Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Вагина на обложке «Hard Candy»

На обложке альбома «Hard Candy» за спиной Мадонны: (Всего голосов: 86)

Явно и совершенно откровенно подразумевается конфетная вагина
30%
30% 26
Леденцы случайным образом образовали подобие входа в женскую лавку сладостей
13%
13% 12
В фоне нет ничего кроме розовых леденцов
40%
40% 35
Это вообще нечто иное
15%
15% 13

dimagog

c y b e r p u n k:

You're frozen when your CUNT's not open! No



Shocked

23.03.08, 20:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

а каким скрытым смылом обладает ОРЭНДЖЬевое фоновое изображение?..


the flame of desire?..


Dribble

23.03.08, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

c y b e r p u n k:

."подумай какой бы ты вкус хотел попробовать - я найду его для тебя" ... "войди в мой магазин - моё изобилие сладостей" ... "я буду твоей единственной остановкой - лавкой конфет" ... "ты будешь вымаливать шоколадные поцелуи и те сосалки которые мы не продаём" ... "заходи в мой магазин ведь мой сахар необуздан и неукротим" и т.д.


О "Монологах вагины" вспомнил... ОТличный был спектакль! Very Happy

23.03.08, 20:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

у нас в универе есть преподша по фамилии ВАгина с ударением на первую 'а'... но, естественно, все зовут её просто ВагИна... за глаза, кончено...

Embarassed

23.03.08, 20:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

dimagog:

у нас в универе есть преподша по фамилии ВАгина с ударением на первую 'а'... но, естественно, все зовут её просто ВагИна... за глаза, кончено...

Embarassed


В нашем тоже есть. Наверное в каждом институте есть своя... эммм... хммм... Вагина.

23.03.08, 20:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

dimagog:

за глаза, кончено...


ой, что же это я такое-то написал?!...

Embarassed Embarassed Embarassed

это всё Фрейд, окаяннай!..

23.03.08, 21:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

dimagog:

а каким скрытым смылом обладает ОРЭНДЖЬевое фоновое изображение?


Ответ на этот вопрос скрывается в песне Джулии Ковы - "Апельсины".

"Словно апельсины, что в ладонях были, это твои руки запах подарили...
Наверное, любовь, - апельсиновый запах, наверное, любовь так приходит внезапно..." (с) Julia Kova

23.03.08, 21:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

cult_member:

dimagog:

а каким скрытым смылом обладает ОРЭНДЖЬевое фоновое изображение?


Ответ на этот вопрос скрывается в песне Джулии Ковы - "Апельсины".

"Словно апельсины, что в ладонях были, это твои руки запах подарили...
Наверное, любовь, - апельсиновый запах, наверное, любовь так приходит внезапно..." (с) Julia Kova


Прямо альбомчик захотелось переслушать.

23.03.08, 21:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

Shocked Shocked Shocked ужоос .. обложка ужжос .. и судя по всему и наполнение тоже ужжом ... давно сюда не заходил и после этого думаю не буду как минимум до след альбома появляться тут Sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

31.03.08, 09:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

сладкие вагины и пенисы
http://uk.youtube.com/watch?v=G1BYMQ-eCsk&NR=1

01.04.08, 17:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

что-то мне подсказывает, что это фэйк. Pink

01.04.08, 17:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

после слогана в последней рекламе альбома: "are you getting hard?" (у тебя встаёт?) сомнений про вагины и прочее у меня больше нет)))

01.04.08, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

журналисты из The Observer также считают, что обложка альбома -"гинекологическая")))...вот отрывок из ревью альбома:
"Listening to these three fantastic songs and then looking at the gynaecological cover shot, which - for all the self-consciously modern trappings of Hard Candy's coming into the world (pre-portioned up into Silvikrin adverts, mobile phone perks and Japanese TV theme tunes) - leaves people no choice but to describe this album as Madonna's 'latest waxing'..."

21.04.08, 05:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

и ещё одно доказательство того, что Candy Shop - это об её вагине)
вчера в Лондоне во врмея этой песни, Мадонна спела: "come on into my store" и показала пальцем на это самое место)))

11.05.08, 07:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bedtime_story

На обложке - п...а самая настоящая, тут даже гадать нечего, все понятно. Сама Мадонна - это, типа, черная полоска трусов-стрингов, в силу своих возможностей прикрывающая саму дырку, собстна. Лента в руках у певицы символизирует приспущенность этих самых труселей-стрингов в районе "конфетного" лобка. Это если смотреть на пластинку правильно.
Если же ее перевернуть, получится привет пидорасам всей вселенной: сладострастный томный рот артистки окажется аккурат в районе ануса.

А теперь вопросы господам форумчанам:
- отчего сам диск (без сомнения, тот же самый фон, что и на обложке) вдруг посинел? Вспоминается сразу анекдот про то, как "чудо" Штирлица "посинело и распухло"?
- отчего певица Мадонна фоном для лимитед-эдишн издания (бесспорная конфета для фанатов) выбрала совершенно неактуальный в этом сезоне черный цвет? Безо всяких намеков на половые органы, замечу. Пластинка внутри раритета также черного цвета (типа клеенки, как задник в "рэй оф лайт"). Мнится мне Малевич с его "черным квадратом". Только американская артистка пошла дальше русского авангардиста - разместила посреди черного квадрата себя, открывшую рот.

P.S. Розовый шухер, также без сомнения символизирующий п....у, разворачивается только если раскрыть лимитед-коробку. Тама мы обнаружим пачку конфет (срок хранения - до 2010 года). То есть, свежесть своей (или чьей-то) пизды Мадонна гарантирует только в течение 2-х лет.

11.05.08, 08:53 Ответить с цитатой

XXL

сколько нецензурной лексики Laughing
диск синий, потому что это - мятная конфета, типа)

11.05.08, 13:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Munny

bedtime_story:



у вас что давно не было секса ? Laughing привидится же такое Very Happy Very Happy Very Happy

11.05.08, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

bedtime_story:


- отчего сам диск (без сомнения, тот же самый фон, что и на обложке) вдруг посинел? Вспоминается сразу анекдот про то, как "чудо" Штирлица "посинело и распухло"?

Химия-химия будет пска синяя Razz

11.05.08, 14:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bedtime_story

Munny:


у вас что давно не было секса ? Laughing привидится же такое Very Happy Very Happy Very Happy


Секс у меня был несколько часов назад, спасибо за заботу,
а вот у вас траблы с чувством юмора, похоже.
Впрочем, как и у тех, кто серьезно тут пытался высказываться по поводу квазип...ы на обложке диска Мадонны.
Постараюсь объяснить: на небезызвестном сайте артистки, титульном листе находится "кэнди волл", части которой - клипы и концертные выступления певицы. Конфеты - то, что Мадонна предлагает вам, уважаемые фанаты. Творчество свое, не побоюсь этого слова. А вовсе не п...у. П...у она уже предлагала в '92. Неужели и вправду можно подумать, что она настолько ТУПА, чтобы в полтинник такие вот картинки рисовать, а? ИМХО, тему секса эта тетя уже давно раскрыла в своих предыдущих работах. В новом диске - немного другой мэсседж, вам не показалось?

11.05.08, 15:17 Ответить с цитатой

XXL

bedtime_story:

Munny:


у вас что давно не было секса ? Laughing привидится же такое Very Happy Very Happy Very Happy

дубль 2 Laughing
и ещё одно доказательство того, что Candy Shop - это об её вагине)
вчера в Лондоне во врмея этой песни, Мадонна спела: "come on into my store" и показала пальцем на это самое место)))

11.05.08, 16:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

unconscious

спору нет, на обложке вагина, а само название - отсыл к пенису. таким образом, женское - обложка, и сам альбом - мужское, соединяясь в диск-боксе, образуют гармонию двух начал. единственное, чего не могу понять, к чему зацикливаться на обложке и вагине? куда интереснее и глубже фаллические корни альбома. Hard Candy - это аллюзия. Впервые в поп-культуре во всеуслышание сравнила член и леденцом Франс Галь. Будучи невинной отроковицей, Франс исполнила песню Сержа Гинзбура Les sucettes (Леденцы). Посмотрите клип - все поймете.

http://ru.youtube.com/watch?v=6q_srJGOkFE (см. где-то с 20-ой секунды)

16.05.08, 17:50 Ответить с цитатой

ivanoff

я вот никакой такой Вагиной на обложке не вижу, даже не знаю кто это... на обложке однозначна - Модола

16.05.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






как вы думаете в торчащем и подслащённом туре Стыки-н-Свет будет так или иначе обыгрываться тема Вагоны* ... быть может ею в окончании накроет весь стадион?

Question Dribble Pink






* если вы считаете что Да,будет! голосуйте за первый пункт нашего опроса в начале станицы!

11.07.08, 01:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

c y b e r p u n k:

.






как вы думаете в торчащем и подслащённом туре Стикки-н-свитти будет так или иначе обыгрываться тема Вагоны* ... быть может ею в окончании накроет весь стадион?

Question Dribble Pink






* если вы считаете что Да,будет! голосуйте за первый пункт нашего опроса в начале станицы!





Она будет на экранах во время Гуманейчи. Pink

11.07.08, 01:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivanoff

U-Never-Know:

c y b e r p u n k:

.






как вы думаете в торчащем и подслащённом туре Стикки-н-свитти будет так или иначе обыгрываться тема Вагоны* ... быть может ею в окончании накроет весь стадион?

Question Dribble Pink






* если вы считаете что Да,будет! голосуйте за первый пункт нашего опроса в начале станицы!





Она будет на экранах во время Гуманейчи. Pink



канешн будет, сказали же что на экранах во время "Хьюман Кэйча" планируется видео с бритой... думаю как раз бритая нам покажет и раскроет тему вагины )))

11.07.08, 02:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Вагина на обложке «Hard Candy»

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru