Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give It 2 Me (2-ой сингл с Hard Candy)

®eal Google Bot

Geo:

...содержание тоже уже никого не удивит.

Ты уже слышал все ремиксы? Google

10.06.08, 23:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

®eal Golden Boy:

Geo:

...содержание тоже уже никого не удивит.

Ты уже слышал все ремиксы? Google


Ну будет один-два миленьких ремикса, которые будут доступны онлайн. Кто-то слушает сд-синглы дома? Shocked

10.06.08, 23:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Geo:

Кто-то слушает сд-синглы дома? Shocked

Конечно Rah А что тут удивительного? Shocked

10.06.08, 23:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Обожаю синглы слушать дома.

10.06.08, 23:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

®eal Golden Boy:

Geo:

Кто-то слушает сд-синглы дома? Shocked

Конечно Rah А что тут удивительного? Shocked


достать с полки диск, открыть, донести его до проигрывателя, включить, прослушать подряд несколько версий одной песни....к тому же диск так быстро заканчивается ))

10.06.08, 23:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

ivival:

Обожаю синглы слушать дома.


"Обожаю билеты" (с) Very Happy

10.06.08, 23:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Даже «Никитин» удосужился сообщить о сингле Alien

http://www.fgnikitin.ru/projects/world/news/35/

11.06.08, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

truckdriver:

U-Never-Know:

*ненависть... я дожен контролировать её*


отрубите ему голову!
трэш-песне - трэш-обложку!
но, блин, под такую ретро-стилизацию можно было такого на фасад наворотить, а они схалтурили...







на мой взгляд от этой от-ложки на самом деле и веет трэшняком 80's когда подобное делали на полном серьёзе и считали что оно так модно и красиво ...

такая милая песнь ... такие хорошие образы и наряды ... а всё загубили бесталанным безруко-безмозглым монтажом видео и вопиюще абсурдной обложкой сингла ...

а может мы не понимаем настолько тонкого и ироничного пост-пост-модернистского видения вещей когда это уже особо циничный стёб над стёбом ... когда должно казаться что стёба-то и нет, а?






.

11.06.08, 01:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Geo:

®eal Golden Boy:

Geo:

Кто-то слушает сд-синглы дома? Shocked

Конечно Rah А что тут удивительного? Shocked


достать с полки диск, открыть, донести его до проигрывателя, включить, прослушать подряд несколько версий одной песни....к тому же диск так быстро заканчивается ))




мне даже в компьютере лень включать и слушать синглы ... не то что вытаскивать приданое из цэдэ-залежей и заряжать в проигрыватель ...

11.06.08, 01:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Udo

U-Never-Know:

Так это правда. Silent Баклажанно-кабачковое ассорти.

Нужно было вот эту фотку на аплошку. Twisted Evil


http://img112.imageshack.us/img112/132/swatidg3.jpg


Кажется, похожий образ Уже был. У РоУшин Rolling Eyes

11.06.08, 05:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Видел по муз-тв маленький репортаж со съемок клипа....там были некотрые кадры, которые не вошли в финальный вариант. Был какой-то кунг-фу мальчик и прыгающие девочки.
Не знаю, может муз-тв что-то напутало и вставило чужие кадры в репортаж....но все это происходило на таких же пустых фонах, где снимали Мадонну.

Кстати, по тв клип смотрится намного лучше. скоро обещают премьеру.

12.06.08, 18:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

)|(

"Мне они нравятся, только если это Лакруа " (c)

16.06.08, 13:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

До чего же скучный клип ... скучнее Jump'а ... Dizzy

16.06.08, 21:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

А что там с чартами? Не началось ещё? Google

16.06.08, 21:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

bander_az:

А что там с чартами? Не началось ещё? Google


UK - 36 .

16.06.08, 22:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

благодаря клипу...влюбился в эту песню!!!теперь слушаю с альбома только её в основном..

17.06.08, 00:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

PureIce:

благодаря клипу...влюбился в эту песню!!!теперь слушаю с альбома только её в основном..


кстати даа! есть такое!
до клипа просто ненавидел эту песню - щас ненавижу меньше Very Happy

19.06.08, 01:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

С форума madonnafanzine:
Цитата:

Here is a fun little fun fact for you all. My co-worker heard "Give it 2 Me" and pointed out that the song samples Marvin Gaye's "Got To Give It Up", which happens to be one of his greatest hits!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zj9fcwKUgUA


Вряд ли совпадение.

20.06.08, 22:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Ну сэмплирования тут нет, хотя сходство ритм-секции и баса трудно не заметить. Тоже не думаю, что совпадение.

Надеюсь это пожет людям избавится от шансонно-совковых аллюзий и сосредоточиться на фанковой основе песни. Laughing Для меня она с самого начала звучала как такой электронный-регги-фанк гибрид... Ну с такой малюююююсенькой примесью Миши Шафутинского...

20.06.08, 22:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

С форума madonnafanzine:
Цитата:

Here is a fun little fun fact for you all. My co-worker heard "Give it 2 Me" and pointed out that the song samples Marvin Gaye's "Got To Give It Up", which happens to be one of his greatest hits!!!

http://www.youtube.com/watch?v=zj9fcwKUgUA


Вряд ли совпадение.

нет, это не сэмпл..похожа басс-линия...даже Future Lovers больше сэмплирует I feel love, но даже там это не сэмпл....

20.06.08, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

XXL:

нет, это не сэмпл..похожа басс-линия...даже Future Lovers больше сэмплирует I feel love, но даже там это не сэмпл....


Я не утверждал, что это именно семпл (Если не ошибаюсь, басс-линия вообще не попадает под термин "сэмпл", и использование без разрешения автора и упоминания в кредитах на первоисточник не является плагиатом). Просто, думаю, что М и Фарелл "вдохновились" именно Give It Up при написании Give It To Me.

20.06.08, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

XXL:

нет, это не сэмпл..похожа басс-линия...даже Future Lovers больше сэмплирует I feel love, но даже там это не сэмпл....


Я не утверждал, что это именно семпл (Если не ошибаюсь, басс-линия вообще не попадает под термин "сэмпл", и использование без разрешения автора и упоминания в кредитах на первоисточник не является плагиатом). Просто, думаю, что М и Фарелл "вдохновились" именно Give It Up при написании Give It To Me.

да, Фаррелл же хотел придать песне звучание старого и олд-скулового рэнэбэ....а трек Марвина как раз классический пример...

20.06.08, 22:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Вчера впервые увидел клип по Муз-тв. Клип классный. Действительно очень качественно сделано. И со вкусом. В общем, мне понравился.

21.06.08, 07:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Дайте, плиз, ссылку на фотки GITM HQ

24.06.08, 13:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

я наооборот...в видео разочарован.а песня-норм.но Miles away круче (сорри за оффтоп)

24.06.08, 23:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Give It 2 Me (2-ой сингл с Hard Candy)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru