Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая песня с альбома Hard Candy

Выбираем лучшую песню: (Всего голосов: 144)

Candy Shop
4%
4% 7
4 Minutes
1%
1% 2
Give It 2 Me
4%
4% 7
Heartbeat
15%
15% 22
Miles Away
10%
10% 15
She's Not Me
6%
6% 9
Incredible
8%
8% 12
Beat Goes On
18%
18% 27
Dance 2night
5%
5% 8
Spanish Lesson
2%
2% 3
Devil Wouldn't Recognize You
11%
11% 17
Voices
8%
8% 12
Ring My Bell
2%
2% 3

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Я хочу заколоть Серццебит кухонным ножом, порубить на мелкие кусочки, а затем медленно, один за другим, спускать их в канализацию.






о ужыс у тебя нет сер♥ца ...




(за последние дни я вернулся после некоторого перыва к частому прослушиванию Debil Couldn't Organize You и снова понял что это лучшая песня из Коробки Конфет ... ну если что только ♥-beat немножечко лучше!)

03.06.08, 17:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Явные фaвориты уже определились!
-Heartbeat
-Miles Away
-Beat Goes On
-Devil Wouldn't Recognize You
-Voices

Мне тоже нравится Incredible особенно тот момент где
I'm missing my best friend
Yes it was incredible
There's no reason to pretend
Incredible

It's time to get your body groving
It's time to get your hands up (continuing in the background)

It's incredible, unbelievable
It's incredible, unachievable
It's incredible, metaphysical
It's incredible

03.06.08, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Devil Wouldn't Recognize You
Я влюбился в эту песню.

03.06.08, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

А почему у SNM так мало фанатов? Помоему неплохая песня, определённо одна из лучших Фарэлских на альбоме. Мне она напоминает чем то M83 в определённом месте Surprised

03.06.08, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

И победиииил Beat Goes On!!!!!! Laughing

03.07.08, 01:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

в большинстве опросов побеждает Give It 2 Me
http://www.liveinternet.ru/community/in_bed_with_madonna/post77767274/

03.07.08, 20:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

maxxxeem:

в большинстве опросов побеждает Give It 2 Me
http://www.liveinternet.ru/community/in_bed_with_madonna/post77767274/

Вот именно, и на трайбе, и на утопленнице, везде лидирует Give it 2 me! поэтому мне кажется, что данное голосование куплено!!! Laughing

03.07.08, 21:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

НЕТ No

просто мы здесь собрались люди с неподражаемым особливым вкусом - не чета всему остальному стаду! давайте на радостях перегрызём друг другу глотки! Smile

03.07.08, 23:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Lucky Star:

maxxxeem:

в большинстве опросов побеждает Give It 2 Me
http://www.liveinternet.ru/community/in_bed_with_madonna/post77767274/

Вот именно, и на трайбе, и на утопленнице, везде лидирует Give it 2 me! поэтому мне кажется, что данное голосование куплено!!! Laughing

кто проплатил?

05.07.08, 03:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

vvv

02.08.08, 15:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Re: невозможно

drownedlight:

Выбрать лучшую песню М невозможно, она не пренадлежит к "звёздам одного хита". Но ярчайшие темы - это песни с оттенком грусти и тревожности. Davil и Vocis вытягивают слезу из самого сердца, так же как Paradise на Music и To have... на Ray. Обожаю это чувство при первых прослушиваниях.




+1! красивие просто не скажешь! записываюсь под каждым словом! Smile Exclamation

02.08.08, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Re: невозможно

c y b e r p u n k:

drownedlight:

Выбрать лучшую песню М невозможно, она не пренадлежит к "звёздам одного хита". Но ярчайшие темы - это песни с оттенком грусти и тревожности. Davil и Vocis вытягивают слезу из самого сердца, так же как Paradise на Music и To have... на Ray. Обожаю это чувство при первых прослушиваниях.




+1! красивие просто не скажешь! подписываюсь под каждым словом! Smile Exclamation

Чушь какая-то!!! Лучшую песню-то выбираем в рамках всего одного альбома!!! Думаю, это не так сложно сделать!!! Idea

02.08.08, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Re: невозможно

Lucky Star:

c y b e r p u n k:

drownedlight:

Выбрать лучшую песню М невозможно, она не пренадлежит к "звёздам одного хита". Но ярчайшие темы - это песни с оттенком грусти и тревожности. Davil и Vocis вытягивают слезу из самого сердца, так же как Paradise на Music и To have... на Ray. Обожаю это чувство при первых прослушиваниях.




+1! красивие просто не скажешь! подписываюсь под каждым словом! :-) :!:

Чушь какая-то!!! Лучшую песню-то выбираем в рамках всего одного альбома!!! Думаю, это не так сложно сделать!!! :idea:



Как правило по началу нравятся одни песни, но выходит пара клипов на другие и они мгновенно становятся фаворитами. Это часто бывает, клип очень меняет мнение.

13.08.08, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: невозможно

drownedlight:

Lucky Star:

c y b e r p u n k:

drownedlight:

Выбрать лучшую песню М невозможно, она не пренадлежит к "звёздам одного хита". Но ярчайшие темы - это песни с оттенком грусти и тревожности. Davil и Vocis вытягивают слезу из самого сердца, так же как Paradise на Music и To have... на Ray. Обожаю это чувство при первых прослушиваниях.




+1! красивие просто не скажешь! подписываюсь под каждым словом! Smile Exclamation

Чушь какая-то!!! Лучшую песню-то выбираем в рамках всего одного альбома!!! Думаю, это не так сложно сделать!!! Idea



Как правило по началу нравятся одни песни, но выходит пара клипов на другие и они мгновенно становятся фаворитами. Это часто бывает, клип очень меняет мнение.

какой обывательский подход....получается цветными фантиками или картинками можно купить ваш вкус....

13.08.08, 14:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

vvv

13.08.08, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: невозможно

drownedlight:

XXL:

drownedlight:

Lucky Star:

c y b e r p u n k:

drownedlight:

Выбрать лучшую песню М невозможно, она не пренадлежит к "звёздам одного хита". Но ярчайшие темы - это песни с оттенком грусти и тревожности. Davil и Vocis вытягивают слезу из самого сердца, так же как Paradise на Music и To have... на Ray. Обожаю это чувство при первых прослушиваниях.




+1! красивие просто не скажешь! подписываюсь под каждым словом! Smile Exclamation

Чушь какая-то!!! Лучшую песню-то выбираем в рамках всего одного альбома!!! Думаю, это не так сложно сделать!!! Idea



Как правило по началу нравятся одни песни, но выходит пара клипов на другие и они мгновенно становятся фаворитами. Это часто бывает, клип очень меняет мнение.

какой обывательский подход....получается цветными фантиками или картинками можно купить ваш вкус....


Если бы Вам предложили выбрать, что оставить: уши, глаза, руки, что бы Вы выбрали. Я имел в виду, что когда выходит хороший клип, то энергетика песни усиливается. Мадонна - это явление, иногда трудно, да и зачем расщиплять его на составляющие: музыка, видео, жизнь.

музыка никогда и ничем не заменится...если трек - говно, то никакое шикарное видео меня его больше любить не заставит....для меня, как Impressive Instant и Paradise были лучшими с альбома Music так и останутся и никакие другие синглы с этого альбома с их дорогими и очень хорошими видео не завставят меня считать треки, на котроые они сняты, лучшими....тоже самое могу сказать про Swim, Skin, Sky Fits Heaven: на их фоне даже с супер-стильным видео The Power of Good-bye как была для меня коммерческой пустышкой, так и останется.....

13.08.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

vvv

14.08.08, 08:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

просто, у вас совсем другие музыкальные вкусы...вот и всё...
и да, я считаю, что Мадонна может выпустить, уж если не "трек-говно", то халтуру уж точно...и как раз Amazing и Runaway Lover для меня - халтура, т.к. являются неудачной калькой B.Stranger и Sky Fits Heaven соотвественно...это уже просчёт Мадонны как продюсера....

14.08.08, 09:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

XXL:

просто, у вас совсем другие музыкальные вкусы...вот и всё...
и да, я считаю, что Мадонна может выпустить, уж если не "трек-говно", то халтуру уж точно...и как раз Amazing и Runaway Lover для меня - халтура, т.к. являются неудачной калькой B.Stranger и Sky Fits Heaven соотвественно...это уже просчёт Мадонны как продюсера....


Многим до такой "халтуры" как до луны пешком! Сэмпл, или как там это называется, котрый звучит в (в начале и конце особенно выделенно) песни Amazing в миллион раз лучше всего на чём построена Impressive, хотя и та вещь очень крутая. Beautiful st. в свою очередь очень напоминает Ray of light - ну и что, обе по своему прекрасны!

14.08.08, 10:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

если так судить "многим до такой халтуры", то можно вообще на всё глаза закрывать...
в Amazing нет никакого семпла из B.S, там идентичная аранжировка! И B.S. похожа на ROL всего лишь в силу одного стиля: и там и там элементы ambient-dance гибрида от Орбита...это разные вещи, когда стиль, а когда идентичная аранжировка!
я же не виноват, что для вас приторная попса лучше интересных экспериментов...сравнивать amazing c Impressive Instant - тоже самое, что сравнивать Шитни Спирз с Дэвидом Боуи

14.08.08, 10:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

XXL:

если так судить "многим до такой халтуры", то можно вообще на всё глаза закрывать...
в Amazing нет никакого семпла из B.S, там идентичная аранжировка! И B.S. похожа на ROL всего лишь в силу одного стиля: и там и там элементы ambient-dance гибрида от Орбита...это разные вещи, когда стиль, а когда идентичная аранжировка!
я же не виноват, что для вас приторная попса лучше интересных экспериментов...сравнивать amazing c Impressive Instant - тоже самое, что сравнивать Шитни Спирз с Дэвидом Боуи



Да, в отличии от Вас я не разбираюсь в стилях, направлениях, не опираюсь на то, получила ли та или иная песня Грэмми или нет, как отозвались о ней критики, на то, кто что сказал, коммерческое ли у неё звучание или нет, идентичная ли у неё аранжировка. Я просто чувствую энергетику, исходящую от песни. Похожесть этих трёх песен для меня очевидна - эта какие-то неуловимые флюиды. Amazing - это совсем не приторно и это не попса, это просто МУЗЫКА. (Кстати, хоть я и очень мало читаю её интервью, мне помнится где-то я читал, что Am - её любимая песня на альбоме Мьюзик). Если песня красивая и мелодичная, если она захватывает меня, навеяваяет образы, если в ней вкусные звуки, мне плевать что говорят, модно это или не модно, халтура или не халтура, я не включаю мозги я чувствую другим местом. Мне кажется Вы просто не умеете фантазировать, послушайте Ам. в несущейся на всех парах электричке или машине, включите воображение и Вы просто "улетите"!

14.08.08, 11:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Amazing никогда не могла быть её любимой...уж, как она сопротивлялась снимать на неё клип и нигде и ни разу её не исполнила...то она явнво далека от любимой с этого альбома....
мне присущи порывы эмоций и в своё время альбом Music я слушал нон-стопом....
одно дело эмоции, а другое - факты....можно сначала наслажадаться треком каким-то, придавшись субъективным ощущениям...но потом наступает время, когда надо на что-то трезво и объективно взглянуть....

14.08.08, 11:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

vvv

14.08.08, 11:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

если это русский ELLE, то там могло быть всё, что угодно...наши "журналисты" вообще просто любят сочинять и интервью и статьи....когда читаешь оригинал, с которого они переводятся (это в лучшем случае), то просто ухахатываешься...

14.08.08, 12:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

у меня такое ощущение, что песня Devil wouldn't recognize you была забракована для альбома Джастина, а потом Тумба достал ее из закрамов...или мне из-за бэк-вокала так чудиться )) ну а лучшей считаю Heartbeat - классное звучание, цепляет надолго...и нет козлика-джастина!))

12.09.08, 18:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Лучшая песня с альбома Hard Candy

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru