Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Алла Бориcовна Пугачёва

c y b e r p u n k

Shocked


пытаюсь мысленно приложить транспортир

21.04.09, 00:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

- вы хотите больших и крепких песни?
- их есть у меня!


..сказала Алла, вывалив все свои 247 сантиметра песни, против мадонных 167 Woof

21.04.09, 00:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

bander_az:

- вы хотите больших и крепких песни?
- их есть у меня!


..сказала Алла, вывалив все свои 247 сантиметра песни, против мадонных 167 Woof


вы все считали?.. считайте аллины с 83-го года! а то так не честно...

21.04.09, 01:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

dimagog:

bander_az:

- вы хотите больших и крепких песни?
- их есть у меня!


..сказала Алла, вывалив все свои 247 сантиметра песни, против мадонных 167 Woof


вы все считали?.. считайте аллины с 83-го года! а то так не честно...


а даже если только с 83-го - 200 (приблизительно) против 167

21.04.09, 01:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Алла Пугачева запросила 8 млн. рублей за концерт в Новосибирске

- Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, - говорит Life.ru организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. - На сегодняшний день никто по Сибири не берется за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого.
- Цифра большая и несколько неадекватная. Мы сами не в состоянии, и я думаю, никто не в состоянии в Новосибирске заплатить эти деньги за концерт. Сумма, которую Алла Борисовна запросила за концерт, не меньше, чем просят звезды мировой величины.

- Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы «Скорпионс», которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!

Сама же Пугачева на этот счет совершенно другого мнения.

- Я считаю что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!

http://popmarket.ru/?page=view/news&id=3844

27.04.09, 19:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

®eal Grumpy Boy:

Алла Пугачева запросила 8 млн. рублей за концерт в Новосибирске

- Алла Борисовна объявила громогласно о прощальном гастрольном туре, - говорит Life.ru организатор гастролей певицы в Новосибирске Виктор Захаренко. - На сегодняшний день никто по Сибири не берется за проведение этого тура. Все местные прокатчики ждут предложения большого московского прокатчика. Но денег, которые она запросила, нет ни у кого.
- Цифра большая и несколько неадекватная. Мы сами не в состоянии, и я думаю, никто не в состоянии в Новосибирске заплатить эти деньги за концерт. Сумма, которую Алла Борисовна запросила за концерт, не меньше, чем просят звезды мировой величины.

- Эта сумма сопоставима с гонораром легендарной группы «Скорпионс», которую мы скоро привозим. Мы надеемся, что Алла Борисовна уменьшит свои гонорары, ведь она любит своих зрителей!

Сама же Пугачева на этот счет совершенно другого мнения.

- Я считаю что в последний раз на любимую певицу можно потратить и больше обычного, - говорит Алла Пугачева. - Так что не жадничайте!

http://popmarket.ru/?page=view/news&id=3844

и что?

27.04.09, 21:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Что надо.

27.04.09, 21:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

®eal Grumpy Boy:

Что надо.

В Экспресс-газете ничего не вычитали??
Или в Жизни?
Very Happy Very Happy Very Happy
А еще какой то журнал вышел с обложкой-"Алла Пугачева-Я хочу родить"
как же вы пропустили и не запостили сюда?? Very Happy Very Happy

27.04.09, 21:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Позвольте узнать, что вас так зацепило? Я ничего специально в сети не собирал и никуда не сваливал. Увидел — запостил. Уймитесь. Никто не хотел обидеть обожаемую вами Аллу Борисовну. Что касается восьми миллионов, то я даже не сомневаюсь, что именно столько она и затребовала, окончательно потеряв совесть на седьмом десятке, а по поводу фразы, чтобы народ раскошеливался, так она это говорила на памятной всем пресс-конференции, уж это вы должны помнить.

27.04.09, 22:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

®eal Grumpy Boy:

Позвольте узнать, что вас так зацепило? Я ничего специально в сети не искал и никуда не сваливал. Увидел — запостил. Уймитесь. Никто не хотел обидеть обожаемую вами Аллу Борисовну. Что касается восьми миллионов, то я даже не сомневаюсь, что именно столько она и затребовала, а по поводу фразы, чтобы народ раскошеливался, так она это говорила на памятной всем пресс-конференции, уж это вы должны помнить.

Да мне пофиг в принципе хотели вы там кого то обидеть или не хотели.
Запросила-ну и хер с ней,что она не может запросить? Запросить еще не значит получить. Вы наверное тоже не спешите по жизни за дешево продаться? (имеется ввиду работа)
фраза была,но касалась именно московских концертов,что в принципе было оправдано-богатых людей в москве немало. только звучала она по другому,а желтушный портал Life как всегда вырвал из контекста и переврал по своему. поэтому я и сравнил этот пост с публикациями Эксресс-газеты,Жизни и иже с ними...
я и написал-и что? вас удивила такая "космическая" сумма за концерт,что вы не смогли пройти мимо?

27.04.09, 22:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

look_for:

®eal Grumpy Boy:

Позвольте узнать, что вас так зацепило? Я ничего специально в сети не искал и никуда не сваливал. Увидел — запостил. Уймитесь. Никто не хотел обидеть обожаемую вами Аллу Борисовну. Что касается восьми миллионов, то я даже не сомневаюсь, что именно столько она и затребовала, а по поводу фразы, чтобы народ раскошеливался, так она это говорила на памятной всем пресс-конференции, уж это вы должны помнить.

Да мне пофиг в принципе хотели вы там кого то обидеть или не хотели.
Запросила-ну и хер с ней,что она не может запросить? Запросить еще не значит получить. Вы наверное тоже не спешите по жизни за дешево продаться? (имеется ввиду работа)
фраза была,но касалась именно московских концертов,что в принципе было оправдано-богатых людей в москве немало. только звучала она по другому,а желтушный портал Life как всегда вырвал из контекста и переврал по своему. поэтому я и сравнил этот пост с публикациями Эксресс-газеты,Жизни и иже с ними...
я и написал-и что? вас удивила такая "космическая" сумма за концерт,что вы не смогли пройти мимо?

Дело даже не самой сумме, а в том, что выступление ее столько не стоит, даже если ее еще на органы продать, все равно Пугачева столько не в праве требовать.

28.04.09, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Йа Bonita:

Дело даже не самой сумме, а в том, что выступление ее столько не стоит, даже если ее еще на органы продать, все равно Пугачева столько не в праве требовать.


ой, а раскажите-ка, сколько в праве требовать Пугачёвой? Google

28.04.09, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

bander_az:

Йа Bonita:

Дело даже не самой сумме, а в том, что выступление ее столько не стоит, даже если ее еще на органы продать, все равно Пугачева столько не в праве требовать.


ой, а раскажите-ка, сколько в праве требовать Пугачёвой? Google

Скромнее надо быть. Тем более за фонограмный звук, примитивные видеоинсталяции и черную футболку с длинным рукавом, одетую на голое тело просить столько просто верх наглости. Если уж ты решила попращаться, хоть на последок просто СПОЙ, вживую, пусть фанаты услышат голос, а не фонограму, они ее и так много раз слышали и слушают. Пусть музыканты играют, а не стоят в углу, мучая впустую интструменты. Поэтому прощальный тур выглядит не как прощание, а, вы уж извените, как 'Так, быдло! Я бабла решила срубить. Так, денег на звезду не жалеем!'

28.04.09, 19:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Йа Bonita:

bander_az:

ой, а раскажите-ка, сколько в праве требовать Пугачёвой? Google

Скромнее надо быть. Тем более за фонограмный звук, примитивные видеоинсталяции и черную футболку с длинным рукавом, одетую на голое тело просить столько просто верх наглости. Если уж ты решила попращаться, хоть на последок просто СПОЙ, вживую, пусть фанаты услышат голос, а не фонограму, они ее и так много раз слышали и слушают. Пусть музыканты играют, а не стоят в углу, мучая впустую интструменты. Поэтому прощальный тур выглядит не как прощание, а, вы уж извените, как 'Так, быдло! Я бабла решила срубить. Так, денег на звезду не жалеем!'


Типичная мещанская позиция Cool

Аллу можете себе скромной представить? Я - нет Laughing

28.04.09, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

bander_az:

Йа Bonita:

bander_az:

ой, а раскажите-ка, сколько в праве требовать Пугачёвой? Google

Скромнее надо быть. Тем более за фонограмный звук, примитивные видеоинсталяции и черную футболку с длинным рукавом, одетую на голое тело просить столько просто верх наглости. Если уж ты решила попращаться, хоть на последок просто СПОЙ, вживую, пусть фанаты услышат голос, а не фонограму, они ее и так много раз слышали и слушают. Пусть музыканты играют, а не стоят в углу, мучая впустую интструменты. Поэтому прощальный тур выглядит не как прощание, а, вы уж извените, как 'Так, быдло! Я бабла решила срубить. Так, денег на звезду не жалеем!'


Типичная мещанская позиция Cool

Аллу можете себе скромной представить? Я - нет Laughing

Да боже ты мой, если б концерт был стоящий могла б хоть 10 миллионов попросить

29.04.09, 08:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Йа Bonita:

Да боже ты мой, если б концерт был стоящий могла б хоть 10 миллионов попросить


В Новосибирске-то? Google

29.04.09, 18:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

bander_az:

Йа Bonita:

Да боже ты мой, если б концерт был стоящий могла б хоть 10 миллионов попросить


В Новосибирске-то? Google

А ну да, я забыл, что за садовым кольцом начинается нищая провинция

30.04.09, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Йа Bonita:

bander_az:

Йа Bonita:

Да боже ты мой, если б концерт был стоящий могла б хоть 10 миллионов попросить


В Новосибирске-то? Google

А ну да, я забыл, что за садовым кольцом начинается нищая провинция


ну вот видите Laughing

30.04.09, 21:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Йа Bonita

bander_az:

Йа Bonita:

bander_az:

Йа Bonita:

Да боже ты мой, если б концерт был стоящий могла б хоть 10 миллионов попросить


В Новосибирске-то? Google

А ну да, я забыл, что за садовым кольцом начинается нищая провинция


ну вот видите Laughing

Вообще-то я хотел выразить сарказм, ну да ладно)))
з.ы. Алла поет на концертах свой последний хит 'Мальчишка'?

03.05.09, 15:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Поделитесь кто-нибудь песней "Так же как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу..."* Embarassed

А то она есть только на пластинке. Заодно можно и версией А-Студио поделиться Smile

_________________________
* Название возможно другое

14.05.09, 10:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

truckdriver:

Поделитесь кто-нибудь песней "Так же как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу..."* Embarassed

А то она есть только на пластинке. Заодно можно и версией А-Студио поделиться Smile

_________________________
* Название возможно другое


Поддерживаю, можно без астудио.

14.05.09, 10:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hope

truckdriver:

Поделитесь кто-нибудь песней "Так же как все, как все, как все, я по земле хожу, хожу..."* Embarassed

А то она есть только на пластинке. Заодно можно и версией А-Студио поделиться Smile

_________________________
* Название возможно другое


да ладно на пластинке, она на кошмарном количестве сд обитает, называетя "Песенка про меня"

14.05.09, 10:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mj

Вот вам студийка 2003-го года...
http://ifolder.ru/12108462

14.05.09, 13:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

hope:

да ладно на пластинке, она на кошмарном количестве сд обитает, называетя "Песенка про меня"


У меня Аллы Борисовны только пластинки есть. На даче. Одна как сейчас помню называется "Зеркало Души" Very Happy

14.05.09, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А вообще то пора выложить уже кому-нибудь эту кучу дисков, которые когда-выходили по годам. Она там ещё в овальчиках на обложках. Very Happy

14.05.09, 22:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Алла Бориcовна Пугачёва

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru