Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

shadow

Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

Предлагаю здесь обсуждать те песни (одну или несколько), которые для вас являются особенными, которые как-то определяют вашу любовь к Мадонне, или напоминают моменты, когда вы полюбили ее. Это может песня, с которой вы начали слушать Мадонну, или любая другая песня, которая для вас отображает Мадонну на 100 процентов и вы очень любите эту песню....

25.05.08, 12:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Не могу сказать, что увлечение Ма началось с этой песни, т.к. я был тогда еще очень мелким, но она отпечаталась в моей голове надолго - это Who's That Girl. Как сейчас помню ту кассету, где среди многих зарубежных исполнителей была ОНА!! Тогда на заре 90х, очень модно было записывать на обычные кассеты зарубежных исполнителей. Smile

Затем наступил 1998 г. передача была "До 16 и старше", где крутили клип Ray Of Light, мне стало интересно, что за "дергающаяся" тетка там в клипе, так все пошло и поехало... Не могу сказать, что сама песня Ray Of Light мне так нравится, но именно с этой песни, я втянулся постепенно в творчество М Very Happy

25.05.08, 12:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

твой Рай (не для меня)

Именно что особенная, чистая Мадонна, такая, какую я бы хотел её видеть. Эта электроника, хорошая лирика...

25.05.08, 12:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Определённо таких песни две: Bad Girl и This Used To Be My Playground Exclamation

25.05.08, 12:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Vogue и только Vogue!!!!!!!!!!

25.05.08, 13:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Моя любовь к Мадонне началась с песни Music. После нее я заинтересовался творчеством этой певицы и втянулся...
Бестом среди танцевальных треков Ма у меня является Hung up, среди медляков - You'll see, ну а любимый тандем (видео+аудио) - это конечно же Justify my love. Embarassed

25.05.08, 13:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Love profusion, Music... Ну, ещё don't tell me, has to be.

25.05.08, 14:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Like A Prayer! Великая вещь Wink

25.05.08, 15:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Ой, как же я могла забыть ведь COADF! По-моему, М. там раскрылась на сто процентов.

25.05.08, 16:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

puppet™

Re: Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

shadow:

Предлагаю здесь обсуждать те песни (одну или несколько), которые для вас являются особенными, которые как-то определяют вашу любовь к Мадонне, или напоминают моменты, когда вы полюбили ее. Это может песня, с которой вы начали слушать Мадонну, или любая другая песня, которая для вас отображает Мадонну на 100 процентов и вы очень любите эту песню....


Ассоциативный ряд - Madonna Arrow Vogue

VOGUE - 100% Madonna song

25.05.08, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

American Life! С этого периода я живу Мадонной!

25.05.08, 17:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Конечно за три года как я на форуме,эту темы уже 100 раз обсуждали,но еще раз напишу! Wink Мадонна вошла в мое сердце с Beautiful Stranger,потом Music и все пошло поехало!

25.05.08, 17:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

Vogue
This Used To Be My Playground
Why's It So Hard
Secret
To Have And Not To Hold

25.05.08, 18:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Ханг ап ,и все прочие на него ремиксы ,потом Фрозен ))) Laughing Laughing Laughing

26.05.08, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Frozen + Ray Of Light. Это наше всё.

26.05.08, 00:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Первые слова песни (клипа) Express Yourself!

26.05.08, 01:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

М-mmnnm

.






Wonderland / это был апофеоз начало и конец альфа и омега!






.

26.05.08, 01:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

У меня все было так !!!
Это был Ханг ап особенно этот семпл Аббы Gimmi,Gimmi,Gimmi.Как-то Ханг ап оказался в плеере у подружки ,ну мы начали его слушать ,заслушали до дыр .
Потом летом поехал в деревню ,там зашли на рынок,а на рынке всегда много дисков и касет ,но я пришел туда не за Мадонной ,а Пугачевой и вдруг услышал Ханг ап на рынке ,потом смотрю MP3 Мадонны продается посмотрел какие песни там есть там 98 песен +Ремиксы на Ханг ап,Биография,клип Ханг ап и фотки .Ну я его купил слушал только Ханг ап потом решил послушать другие песни мне не понравились они.Потом приехал домой ,скопировал Ханг ап и ремиксы на него и диск забросил.Прошел один месяц,как потом я увидел клип Frozen по Муз тв,красивая песня и красивый клип подумал тогда,нашел диск и к Ханг апу перетащил Frozen .А потом рейтинг (ну знаете там звезды зажигают всякие ) Ма была на 1 месте ,и в конце показали отрывок клипа Hollywood ,в том месте где ей щеки колят и где она ,с шаром забавляется ,с телефоном и с балетной стойкой ,я думал что это клип 80 годов ,но песня понравилась ,нашел ее на диске и к остальным запихал.Потом с другими песням было все также ))).Потом купил сборник клипов где было ее 10 клипов Frozen,Ray of Lidht,True Blue,Express Yourself,Into The Groove,Vogue,Like A Virgin,Music,Secret,Matirial Girl.
Важными и любимыми песнями Ма для себя считаю ,что это Hang up,Frozen,Hollywood.

26.05.08, 01:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bad_girl

Песни, с которых для меня началась мадонномания это American life ну и до нее еще DAD. Но как ни странно для меня они не являются ключевыми среди всех песен Ма, хотя альбом AL очень люблю. А вот именно и только с Мадонной ассоциируются Like a virgin, Vogue, Rain, Frozen конечно же, ну и Music пожалуй. Когда случаются приступы меланхолии, люблю слушать Bad Girl, Oh father и You'll see. Ну вот наверно все перечисленные мною песни в той или иной степени и являются для меня самыми-самыми

26.05.08, 08:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Для меня история с М началась с You'll see. В далеком 96. Показывали показательные выступления по фигурному катанию. Наша пара Грещук/Платов выступали под You'll See. Меня так зацепило. Пошла и купила альбом Something To Remember и поняслось!!!!
Главной же для меня является Express Yourself. Просто мое олицетворение.

26.05.08, 12:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Paradise (Not For Me) | Dress You Up и Stay

26.05.08, 13:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Вот моя история...





В 1994 году, когда мне было 7 лет, по телевизору я увидел клип You'll See... Я не мог оторваться, красота этой женщины меня очень притягивала, еще тогда я подумал, что она наверное очень знаменита, хотя я даже не обратил внимание в конце видео кто исполнитель. Сильно присмотрелся я к Мадонне, когда вышел альбом Music, помню клип на Music мне ужасно не понравился, и песня не нравилась, нравилась Мадонна. Ну и наконец полюбил ее после видео What it feels like for a girl. Окрепла любовь после Hollywood. COADF был наверное подтверждением, что Мадонна это навсегда. Следовательно, началось у меня всё с What it feels like for a girl.

26.05.08, 13:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Ну а песня, которая определяет мою любовь к Мадонне это The Power Of Good-Bye :)

26.05.08, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

live to tell
vogue
rain
ray of light
paradise (not for me)

26.05.08, 13:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

В моей молодсти был такой журнал "Кругозор" - журнал практически обо всём, включая и музыку. В качестве приложения к нему, точнее внутри него, были 12 синеньких гибких пластиночек с материалами из журнала.
Ну и в одном из номеров была статейка про М. и пластиночка с "Material girl" и "Like a virgin".
Вот тут-то всё и завертелось... Это был кажется 1985-й...
Мне было 10 лет. Какой я старый пердун Sad

26.05.08, 15:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Обсуждение: Та самая песня...Самая особенная.

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru