Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Хит Леджер

PureIce

Хит Леджер

NEW YORK - Heath Ledger was found dead Tuesday at a downtown Manhattan apartment, and police said drugs may have been a factor. The Australian-born actor was 28. Ledger had an appointment for a massage at the residence in the tony SoHo neighborhood, NYPD spokesman Paul Browne said. A housekeeper who went to let him know the massage therapist had arrived found him dead at 3:26 p.m.

Австралийский актер Хит Леджер вчера утром был найден мертвым в своей нью-йоркской квартире на Манхэттене - по данным полиции причиной смерти могла стать передозировка наркотиками. Последней работой 28-летнего актера стала роль Джокера в одной из самых ожидаемых картин текущего года «Темный рыцарь».

о мой бог...так жалко его! Sad

23.01.08, 03:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Мы все умрём.

23.01.08, 03:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

за неделю до этого умер ещё один молодой талантливый актёр Бред Ренфро,также найденный у себя дома и тоже умерший предположительно из-за наркотических средств! Sad

они чего все с ума посходили что ли там Sad Blinky

RIP

23.01.08, 03:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce:

за неделю до этого умер ещё один молодой талантливый актёр Бред Ренфро,также найденный у себя дома и тоже умерший предположительно из-за наркотических средств! Sad

они чего все с ума посходили что ли там Sad Blinky

RIP

Даааа Бреда очень жаль ...Отлично сыграл в "Способном ученике" Crying or Very sad

Я Леджера конечно слышал ,но (ооо позор мне) фильмов не видел ... но все равно жаль его. Да и вааще я в шоке... Что то много знаменитостей умирает в последнее время Blink

Боюсь даже предположить кто может быть следующим Blink

23.01.08, 03:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Я Леджера конечно слышал ,но (ооо позор мне) фильмов не видел ... но все равно жаль его.

как Shocked ? а "Горбатая Гора"?

23.01.08, 03:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

PureIce:

Archie:

Я Леджера конечно слышал ,но (ооо позор мне) фильмов не видел ... но все равно жаль его.

как Shocked ? а "Горбатая Гора"?

Ааа так он там играл... Неее .. я Гору не посмотрел ... пропустился момент Laughing Laughing

23.01.08, 03:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

PureIce:

Archie:

Я Леджера конечно слышал ,но (ооо позор мне) фильмов не видел ... но все равно жаль его.

как Shocked ? а "Горбатая Гора"?

Ааа так он там играл... Неее .. я Гору не посмотрел ... пропустился момент Laughing Laughing

ну кроме горы он ещё в ряде не менее популярных фильмов засветился:

Темный рыцарь (2008) ... The Joker
Dark Knight, The
Меня здесь нет (2007) ... Robbie Clark
I'm Not There.
Кэнди (2006)
Candy
Казанова (2005) ... Casanova
Casanova
Горбатая гора (2005) ... Ennis Del Mar
Brokeback Mountain
Братья Гримм (2005) ... Jacob Grimm
Brothers Grimm, The
Короли Догтауна (2005) ... Skip
Lords of Dogtown
Пожиратель грехов (2003) ... Alex Bernier
Order, The
Банда Келли (2003) ... Ned Kelly,
Четыре пера (2002) ... Harry Faversham,
Four Feathers, The
Бал монстров (2001) ... Sonny Grotowski
Monster's Ball
История рыцаря (2001) ... Sir William Thatcher, Sir Ulrich von Lichtenstein of Gelderland,
A Knight's Tale
Патриот (2000) ... Gabriel Martin
Patriot, The
Пальцы веером (1999) ... Jimmy
Two Hands
10 причин моей ненависти (1999) ... Patrick Verona,

23.01.08, 03:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.







похоже не видать нам так сильно мною ожидаемого нового фильма Терри Гиллиама "Имажинариум доктора Парнассуса" ... который сейчас снимали при участи Хита ... это было бы НЕЧТО!

вот кстати кадр со съёмочной площадки:

http://img146.imageshack.us/img146/3764/s640x480mp6.jpg







.

23.01.08, 03:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

.
похоже не видать нам так сильно мною ожидаемого нового фильма Терри Гиллиама "Имажинариум доктора Парнассуса" ... который сейчас снимали при участи Хита ... это было бы НЕЧТО!

вот кстати кадр со съёмочной площадки:

http://img146.imageshack.us/img146/3764/s640x480mp6.jpg
.

ну и кадр...прям роковой какой-то оказался..

23.01.08, 03:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-It Doesn`t Pain-

Archie:

PureIce:

Archie:

Я Леджера конечно слышал ,но (ооо позор мне) фильмов не видел ... но все равно жаль его.

как Shocked ? а "Горбатая Гора"?

Ааа так он там играл... Неее .. я Гору не посмотрел ... пропустился момент Laughing Laughing



...а которого он там играл? Rolling Eyes

23.01.08, 03:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

-It Doesn`t Pain-:


...а которого он там играл? Rolling Eyes

cправа на фото который..

http://www.kinopoisk.ru/im/kadr/2/4/8/kinopoisk.ru-Brokeback-Mountain-248534.jpg

слева Джэйк Джилленхал

23.01.08, 03:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

PureIce:

Австралийский актер Хит Леджер вчера утром был найден мертвым...

PureIce:

за неделю до этого умер ещё один молодой талантливый актёр Бред Ренфро...

Shocked Эээ... Офигеть.

23.01.08, 04:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

Австралийский актер Хит Леджер





Confused


о святые небеса ... автралийский актёр ... откуда берутся эти пресные приписки в головах у людей ... особенно у журналистов страдающих сочинительским ступором ... мне кажется такие штампы уже даже смертью несмываемы ... а например бедняжка австралийская-певица-Кайли большую часть жизни уже прожившая в Британии и обслуживающая своими умениями весь мир а особенно Старый Свет ... ужас какой-то ... национализм





.

23.01.08, 06:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Очень жаль...


Rest in Peace

23.01.08, 09:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

Standby Standby Standby Standby

23.01.08, 10:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Это очень, очень, очень грустно.

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Смерть в 28 лет, да ещё так неожиданно. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

23.01.08, 11:07 Ответить с цитатой

truckdriver

И как теперь летом/осенью смотреть Бетмена вместе с ним в роли Джокера? Sad Sad

23.01.08, 12:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Вот если бы кони двинула Эми Вайнахус, это было бы тоже грустно, но это было совершенно очевидно и понятно.

23.01.08, 12:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

truckdriver:

Вот если бы кони двинула Эми Вайнахус, это было бы тоже грустно, но это было совершенно очевидно и понятно.

Да-да, пришла такая же мысль, только в отношении Б. Спирс.

Тут страшно, потому что неожиданно. И вообще, страшно видеть в некрологах такие строки: 1979 - 2008.

23.01.08, 12:37 Ответить с цитатой

truckdriver

There was no obvious indication that the Australian-born Ledger had committed suicide, NYPD spokesman Paul Browne said.

>>>

http://abcnews.go.com/Entertainment/wireStory?id=4173318

23.01.08, 12:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

http://img.thesun.co.uk/multimedia/archive/00423/SNN2307a3g-384_423493a.jpg

23.01.08, 12:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:

о святые небеса ... автралийский актёр ... откуда берутся эти пресные приписки в головах у людей ... особенно у журналистов страдающих сочинительским ступором ... мне кажется такие штампы уже даже смертью несмываемы ... а например бедняжка австралийская-певица-Кайли большую часть жизни уже прожившая в Британии и обслуживающая своими умениями весь мир а особенно Старый Свет ... ужас какой-то ... национализм


На самом деле здесь нет ничего удивительного. В американском кино есть так называемая газетчиками австралийская "Мафия". Австралийское братство. Не знаю уж насколько эта фанатичная любовь к своим корешам, но в этой тусовке и Хит (был) и Мел Гибсон и Николь Кидман.

23.01.08, 12:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Я тут всю тему один кровью закапал Rolling Eyes

23.01.08, 12:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Премьер-министр Австралии Кевин Радд высказал 23 января соболезнование семье актера Хита Леджера. Он отметил, что Австралия потеряла одного из лучших актеров в самом начале его жизни.

По словам представителя полиции, Хит Леджер вряд ли совершил самоубийство. Более того, по данным AFR, полиция отрицает распространенные ранее журналистами сведения о разбросанных в спальне актера таблетках. Причины смерти станут известны после медицинского заключения. Экспертиза, которая установит причину смерти Хита Леджера, должна пройти сегодня, 23 января.

23.01.08, 13:07 Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

В обращении к СМИ, Алан Хорн, президент Warner Bros. и Джеф Робинов, президент Warner Bros. Picture Group сказали, что они были "опустошены" смертью Хита Леджера. "Студия ошеломлена и опустошена этими трагическими новостями. Сообщество потеряло огромный талант. Леджер был блестящим актером и исключительным человеком."

23.01.08, 13:08 Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Хит Леджер

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru