Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии Hard Candy

XXL

Lucky Star:

XXL:

и у Фуртада здесь не уместна для ставнения с её синглами...в её 3-м сингле также был Тимбалэнд...это и сыграло большую роль...в Maneater'е его не было, например.....

он был во втором сингле! но лучше всего выстрелил именно Say it right

да-да, вы правы..в Промискьюос он тоже был)
но это Фуртада...она не уровня Мадонны...что-то выстреливает лучше, что-то - нет...у Мадонны же есть чёткая закономерность, которую можно видеть и проследить...как я и сказал, первые синглы у неё всегда продаются лучше (за последнии 10 лет)....все последующие идут по нисходящей, как правило....

20.05.08, 16:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

А мне Spanish Lesson нравится. Заводная и отвязная. Круто, если бы сделали третьим синглом! Miles Away стала меньше нравиться, не очень вписывется в альбом, наверно слабейший трэк из 12.

21.05.08, 10:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Dusseldorf:

А мне Spanish Lesson нравится. Заводная и отвязная. Круто, если бы сделали третьим синглом! Miles Away стала меньше нравиться, не очень вписывется в альбом, наверно слабейший трэк из 12.

Вы наверное не с той ноги встали??? Spanish Lesson? Miles Away? Вы ваще серьезно?!?!?! Shocked

21.05.08, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Чето мне тоже Miles Away поднадоел! Sad Если конечно только клип будет прикольный,а так не знаю...я бы другую песню 3 сиглом.....

21.05.08, 17:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Sweet Boy:

Чето мне тоже Miles Away поднадоел! Sad Если конечно только клип будет прикольный,а так не знаю...я бы другую песню 3 сиглом.....


тогда слушайте другую музыку... у вас просто после n-ного количества прослушиваний твёрдой канды, каша теперь в голове...

21.05.08, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

dimagog:

Sweet Boy:

Чето мне тоже Miles Away поднадоел! Sad Если конечно только клип будет прикольный,а так не знаю...я бы другую песню 3 сиглом.....


тогда слушайте другую музыку... у вас просто после n-ного количества прослушиваний твёрдой канды, каша теперь в голове...


Мне надоела именно эта песня.... Very Happy

21.05.08, 18:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

slidein

Aljbom strannoe vpe4atlenie ostavljaet.Li4no menja Madonna udivila.
Moi ljubimie treki : Give it 2me
Incredible
dance 2night.Daze neznaju kakoj iz nih mne bolj6e nravicccaaa!
Prosto klassno : 4 minutes
Voices
She's not me
horo6o : Miles away
: Beat goes on
: Devil wouldn't recognize you
: Spanish lessons
Nikak : pesenka pro Candy
: pesenka pro Serde4ko (prosto otstoj.Edinstvennij trek kotorij ja
ne mogu slu6atj)
: nu i kone4no pesenka pro to kak kolokolj4iki zvenjat.Toze 0.

23.05.08, 20:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

тоже написать что ли....

Начал слушать ХК в айподе в самолете, направляясь на отдых, постоянно засыпал и просыпался, поэтому впечатлений почти никаких не получил. В Кельне купил друзьям CDs, и уже под пальмами начал расслушивать этот 11-й альбом.
Песни перечислю в порядке, как они начинали мне нравиться (4 Minutes - вне списка, т.к. впечатление уже оставила - хорошая песня).

1. Voices (еще в самолете - за текст, "несовершенный" звук)
2. She's not me (за текст, хлопки, свистки и пр.)
3. Give it 2 me (за дурацкие барабаны, дурацкий текст, тузелефт-тузерайт)
4. Beat Goes On (за вокал и рэп, а вообще песня асашайская по духу и подошла бы к рекламе какого-нить напитка оттуда - Get up, It's time, your world, Your life, your choice, It's time, live it up)
5. Candy shop (за секс)
6. Spanish lesson (хоть и бессмысленный набор фраз, но так приятно ложится на слух, да и я в Испании был как раз)
7. Heartbeat (за вокал)
___________________________________________
далее в скобках будут непонятности для меня
8. Dance 2night (не отложилась никак)
9. Miles away (гитарные аккорды в начале отбивают все желание слушать песню, хотя очень уважаю талант Питтмана - он бог (после Ленни). А от расхожей фразы I'll never be the same уже плакать хочется - песня просто пресная)
10.Devil bla-bla-bla (перегруженная образами и сравнениями песня - совсем не для этого альбома)
11.Incredible (no comments).

Общее впечатление - зер гут, гретхен! Хороших песен большинство, в отличие от АЛ и КОАДФ.
Не понимаю только КАК она будет эти песни петь в туре...уж очень сложными мне кажутся они для исполнения вживую.

24.05.08, 03:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

"Не понимаю только КАК она будет эти песни петь в туре...уж очень сложными мне кажутся они для исполнения вживую."

Тоже об этом подумал! Wink

24.05.08, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

Sweet Boy:

"Не понимаю только КАК она будет эти песни петь в туре...уж очень сложными мне кажутся они для исполнения вживую."


да просто прохрипит как отморозков на RIT или заменит фанеркой как моду на том же туре! а вообще по промо туру можно судить о том что и как она будет петь.... Smile

25.05.08, 00:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Сегодня, слушая одну песню (не помню какую), тоже подумала, как она будет петь ее вживую!!! Там все так наворочено и быстро.... Shocked Confused Confused Confused Confused Confused Question Question Question
Альбом, кстати, еще ни разу не прослушила полностью!!!! Shocked Shocked Shocked
Первый альбом М, который так "слушаю".....
Песни с самого начала прокручиваю и никак не могу себя заствить прослушить полностью.... Не нравится...
Очень нравится живое исполнение Miles away и Give It To Me (если это моно назвать живым)... Короче, я не в восторге... Но!!!! Может время пройдет и меня зацепит...
Вот так.....

25.05.08, 03:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

oleg:

Sweet Boy:

"Не понимаю только КАК она будет эти песни петь в туре...уж очень сложными мне кажутся они для исполнения вживую."


да просто прохрипит как отморозков на RIT или заменит фанеркой как моду на том же туре! а вообще по промо туру можно судить о том что и как она будет петь.... Smile

её промо туры - совсем не показатели!
сравните 3 прошлых промо-тура и следующие за ними туры....в полноценном туре она гораздо лучше поёт....за 3 месяца репетиций она приходит в хорошую вокальную форму....

25.05.08, 12:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

oleg

XXL:

её промо туры - совсем не показатели!
сравните 3 прошлых промо-тура и следующие за ними туры....в полноценном туре она гораздо лучше поёт....за 3 месяца репетиций она приходит в хорошую вокальную форму....


да приходит, но если она что то просто не может петь, в силу скорости, тональности и тд, она уже и не споет! никогда не поверю в то что она не может петь отморозков, но на всех ритахона просто хрипит! это ужасно! к тому же я не думаю что принцип исполнения гив ит то ми сильно изменится... все припевы под фанеру.... просто она не может так спеть прыгая и скача 2 часа.... 4 минуты то же не ахти! единственное что она спела достойно и это не резало слух - это майлс авай.

25.05.08, 13:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Конечно в Heartbeat голос Мадонны просто The Best! Так бы всегда пела! Hearts

25.05.08, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Вы шутите? В некоторых местах (если точнее, "зи онли ва-а-а-а-а-а-ан" & "зи лайнт шайн о-о-о-н") она звучит как Лойс Гриффин. Confused

25.05.08, 18:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

U-Never-Know:

Вы шутите? В некоторых местах (если точнее, "зи онли ва-а-а-а-а-а-ан" & "зи лайнт шайн о-о-о-н") она звучит как Лойс Гриффин. Confused


Хорошо что я иногда смотрю Гриффинов! Laughing Ну вы конечно загнули,даже не знаю что ответить....на самом деле тут вроде как отмечали именно в этой песне ее вокал в хорошем смысле!А в какой песне вам нравиться ее вокал?

25.05.08, 18:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

В некоторых местах (если точнее, "зи онли ва-а-а-а-а-а-ан" & "зи лайнт шайн о-о-о-н") она звучит как Лойс Гриффин


тоже вариант Confused

25.05.08, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

oleg:

XXL:

её промо туры - совсем не показатели!
сравните 3 прошлых промо-тура и следующие за ними туры....в полноценном туре она гораздо лучше поёт....за 3 месяца репетиций она приходит в хорошую вокальную форму....


да приходит, но если она что то просто не может петь, в силу скорости, тональности и тд, она уже и не споет! никогда не поверю в то что она не может петь отморозков, но на всех ритахона просто хрипит! это ужасно! к .

потому что там - это первый живой трек после двух фанерных...вот и хрипит, потому что напрыгалась...

26.05.08, 11:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я думаю пора каждому определиться с 5-ой любимых песен с альбома!Могу сказать точно,это:

-Heartbeat
-Incredible
-Beat Goes On
-Devil Wouldn`t Recognize You
-Give It 2 me

Но это не значит что остальные никакие,просто эти зацепили меня больше всего,в плееере слушаю постоянно!

28.05.08, 22:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

heartbeat
miles away
beat goes on
dance 2night
voices
вообще, тяжело сделать выбор..темы все разные с разным настроением (сейчас нарвится больше это, через 5 минут другое)...все нравятся, альбом - хорош...

28.05.08, 22:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

001 candy shop
002 beat goes on
003 dance 2night
004 miles away
005 she`s not me

29.05.08, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

amoeba_assassin:


005 she`s not me


Значит не у меня одного Она подскачила! Surprised

29.05.08, 00:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Miles Away
Give It 2 Me
Devil
She's Not Me
Voices


Это за одно песни, которые я ещё могу слушать. Rah

29.05.08, 01:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

candy shop
give it 2 me
beat goes on
devil wouldn't recognize you
spanish lesson

29.05.08, 01:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

U-Never-Know:

amoeba_assassin:


005 she`s not me


Значит не у меня одного Она подскачила! Surprised


мне она с самого начала нравилась

+ я вообще считаю этот альбом одни из самых удачных у Мадонны

29.05.08, 01:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии Hard Candy

Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru