Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Ashlee Simpson

Lucky Star

Ashlee Simpson

Outta my head (Ay ya ya)
Video:
http://rutube.ru/tracks/572754.html?v=2485af0cb8b0c77381295bddec87ea12

Audio:
http://www.zaycev.net/pages/2090/209071.shtml

Совершенно нереальная песня и клип! Особенно в конце, когда она в психушке в смирительной рубашке летает! Жуть такая! Напомнило мне фильм Экзорцист! Брррррррр....

Ах да! Вроде бы как песню продюссировал Тимбаленд! Блин, ну почему нельзя было написать нашей мамочке такую же классную песТню!!! Cool

29.03.08, 21:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Хуже её сложно кого-то представить. Дно музыкальной индустрии. И позорит великую фамилию ко всему прочему.

29.03.08, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

U-Never-Know:

Хуже её сложно кого-то представить. Дно музыкальной индустрии. И позорит великую фамилию ко всему прочему.

Послушай песню... Она действительно хороша!!

29.03.08, 21:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

На фоне этого ужаса, "творчество" Джессики С. просто гениально.

29.03.08, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я уже слышал/видел её... Клип сделан по лекалам ГвенСтепани, а песня - типичный Тимбалэнд, со всеми вытекающими. Она не плоха сама по себе, но это сиплое кваканье приканчивает её с самого начала. Confused

29.03.08, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А мне понравилось.
По настроению такая прям ранняя Дэби Хари. Ну или
И музычка запоминается и Ая-я-я-я. Для поп-музыки по-моему очень нормально.

Дайте мэпэтри Wink

29.03.08, 21:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

truckdriver:


По настроению такая прям ранняя Дэби Хари.


Shocked

rush rush, gimme yeyo?


Нееееет! Ты этого не говориил! Crying or Very sad

29.03.08, 21:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Outta my, otta my, otta my, outta my...

- Здесь мне слышится именно она. Почему нет? Почему надо сразу снобить так. Типа если это Эшли, то полюбэ она уже ничего вкуснее дерьма не споёт?! Кроме того полно исполнителей которые в начале своей карьеры такое дермище выпускали, а потом вдруг перестраивались. Денег заработали на более умного и крутого продюссера и пошло-поехало. Сразу всё изменилось - сразу начали радовать всех экзальтированной высокоинтеллектуальной НЕПОПСОЙ. Есть конечно некоторые которые сразу расцветали, без розовых бантиков, но вот только где сейчас все эти распрекрасные хвалёные уродицы... ну типа вокалисток Гарбедж и Кардиганс... ну или что-то в этом роде...

Woof

29.03.08, 21:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

ay ya ya ya ya
You're talking way too much
I can't even hear me now
All your noise is messing with my head
You're in my head
Get outta my head...

И действительно, это "аяяяяя" плотно засело в голове! Get outta my head!!! Evil or Very Mad

29.03.08, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Хуже её сложно кого-то представить. Дно музыкальной индустрии.

Полностью согласен, но эта песня мне взорвала голову еще месяц или больше назад. Очень мне напоминает Burning up Мадонны ... и вообще выдержано в стиле 80х... Тимбаленда я там и впомине не слышу, слава Богу ...Вообщем молодца что сделала такое, мне нравиться ...

29.03.08, 22:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

truckdriver:

Outta my, otta my, otta my, outta my...

- Здесь мне слышится именно она. Почему нет? Почему надо сразу снобить так. Типа если это Эшли, то полюбэ она уже ничего вкуснее дерьма не споёт?! Кроме того полно исполнителей которые в начале своей карьеры такое дермище выпускали, а потом вдруг перестраивались. Денег заработали на более умного и крутого продюссера и пошло-поехало. Сразу всё изменилось - сразу начали радовать всех экзальтированной высокоинтеллектуальной НЕПОПСОЙ. Есть конечно некоторые которые сразу расцветали, без розовых бантиков, но вот только где сейчас все эти распрекрасные хвалёные уродицы... ну типа вокалисток Гарбедж и Кардиганс... ну или что-то в этом роде...

Woof


При чём тут снобизм? Мне это действительно не нравится. Тебе нравится - и хорошо. Ты в более выгодной ситуации - на одну приятность в жизни больше. Smile

Но нет, Эшля врядли расцветет. Это всегда чувствуется когда есть страсть к музыке и желание двигаться вперёд, и когда этого нет... (Я уж не говорю о музыкальном таланте, потому что старасть и талант не не всегда идут в комплекте.). Вот например Кайли - даже когда она пела свои суперпуперглупенькие Локомоушен было уже видно, что она делает это потому что её искренне прёт от этого. Потому что она Кайли. Потому что она это должна делать.

А Эшли просто не хочет оставаться в тени не менее ужасной сестры. И она в таком положении, когда может это сделать. У неё нет ни голоса, ни харизмы, зато есть средства, чтобы поверхносто залать эти прорехи и выглядеть коммерчески съедобной...

Но в тоже время у музыки нет границ - если так получилось, что хорошая песня осела на ужастном исполнителе - это не повод её не любить. Она не виновата, ей просто не повезло.

29.03.08, 22:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

А мне кажеться что Эшли хочет заниматься тем чем она щас занимаеться... По крайней мере она во всю рвет пятую точку чтобы где то светиться. И в мьюзикле Чикаго она не просто так пела...значит за что то ее взяли и связи тут вряд ли сыграли роль...
И кстати мне кажеться что она давно уже оставила свою сестру в тени, так что этот вариант уже отпaдает ...

Но после того как она не попала в фанеру на Saturda Night Live и просто ушла со сцены, вряд ли кто то будет ее воспринимать как профи в своем деле Laughing
http://nl.youtube.com/watch?v=jaK-Z6dLrQM&feature=related

29.03.08, 23:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Неет ... все таки Outta my head это чистой воды Burning up Laughing

29.03.08, 23:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

А мне кажеться что Эшли хочет заниматься тем чем она щас занимаеться... По крайней мере она во всю рвет пятую точку чтобы где то светиться.



Вот именно, это и есть основное занятие всех тупыхиспорченыхдевок - свечение. Rah Свет успокаивает зуд в области эго.

29.03.08, 23:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Archie:

А мне кажеться что Эшли хочет заниматься тем чем она щас занимаеться... По крайней мере она во всю рвет пятую точку чтобы где то светиться.



Вот именно, это и есть основное занятие всех тупыхиспорченыхдевок - свечение. Rah Свет успокаивает зуд в области эго.

Мейби мейби ... но по моему ей это приходиться делать потому что к ней предвзято относяться. Многие же ее не переваривают. Вoт бедняжке и приходиться делать то, что подвернеться под руку... Думаю она бы и в рекламе порошка какого нибуть сниялась, лишь бы о ней говорили...

29.03.08, 23:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Archie:

Но после того как она не попала в фанеру на Saturda Night Live и просто ушла со сцены, вряд ли кто то будет ее воспринимать как профи в своем деле Laughing
http://nl.youtube.com/watch?v=jaK-Z6dLrQM&feature=related

До конца своих дней будем вспоминать ей этот позор?!?! Confused

29.03.08, 23:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

А мне песня понравилась,под настроение ваще офигенно будет!!!! Smile

29.03.08, 23:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

залить DVDRip видео? (PROMO ONLY)

31.03.08, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

NASF:

залить DVDRip видео? (PROMO ONLY)

у меня есть, спасибо!
может кому-нить еще нужно??? Cool

01.04.08, 00:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Только Эшли записала свой лучший, по ее словам, альбом ... как сразу же залетела. Она с женихом Pete Wentz ожидают пополнение в семействе)))

15.04.08, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Archie:

Только Эшли записала свой лучший, по ее словам, альбом ... как сразу же залетела. Она с женихом Pete Wentz ожидают пополнение в семействе)))

Да ладно???? Вот с*чка крашенная! А кто ж теперь петь будет А-я-я-я-я?!?! Laughing

15.04.08, 09:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Интересно, мне одному на фоне omh(ай-я-я) слышится бёнин ап Мадонны? Rah

20.04.08, 06:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

WiseLong:

Интересно, мне одному на фоне omh(ай-я-я) слышится бёнин ап Мадонны? Rah

Если перечитать эту тему, то окажится, что нет, не одному. Doh

Альбом еще не вытек?

20.04.08, 11:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Secreeet:

Если перечитать эту тему


Мне слишком лениво ) проще спросить Crazy

20.04.08, 11:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Ashlee Simpson

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru