Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и ее танцевальные способности

Оцените танцвальные способности Мадонны (Всего голосов: 67)

Отлично
67%
67% 45
Хорошо
25%
25% 17
Так себе
4%
4% 3
Плохо
0%
0% 0
Ужасно
2%
2% 2

Small Mean Dwarf

Сережа создай, плиз опрос!!!
Насколько велики танцевальные способности М???
Сделай 3-4 ответа

11.04.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bad_girl

ОМГ, товарищи, вот уж не думала, что мой пост повлечет за собой такие последствия, да еще и выльется в отдельную тему. Shocked Ладно, скажу за себя – лично я НЕ сомневаюсь в танцевальных способностях Ма. Мне нравится то как она двигается, будь то двадцать лет назад или сейчас, и даже не столько сами движения, сколько та энергетика с которой она все это делает. И назвав движения в клипе до боли знакомыми я не имела ввиду, что они плохие. Ну а дальше уж тут действительно пошло черт знает что

11.04.08, 16:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Голосуем товарищи! Very Happy

11.04.08, 16:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

Проголосовал за хорошо Exclamation

11.04.08, 16:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ну и к чему это голо-сование? по каким критериям и по какой шкале мы будем оценивать дэнц-дэнц-способности Мэ? да и вообще изначально речь шла о том что она не делает ничего нового ... то есть некоторые считают что хорошо танцует но будто бы по-старинке ...

11.04.08, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Лично мне нравится как Ма отплясывает!
Проголосовал "отлично".

P.S. тоже не понимаю, для чего это голо-сувание!?!?!?

11.04.08, 16:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Я бы другие варианты ответов предложила:
Иногда хорошо, иногда плохо!
Великолепно!
Ужасно!
Новатор танцев!!!

11.04.08, 16:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

...можно и по-другому, просто я не нашла ответа, кот. меня бы устроил, поэтому ответила среднее (так себе)...

11.04.08, 16:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Small Mean Dwarf:

...можно и по-другому, просто я не нашла ответа, кот. меня бы устроил, поэтому ответила среднее (так себе)...

вы точно зажрались...
согласен с Кибером.....стиль Сприз и Джэксон не сдвинулся за 20 лет никуда. Мадонна тоже танцевала так же в те времена, когда это было актуально, а именно BA тур....
Мадонна столько лет в своей жизни была классической танцовщицей, что уж поверьте, может и отмачивает, как надо...
умеет-не умеет не вам судить. Сидите там себе за компьютером на 5-й точке и ещё имеете смелость про танц способности Ма говорить "так себе"....
В этом самом видео всё замечательно. Если это не ваш стиль, музыка и прочие...то это не значит, что это плохо или "коряво", как вы там сказали....как видите, очень много людей считают по-другому....
многие танцоры, которые занимаются этим или зарабатывают себе на жизнь танцами, "снимая" движения из её концертов скажут вам, что это далеко не просто....когда сам этим занимаешься, то и видишь, как это всё не просто...и даже до "корявого" результата надо много потратить времени и сил....

11.04.08, 19:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jack

У каждего творческого человека есть вещи которые пересекаются что бы он не делал. Танцует, поет, пишет музыку, рисует, сочиняет стихи, пишет романы. Везде есть свои стиль и свое направление. И если это делает один человек то почерк всегда виден. И он не сравним с другими и Медж в этом не исключение. Она вправе повторятся, где бы это не проявлялось...

12.04.08, 00:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Small Mean Dwarf:

Я бы другие варианты ответов предложила:
Иногда хорошо, иногда плохо!
Великолепно!
Ужасно!
Новатор танцев!!!


Настя, не надо изворачиваться!
Просила голосование - получила голосование! Very Happy
Никто ведь не виноват, что думает что Мадонна танцет на пятёрку Very Happy
Никто ведь не виноват, что Мадонна ни разу не облажалась в танцах Very Happy

12.04.08, 03:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Танцует она отлично ...и этим все сказано .Она профи своего дела.

12.04.08, 14:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

mesy1

Хорошо она танцует!Мне кажется и обсуждать это не стоит.

12.04.08, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Navsekaya

Отлично танцует... и возбуждающе и завораживающе)

13.04.08, 11:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rio

Uspokojtesj Vi...Madonna posredstvennaja pevica i tancov6ica....Eje tancevaljnie i pev4eskie sposobnosti o4enj posredstvennie.Prosto Ona li4nostj s bolj6oj bukvi, o4enj uverennij v sebe 4elovek, o4enj celeustremljennij,vozmozno daze do bezumija celeustremljennij.Scenu Ona vivrala prosto kak pole dlja samorealizacii, 4tobi zajavitj o sebe,- SMOTRITE VOT JA!!! Esli-bi eto bila ne muzica, eto mogla bi bitj POLITIKA naprimer...Ona prosto o4enj 4estoljubivij 4elovek! A vi tut rassuzdaete o tom kak ona tancuet..Ej samoj bilo-bi sme6no , pro4itaj ona vsje eto! Eje veli4ie sovsem v drugom! Za eto ja eje i ljublju!A tancuet ona tak sebe...

13.04.08, 16:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

rio:

Uspokojtesj Vi....

Сам успокойся, посредственный ты наш! Evil or Very Mad

13.04.08, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

rio:

A vi tut rassuzdaete o tom kak ona tancuet..







какое хамство мы рассуждаем ТУТ о том как она танцует ... чувствую себя последней сволочью ... только проблема в том что ОНА всё таки танцует ... наверное специально ... назло ... провоцирует нас ТУТ )))

однако парадокс заключается в том что для того чтобы танцевать (или что-то другое) классно и быть лучше других не надо прыгать до потолка сутки без остановки .. брать диапозон в 5о актав и заставлять разбиваться стёкла в радиуксе километра ... для того чтобы делать что-то ЛУЧШЕ других надо быть ОСОБЕННЫМ человеком и делать всё КРАСИВО ... как Мадонна!





.

13.04.08, 19:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и ее танцевальные способности

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru