Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и ее танцевальные способности

Оцените танцвальные способности Мадонны (Всего голосов: 67)

Отлично
67%
67% 45
Хорошо
25%
25% 17
Так себе
4%
4% 3
Плохо
0%
0% 0
Ужасно
2%
2% 2

bad_girl

Мадонна и ее танцевальные способности

Dusseldorf:

двигается она классно. И задумка клипа оригинальна, клип с изюминкой.

Клип то может и с изюминкой, только вот движения все до боли знакомые. Ма не стала заморачиваться и придумывать новые

10.04.08, 15:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

А что значит "Ма не стала заморачиваться и придумывать новые.."? Вообще-то Мадонна певица, а не хореограф.

10.04.08, 15:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bad_girl

NASF:

А что значит "Ма не стала заморачиваться и придумывать новые.."? Вообще-то Мадонна певица, а не хореограф.

... и всегда покорно выполняет то, что ей велят хореографы, не предлагая свои идеи, так что ли? Если бы она захотела внести что то новое, я сомневаюсь что ее бы что-то удержало от этого. Значит не захотела. Вот что я имела ввиду

10.04.08, 16:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Нда... она просто не сильно умеет больше!!! Если бы умелв и могла, т оплясала бы по полной!!! Сорри, но это так и есть. У нее хорошо получаются танцы на испанские, итал, цыганские и т.д. танцы + диско, но далее УСЕ!!!

10.04.08, 16:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Я Вас умоляю... Если даже коротконогий обрубок спирса вытворял такое на сцене, то М. смогла бы и подавно.

Просто, есть хореография предусматривающая возможность живого пения, а есть ... Бритни, Джэнет etc. Мне кажется, хореография 4Min Live будет не сильно отличаться.

Хотя, я допускаю, что М. не самая талантливая танцовщица, по сравнению с той же Джэнет.

bad_girl:

... и всегда покорно выполняет то, что ей велят хореографы, не предлагая свои идеи, так что ли? Если бы она захотела внести что-то новое, я сомневаюсь что ее бы что-то удержало от этого. Значит не захотела. Вот что я имела ввиду


Ну почему же, я думаю, Мадонна предложила свою идею - "вот эта растяжка на полу будет смотреться "супер"".

Любой creator, будь-то танцор, продюсер, фотограф, какой-нить DJ имеет свой стиль, который, хочешь-не хочешь, он будет нести через все свое творчество.

Если абстрагироваться от того, что это Мадонна, что ей почти 50, разве этот танец смотрелся бы ущербно, если бы его исполняла какая-нибудь 20-ти летняя певичка, а-ля Бритни 10 лет назад?

10.04.08, 17:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

У каждого свое мнение по поводу Мадонны и ее танцевальных возможностей!!!
Она молодец! Но, иногда я просто офигеваю от кашмара (например CT Sorry)!
Я считаю, что танцы они могли сделать и поинтереснее для 4М!!! Rolling Eyes

10.04.08, 18:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.




я тоже не вообще понимаю о чём вы тут судачите ... типа я хочу мля сам(а) не знаю даже чего ... может вам минет делать вытащив вставной глаз и петь одновременно песни? ...

у Мадонны есть свой фирменный стиль и почерк ... и да, кроме того что она постоянно вводит какие-то новые элементы (если вы их не видите протрите свои вставные стеклянные глаза) есть те красивые движения которые она будет повторять из раза в раз потому что это её ... и в её стиле и ей идёт ... мне лично совсем не надо чтобы М дёргалась как бешенная дура или делала то как танцуют прочие ...




.

10.04.08, 18:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Так она именно дергается!!!! Кому что!!!! Rolling Eyes
И не надо там, что какие-то новые движения - да, они есть, но это не красиво...

10.04.08, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Small Mean Dwarf:

Так она именно дергается!!!! Кому что!!!! Rolling Eyes
И не надо там, что какие-то новые движения - да, они есть, но это не красиво...


Настя, ну как некрасиво? Ну некрасиво может быть если бы она просто вихлялась и прыгала... Ну или там если б она в толпе слэмила... А тут она делает что-то новое. И главное всё в такт музыки. Даже синхрон с Джастином вальяжной походкой. Я думаю здесь в принципе спорить бесполезно, так как это уже вкусовщина. Кому-то нравится, а кто-то видит в этом странные кривляния и всё.

Если так рассуждать то можно дойти и до того, что в клипе Vogue нет никаких танцев, а есть только жестикуляция лютых гомосексуалистов, а в клипе Beautiful Stranger - раскачивания бёдрами подвыпившей тёти, а в клипе Ray Of Light - наркотическая ломка...

Мне кажется всё это от комплексов и сложившихся стереотипов. Кто сказал что танец - это набор отрепетированных па безукоризненно исполненных робот-машиной. Получается что если уж и танцевать, то чтоб обязательно лезгинка и искры из под ног? Хоть и не к месту, но помню в своё время многие обругали Бритни с её движениями в туалете в Piece Of Me. ИМХО считаю что зря. Это тоже танец, а не мотыляния туда-сюда. Ещё надо поучиться и потренироваться чтобы танец как и задумано выглядел так непринуждённо-вяло-ленивым.

Razz

10.04.08, 23:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

truckdriver:

Если так рассуждать то можно дойти и до того, что в клипе Vogue нет никаких танцев, а есть только жестикуляция лютых гомосексуалистов, а в клипе Beautiful Stranger - раскачивания бёдрами подвыпившей тёти, а в клипе Ray Of Light - наркотическая ломка...






интересно конвульсиями кого они назовут изумительные движения танцевального свойства в японизированном Нафиг Рыли Метр?




.

11.04.08, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:



интересно конвульсиями кого они назовут изумительные движения танцевального свойства в японизированном Нафиг Рыли Метр?

.


Нафиг Рыли МетрО Laughing

11.04.08, 00:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

забавно, как некоторые люди, ничего непонимающие в хореографии и танцевальных стилях, берутся тут Мадонну судить)))
Дрогая Настя, вы что-нибудь слышали про танцевальный стиль Крамп? думаю, что нет. как и про многие другие. Именно этот стиль очень распространён в CT.
А, вообще, покажите мне хоть одну певицу любого возраста, которая так обалденно двигается в плане трюков и акробатики...Такой и нет даже.
у Мадонны свой уникальный стиль и слава Богу! Если вы не заметили, её концерты это на 90 процентов живое пение, поэтому-то и хореография выбирается, которая позволяет петь! В отличае от Дж Джэксон и Спирс, у которых 100 процентов фанера! Если бы у Мадонны были подобные движения, то это было бы смешно! Мадонна - не участница Бэкстрит Бойз или чего-то подобного. Её хореография и создаётся для того, чтобы подчеркнуть её собственную харизму и уникальность.

11.04.08, 06:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

XXL:

Если вы не заметили, её концерты это на 90 процентов живое пение...


А ещё Мадонна Мисс Мира по красоте! Very Happy

11.04.08, 08:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

По-моему, некоторые просто зажрались.

11.04.08, 10:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

XXL:

забавно, как некоторые люди, ничего непонимающие в хореографии и танцевальных стилях, берутся тут Мадонну судить)))
Дрогая Настя, вы что-нибудь слышали про танцевальный стиль Крамп? думаю, что нет. как и про многие другие. Именно этот стиль очень распространён в CT.
А, вообще, покажите мне хоть одну певицу любого возраста, которая так обалденно двигается в плане трюков и акробатики...Такой и нет даже.
у Мадонны свой уникальный стиль и слава Богу! Если вы не заметили, её концерты это на 90 процентов живое пение, поэтому-то и хореография выбирается, которая позволяет петь! В отличае от Дж Джэксон и Спирс, у которых 100 процентов фанера! Если бы у Мадонны были подобные движения, то это было бы смешно! Мадонна - не участница Бэкстрит Бойз или чего-то подобного. Её хореография и создаётся для того, чтобы подчеркнуть её собственную харизму и уникальность.


Нашел кому объяснять что и как!!!
Я валяюсь...
Я все это знаю. Она танцует именно так, потому что ничего др. она не умеет - первое. Да, согласна ,что в живую петь сложно под танцы, но в клипе уж могла поднапрячься!!!??? Только не надо, что мол танцы в видео потом переносят в танцы на шоу и т.д.
Каждый останется при своем мнение.
Ее "хореография" (в последнее время) основана на "мускулах" - это не сильно красиво. Она же женщина...

Сережа! Vogue - классика. ROL - действительно бешенные конвульсии и никакого танца я там не вижу!!!

Не хочу больше ни с кем спорить и т.д. Wink

11.04.08, 11:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Вот тут некоторые говорят, что Мадонна кроме своих, свойственных только ей движений, ничего больше не может делать нормального. Я ещё раз повторюсь, что вы зажрались. Давайте смотреть объективно… В каждом её шоу танцы отличаются от предыдущих. Возьмём Voque. Кто как не Мадонна внёс что-то своё в эту хореографию, которая, в принципе, была уже до неё. Voque в RIT – по-моему, грань совершенства, и не понимаю как можно говорить, что Она ничего не может кроме виляний пи*дой. Это классический пример…
Наверное Мадонне осталось сделать тур, в котором Она будет только танцевать, а петь не будет. Пусть остальные певички в возрасте 50 лет поносятся по сцене как кобылы и попоют. И не забываем, что М – продукт коммерческий, это о многом говорит.

Скажите спасибо, что Она вообще на сцену выходит.

11.04.08, 11:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Ни о чем...
Мы говорим о разных вещах.

11.04.08, 11:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Small Mean Dwarf:

Ни о чем...
Мы говорим о разных вещах.


А по-моему мой пост вполне приемлем для названия темы.

11.04.08, 12:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Human_Nature:

Small Mean Dwarf:

Ни о чем...
Мы говорим о разных вещах.


А по-моему мой пост вполне приемлем для названия темы.


Это к чему???

11.04.08, 12:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






я не раз за последние годы слышал мнение что вот блин Мэ сейчас фигово танцует ... не то что раньше ... ох как же она супир и безудержно плясала в Блонд Амбишн Тур!

я например ровно наоборот ... с УЖАСОМ себе представляю что сейчас М затанцует как е*анутая в духе Блонд Амбишн или там Хуз Вят Гёл Тур ... эти времена давно ушли ... оно теперь смотриться так нелепо во многом ... М тогда мощнейший конечно сделала вклад в развитие мирового дэнсинга ... и пошла дальше ... а всякие отморозки типа Бррр Спрз до сих пор потанцовывают в той доисторической манере ...





.

11.04.08, 14:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

c y b e r p u n k:

.






я не раз за последние годы слышал мнение что вот блин Мэ сейчас фигово танцует ... не то что раньше ... ох как же она супир и безудержно плясала в Блонд Амбишн Тур!

я например ровно наоборот ... с УЖАСОМ себе представляю что сейчас М затанцует как е*анутая в духе Блонд Амбишн или там Хуз Вят Гёл Тур ... эти времена давно ушли ... оно теперь смотриться так нелепо во многом ... М тогда мощнейший сделала вклад в развитие мирового дэнсинга в том числе ... и пошла дальше ... а всякие отморозки типа Бррр Спрз до сих пор потанцовывают в той доисторической манере ...





.


+10000

11.04.08, 14:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ещё стоит припомнить неуклюжего кинг-конга-альбиноса из Бабьего Шоу. Дайте мне конвульсии и пилатес-раскаряки в любое время суток вместо этого!

*уворачивается от камней*

11.04.08, 14:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





вот например как танцует Жанет Жаксон и многие другие я не в курсе ... потому что то что мне не интересно для меня оно не существует ... но если сравнивать что-то с кем-то то мне более менее фрагментами нравится как двигается/танцует гражданка Лопез ... у них есть с М что-то общее в стиле ... и наверное если подумать это такие "силовые" элементы которые если ты физически не развит невозможно выполнить ...





(кстати а что это была за история о том что Лопез в свою бытность ещё танцовщицей будто бы плясала у Мадонны ... где? когда?)

11.04.08, 14:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

c y b e r p u n k:

.
(кстати а что это была за история о том что Лопез в свою бытность ещё танцовщицей будто бы плясала у Мадонны ... где? когда?)


???

11.04.08, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Андрей

Люди! Smile Мне кажется, что такие фразы как Queen Of Pop, Dancing Queen и т.д., которые постоянно употребляют журналисты, дикторы, блоггеры, фаны и простые слушатели, должны ВСЕМ тем, кто сомневается в Мадонне, рас и навсегда объяснить, что она единственная и неповторимая Королева поп-музыки и эстрадных танцев!!! Поэтому, говорить, что она НЕ УМЕЕТ ТАНЦЕВАТЬ - это просто бессмысленно. Wink

11.04.08, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Мадонна и ее танцевальные способности

1, 2  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru