Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

shadow

bander_az:

Hard Candy добрался до второго места в списке бестселлеров на www.amazon.com. Для сравнения, новый альбом Мэрайи Кери E=MC2, который тоже выходит в апреле, занимает сороковую строчку. Kiss



Это просто здорово. Еще больше месяца до альбома, а он уже так продается. Просто супер. в США тоже будет хитом) Wink

21.03.08, 11:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

http://www.youtube.com/watch?v=vm3AJpShx78

16.04.08, 21:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

U-Never-Know:

http://www.youtube.com/watch?v=vm3AJpShx78


Very Happy бедная Му)))

16.04.08, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

U-Never-Know:

http://www.youtube.com/watch?v=vm3AJpShx78


Надеюсь именно таким образом ситуация сложится в билбордхот100.

16.04.08, 21:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Альбом Мими в первую неделю продаж разошелся тиражом ~500 000 копий.
Не думаю, что Мадонна продаст хотя бы 400 тыс в первую неделю. Хотя... who cares...

17.04.08, 17:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

Альбом Мими в первую неделю продаж разошелся тиражом ~500 000 копий.
Не думаю, что Мадонна продаст хотя бы 400 тыс в первую неделю. Хотя... who cares...

с чего такие выводы?!!!
по предпродажам альбом Мадонны в разы лучше занимал места, чем Марая...
так что Мадонна может даже и переплюнуть её в первую неделю...

17.04.08, 18:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

zvuki.ru:

Мерайа Кэри (Mariah Carey) объяснила, что на самом деле означает название ее нового альбома "E=MC2". Вы думали, это формула определения энергии? Как бы не так. Вот версия Мими.

"Новый альбом - это моя возросшая сила, это название означает, что я стала лучше, чем в период выпуска альбома "The Emancipation Of Mimi". Я вообще намного свободней на этом альбоме, чем когда-либо прежде. Некоторые песни на предыдущем диске были прикольными, но не настолько, как на новом." Когда же дело дошло до того, чтобы сказать наконец, какое влияние на Мими оказала теория относительности Энштейна, чья формула, собственно, была заимствована для релиза, Кэри вголос рассмеялась. "Теория Энштейна? Физика? И я? Алё!" Я даже в школе все время двойки получала по математике. Я не смогла сдать даже самый простой экзамен на самом низком уровне." Да кто бы сомневался, Мими. И так же понятно: кто-то из команды криэйторов предложил это название и даже не объяснил его значение автору альбома...

19.04.08, 15:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Сингл Мэрайи Кэри Touch My Body стал ее 18-ой песней, которая заняла первую строчку в чарте Billboard Hot 100, тем самым побив рекорд Элвиса Пресли, в карьере которого было 17 первых мест в этом престижном чарте. Touch My Body - первый сингл с альбома E=MC2, который выходит 14 апреля. Теперь Мэрайя единственный продолжающий музыкальную карьеру исполнитель за всю историю хит-парада Billboard Hot 100, у которого есть шанс побить абсолютный рекорд, принадлежащий группе The Beatles - 20 первых мест.

22.04.08, 15:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

truckdriver:

Сингл Мэрайи Кэри Touch My Body стал ее 18-ой песней, которая заняла первую строчку в чарте Billboard Hot 100, тем самым побив рекорд Элвиса Пресли, в карьере которого было 17 первых мест в этом престижном чарте. Touch My Body - первый сингл с альбома E=MC2, который выходит 14 апреля. Теперь Мэрайя единственный продолжающий музыкальную карьеру исполнитель за всю историю хит-парада Billboard Hot 100, у которого есть шанс побить абсолютный рекорд, принадлежащий группе The Beatles - 20 первых мест.

ну, зато Мадонна побила рекорд того же Элвиса по кол-ву top 10 в том же hot 100)

22.04.08, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Для меня она вообще пустышка,у которой в голове всю дорогу одни бабочки. А еще буйное помешательство на туфлях и платьях,для которых в своей квартире она выделила 300 квадратов. Добавить сюда еще эту ее блохастую шавку и получаем полную картину дебилки. Еще выстегивают ее фотки,где она с вечной улыбкой на лице. "свободней стала на этом альбоме"? Видимо,на предыдущем она пела "пися",а на новом поет "**й".
Да,это полная свобода Smile

22.04.08, 18:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А я считаю Мераю очень талантливой и приятной певицей.
Считаю также что в своём жанре ей нет равных.

22.04.08, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Мими очень забавная :) Такая воздушная, на своей волне))) И песни у нее есть очень хорошие. Тач май бади вообще бомба))) Кстати на последнем альбоме есть несколько прикольных треков.

22.04.08, 22:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

look_for:

Для меня она вообще пустышка,у которой в голове всю дорогу одни бабочки. А еще буйное помешательство на туфлях и платьях,для которых в своей квартире она выделила 300 квадратов. Добавить сюда еще эту ее блохастую шавку и получаем полную картину дебилки. Еще выстегивают ее фотки,где она с вечной улыбкой на лице. "свободней стала на этом альбоме"? Видимо,на предыдущем она пела "пися",а на новом поет "**й".
Да,это полная свобода Smile

ну что вы в самом деле...?можно подумать у Ма нет помешательства на туфлях и шмотках и сотни квадратов для их хранения...?
просто она в отличии от Марайи их не афиширует так сильно...да и вообще что в этом плохого..была бы у меня такая возможность и больше 300 квадратов выделил бы)) Laughing Embarassed
вон у Вики около миллиона зелёных на обустройство своей гардеробной в LA только ушло Exclamation

22.04.08, 22:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Geo:

Мими очень забавная :) Такая воздушная...

я бы даже сказал невесомая... Laughing

22.04.08, 22:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Geo:

Мими очень забавная :) Такая воздушная...

Как зефир: такая же мягкая, пышная и приторная Kiss

22.04.08, 22:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

PureIce:

Geo:

Мими очень забавная :) Такая воздушная...

я бы даже сказал невесомая... Laughing


Кстати, она сейчас похудела Laughing


®eal Golden Boy:

Geo:

Мими очень забавная :) Такая воздушная...

Как зефир: такая же мягкая, пышная и приторная Kiss



Приторное сейчас в моде Wink

22.04.08, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Geo:

Приторное сейчас в моде Wink

Вооот, а она такая всегда Laughing

22.04.08, 23:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ваня

Новый сингл- бай-бай -просто супер песня!!!!Мне оччч нравится!!!Тач май бади-тоже ничегошная песня!!!
В общем,как и в прошлый раз 2 богини одновременно радуют нас суперпеснями!)))

23.04.08, 00:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Я не понимаю что хорошего в Touch My Body!Песня никакая,клип никакой!!!!Мир сошел с ума! Mad

24.04.08, 16:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

[ Do It! Do It! ]

24.04.08, 16:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

"I'm that chick you like"

24.04.08, 16:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Geo:

"I'm that chick you like"

ой, обожаю эту песню.. Smile

24.04.08, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

http://www.youtube.com/watch?v=JupyvN64g-o

26.04.08, 22:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

maxxxeem:

http://www.youtube.com/watch?v=JupyvN64g-o



0:20 - жуткое зрелище

26.04.08, 22:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

U-Never-Know:

maxxxeem:

http://www.youtube.com/watch?v=JupyvN64g-o



0:20 - жуткое зрелище


Давно я так не блевал Acid Crazy

26.04.08, 23:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru