Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Валерия Т. П. Гей Пригожина

Ольга

Валерия Т. П. Гей Пригожина

У Валерии вышел новый альбом. По-моему, этот альбом великолепен! Кажется, я скоро опять зафанатею от неё! Very Happy

http://www.sendspace.com/file/ey29n5 - англоязычная версия
http://i011.radikal.ru/0803/6b/955006f91fdb.jpg - обложка для англоязычной версии
http://www.sendspace.com/file/576u9g - русскоязычная версия
http://i030.radikal.ru/0803/22/1809327e4be5.jpg - обложка для русскоязычной версии

(ссылки взяты с madonna.azz.ru)

17.03.08, 15:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Послушал английскую версию альбома в выходные. Однобразно, но не так по-псовому убого, как все предыдущее "творчество" с Пригожиным. Большинство песен написал Сергей Галоян - автор многих песен гр. ТАТУ. В альбоме присутствуют 2 песни, которые были написаны в 2004 году для альбома ТАТУ "Dangerous & Moving" - I Know и Where Are You. Демо-версии этих песен в исполнении солистки тату (Катина) можно найти на tatulife.ru

Русскую версию не слушал, и не ... © ну, Вы знаете. Мне интересно, англоязычный альбом, тот PR, и те статьи, которые появлялись в Independent и других изданиях - действительно все это направлено на покорение Запада, или это всего лишь развод и понты для русских домохозяек.. извините, поклонников?

17.03.08, 15:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А я послушаю только русскоязычную версию.
На англоязычную жаль тратить и время и уши.

А что кто-то действительно на что-то там надеется с англоязычным альбомом Аллы Перфиловой? Dizzy

17.03.08, 16:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

первая половина русскоязычного альбома хороша,вторая половина-полная ерунда.

17.03.08, 16:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Меня страшно раздражает этот наглый пиар за счёт имени Мадонны:
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www%2Erbcdaily%2Eru%2F2008%2F03%2F17%2Flifestyle%2F330027

17.03.08, 16:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

truckdriver:

А что кто-то действительно на что-то там надеется с англоязычным альбомом Аллы Перфиловой? Dizzy

Ну если ее поместили на обложку какой то английской газеты и назвали русской Mадонной, то наверное на что то надеються Laughing


Валерию не перевариваю ...

17.03.08, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

К Валерии отношусь хорошо, но альбомы не понравились Sad

17.03.08, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

А мне нравилось когда она была рыжая и отрешенная от мира...

17.03.08, 18:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Archie:

А мне нравилось когда она была рыжая и отрешенная от мира...

Как оказалось, это была не отрешенность - все то время она пребывала в болевом шоке от побоев Black Eye

Мне нравятся ее песни именно того периода: Самолет, Жаль, Ночь Нежна, Москва Слезам Не Верит...

17.03.08, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Значит битье пошло ей на пользу Laughing Laughing Laughing По крайней мере она была не такая как все в то время...

17.03.08, 18:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Да, раньше она такая скромная милая девушка была...Рига-Москва, я жду тебя, любимый...

17.03.08, 18:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Скажу, что, когда я была фанаткой Валерии, я не слушала альбом "Симфония Тайги" (я его не помню вообще Black Eye ); романсы не слушала, так как их ни в чьём исполнении не перевариваю (ну хоть убейте, не могу романсы слушать, не моё это Acid Crazy ); остальное творчество очень нравилось, в том числе периода альбома "Страна любви". Twisted Evil А "Часики" так вообще была одной из моих любимых песен.

С чем у Валерии проблемы, так это со стилистами. Их, по-моему, надо гнать куда подальше, бедную женщину портят ужасным макияжем и плохими нарядами. Evil or Very Mad (Недавно видела несколько старых клипов В... так там дела обстоят тоже весьма плохо с этим.) Мне очень жаль, что сама певица не понимает этого и верит в то, что с ней работают профессионалы. Sad

17.03.08, 18:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Недавно чуть не получил микроинфаркт, столкнувшись в Союзе фэйс-ту-фэйс с картонной версией Велеры, похожей на гигантского инопланетного богомола-трансвестита (т.е. Викторию Бэ.)...

17.03.08, 19:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

ivival:

Да, раньше она такая скромная милая девушка была...Рига-Москва, я жду тебя, любимый...


Единственная песня, которую у неё люблю.. Помню слушал её по самолётнуму радио, и её настроение было очень в тему

17.03.08, 19:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Для меня Валерия окончательно умерла когда спела про Часики. А так она постепенно загибалась. ИМХО, лучшее что она сделала это первые 4 альбома. Любимые песни - Москва слезам не верит и Цветы. Smile

17.03.08, 20:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Вообще тема времени занимает видимо особое место у популярных артистов.

17.03.08, 20:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Это блестящая работа, пластинка супер, дебют на английском языке в таком виде, красотища!!!!

17.03.08, 20:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Ооо ... я случаено нажал на фото обложки... Чуть со стула не упал Laughing Ее вообще не надо было на обложку ...

17.03.08, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bear

Frozen:

Это блестящая работа, пластинка супер, дебют на английском языке в таком виде, красотища!!!!

Простите, дебют на английском где? Там?
"The taiga symphony" - вот это был ДЕБЮТ во всех смыслах этого слова!
Возвращаясь к её английскому - на нём надо уметь ещё и петь, а не только говорить. Она это умеет - и петь, и говорить.
Вот любимая мой "Виа Гра", к сожалению этого не умеет Sad
А кто вот умеет - Расторгуев ("Birthday"), Plazma и, разумеется t.A.T.u.
ИМХО, конечно.

17.03.08, 23:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Standby


"Эти серые лица не внушают доверия. -
Теперь я знаю кому поёт певица Валерия ..." ©


но с детства очень любил песни "Жаль" и "Ночь нежна"!
но тут даже "не буду" ©

18.03.08, 02:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

что-то я расслушал альбом Embarassed

18.03.08, 13:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

truckdriver:

что-то я расслушал альбом Embarassed

В бан.

18.03.08, 14:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Has Been Loved:

truckdriver:

что-то я расслушал альбом Embarassed

В бан.


Ой нет, нет конечно. Начался 12-ый трек и понял что нет.

18.03.08, 14:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

Насчет "дружбы" Мадонны с Валерией. Кажется, многие поверили.
Друг "агрессивно-прогресивной" молодежи, журнал "Афиша" Exclamation пишет в своем последнем номере:

"С поп-музыкой творится что-то неладное... Мадонна теперь чаевничает с певицей Валерией, в то время как Иосиф Пригожин наворачивает водку с Гаем Ритчи".

18.03.08, 15:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Franco

А мне понравилась песня Romantic, такая прелесть) такая солнечная инфантильная штучка, большая кстати теперь редкость, первое что приходит в голову наподобие Маленькая страна Королевой Rolling Eyes

20.03.08, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Валерия Т. П. Гей Пригожина

1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru