Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии Hard Candy

Amanaemonesia

Frozen:

у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук,

У меня щас точно такое же в 2раза больше чем с Конфессиями Embarassed

16.05.08, 04:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

P-F:

Frozen:

у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук,

У меня щас точно такое же в 2раза больше чем с Конфессиями Embarassed


и у меня) люди, не слушающие Мадоллу, просят хард кенди)))

16.05.08, 10:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Frozen:

Слушаю СOADF, и жалею что это время ушло, потомучто это была по настоящему хитовая штука и ей просто суждено было быть , точнее появится в 2005 году, Hung up я слышал везде , и в телефонах и по радио, вокруг народ буд то сума сошел , у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук, рецензии были весьма положительные, да и продажи не подкачали, а щас мы получили порцию непонятного на вкус леденца.



P.S. Понять вкус до сих пор не могу, мож я уже совсем бананов объелся? Offline

4 Minutes я слышу и вижу сейчас раз в 10 больше, чем тогда Hung Up....уже аж достало....

16.05.08, 10:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

22:08:

P-F:

Frozen:

у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук,

У меня щас точно такое же в 2раза больше чем с Конфессиями Embarassed


и у меня) люди, не слушающие Мадоллу, просят хард кенди)))


более того, - людям нравится!!

16.05.08, 11:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

dimagog:

22:08:

P-F:

Frozen:

у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук,

У меня щас точно такое же в 2раза больше чем с Конфессиями Embarassed


и у меня) люди, не слушающие Мадоллу, просят хард кенди)))


более того, - людям нравится!!


и это есть гуд,
люди, которые вырывают из рук пластинки и просящие леденцы, и есть настоящие критики,
а не всякие там "Езерские и компани" - которые слышат звон и не знают откуда он, им бы лишь с умным видом всё засрать, они даже не профессионалы в своем деле

16.05.08, 15:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Рецензия от журнала "Афиша" (по-моему, ее еще тут не было).
http://www.afisha.ru/review/cd/220177/

Раскритиковали, впрочем как и всегда. Афишка уже давно "встала в позу" по отношению к Мадонне. Ничего нового.

16.05.08, 16:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

cult_member:

Рецензия от журнала "Афиша" (по-моему, ее еще тут не было).
http://www.afisha.ru/review/cd/220177/

Раскритиковали, впрочем как и всегда. Афишка уже давно "встала в позу" по отношению к Мадонне. Ничего нового.

было.

"...отличная «Miles Away», спродюсированная Фареллом и так и готовая нарушить все формальности и завести слушающих ее на танцполе людей чуть ли не до маниакального безумия от радости, благодаря самым разнообразным играм с ударной установкой и психологически очень тонко найденным ключам для взаимопонимания..."

http://www.novayagazeta.ru/data/2008/34/39.html

16.05.08, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr.Rolex

Пусть этот запредельный бит продолжается. On and on and on. Предлагаю коллективно забить на рецензии "дигитальных"))))) критиков и посетить Candy galore в 135-й раз. С каждым прослушиванием ассортимент сладостей еще шире))) Со своей стороны ничего нового в общий букет впечатлений, пожалуй, не привнесу. Но треки 4,8,11,12 я бы забрал с собой на необитаемый остров вместо перочинного ножика и прочей "робинзонской" атрибутики. Альбом- утопия, потому что такой совершенной музыки просто не может быть в нашем мире. PS. В Киеве "делюкс" не найти даже днем с прожекторами НАСА, но того, что имеем, уже достаточно. А критикам стоит прекратить высчитывание на кулькуляторе художественных достоинств диска. Для генерирования абсолютной объективности нужно начать хотя бы с себя и собственного зеркального отражения.

16.05.08, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Сергей Зверев - Dni.ru "Мадонна хитро обошла Валерию":

"Во-первых, Мадонна сейчас выглядит отлично! Сделала хороший тюнинг. Похудела, поджарилась, подпарилась, пластику сделала удачно. Теперь она практически одного возраста с Джастином Тимберлейком. Во-вторых, "Hard Candy" – очень сильный альбом с музыкальной точки зрения. Мадонна разбирается в актуальных тенденциях и всегда будет в духе времени. Мне кажется, что она выискивает по всему миру что-то новое, интересное и забирает лучшее себе. Тут у нее и от Валерии чуть-чуть – "тик-так, тик-так, тик-так"… И с моего альбома какие-то звуки и сэмплы взяла, конечно".

16.05.08, 20:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

XXL:

Frozen:

Слушаю СOADF, и жалею что это время ушло, потомучто это была по настоящему хитовая штука и ей просто суждено было быть , точнее появится в 2005 году, Hung up я слышал везде , и в телефонах и по радио, вокруг народ буд то сума сошел , у меня знакомые которые мадонну не переваривают, пластику аж вырывали из рук, рецензии были весьма положительные, да и продажи не подкачали, а щас мы получили порцию непонятного на вкус леденца.



P.S. Понять вкус до сих пор не могу, мож я уже совсем бананов объелся? Offline

4 Minutes я слышу и вижу сейчас раз в 10 больше, чем тогда Hung Up....уже аж достало....


если честно,то у меня была похожая мысля. Но не относительно ротации-4 минуты сейчас и правда из каждого утюга-а относительно реакции и мнений так скажем публики.
Мои знакомые,друзья КОАДФ назвали суперальбомом,первые четыре трека порвали всех и сразу. Альбом на самом деле получился универсальным. Мне и самому этот альбом не надоел ни в коем разе до сих пор,в отличие от трех предыдущих до него. А вот с ХК такого не случилось... Может быть пока,может быть расположение треков было бы выигрышнее в другой последовательности (что в принципе нетрудно сделать),но сторонняя оценка нефанатов ну,нормально-че за удары по консервным банкам в аранжировках? Гив ит ми-глупее песни не слыхивали. Не зацепило вобщем,за исключением 2-3 песен. Ждали чего то другого.
Нам то понятно нравится-это же Мадонна,а вот простым обывателям подавай КОАДФ-2.
Ну ничего,приучим. Вот Кэнди Шоп уже начинает потихоньку нравится...

16.05.08, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Mr.Rolex:

Пусть этот запредельный бит продолжается. On and on and on. Предлагаю коллективно забить на рецензии "дигитальных"))))) критиков и посетить Candy galore в 135-й раз. С каждым прослушиванием ассортимент сладостей еще шире))) Со своей стороны ничего нового в общий букет впечатлений, пожалуй, не привнесу. Но треки 4,8,11,12 я бы забрал с собой на необитаемый остров вместо перочинного ножика и прочей "робинзонской" атрибутики. Альбом- утопия, потому что такой совершенной музыки просто не может быть в нашем мире. PS. В Киеве "делюкс" не найти даже днем с прожекторами НАСА, но того, что имеем, уже достаточно. А критикам стоит прекратить высчитывание на кулькуляторе художественных достоинств диска. Для генерирования абсолютной объективности нужно начать хотя бы с себя и собственного зеркального отражения.


Красиво изгалаете! Idea

16.05.08, 23:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Я вот как раз примерно так же думал - утопия...что-то глобальное и универсальное к тому же...идеальное

17.05.08, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Все больше и больше люблю Incredible!

17.05.08, 09:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

Все больше и больше люблю Incredible!

Razz
+1

17.05.08, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

XXL:

shadow:

Все больше и больше люблю Incredible!

Razz
+1


- 2

17.05.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Наверно я противоречу сам себе,но всетаки я ждал большего от такого сотрудничества как Тимба+Фарел+Джастин+МАДОННА,просто когда только все началось я даже представить не мог что за чудо появится от такого великого альянса,всетаки что не говори,но фарел и тимба достойны уважения,у них накопился огромный опыт,столько хитов.....не знаю...страные ощущения....хотя альбом мне конечно понравился,я слушаю его каждый день и он мне не надоедает,моим одногрупникам понравился,хотя они всегда были равнодушны к Мадонне....но не знаю.....вот у вас нет такого чувства?

19.05.08, 20:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

нет

19.05.08, 21:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

А никто не помнит как с американ лайф продажи были,а то может история повторяется:(

20.05.08, 01:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

XXL:

shadow:

Все больше и больше люблю Incredible!

Razz
+1


хорошая песня, не так ли? Wink

20.05.08, 01:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Kolek6:

А никто не помнит как с американ лайф продажи были,а то может история повторяется:(

не волнуйтесь...не повторяется пока.....

20.05.08, 10:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Мне кажется, что после выхода второго сингла продажи резко подскочат!
И вообще, это правильный ход выпускать первым снглом объективно не самую лучшую песню с альбома! При хорошем промоушене ее можно сделать хитом! Второй сингл уже не так сильно пиарят, но если песня хороша, она тоже станет хитом, причем еще большим, чем первый сингл!
Так многие поступают!

20.05.08, 10:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Lucky Star:

Мне кажется, что после выхода второго сингла продажи резко подскочат!
И вообще, это правильный ход выпускать первым снглом объективно не самую лучшую песню с альбома! При хорошем промоушене ее можно сделать хитом! Второй сингл уже не так сильно пиарят, но если песня хороша, она тоже станет хитом, причем еще большим, чем первый сингл!
Так многие поступают!

с точки зрения коммерческого потенциала, 4 Minutes - лучшая песня на альбоме....(не думаю, что какому-то другому синглу с альбома удастся хотя бы повторить успех)
продажи подскочат или, если даже и не подскочат, будут такими, как надо во время тура....
и что вы имеете в виду, говоря "ещё большим хитом"? у Мадонны вторые синглы все - продавались и продаются меньше, чем первые....и это нормально....первый сингл всегда привлекает к себе больше внимания, в связи с выходом нового альбома....

20.05.08, 14:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

XXL:

у Мадонны вторые синглы все - продавались и продаются меньше, чем первые....

Я об этом и говорю! А многие исполнители самую потенциально хитовую песню оставляют на второй, а иногда и на третий (как Нелли Фуртадо) сингл!
Первый сингл обычно продается лучше, потому что сопровождается большой промо-компанией! и каким бы он ни был, промоушн все равно подстегивает продажи!
Судя по многочисленным опросам фанатов, Give it 2 me - лучший трек с альбома. А 4 минуты чуть ли не худший! Но при мощной поддержке он выстрелил! А Дайте 2 выстрелит сам по себе!

20.05.08, 14:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Lucky Star:

XXL:

у Мадонны вторые синглы все - продавались и продаются меньше, чем первые....

Я об этом и говорю! А многие исполнители самую потенциально хитовую песню оставляют на второй, а иногда и на третий (как Нелли Фуртадо) сингл!
Первый сингл обычно продается лучше, потому что сопровождается большой промо-компанией! и каким бы он ни был, промоушн все равно подстегивает продажи!
Судя по многочисленным опросам фанатов, Give it 2 me - лучший трек с альбома. А 4 минуты чуть ли не худший! Но при мощной поддержке он выстрелил! А Дайте 2 выстрелит сам по себе!

вот, честно, я не думаю, что Give it 2 me выстрелит лучше 4-х Минут, там был и Тимбалэнд и Тимбрелэйк и клип новомодный, это всё и сделало своё дело....надеюсь, что, хотя бы, GI2M будет достойным продолжением в плане коммерческого успеха...как мы знаем, там Фаррелл в клипе, в штатах это точно плюсом окажется....
и у Фуртада здесь не уместна для ставнения с её синглами...в её 3-м сингле также был Тимбалэнд...это и сыграло большую роль...в Maneater'е его не было, например.....

20.05.08, 15:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

XXL:

и у Фуртада здесь не уместна для ставнения с её синглами...в её 3-м сингле также был Тимбалэнд...это и сыграло большую роль...в Maneater'е его не было, например.....

он был во втором сингле! но лучше всего выстрелил именно Say it right

20.05.08, 15:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Рецензии Hard Candy

Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru