Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Промо турне Hard Candy

truckdriver

Промо турне Hard Candy

Если верить испанскому сайту Katakamovil, Мадонна выступит 6 мая в Париже в поддержку своего нового альбома. Кроме этого у Мадонны новая сделка с европейским сотовым оператором Vodafone, частью которой станет трансляция этого концерта.

19.03.08, 13:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Хммммм ... что это за промо? Выступление в клубе?

ЕДУУУУУУУУУУУУУУУУ ...

19.03.08, 14:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Да пока ничего не известно и ничего не подтверждено.

19.03.08, 14:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

обычное промо...на манер таких, которые она делала для Music, AL, Confessions....на драунде в интервью с ювелиром, которая делает украшения для это промо-тура, прозвучали слова, что Ма хочет сделать 5 песен...вобщем, как обычно....

19.03.08, 15:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

пусть сучка сюда едет! в городе парижу и так купят, - в россии надо раскручивать!.. и немало сил приложить, - придётся повкалывать!..

20.03.08, 00:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

пусть сучка сюда едет! в городе парижу и так купят, - в россии надо раскручивать!.. и немало сил приложить, - придётся повкалывать!..






аха ... осваивать новые земли! ... и чтоб назывался промотур одноимённо книге Михала Шолохова и фильму по ней «Поднятая целина»


Краткое содержание

Рабочий Давыдов приезжает в хутор Гремячий Лог помочь казачеству перейти к новым, коллективным формам хозяйства. Кулаки умело используют ошибки руководителя местной партийной организации Макара Нагульнова.





* Пишет внучка с целины Бабушке Алёнке: "Распахали целину, Высылай пелёнки!"
** Доярка Маша дала рекорд: Девятый месяц - восьмой аборт.

20.03.08, 01:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Shocked Silent

не знаю зачем я это написал ...

20.03.08, 01:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

Shocked Silent

не знаю зачем я это написал ...



Rah

20.03.08, 01:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Супер. Рад за тех, кто поедет. Тоже хочу.

Еще должны быть в Лондоне и в Нью Йорке вроде бы.

20.03.08, 07:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Даты:

Нью-Йорк: 28 апреля
Париж: 6 мая
Лондон: 10 мая

26.03.08, 15:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

®eal Golden Boy:

Даты:

Нью-Йорк: 28 апреля
Париж: 6 мая
Лондон: 10 мая


ВАХ! Shocked

Тогда уж точно нужны ремихи

4 Minutes (Peter Saves New York)
4 Minutes (Peter Saves London)

Very Happy

26.03.08, 15:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Хотелось бы на д.р. свой поехать в Нью Йорк.... Wink

Ну все равно супер! :)



А насчет Кайли. Многие думают, что вместо Кайли люди пойдут смотреть на Мадонну.


И еще по новостям там будут везде говорить о М больше, чем о Кайли.

26.03.08, 20:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Mr_Enigma

shadow:

Хотелось бы на д.р. свой поехать в Нью Йорк.... Wink

Ну все равно супер! :)



А насчет Кайли. Многие думают, что вместо Кайли люди пойдут смотреть на Мадонну.


И еще по новостям там будут везде говорить о М больше, чем о Кайли.


Одно другому не мешает, главное что бы время концертов не совпадало.

26.03.08, 20:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

Хотелось бы на д.р. свой поехать в Нью Йорк.... Wink

Ну все равно супер! :)



А насчет Кайли. Многие думают, что вместо Кайли люди пойдут смотреть на Мадонну.


И еще по новостям там будут везде говорить о М больше, чем о Кайли.

Мадонна будет выступать не на стадионе, а на маленькой площадке. Человек, может, на 1000...это никак не повредит концерту Кайли...

26.03.08, 21:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

В плане внимания СМИ повредит. Значит в этот день все всё равно в первую очередь будут говорить о Мадонне, а уже потом, может быть, о Кайли.

26.03.08, 21:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ivival:

В плане внимания СМИ повредит. Значит в этот день все всё равно в первую очередь будут говорить о Мадонне, а уже потом, может быть, о Кайли.




Woof

*попёрдывая накрывшись пледом в кресле-качалке* дай бох дай бох ... как бы не наоборот ... сейчас всего можно ожидать ... мир уже не тот что прежде ...

26.03.08, 23:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

XXL:

shadow:

Хотелось бы на д.р. свой поехать в Нью Йорк.... Wink

Ну все равно супер! :)



А насчет Кайли. Многие думают, что вместо Кайли люди пойдут смотреть на Мадонну.


И еще по новостям там будут везде говорить о М больше, чем о Кайли.

Мадонна будет выступать не на стадионе, а на маленькой площадке. Человек, может, на 1000...это никак не повредит концерту Кайли...



Я знаю. Что тут непонятного? Smile Я что не знаю про KOKO и все остальное?



Но я не о стадионах.


Я как раз про СМИ. Мадонну обсуждать будут еще больше.

27.03.08, 12:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Еще и Шер возвращается 6 мая Laughing

29.03.08, 09:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

RaspberrySwirl

ага, которые тоже "возвращаются"

31.03.08, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Суперсенсация!

Сегодня стало известно об участии Мадонны в торжественном концерте, посвящённом инаугурации президента России, которая состоится 7 мая 2008 года в Кремле.

Как уже сообщалось, в конце апреля - начале мая Мадонна устроит несколько промо-выступлений в крупных городах, где будет исполнять пять песен из своего нового альбома Hard Candy.
По графику 6 мая она выступит в Париже, а 7 мая её будут ждать в Москве.

Торжественный концерт в честь инаугурации третьего президента России Дмитрия Медведева пройдёт на Васильевском спуске - это традиционное место проведения подобных шоу. Организаторы сообщили, что помимо звёзд российской эстрады в концерте примут участие именитые зарубежные исполнители: Скорпионз, Стинг и Тина Тёрнер, которая недавно уже ваступала в Москве.
Ну а хедлайнером этого грандиозного действа станет Мадонна.
Поговаривают, что выбор иностранных исполнителей для этого торжественного концерта неслучаен - все они занимают важные места в списке музыкальных пристрастий вновь избранного президента. Этот нюанс очень примечателен, ведь известно, что действующий президент Путин любит творчество группы Любэ (они тоже будут выступать в этот день).

Кроме этого, сообщается о том, что Мадонна не только примет участие в концерте, но и лично встретится с Дмитрием Медведевым, чтобы передать ему послание исполнительного комитета совета безопасности ООН. Данное послание содержит основные принципы миротворчества и урегулирования конфликтов среди стан-членов ООН.
Честь вручить это послание выпала Мадонне не случайно. После того, как она устроила благотворительный вечер в поддержку ЮНИСЕФ, генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун высоко оценил её усилия по оказанию помощи африканским детям-сиротам, чьи родители умерли от СПИДа, и удостоил поп-диву высокого звания посла мира ООН.
Как пояснила представительница ООН Мишель Монтас, известная на весь мир певица была выбрана за "неутомимые попытки" привлечь общественное внимание к наиболее важным социальным вопросам.

После того, как в США пройдут выборы, Мадонна как посол мира вручит послание Совбеза ООН и вновь избранному американскому президенту.

http://www.liveinternet.ru/community/in_bed_with_madonna/

01.04.08, 13:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Как я люблю этот день.

01.04.08, 13:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

U-Never-Know:

Как я люблю этот день.

Laughing Laughing Laughing

01.04.08, 13:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Prostosmile

Под столом, действительно классная новость! Laughing Еще с Мадонной наверняка выступят выпускники последней "Фабрики".. Кстати, а почему не в Тушино концерт? Даешь размах Лондонского Гайд-Парка!!! Laughing

01.04.08, 17:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

как сообщает drownedmadonna, площадкой в Нью-Йорке станет ROSELAND. (Помните Music Promo Tour в 2000?) Ожидаются голобальные распространения белетов через радио...

наверное, по той же схеме в Лондоне выберут Brixton Academy....

01.04.08, 21:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

Концерт Мадонны будет транслироваться Live 30 апреля на MSN Music
http://music.msn.com/inconcert
см. Камин сун стр.2

05.04.08, 18:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Промо турне Hard Candy

1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru