Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Sweet Boy

Human:

HC 498,175 (Billboard #11)
E=MC2 967,568 (Billboard #08)


Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!Почему у мартышки в два раза больше!!!!!!!

05.06.08, 17:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

Sweet Boy:

Human:

HC 498,175 (Billboard #11)
E=MC2 967,568 (Billboard #08)


Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!Почему у мартышки в два раза больше!!!!!!!


Му-ртышка промоутировала свой альбом как сумасшедшая :) в отличии от сами знаете кого)

05.06.08, 17:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Geo:

Sweet Boy:

Human:

HC 498,175 (Billboard #11)
E=MC2 967,568 (Billboard #08)


Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!Почему у мартышки в два раза больше!!!!!!!


Му-ртышка промоутировала свой альбом как сумасшедшая :) в отличии от сами знаете кого)


Мда...это точно!!!И напишу опять...почему она так плохо промоутировала!!! Laughing

05.06.08, 17:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

Sweet Boy:

Human:

HC 498,175 (Billboard #11)
E=MC2 967,568 (Billboard #08)


Не понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Evil or Very Mad ПОЧЕМУ ТАК!!!!!!!!Почему у мартышки в два раза больше!!!!!!!


Ну тут еще такая вещь как имя сделала свое темное дело. Некоторые люди готовы покупать исполнителя (это кстати не только к ней относится, а и к многим другим исполнителям с мировым именем)только за то что это Мерайа или там Уитни Хьюстон не важно хорошо это или плохо . На мой вкус песня про Трогания все увеличивающегося тела Мерайи просто дикая параша , простите меня , но параша , с бормотанием под какой то мотивчик в три всхлипа , и конечно клип , где должна быть чуть одетая Мерайа , демонстрирующая свои тити и попы , и дебил из сосоеднего дома , которому фиг знает какими судьбами свалилось счастье потрогать все эти выпуклости . Для меня 4 Минуты , конечно же сильнее , да и ХК лучше , но тут я не могу быть объективен , так как все таки нахожусь на этом форуме , а не на форуме мисс-миссис Мерайи .

Ну и у них есть все таки небольшой разрыв - 200 тысяч в пользу Мадонны . Да у мадамЭ МА дела в США не великолепны , но зато в Европе все в принципе неплохо , Мерайа же на 70 - 80 процентов это продажи в США т.к. Европа все таки не так горяче ее любит . По-моему все логично - Мерайа - Квин для Биллборд , т.е. для США , Мадонна Квын для Европы .

05.06.08, 18:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy... да простят меня пребывающие тут... Я ЛЮБЛЮ Ма, но в паре candy VS mc2 думаю победа за последним. Rolling Eyes


Hard Candy - получился НАСТОЛЬКО приторно сладким, что просто кошмар! лицензию альбома купил только из коллекционных соображений.. и если вспомнить, что COADF слушался непрерывно где-т месяца три после выхода, точно также как и AL, и Music,, то этот, последний - просто какашка, не знаю где щас валяется Rolling Eyes Rolling Eyes

05.06.08, 21:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

styler_XS:

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy...

А у меня не возникает. Хм, вот загадка... Rolling Eyes Вообще не понимаю моды выключать альбом посередине, или проматывать треки, не прослушав их до конца, как некоторые. Не умеете слушать, уважаемые! Сами убедили себя заранее непонятно в чём, теперь плюётесь, толком не распробовав конфету. Правильно наши предки придумали: «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива». Или уши.

05.06.08, 21:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

®eal Golden Boy:

styler_XS:

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy...

А у меня не возникает. Хм, вот загадка... Rolling Eyes Вообще не понимаю моды выключать альбом посередине, или проматывать треки, не прослушав их до конца, как некоторые. Не умеете слушать, уважаемые! Сами убедили себя заранее непонятно в чём, теперь плюётесь, толком не распробовав конфету. Правильно наши предки придумали: «Неча на зеркало пенять, коли рожа крива». Или уши.


на самом деле каждый раз включаю его - в надежде типа "а может...", но ничего там быть не может!!! Hard candy - чистой воды самодеятельность! уже пробовал и с разных сторон на него смотреть (в переносном смысле, а то ща придерётесь же, Вы), типа не ждать от него какой-то "философии" или глубокого смысла,, относиться как чисто к сладенькой музычке,, ТА нифига там!- всё равно не очень то музычка удалась! я не говорю о всех трэках,, но miles away или candy shop - без проблем, потрясающе! но give it 2 me или increadible или heartbeat --- ну чё это!? и где концепт? та нету его, потому что хотела поработать с модным парнем, забила на свои принципы работать над музыкой (именно РАБОТАТЬ), решила поплыть по течению, - и вот результат!

мне очень жаль, что тут есть слепые фанаты, которые по каким-то причинам решили БЫТЬ фанами Мадонны,, и им всё равно собственно что она там выпустила - главное она Мадонна, а они её фаны,, и типа она не может ошибиться.... по-моему ошибка налицо. распробуем что угодно, было бы что пробовать... Confused

05.06.08, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Да уж, лучше слушайте Мураю Laughing

05.06.08, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

®eal Golden Boy:

Да уж, лучше слушайте Мураю Laughing


Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

© ушёл на сайт Марьях Карэ, буду не скоро.

05.06.08, 22:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

styler_XS:

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy... да простят меня пребывающие тут... Я ЛЮБЛЮ Ма, но в паре candy VS mc2 думаю победа за последним. Rolling Eyes


Му*2 - калька Эмансипейшн оф мими. Все сделано абсолютно по такой же системе. Ни шага влево или вправо. Креатива нуль! Видимо подобной стабильностью она и взяла американский рынок.

05.06.08, 23:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

styler_XS:

ну чё это!? и где концепт? та нету его, решила поплыть по течению, - и вот результат!


То что вы написали так хорошо описывает творчество МадамЭ Мерайи уже на протяжении многих - многих лет Smile

05.06.08, 23:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

Geo:

styler_XS:

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy... да простят меня пребывающие тут... Я ЛЮБЛЮ Ма, но в паре candy VS mc2 думаю победа за последним. Rolling Eyes


Му*2 - калька Эмансипейшн оф мими. Все сделано абсолютно по такой же системе. Ни шага влево или вправо. Креатива нуль! Видимо подобной стабильностью она и взяла американский рынок.



Мэрая работает в СТИЛЕ. в одном выбранном ей/созданном ею стиле, понимаете??? и работает более чем хорошо. и не нужно ждать от неё какого-то "креатива" - с тем значением этого слова, которое Вы, Geo, в него вкладываете.

а вот с Ма ситуация как раз противоположная - конкретная заява на разные стили и направления,, вот тут как раз и нужно ждать чего-то, отличающегося от сделанного ранее. Rolling Eyes

06.06.08, 11:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

styler_XS:

Мэрая работает в СТИЛЕ. в одном выбранном ей/созданном ею стиле...

Ага, только она не всегда в нем работала!
Когда на хлеб и молоко перестало денег хватать, перешла на рнб! Потом поняла, что это г*вно хорошо продается, и решила штамповать одно и то же! Laughing

06.06.08, 12:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

styler_XS:

Geo:

styler_XS:

сейчас прослушал полностью E=MC2// и хочу сказать, что очень и очень достойно!!! всё очень граммотно сделано и по крайней мере не возникает желания выключить пластинку,, в отличие от HARD candy... да простят меня пребывающие тут... Я ЛЮБЛЮ Ма, но в паре candy VS mc2 думаю победа за последним. Rolling Eyes


Му*2 - калька Эмансипейшн оф мими. Все сделано абсолютно по такой же системе. Ни шага влево или вправо. Креатива нуль! Видимо подобной стабильностью она и взяла американский рынок.



Мэрая работает в СТИЛЕ. в одном выбранном ей/созданном ею стиле, понимаете??? и работает более чем хорошо. и не нужно ждать от неё какого-то "креатива" - с тем значением этого слова, которое Вы, Geo, в него вкладываете.

а вот с Ма ситуация как раз противоположная - конкретная заява на разные стили и направления,, вот тут как раз и нужно ждать чего-то, отличающегося от сделанного ранее. Rolling Eyes


Постоянство - это же так скучно! :) А как же эффект неожиданности, предвкушение чего-то кардинально нового, свежего? Не? Это не про вас/марайю? ))

Так Мадонна и записала альбом, отличающийся от сделанного ЕЮ в прошлом. Она не претендовала на супер прорыв, нигде не кричала об оригинальности данного альбома. Было четко сказано - мне нравится Тимберлендско-тимбаленско-фареловская музыка...хочу такое же. и получила.

06.06.08, 13:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Да, только все надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
От остальных альбомов Мадонны HC отличается, в первую очередь, околоплинтусовым уровнем исполнения - такое ощущение, что сделано все "на коленке". И не надо меня убеждать, что в этом была специальная задумка - это просто откровенно плохо сделанная работа, начиная от оформления диска и заканчивая промоушеном.

06.06.08, 13:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

vankos:

Да, только все надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
От остальных альбомов Мадонны HC отличается, в первую очередь, околоплинтусовым уровнем исполнения - такое ощущение, что сделано все "на коленке". И не надо меня убеждать, что в этом была специальная задумка - это просто откровенно плохо сделанная работа, начиная от оформления диска и заканчивая промоушеном.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Быстро состряпать альбомчик-отделаться от Ворнер.

06.06.08, 14:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Чё ж вы тогда все так рвётесь на концерты? Confused Смотреть, как она вживую будет лажать на том, что вам и так не нравится?

06.06.08, 14:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Кто сказал, что не нравится??? И при чем тут концерт...??? Может в туре будет мало песен с HC (это очень прогнозируемо)???
Говорится (о альбоме), что он состряпан быстро и не прорабатывался так, как оно может быть!!! тоже самое можно сказать про промоушн...
Если Вам так нравится альбом (это классно), это не значит ,что другие даже не могут высказать свое мнение...

06.06.08, 14:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Какая вы агрессивная Google «Давайте жить дружно!» © Mr. Green

06.06.08, 14:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

*Очепятка* Alien

06.06.08, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

vankos:

такое ощущение, что сделано все "на коленке". И не надо меня убеждать, что в этом была специальная задумка - это просто откровенно плохо сделанная работа, начиная от оформления диска и заканчивая промоушеном.


На коленке у Мадонны, Т+Т и Фарела....В музыкальном плане все сделано отлично, просто ВАМ не нравится ТАКАЯ музыка (донт лайк ит? донт бай ит).

Оформление и промоушен - слабые стороны этого проекта, согласен.

06.06.08, 15:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

vankos

Geo:

... (донт лайк ит? донт бай ит) ...

Согласен. Потому и не купил (и не куплю) из этой эры ничего, кроме билетов на шоу.
Хотя вот Loose фуртадовский купил. Очень уж качественная пластинка получилась.
И LAMB купил. А вот The Sweet Escape не купил )))

Вчера ананас тоже вот купил. Очень уж от него пахло сладко!
А давеча не купил ананас. Некачественный он был - совсем не источал ничего Smile

...от HC пахнет только коммерцией - душу вложить забыли... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

06.06.08, 15:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Geo

vankos:


...от HC пахнет только коммерцией - душу вложить забыли... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


"Душа какая-то им нужна) Ужасы какие" (с) Smile

Ну знаете ли, у Мадонны душа тоже не безграничная) ну пожадничала немного, ну и что? потом все будет, потом)))

06.06.08, 16:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

styler_XS

Small Mean Dwarf:

vankos:

Да, только все надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
От остальных альбомов Мадонны HC отличается, в первую очередь, околоплинтусовым уровнем исполнения - такое ощущение, что сделано все "на коленке". И не надо меня убеждать, что в этом была специальная задумка - это просто откровенно плохо сделанная работа, начиная от оформления диска и заканчивая промоушеном.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Быстро состряпать альбомчик-отделаться от Ворнер.


YEAHHH! у меня появились единомышленники Wink Wink Wink

и Mr.Geo - тут дело не столько в личных вкусах и предпочтениях, сколько в том, что некоторые ТУТ могут видеть изъяны в музыке, а некоторые не могут или не хотят. вот и всё.

07.06.08, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

styler_XS:

Small Mean Dwarf:

vankos:

Да, только все надо делать ПРОФЕССИОНАЛЬНО.
От остальных альбомов Мадонны HC отличается, в первую очередь, околоплинтусовым уровнем исполнения - такое ощущение, что сделано все "на коленке". И не надо меня убеждать, что в этом была специальная задумка - это просто откровенно плохо сделанная работа, начиная от оформления диска и заканчивая промоушеном.

ПОДДЕРЖИВАЮ!!! Быстро состряпать альбомчик-отделаться от Ворнер.


YEAHHH! у меня появились единомышленники Wink Wink Wink

и Mr.Geo - тут дело не столько в личных вкусах и предпочтениях, сколько в том, что некоторые ТУТ могут видеть изъяны в музыке, а некоторые не могут или не хотят. вот и всё.

Вот уж действительно!Вам кажется понравилась Марая в Квадрате?Если вы понимаете о чём я говорю. Rolling Eyes

07.06.08, 19:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Война: Мадонна vs Мими...

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru