Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Ennui

XXL:


ничего подобного!
и кто же их усмерил сейчас?! их стало ещё больше, а за это время уже любая бабушка научилась скачивать нелегально песни откуда угодно...)))
почитатйте разные статьи на эту тему....
по разным оценкам легальные продажи каждый год падают около 10 процентов от предшествующего.....





Бла бла бла бла бла бла бла бла.
Может быть информацию в числовом выражении вы будете воспринимать лучше. С сайта RIAA:

http://76.74.24.142/44510E63-7B5E-5F42-DA74-349B51EDCE0F.pdf
http://76.74.24.142/81128FFD-028F-282E-1CE5-FDBF16A46388.pdf

Факт - физические продажи падают, цифровые ростут (про цэдэ я может быть погорячился). Такая ситуация сложилась в США, развитых европейских странах, плюс в Австралии с Японией.

Бонус: прогноз на будущие - http://www.dcdrecords.com/blog_images/RIAA.gif

Почитатйте разные статьи на эту тему.... мать вашу за ногу уже...

11.06.08, 16:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Не читал выше приведенных ссылок, но полагаю, что цифровые продажи растут, в связи с продажей звукозаписывающими компаниями своих каталогов сервисам, вроде iTunes.
Все это до поры, до времени.

11.06.08, 16:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

8,500,000 - 700,000 (UK) - 700,000 (USA) - 400,000 (France) - 200,000 (Germany) - 150,000 (Canada) - 100,000 (Italy) = 6,250,000
8,500,000 - продажи COADF. А вычеты - это не проданные копии HC в тех странах относительно продаж COADF.

11.06.08, 17:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

8,500,000 - 700,000 (UK) - 700,000 (USA) - 400,000 (France) - 200,000 (Germany) - 150,000 (Canada) - 100,000 (Italy) = 6,250,000
8,500,000 - продажи COADF. А вычеты - это не проданные копии HC в тех странах относительно продаж COADF.

а, вот, к чему вы)
ну, как и сказал, примерно минус полтора миллиона выйдет, ну два.....в сравнении HC с Confessions....

11.06.08, 17:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

6,2млн - это слишком положительный прогноз. Думаю, в реале будет не более 3млн.

11.06.08, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

NASF:

6,2млн - это слишком положительный прогноз. Думаю, в реале будет не более 3млн.

альбом уже продан 2 миллиона и отгружен 3.5.....очнитесь))))
5-6 будет, вот, увидите...не меньше

11.06.08, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Ладно, ждем выхода "дайте два" - успех сингла может достаточно сильно поднять/удержать продажи альбома. Ждем.
Хотя мне кажется, второй сингл будет встречен прохладно...
Все эти "досрочные" попадания в чарты "размазали" объемы продаж, концентрированно выстрелить не получится...

11.06.08, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

vankos:

Ладно, ждем выхода "дайте два" - успех сингла может достаточно сильно поднять/удержать продажи альбома. Ждем.
Хотя мне кажется, второй сингл будет встречен прохладно...
Все эти "досрочные" попадания в чарты "размазали" объемы продаж, концентрированно выстрелить не получится...

да, это точно...из-за того, что уже скачивали трек после того, как стал доступен альбом...да и перенос видео из-за раннего "лика", всё это не плюс...
хотя видео во многих странах i-tunes уже на первом месте, включая UK и Германию....
но надеется на сингл особо не стоит...всё же, мне кажется, что тур куда больше пользы в продажах альбома принесёт....

11.06.08, 17:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

vankos:

Ладно, ждем выхода "дайте два" - успех сингла может достаточно сильно поднять/удержать продажи альбома. Ждем.
Хотя мне кажется, второй сингл будет встречен прохладно...
Все эти "досрочные" попадания в чарты "размазали" объемы продаж, концентрированно выстрелить не получится...


Ну тут так же стоит отметить и то , что этот год выдается ужасно " безрыбным " в плане продаж. На данную минуту Мадонна с Сосучкой - единственный исполнитель , который в этом году стал лидером продаж в мире на протяжении 4 недель подрят. Но это не только комплеман ХК , огромной цифрой он продался только в первую неделю, хотя и во вторую показал отличные результаты , просто сейчас для первого места по продажам в мире вполне достаточно 200 тысяч. Все реже и реже исполнители становятся номер один с результатами по 800 - 600 тысяч. Аудио носители становятся все менее и менее популярны и Мадонна большая молодец , что взяла привычку ехать в тур после каждого альбома , т.к. одними продажами альбомов и синглов сыт не будешь .

11.06.08, 18:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Мне кажется здесь уже был этот текст ранее. Или у меня дэжа вю?

11.06.08, 18:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

vankos:

Ладно, ждем выхода "дайте два" - успех сингла может достаточно сильно поднять/удержать продажи альбома. Ждем.
Хотя мне кажется, второй сингл будет встречен прохладно...
Все эти "досрочные" попадания в чарты "размазали" объемы продаж, концентрированно выстрелить не получится...


Ну тут так же стоит отметить и то , что этот год выдается ужасно " безрыбным " в плане продаж. На данную минуту Мадонна с Сосучкой - единственный исполнитель , который в этом году стал лидером продаж в мире на протяжении 4 недель подрят. Но это не только комплеман ХК , огромной цифрой он продался только в первую неделю, хотя и во вторую показал отличные результаты , просто сейчас для первого места по продажам в мире вполне достаточно 200 тысяч. Все реже и реже исполнители становятся номер один с результатами по 800 - 600 тысяч. Аудио носители становятся все менее и менее популярны и Мадонна большая молодец , что взяла привычку ехать в тур после каждого альбома , т.к. одними продажами альбомов и синглов сыт не будешь .

но тут не стоит забывать, что она подписала контракт с Live Nation на 4 тура и 3 альбома за 10 лет...и этот тур первый из них....т.е она уже начинает фактически его отрабатывать....

11.06.08, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

XXL:

но тут не стоит забывать, что она подписала контракт с Live Nation на 4 тура и 3 альбома за 10 лет...и этот тур первый из них....т.е она уже начинает фактически его отрабатывать....


Да , да , безусловно , но и с 2001 по 2006 , Без контракта с ЛН , мадамЭ выдала целых три турне , что за 5 лет безусловно результат , особенно на фоне исполнителей , которые 1 раз в 7 - 10 лет выбираются в мировой тур и це есть хорошо Smile

11.06.08, 18:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Продажи по США, которые я запостил раньше ошибочные.
Согласно Биллбоард Марайа еще не продала 1 млн. и продажи как Марайи, так и Мадонны упали на 15% на прошлой неделе:

13 CAREY*MARIAH E=MC2 30,176 -15% 35,581 997,744
14 MADONNA HARD CANDY 26,925 -15% 31,791 525,100 (Gold)

12.06.08, 09:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Kolek6

Помоему так Марая давно уже эту войну проиграла и не в продажах дело. Просто Марая это то о ком люди забудут сразу после того как она прекратит петь. Не один адекватный человек не будет слушать этот бред когда ей будет 50. Из этой женщины просто тупо выжимают,то что она пока хорошо делает. У меня вообще складывалось всегда впечатление что Мадоннa это человек живущая музыкой... И излишне в этом споре какие то аргументы. Очевидно все.

12.06.08, 10:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Да , кстати , за 7 недель МС выполнила свою задачу , то есть ее альбом выпал из Топ 100 самых продаваемых альбомов Европы . Прям скажем , быстренько управилась .

16.06.08, 17:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

XXL:


ничего подобного!
и кто же их усмерил сейчас?! их стало ещё больше, а за это время уже любая бабушка научилась скачивать нелегально песни откуда угодно...)))
почитатйте разные статьи на эту тему....
по разным оценкам легальные продажи каждый год падают около 10 процентов от предшествующего.....





Бла бла бла бла бла бла бла бла.
Может быть информацию в числовом выражении вы будете воспринимать лучше. С сайта RIAA:

http://76.74.24.142/44510E63-7B5E-5F42-DA74-349B51EDCE0F.pdf
http://76.74.24.142/81128FFD-028F-282E-1CE5-FDBF16A46388.pdf

Факт - физические продажи падают, цифровые ростут (про цэдэ я может быть погорячился). Такая ситуация сложилась в США, развитых европейских странах, плюс в Австралии с Японией.

Бонус: прогноз на будущие - http://www.dcdrecords.com/blog_images/RIAA.gif

Почитатйте разные статьи на эту тему.... мать вашу за ногу уже...

"Основной причиной нынешнего спада продаж в музыкальной индустрии по-прежнему является снижение популярности CD. Продажи дисков упали в первую очередь из-за распространения нелегальных копий, массовость которых не компенсируется за счет платных закачек....
Доходы звукозаписывающих компаний в прошлом году упали на 8%, составив $19,4 млрд, после того как продажи CD упали на 13%. Этот спад сводит на нет 34%-ный рост в более мелком цифровом бизнесе..."
www.rb.ru
и http://clubber.ru/news/index.php?id=311

25.06.08, 08:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

И что? Это вторичные данные, довольно кондовые, без учёта прогноза на будущие. В первоисточнике всё чётче и подробнее. И вообще, у вас ссылки какие-то подозрительные.

27.06.08, 21:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

И что? Это вторичные данные, довольно кондовые, без учёта прогноза на будущие. В первоисточнике всё чётче и подробнее. И вообще, у вас ссылки какие-то подозрительные.

ссылки подозрительные?! ну, зайдите, да посмотрите..что там подозрительного...а прогноз на будущее, это всего лишь ПРОГНОЗ и не факт, что так и будет....к тому же, этот прогноз составлен представителями той самой индустрии, которая сейчас терпит крах...пусть они продолжают успокаивать себя сколько им угодно..
если каждый год продажи будут падать на 10 процентов, то тут никакми легальными закачками не компенсируешь это...тем более, сейчас предпочитают скачивать отдельные треки, а не целые альбомы...т.е. для артистов это будет мизирный заработок...думаю, лет через 10 такого жанра, как альбом уже не будет...все будут синглами выпускать...уже сейчас эта тенденция есть, она хорошо просматривается у небольших лэйблов, например, Plastic City, Get Physical...

28.06.08, 09:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Оказывается, Марайя стала звездой фильма про Зохана Shocked

29.06.08, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Марайка в отпуске и у нее как всегда все хорошо:
http://www.youtube.com/watch?v=NNfziu4CFwg&feature=related
(New Video - "I'll Be Lovin' U Long Time")

Very Happy

07.07.08, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

...и это в разделе М-доллы потому что... Alien

07.07.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Новое видево - "I Stay In Love"

13.11.08, 21:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Маруся скоро выпускает новый альбом. Премьера первого сингла сегодня. А вот и аплошка:
http://www.mariahdaily.com/picturegallery/2009/photoshoot/memoirs/obsessed_singlecover.jpg

Naughty

16.06.09, 15:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Change My Name:

Маруся скоро выпускает новый альбом. Премьера первого сингла сегодня. А вот и аплошка:
http://www.mariahdaily.com/picturegallery/2009/photoshoot/memoirs/obsessed_singlecover.jpg

Naughty

Это потрясающе .
Я думал , что Мерайа сумела сфотографироваться уже во всех вариациях нижнего белья , и ей самой уже надоело щеголять в труселях , но нет ...

16.06.09, 17:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Human:

Change My Name:

Маруся скоро выпускает новый альбом. Премьера первого сингла сегодня. А вот и аплошка:
http://www.mariahdaily.com/picturegallery/2009/photoshoot/memoirs/obsessed_singlecover.jpg

Naughty

Это потрясающе .
Я думал , что Мерайа сумела сфотографироваться уже во всех вариациях нижнего белья , и ей самой уже надоело щеголять в труселях , но нет ...


она сама фотографирует себя?.. да какая ж умелица-мастерица на все руки!!

16.06.09, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru