Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

styler_XS

Small Mean Dwarf:

Как все взъедаются, если наше мнение не совпадает с Вашим!!!!!! Дети! Почему я не могу говорить о том, что мне этот альбом не сильно нравится??? Почему все должно нравится??? Научитесь совладать с собой!!!
При всем при этом все равно М для меня была, есть и будет номером 1!!!



я тебя люблю!!! Wink

10.06.08, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

styler_XS:

22:08:

я считаю, что вы не видите очевидного.Я считаю, что хардкенди мегакачественнен. Он шикарен и дорог...

пытаюсь понять, зачем некоторые себе рвут селезенки, пытаясь доказать, как все плохо.


все надежды на Прайса, который 100% сделает из этой самодеятельности хорошие и действительно качественнае и дорогие кавер-версии к туру.

Какого Прайса?! доброе утро! Laughing Кевин Антьюнз - муз директор будущего тура, он же заправлял недавним промо-туром...(Прайса нет теперь ни в каком качестве, может, ремиксы сделает к какому-нибудь синглу с альбома...и то я сомневаюсь)
очнитесь, поезд уже ушёл: новый альбом, новая эра...хвтатит жить уже одним Confessions....

10.06.08, 20:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

хреновая что-то эра..

10.06.08, 23:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

styler_XS:

хреновая что-то эра..

да уймитесь уже наконец!!! Evil or Very Mad

10.06.08, 23:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))

11.06.08, 15:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

А мне вот интересно, эти данные по продажам включают в себя только диски? А дигитальные??? И сколько продано дигитальных альбомов отдельно???

11.06.08, 15:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

vankos:

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))







только не забывайте умножать текущие релизы на коэффицент разницы падения продаж физических носителей за колоссальный для мирового рынка период в пять лет!




.

11.06.08, 15:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

vankos:

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))







только не забывайте умножать текущие релизы на коэффицент разницы падения продаж физических носителей за колоссальный для мирового рынка период в пять лет!




.


На самом деле сейчас продажи как физических, так и цифровых альбомов выше, чем в 2002-2003 году. Тогда как раз был расцвет нелегальных файлообменников, и тогда ещё не сообразили, как их усмирять.

11.06.08, 15:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

vankos:

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))
В США Hard Candy пока-что продается на 10-20% лучше American Life.
Поздравляем Ми-Ми с платиновым статусом в США! Около 1,003,000 проданных копий альбома! У тёти М ~528,000

11.06.08, 15:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Human:

vankos:

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))
В США Hard Candy пока-что продается на 10-20% лучше American Life.
Поздравляем Ми-Ми с платиновым статусом в США! Более 1,000,000 проданных копий альбома! У тёти М ~528,000


ДА, такими темпами ей еще 16 недель до платинового статуса, при условии, что продажи не будут падать...

11.06.08, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Для информации: за прошлую неделю продажи Мадонны в США упали на 10%, у Марайи выросли на 2%.

11.06.08, 15:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

1,000,000 Мадонне вряд ли светит в Америке, не ранее католического Рождетсва это точно.

11.06.08, 15:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Human:

1,000,000 Мадонне вряд ли светит в Америке, не ранее католического Рождетсва это точно.


И те будут "shipped" - not SOLD

11.06.08, 15:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

U-Never-Know:

c y b e r p u n k:

vankos:

Сейчас, вот только удостоверимся, что HC продается хуже Американ Лайф - и сразу уймемся ))







только не забывайте умножать текущие релизы на коэффицент разницы падения продаж физических носителей за колоссальный для мирового рынка период в пять лет!




.


На самом деле сейчас продажи как физических, так и цифровых альбомов выше, чем в 2002-2003 году. Тогда как раз был расцвет нелегальных файлообменников, и тогда ещё не сообразили, как их усмирять.

ничего подобного!
и кто же их усмерил сейчас?! их стало ещё больше, а за это время уже любая бабушка научилась скачивать нелегально песни откуда угодно...)))
почитатйте разные статьи на эту тему....
по разным оценкам легальные продажи каждый год падают около 10 процентов от предшествующего.....

а по поводу сравнения AL и НС...тут сравнивать даже нечего: НС продержался на первом месте европейского и мирового чартов 4 недели подряд, сейчас он на втором....первый сингл занял 3 место в Биллбоард хот 100, в то время как AL там занял 37 место....
в том же Биллбоарде HC всё ещё в top 15, AL за это же время уже приблизился к рубежу вылета из 100....при этом HC в штатах проадан уже в кол-ве 500 тыс и это без тура и последующих синглов, AL же продан - 650 тыс за эти 5 лет....НС был номер 1 в 37 странах....единственное место, где он пока очевидно не очень хорошо продаётся, это UK, но всего одня небольшая доля по сравнению с хорошими продажами во всём мире...
при хорошем раскладе, поддержке туром и успешными синглами, альбом может за год и более почти догнать Confessions по продажам, а он был выпущен в рождественский период, а не мёртвый весений сезон....
я думаю, за полтора года HC будет продан кол-вом 7 миллионов....

11.06.08, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Следующий сингл Мими - "I'll Be Lovin' U Long Time". Съемки клипа вроде как проходят или уже состоялись на Гавайях.

11.06.08, 16:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

XXL:


а по поводу сравнения AL и НС...тут сравнивать даже нечего: НС продержался на первом месте европейского и мирового чартов 4 недели подряд, сейчас он на втором....первый сингл занял 3 место в Биллбоард хот 100, в то время как AL там занял 37 место.....


Ну хорошо, хорошо, уговорили, HC - ВТОРОЙ худший альбом М. всех времен после AL в коммерческом плане ))))))

11.06.08, 16:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

XXL:

...я думаю, за полтора года HC будет продан кол-вом 7 миллионов....

Со всей уверенностью могу сказать, что НС никогда не продастся тиражом большим чем COADF. Вообще, будет очень сложно продать более 4 млн. копий. Думаю реальная цифра в пределах 4-5 млн.

11.06.08, 16:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

vankos:

XXL:


а по поводу сравнения AL и НС...тут сравнивать даже нечего: НС продержался на первом месте европейского и мирового чартов 4 недели подряд, сейчас он на втором....первый сингл занял 3 место в Биллбоард хот 100, в то время как AL там занял 37 место.....


Ну хорошо, хорошо, уговорили, HC - ВТОРОЙ худший альбом М. всех времен после AL в коммерческом плане ))))))

вы забыли ещё про Эротику, она всего на миллион обгоняет AL....)

11.06.08, 16:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

XXL:


вы забыли ещё про Эротику, она всего на миллион обгоняет AL....)


А HC как раз будет где-то посередине )))

11.06.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

XXL:

...я думаю, за полтора года HC будет продан кол-вом 7 миллионов....

Со всей уверенностью могу сказать, что НС никогда не продастся тиражом большим чем COADF. Вообще, будет очень сложно продать более 4 млн. копий. Думаю реальная цифра в пределах 4-5 млн.

согласен, что НС не обгонит Confessions, он проадан 8 мил тиражом...думаю, НС отстанет от него на миллион-полтора....

11.06.08, 16:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

vankos:

XXL:


вы забыли ещё про Эротику, она всего на миллион обгоняет AL....)


А HC как раз будет где-то посередине )))

у него есть все шансы обогнать Эротику....6 миллионов он может поятнуть...
уже продано - 1.9, а отгружено 3.5...и это всего за полтора месяца...

11.06.08, 16:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

XXL:

Human:

XXL:

...я думаю, за полтора года HC будет продан кол-вом 7 миллионов....

Со всей уверенностью могу сказать, что НС никогда не продастся тиражом большим чем COADF. Вообще, будет очень сложно продать более 4 млн. копий. Думаю реальная цифра в пределах 4-5 млн.

согласен, что НС не обгонит Confessions, он проадан 8 мил тиражом...думаю, НС отстанет от него на миллион-полтора....

Продажи COADF на настоящий момент около 8,5 млн. копий по всему миру.
Из 8,5 млн уже можно смело вычесть 700,000 (возможные итоговые продажи 500,000) в Англии и 700,000 (возможные продажи 1,000,000) в США, т.е. 1,4 млн. - это непроданные копии только в Англии, США, т.е. 7,1 млн.

Вряд ли НС продастся большим тиражом во Франции и Германии, т.е. на непроданные копии можно списать еще 400,000 во Франции и 200,000 в Германии. Уже 6,5 млн. А если посчитать по всему миру, то...

11.06.08, 16:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

XXL:

Human:

XXL:

...я думаю, за полтора года HC будет продан кол-вом 7 миллионов....

Со всей уверенностью могу сказать, что НС никогда не продастся тиражом большим чем COADF. Вообще, будет очень сложно продать более 4 млн. копий. Думаю реальная цифра в пределах 4-5 млн.

согласен, что НС не обгонит Confessions, он проадан 8 мил тиражом...думаю, НС отстанет от него на миллион-полтора....

Продажи COADF на настоящий момент около 8,5 млн. копий по всему миру.
Из 8,5 млн уже можно смело вычесть 700,000 (возможные итоговые продажи 500,000) в Англии и 700,000 (возможные продажи 1,000,000) в США, т.е. 1,4 млн. - это непроданные копии только в Англии, США, т.е. 7,1 млн.

ох, запутали совсем)
Warner в разных источниках указывают, что Confessions продан 8 мил+, а отгружен 10 мил+

11.06.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

8,5 проданные копии, а не отгруженные.
В Канаде еще 150,000, в Италии 100,000. Уже 6,25 млн. копий.

11.06.08, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

Human:

8,5 проданные копии, а не отгруженные.
В Канаде еще 150,000, в Италии 100,000. Уже 6,25 млн. копий.

и я про то же, что 8 - это проданные)))
а что за цифра 6.25?)

11.06.08, 16:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru