Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Алла Бориcовна Пугачёва

PRINCE

Human:

Алла ... ?

http://www.muzforum.com.ua/?m=200801&paged=2

А она секси! Embarassed

21.06.08, 13:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

Но при этом ненадо быть базаром-вокзалом Алла Very Happy

22.06.08, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

И катятся твои слезы помоим щекам ,тадам тадам тадам.И кажется несерьезным ,что ты там ,а я там Very Happy Very Happy Very Happy

24.06.08, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Time Goes By So Slowly
R.I.P.



«ГОСПОДИ, мне теперь гораздо веселее стало!» Dribble

©

05.03.09, 19:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Кажется, она уже не раз заявляла об уходе...

05.03.09, 19:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

®eal Grumpy Boy:

Кажется, она уже не раз заявляла об уходе...


И каждый раз, как праздник Laughing

05.03.09, 19:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

в этот раз всё серьёзно...

No

05.03.09, 23:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Вчера смотрел пресс-конференцию Аллы Пугачевой на канале Россия. Не смотря на то, что уже надо было спать, выключить было невозможно, она была прекрасна.

06.03.09, 10:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

press-conference

что бы не говорили,она достойна уважения

06.03.09, 12:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Тоже смотрел этой действо. Они такую массовую компанию провели по поводу ее ухода, что не возможно было не посмотреть концеренцию... Наверное впервые мне нравилось как она выглядит и как себя ведет ...Наконец до до нее дошло что пора уходить. Умнее было бы сделать это лет 10 назад.

06.03.09, 12:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

а прессуха пусть не на высшем, но на ооочень хорошем уровне. глаз радовался Very Happy

06.03.09, 21:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Да конференция была супер )))Смотрел ее с 4 до 6 помоему 2 часа она шла или 1.30 не помню ,кароч мне понравилось )

07.03.09, 00:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Я не видел! Ссылка есть какая-нибудь? Rolling Eyes

07.03.09, 00:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Цитата:

я сегодня нашел на vesti.ru, там три части лежат.

Ага, вот:

http://www.vesti.ru/doc.html?id=260056

Мерси! Smile

07.03.09, 00:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Посмотрел наконец. Осили все части.
Журналистыыыыы.... ну тупыыые (с) - совочек совочком. Задавать вопросы про жизненные ценности и идеалы 60-летней женщине по меньшей мере странно.

Алла то и дело нагоняла драматизму тупя взгляд в стол и говоря обыкновенные человеческие вещи. Ну она всегда говорила хорошо. И тут в принципе ничего нового...

До свидания, Алла! Cool

"Люююююбовь похожаяяя нааааа сооооон...
Счастливым сделлааааа моооой доооооом,
Но вопреки законам снааааа....
чего-то там..." Мл*ть, них*я! (с)

07.03.09, 02:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Бабуся отпела своё, лучше она ничего уже не запишет, не споёт, да и рот у нее уже так широко открываться тоже не будет... Shura

Конференцию с интересом посмотрел. Журналисты - говно, вопросы - говно, ответы - этого у Пугачёвой никогда не отнять Black Eye

Петь - пусть не поёт, пусть хотя бы конференции даёт - это куда зрелищнее её выступлений Yes

09.03.09, 14:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

HIGH>>UP

Более бездарную пресс-конференцию сложно представить...

Алла, "я такая-то" со своими обросшими плесенью догмами и явным нежеланием отвечать на нормальные вопросы, коих было полтора. Например "вам самой нравится то что вы поете сейчас?". Алла притворялась что не слышит или в открытую хамила (ближе к концу).
Журналюги просто наповал убили - откуда у этой девушки из КП такая дрожь перед богиней всея руси?? Какие-то идиотские грузины про своих участниц евровидения всех лет и нравятся ли АБ их песни? Почему финнам нравится песня миллион алых роз в караоке-барах? Нравится ли вам в баку, в армении, в грузии??...
Как будто собрались посудачить о погоде назавтра. Алла - какая бы она не была, празднует круглую дату в конце концов. Легенда, была есть и будет. Удивительно, что по ТАКОМУ поводу не нашлось ни одного путного вопроса. и ни одного нормального ответа с ее стороны.

10.03.09, 11:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sonya

что так всё плохо? Sad Blinky

10.03.09, 19:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Everreinvented

Меня позабавила антифанерная тирада АБ последовавшая за робким (и правомерным)вопросиком об использовании фонограммы...при том что с 2002 она не спела ни одного (!) живого сольника...

Легенда жива, это верно....существо, которое от нее осталось, мне не знакомо и не интересно...

11.03.09, 02:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

СЕНСАЦИЯ!

Алла Пугачева и София Ротару: Нас не догонят!

Суперзвезды спели вместе скандальный хит группы... «Тату»!


О вражде между Аллой Пугачевой и Софией Ротару писали не раз – двум звездам такой величины тесно на нашей эстраде! Однако, похоже, что все это – в прошлом! Алла и Софа в последнее время так сдружились, что даже... впервые спели дуэтом!

Главный дуэт года
Идея спеть вместе родилась у Пугачевой и Ротару еще в 2007 году. Звезды тогда хотели «зажечь» на юбилейном концерте Софии Михайловны в Москве. Но, увы, не сложилось. Однако Алла Борисовна этой идеей просто, что называется, заболела.
– Я очень хотела спеть с Софией Михайловной Ротару. Мое желание должно сбыться. Мы сделаем это! – заявила совсем недавно Примадонна во всеуслышание на своей пресс-конференции. Не прошло 10 дней, и они сделали это! Да еще как! Пугачева и Ротару спели вместе и записали скандальный хит группы... «Тату» – «Нас не догонят»! Из источников от ближайшего окружения Софии Ротару нашему журналу удалось раздобыть рабочий вариант сногсшибательного скандального дуэта!

Большой секрет
– Нас не догонят? – спрашивает в конце песни Алла Соню.
– Нет, не догонят! Им не достать звезды руками! – отвечает Ротару!
По замыслу звезд их дуэт станет «бомбой» на юбилейном шоу Пугачевой в Лужниках 15 апреля. То, что ждет зрителей на сцене, пока держится в секрете, но, говорят, что наряды для певиц сошьет Валентин Юдашкин. Интересно, а закончат ли они свое выступление, как это всегда делали «Тату», – страстным поцелуем?

СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ

Rah

25.03.09, 13:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Grumpy Boy:



СЛУШАЙТЕ ПЕСНЮ

Rah


Rah Rah Rah

Кадышеву на бэк-вокал, срочно! Laughing

25.03.09, 13:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я так и не понял это реально они в песне??? Shocked

25.03.09, 13:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Ха, я кстати не против бы это послушать (кроме шуток).

25.03.09, 14:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

bander_az:

Кадышеву на бэк-вокал, срочно! Laughing

Лучше Машу Doh

25.03.09, 14:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

P-F:

Ха, я кстати не против бы это послушать (кроме шуток).

я тоже )))

25.03.09, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Алла Бориcовна Пугачёва

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru