Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ring My Bell

hammamet

Ring My Bell

Обсудим???

Еще раз подтверждает что, списываемый материал иногда бывает лучше некоторых включенных в альбом. Мне лично очень понравилось. Я бы выкинул CANDY SHOP и поставил RING MY BELL.

26.04.08, 01:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А кто вам сказал что песня не включена в альбом? Rolling Eyes Она "бонус-трек", не больше ни меньше, и отлично справляется с этой ролью, ровно как и открывающая альбом Candy Shop с ролью открывающей альбом песни))

26.04.08, 02:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

BONUS TRACK - это так называемый вторичный материал типа b-side который планировался быть отложенным на полку, но в коммерческих целях вставлен в специальное издание. По теме вы так и не высказались.

26.04.08, 02:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Re: Ring My Bell

hammamet:

Обсудим???

Еще раз подтверждает что, списываемый материал иногда бывает лучше некоторых включенных в альбом. Мне лично очень понравилось. Я бы выкинул CANDY SHOP и поставил RING MY BELL.

и ничего подобного, Candy Shop, как правильно заметили уже, вводит в тему альбому и отлично подходит на роль "открывающего" трэка...
Ring My Bell - во-первых, это настолько не Мадонна (услышал бы где-то и не признал бы её, хотя врят ли..её голос я в любом виде узнаю, но всё же), во-вторых, это действительно слабее всех остальных трэков альбома...
там уж, наверное, не дураки сидят, раз решили выкинуть её из основного состава....

26.04.08, 08:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Не понравилась песня!Сакс Acid Crazy Acid Crazy Acid Crazy

26.04.08, 09:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Ну мне вот нравится даже больше чем добрая половина треков с альбома ... Grumpy

26.04.08, 09:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

WiseLong:

Ну мне вот нравится даже больше чем добрая половина треков с альбома ... Grumpy


RESPECT !!!! Так держать.

26.04.08, 10:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

hammamet:

WiseLong:

Ну мне вот нравится даже больше чем добрая половина треков с альбома ... Grumpy


RESPECT !!!! Так держать.

назовите, пожалуйста, треки, которые вам не нравятся, чтобы ещё раз убедиться, что они действительно суперофигительные Laughing

26.04.08, 10:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





лично мне ОЧЕНЬ нравится Bring Me Hell ... во многом потому что она вся построена на сплошных вокальных трелях Мадонны с завышенным голосом и уровнем интенсивности ... звучит в принципе крайне необычно ... это 1оо% оч сильный непроходной трэк ... почему его подвинули на бонусы можно только гадать - возможно потому что своим звучанием он выбивается из остальных 12 песен ... вобщем как выбивается Уроки Албанского - но она стратегическая и её просто нельзя ... а возможно и потому что им нужно было что-то в специальные приложения отрезать от всего материала ...

а над вами над многими уверен давлеет само понимание того что это бисайд ... была бы песня в альбоме изначально вы бы и слова против не сказали на тему что что-то тут типа не то ...





.

26.04.08, 13:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

По мне, RMB - песенка так себе. Мило, но не хитово.

26.04.08, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

.





лично мне ОЧЕНЬ нравится Bring Me Hell ... во многом потому что она вся построена на сплошных вокальных трелях Мадонны с завышенным голосом у уровнем интенсивности ... звучит в принчипе крайне необычно ... это 1оо% оч сильный непроходной трэк ... почему его подвинули на бонусы можно только гадать - возможно потому что своим звучанием он выбивается из остальных 12 песен ... вобщем как выбивается Уроки Албанского - но она стратегическая и её просто нельзя ... а возможно и потому что им нужно было что-то в специальные приложения отрезать от всего материала ...

а над вами над многими уверен давлеет само понимание того что это бисайд ... была бы песня в альбоме изначально вы бы и слова против не сказали на тему что что-то тут типа не то ...





.

лично я никогда не сужу песню с предубеждением, потому что это би-сайд...Has to be для меня, например, остаётся одной из лучших у Ма....и я бы с радостью её поменял с попсовой Power of Good-bye на альбоме...
просто, Ring my bell...ну, не мелодичный совсем...ничего такого..милый продакшн...необычный хороший бэк-вокал от Мадонны, но не то...и Spanish lesson - лучше...он заводней, хитовей и SP - просто юморная, забавная тема...

26.04.08, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






а во-2, текст ... достаточно жёсткий ... тем и прекрасный!






.

26.04.08, 16:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






а в-3, это вполне могло бы быть синглом ... честной народ эта песня бы неслабо встряхнула ... она оч яркая!






.

26.04.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

РИНГМАЙБЕЛЛ - отличная песня!
Я бы с удовольствием заменил ею ВОЙСЕС в альбоме! Smile

26.04.08, 16:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ein Sof

Войсес оставьте=)
давайте лучше Dance2Night заменим...

26.04.08, 19:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Ein Sof:

давайте лучше Dance2Night заменим...


Shocked Вы что? Это же моя самая любимая песня! Exclamation

26.04.08, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Пойдём на компромисс и заменим Spanish Lesson

26.04.08, 19:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Цитата:



Shocked Вы что? Это же моя самая любимая песня! Exclamation


Smileподдерживаю.
Без Voices и Spanish lesson еще можно и обойтись,а без Dance 2night никак Smile

26.04.08, 19:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

look_for:

truckdriver:

Shocked Вы что? Это же моя самая любимая песня! Exclamation


Smileподдерживаю.
Без Voices и Spanish lesson еще можно и обойтись,а без Dance 2night никак Smile


ну, тогда идите и меняйте!..

26.04.08, 20:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ring My Bell

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru