Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Солярий - за и против

l'autre

Солярий - за и против

Кто нибудь ходит в печку? Или вы предпочитаете загарать на солнце? И как вы считаете, солярий вреден?

11.04.08, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Re: Солярий - за и против

Human_Nature:

Кто нибудь ходит в печку? Или вы предпочитаете загарать на солнце? И как вы считаете, солярий вреден?

НЕ ХОЖУ!!!
И вообще мне нравится светлая кожа, это признак аристократии!
А солярийный загар, похожий на 3-недельную немытость, это уродство!!! Exclamation

11.04.08, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Я в течение 10 лет грубо говоря жила на пляже. Никогда не было интересным сходить в солярий. Загараю я быстро и хорошо. Все всегда думают, что я где-то отдыхала, а на самом деле просто пляж в Серебряном Бору!
Но, в этом году пришлось сходить в солярий (3 раза)! Мне не сильно все это понравилось - не в кайф как-то!!!
Считаю, что солярий вреден! Не вреден только, когда это разовые посещения.

11.04.08, 12:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Re: Солярий - за и против

Lucky Star:

Human_Nature:

Кто нибудь ходит в печку? Или вы предпочитаете загарать на солнце? И как вы считаете, солярий вреден?

НЕ ХОЖУ!!!
И вообще мне нравится светлая кожа, это признак аристократии!
А солярийный загар, похожий на 3-недельную немытость, это уродство!!! Exclamation


ну мне кажется это не уродство, главное не переборщить, выбрать хороший солярий и грамотных консультантов.

11.04.08, 12:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Lucky Star:

И вообще мне нравится светлая кожа, это признак аристократии! Exclamation


http://genasik.narod.ru/photos/2007-09-30-anapa01.JPG
Ага-ага. Любить можно аристократию. Ну а лапать можно загорелых простолюдинок! Laughing

11.04.08, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Моя кожа не загорает ни на солнце, ни в солярии, нигде. Я конечно слегка подрумяниваюсь, но это практически незаметно.
Должно быть я внатуре-супа-мега-аристократ.

Естественно смуглая кожа это почти всегда красива, но люди-апельсины и люди-морквы меня всегда очень развлекают.

11.04.08, 14:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






а мне нравится научно-фантастический роман С. Лема "СОЛЯРИС" - я ЗА!






.

11.04.08, 14:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Re: Солярий - за и против

Human_Nature:

Кто нибудь ходит в печку? Или вы предпочитаете загарать на солнце? И как вы считаете, солярий вреден?

ооо...прямо-таки моя больная тема.. Laughing
загар-это зло!как начнёшь этим увлекаться-уже не остановить..белым себя просто перестаёшь воспринимать нормально))
хожу как минимум 2 раза в неделю,по 12 минут сеанс...+ куча средств до и после загара и бронзат для тела и лица,так как без них загар не тот получается и кожа страшно сохнет...
я лично не люблю сильно белых людей,иногда такие попадаются,что прямо как из морга...хотя есть люди которым оч идёт белый цвет кожи..но это еденицы...

11.04.08, 14:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Интересно, а какого цвета те клиеты морга, которые встретили свой конец в солярии? Rah

11.04.08, 14:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

U-Never-Know:

Интересно, а какого цвета те клиеты морга, которые встретили свой конец в солярии? Rah

наверное вот так Laughing

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/0/10090/10090790_9971122_WomanandArtbyDavidLaChapelle38.jpg

хоть это и не совсем солярий..

11.04.08, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

"За" солярий, хотя считаю его вредным. Хожу переодически, но настоящее солнце люблю больше, так как у меня натуральный загар держится дольше чем из солярия. Может есть какие то средства чтобы он дольше держался... крема какие то или морковный сок?
Белую кожу не люблю ...

11.04.08, 15:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Интересно, а какого цвета те клиеты морга, которые встретили свой конец в солярии? Rah




или вот так:

http://www.theage.com.au/ffximage/2005/09/30/versace1_gallery__470x333.jpg
http://www.kevincoombs.co.uk/col/19kjc18.JPG

11.04.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Может есть какие то средства чтобы он дольше держался... крема какие то или морковный сок?

если только не мыться Laughing или загар поддерживать солярием+кожу постоянно увлажнять от этого загар более выраженный и держится чуть дольше!
а крема если только с бронзирующим эффектом (но это чисто краска уже..) и то надо уметь наносить и не увлекаться,чтобы не выглядить мягко говоря странно... http://www.v-sport.su/news/66376%5B1%5D.jpg Laughing

11.04.08, 16:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Эта фотография очень красноречива. Я даже не знаю, с чего начать.

http://www.txroadrunners.com/images/pics/Funny6/OldTan.jpg

11.04.08, 16:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

truckdriver:

Lucky Star:

И вообще мне нравится светлая кожа, это признак аристократии! Exclamation


http://genasik.narod.ru/photos/2007-09-30-anapa01.JPG
Ага-ага. Любить можно аристократию. Ну а лапать можно загорелых простолюдинок! Laughing

Лапать можно кого угодно, тем более на курорте!!! Laughing

11.04.08, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Эта фотография очень красноречива. Я даже не знаю, с чего начать.

http://www.txroadrunners.com/images/pics/Funny6/OldTan.jpg

О Божеееее Shocked Грилль Shocked

11.04.08, 16:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

U-Never-Know:

Моя кожа не загорает ни на солнце, ни в солярии, нигде. Я конечно слегка подрумяниваюсь, но это практически незаметно.
Должно быть я внатуре-супа-мега-аристократ.

АНАЛОГИЧНО!!!
Час-два на пляже (даже в вечернее время), я краснею как рак, неделю корчусь в муках, а потом снова белый!!! Crying or Very sad

11.04.08, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Самое странное, что я даже не обгораяю. Это случается только в начале сезона, и совсем слегка. Я могу лежать часами на открытом солнце, и не обгорать (но и не загорать при этом). Моя кожа игнорирует солнечные лучи. Confused

11.04.08, 17:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

вот они дети мегаполисов и радиактивных городов Alien Pink Alien

11.04.08, 17:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

вот они дети мегаполисов и радиактивных городов Alien Pink Alien


Зато когда озоновый слой сдуется окончательно, и все будут в ужасе пытаться удержать куски собственой отслаивающейся плоти, я буду лежать на шизлонге с ровным лёгким загаром, и смеятся над вашими муками, потягиваю мартыни со льдом. Naughty

11.04.08, 17:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

На самом деле могу долго писать про солярий поскольку одно время увлекался этой темой,потому что уже года 3 подправляю свой цвет лица когда я считаю что плохо выгляжу!Могу сказать одно, солнечные лучи намного вредней,особенно в наше время!А в солярий рекомендую походить какое-то время прибавляя время по минуте,а потом просто поддерживать его несколько раз в месяц вот и все!Дерзайте! Wink

11.04.08, 17:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

В солярий хожу 4-5 раз в месяц - оттенком доволен) Чаще мне не надо, да и реже тоже) Так что против этой темы само собой ничего не имею))))

11.04.08, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

А я в субботу полдня на пляже пролежала - КАЙФ!!! Лучше, чем в солярии - там нет свежего воздуха!!! Rolling Eyes

14.04.08, 15:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Small Mean Dwarf:

А я в субботу полдня на пляже пролежала - КАЙФ!!! Лучше, чем в солярии - там нет свежего воздуха!!! Rolling Eyes

а никто и не спорит,что лучше....но ведь на пляже каждый месяц не полежишь... Rolling Eyes

14.04.08, 15:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Солярий - за и против

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru