Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Прошу без проповедей, папа!

drownedlight

Прошу без проповедей, папа!

Вполне понятно, что жопы и сиськи были актуальны во все времена, но лично я предпочитаю, общаясь, видеть лица людей. Ребята, вам не надоело??? Я не пытаюсь читать мораль! Кто я такой – уж точно не папа! И в моей бошке полно тараканов, величиной с техасский каньон, но просто это действительно противно. Если вместо головы жопа, то это всерьёз и надолго! А мне хочется видеть ваши милые мордашки, или картинки, что-то о вас говорящие!
Смените жопы на лица!

04.10.08, 02:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

allah

Re: Прошу без проповедей, папа!

drownedlight:

Вполне понятно, что жопы и сиськи были актуальны во все времена, но лично я предпочитаю, общаясь, видеть лица людей. Ребята, вам не надоело??? Я не пытаюсь читать мораль! Кто я такой – уж точно не папа! И в моей бошке полно тараканов, величиной с техасский каньон, но просто это действительно противно. Если вместо головы жопа, то это всерьёз и надолго! А мне хочется видеть ваши милые мордашки, или картинки, что-то о вас говорящие!
Смените жопы на лица!


+1,Я,потдерживаю. Sad

04.10.08, 10:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

А кто-то вообще безликий

04.10.08, 11:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

+100
Открываешь форум: вверху п*зда, а под ней жопы

04.10.08, 11:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

Re: Прошу без проповедей, папа!

drownedlight:

И в моей бошке полно тараканов, величиной с техасский каньон...

Вы что-то путаете: в Техасе нет каньонов. Эсли вы имели ввиду Гранд Каньон, то он находится а Аризоне

04.10.08, 11:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

starr:

+100
Открываешь форум: вверху п*зда, а под ней жопы


Вверху всегда будет что-то приблизительно-подобное Very Happy
На этот счёт митинговать бессмысленно! Cool

04.10.08, 16:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drownedlight

Human_Nature:

А кто-то вообще безликий



У меня его (лица) дейсвительно нет. Как-нибудь я поговорю на эту тему, если это интересно.

05.10.08, 03:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

starr:

+100
Открываешь форум: вверху п*зда, а под ней жопы


+1000! И что так всем понравилось свои Ж показывать?

05.10.08, 13:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Ольга:


+1000! И что так всем понравилось свои Ж показывать?


"приЖёл рассказть вам секрет" про Ж! Там своих Ж было всего пару Жтук. Остальные Же Ж - это так назывемые "Жаль что у меня нет такой Ж, быдло бы очень Ждорово".

05.10.08, 16:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

truckdriver:

Ольга:


+1000! И что так всем понравилось свои Ж показывать?


"приЖёл рассказть вам секрет" про Ж! Там своих Ж было всего пару Жтук. Остальные Же Ж - это так назывемые "Жаль что у меня нет такой Ж, быдло бы очень Ждорово".

Ждорово жказал Laughing

05.10.08, 19:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

truckdriver:

"Остальные Же Ж - это так назывемые "Жаль что у меня нет такой Ж, быдло бы очень Ждорово".


Не правда Smile

05.10.08, 20:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Гонконгский миллиардер назначил награду за руку дочери

Один из богатейших жителей Гонконга объявил награду любому мужчине, который сможет покорить сердце его дочери — 65 миллионов долларов. Казалось бы, все почти как в сказке. Но есть нюанс: девушка — нетрадиционной ориентации, и мужчины ее не интересуют.
Отец забеспокоился после того, как стало известно, что дочь заключила брак со своей подругой в Париже. А в Гонконге однополые браки не признают.
По словам миллиардера, ему не важно, каким будет его зять, главное, чтобы был великодушным и с добрым сердцем. Девушка, впрочем, уже заявила, что на папу не в обиде, но менять свои предпочтения не собирается. От женихов отбоя нет, но ей никто не нравится.
Впрочем, она не в обиде на инициативу своего отца. Джиджи Чао призналась, что поначалу разозлилась, потом развеселилась и лишь затем отцовская затея ее растрогала. "Я пришла к осознанию того, как мне повезло, что у меня такой любящий отец — с его стороны это действительно мило сделать что-то подобное и проявить таким образом свою отцовскую любовь", — отметила 33-летняя китаянка.
Она уже получила более 200 предложений руки и сердца от мужчин со всех концов света, а число ее подписчиков в Facebook и Twitter возросло примерно на 1500.
Сам 76-летний Сесил Чао — частый персонаж светских сплетен. Несмотря на почтенный возраст, он по-прежнему имеет репутацию отъявленного плейбоя, у которого связи со множеством женщин. Магнат имеет троих детей. При этом он ни разу не был женат. Джиджи помогает ему управлять корпорацией, занимающейся недвижимостью.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=919530

29.09.12, 10:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Прошу без проповедей, папа!

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru