Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Sweet Boy

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad

09.05.08, 17:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Sweet Boy:

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad


поддерживаю. Думаю,что Мадонне вообще не надо было записывать альбом с целью снова стать своей в доску для американцев. Шли бы они лесом. Не нравится-пусть слушают своих бионс,рианов,мурайев и иже с ними,выдают Грэмми алкоголичкам и наркоманкам и сами тащутся от этого. Чудненькая компания. От не хера делать у американцев крышняк съехал окончательно.
Мадонна,бросай америку,хватит ей угождать.есть еще как минимум 4 материка,где живут люди.

09.05.08, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

look_for:

Sweet Boy:

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad


поддерживаю. Думаю,что Мадонне вообще не надо было записывать альбом с целью снова стать своей в доску для американцев. Шли бы они лесом. Не нравится-пусть слушают своих бионс,рианов,мурайев и иже с ними,выдают Грэмми алкоголичкам и наркоманкам и сами тащутся от этого. Чудненькая компания. От не хера делать у американцев крышняк съехал окончательно.
Мадонна,бросай америку,хватит ей угождать.есть еще как минимум 4 материка,где живут люди.

эм, насколько я понял, sweet boy говорит о том, что альбом Мадонны ему понравился, а не наоборот Cool

09.05.08, 19:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

XXL:

look_for:

Sweet Boy:

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad


поддерживаю. Думаю,что Мадонне вообще не надо было записывать альбом с целью снова стать своей в доску для американцев. Шли бы они лесом. Не нравится-пусть слушают своих бионс,рианов,мурайев и иже с ними,выдают Грэмми алкоголичкам и наркоманкам и сами тащутся от этого. Чудненькая компания. От не хера делать у американцев крышняк съехал окончательно.
Мадонна,бросай америку,хватит ей угождать.есть еще как минимум 4 материка,где живут люди.

эм, насколько я понял, sweet boy говорит о том, что альбом Мадонны ему понравился, а не наоборот Cool


Возможно меня не так поняли.......а может и поняли...я уже запутался Laughing Hard Candy я люблю, а вот альбом Мараи это полнейшая кака,поэтому я и пишу что по сравнению с альбомом E=MC2 альбом Hard Candy просто гениален!Хотя и поддерживаю мысль что америкосы тупые и любят все что выпускает толстушка! Wink

09.05.08, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

XXL:

look_for:

Sweet Boy:

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad


поддерживаю. Думаю,что Мадонне вообще не надо было записывать альбом с целью снова стать своей в доску для американцев. Шли бы они лесом. Не нравится-пусть слушают своих бионс,рианов,мурайев и иже с ними,выдают Грэмми алкоголичкам и наркоманкам и сами тащутся от этого. Чудненькая компания. От не хера делать у американцев крышняк съехал окончательно.
Мадонна,бросай америку,хватит ей угождать.есть еще как минимум 4 материка,где живут люди.

эм, насколько я понял, sweet boy говорит о том, что альбом Мадонны ему понравился, а не наоборот Cool


это я понял и не утверждаю обратное. Я говорю о том,что желанием угодить американской публике можно в нынешнее время пренебречь,т.к. Мадонна не темнокожая,не пациентка наркологической клиники и не разгуливает без нижнего белья. А на мой взгляд эти три фактора вызывают повышенный интерес и как следствие повышение продаж дисков у американской публики.
П.с. а альбом Мурайи оказался действительно калом. Честно прослушал от и до из интереса. Ничего не зацепило.

09.05.08, 20:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

look_for:

XXL:

look_for:

Sweet Boy:

На самом деле люди,вот положа руку на сердце не смотря на то что я люблю Мадонну,я оцениваю просто как альбом очень популярной певицы и этот альбом Марай НИКАКОЙ,скучный и однообразый!Наша вкусная конфетка просто гениальная по сравнению с альбомом этой дурочки!Почему он имеет такую популярность например у тех же америкосов...я никак не могу этого понять.... Mad


поддерживаю. Думаю,что Мадонне вообще не надо было записывать альбом с целью снова стать своей в доску для американцев. Шли бы они лесом. Не нравится-пусть слушают своих бионс,рианов,мурайев и иже с ними,выдают Грэмми алкоголичкам и наркоманкам и сами тащутся от этого. Чудненькая компания. От не хера делать у американцев крышняк съехал окончательно.
Мадонна,бросай америку,хватит ей угождать.есть еще как минимум 4 материка,где живут люди.

эм, насколько я понял, sweet boy говорит о том, что альбом Мадонны ему понравился, а не наоборот Cool


это я понял и не утверждаю обратное. Я говорю о том,что желанием угодить американской публике можно в нынешнее время пренебречь,т.к. Мадонна не темнокожая,не пациентка наркологической клиники и не разгуливает без нижнего белья. А на мой взгляд эти три фактора вызывают повышенный интерес и как следствие повышение продаж дисков у американской публики.
П.с. а альбом Мурайи оказался действительно калом. Честно прослушал от и до из интереса. Ничего не зацепило.

честно, памятник бы вам поставил за то, что даже из-за интереса такое можете прослушать...подобная музыка очень далека от меня...)

09.05.08, 21:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Решил тут написать.....кому нравится медляк Leona Lewis - Bleeding Love который уже не знаю какой раз стал №1 в хот 100 в билборде.....лично меня песня вообще не зацепила...если честно все меньше и меньше понимаю какая песня Мадонны может стать там №1 Sad

11.05.08, 14:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Фанаты Мураи на форуме назвали тему Мадонна Ивановна, почитать интересно.Придурков много.
Например обратите на аватарку одного мудака:
http://mariah.myforumbb.info/profile.php?id=4
Вот сама тема:
http://mariah.myforumbb.info/viewtopic.php?id=46

27.05.08, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

PRINCE:

Фанаты Мураи на форуме назвали тему Мадонна Ивановна, почитать интересно.Придурков много.
Например обратите на аватарку одного мудака:
http://mariah.myforumbb.info/profile.php?id=4
Вот сама тема:
http://mariah.myforumbb.info/viewtopic.php?id=46

Мудака зовут Lioha

27.05.08, 22:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Сейчас только поп-корн сделаю, и почитаю.

27.05.08, 22:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Помимо Lioha там встречаются еще знакомые ники... причем самый трэшняк, от которого меня еше на педбое воротило.

27.05.08, 22:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

PRINCE:

Фанаты Мураи на форуме назвали тему Мадонна Ивановна, почитать интересно.Придурков много.
Вот сама тема:
http://mariah.myforumbb.info/viewtopic.php?id=46

Удафф рулит (цэ) Woof Beast

28.05.08, 02:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

О Боже, я там зарегистрирован! Embarassed Laughing

____

PRINCE:

Фанаты Мураи на форуме назвали тему Мадонна Ивановна, почитать интересно.Придурков много.

А что ж вы там делали? Rah

28.05.08, 04:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Случайно попал и только!!! Confused

28.05.08, 16:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Почитал этот форум...ну так есть несколько придурков а так ничего раздражительного!Я единственое не понимаю как вообще можно быть фанатом Мараи!Утешает то что популярность Мадонны в России намного выше обезьянки! Laughing

29.05.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Марайко - бейсболистко:

http://sports.yahoo.com/mlb/blog/big_league_stew/post/ModernTube-Mariah-Carey-is-not-much-of-a-pitche?urn=mlb,84994

Laughing

30.05.08, 00:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Все-таки она ужасная женщина, как ни крути.

30.05.08, 00:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Change My Name:

Марайко - бейсболистко:

http://sports.yahoo.com/mlb/blog/big_league_stew/post/ModernTube-Mariah-Carey-is-not-much-of-a-pitche?urn=mlb,84994

Laughing


А по-моему хороший бросок . Ну уж точно удачнее Трогания Ее Дела.
Да и ее прицепленный хвост это наследство оставленное ей Еммой Бантон ?
А вообще понравились два оранжевых Монстро , которые вытащили Мерайу на стадион.

30.05.08, 09:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Такое посмешище! Laughing Я понимаю если бы ей было лет 20-25!У меня сраху дежавю с прошлогодним броском этого мячика Виктории Бекхем,та хотябы не оплошалась!

31.05.08, 18:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Для информации: Е=МС2 приобретет платиновый статус (1,000,000) максимум через 2 недели в США, на настоящий момент продажи около 967,000

04.06.08, 16:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Human:

Для информации: Е=МС2 приобретет платиновый статус (1,000,000) максимум через 2 недели в США, на настоящий момент продажи около 967,000


Ну Мимка, ну сучка, ну молодец)))

04.06.08, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Geo:

Human:

Для информации: Е=МС2 приобретет платиновый статус (1,000,000) максимум через 2 недели в США, на настоящий момент продажи около 967,000

Ну Мимка, ну сучка...

...сосучка Embarassed

04.06.08, 17:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я так понял Мадонна уже перешла этот рубеж!!Хотя НС вышел позже!

05.06.08, 13:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Sweet Boy:

Я так понял Мадонна уже перешла этот рубеж!!Хотя НС вышел позже!

Куда там! Даже 500 000 еще нет ))

05.06.08, 13:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

HC 498,175 (Billboard #11)
E=MC2 967,568 (Billboard #08)

05.06.08, 14:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru