Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Валерия Т. П. Гей Пригожина

PRINCE

Сегодня купил Out of Control .Очень интересно было. Для России сойдет, и для Валерии тоже. И вообще радует что они все на запад стремится стали .Русскую версию покупать не хочу и не буду.

21.03.08, 20:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Вчера по каналу РБК шрек давал интервью. Он сообщил, что совсем скоро в Англии выходит сингл Валерии, также выходит лимитированное издание альбома, его же он продемонстрировал. Также сообщил, что они заключили договор с itunes и amazon для распространения сингла. Не обошлось и без Мадонны. Было сказано, что Валерия станет не меньше популярнее Мадонны, ведь у Валерии есть голос,а М просто сильно раскручена.

02.05.08, 10:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Human_Nature:

Вчера по каналу РБК шрек давал интервью. Он сообщил, что совсем скоро в Англии выходит сингл Валерии, также выходит лимитированное издание альбома, его же он продемонстрировал. Также сообщил, что они заключили договор с itunes и amazon для распространения сингла. Не обошлось и без Мадонны. Было сказано, что Валерия станет не меньше популярнее Мадонны, ведь у Валерии есть голос,а М просто сильно раскручена.



даже не смешно.

02.05.08, 13:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Human_Nature:

Валерия станет не меньше популярнее Мадонны, ведь у Валерии есть голос,а М просто сильно раскручена.

И не надоедает же ему??? Laughing

02.05.08, 20:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Валера - гей-икона!
http://www.gaynews.ru/culture/article.php?ID=3609&r1=rss&r2=yandex

Shocked
http://www.tden.ru/articles/030606/

14.05.08, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Блин, ну ладно еще Шрек больной на всю голову, но теперь и Феона подключилась! Shocked
http://www.tden.ru/articles/030606/

14.05.08, 13:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Мда ... уж Валерию точно не назовешь гей иконой. Она скорее икона домохозяек и русских разведенок ...

14.05.08, 13:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Видела тут клип Party is over. В целом мне клип понравился: обрадовало то, что В. наконец-то нашли нормальных дизайнеров/стилистов. Но, правда, что-то в клипе, по-моему, не то....

14.05.08, 16:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Какую милую шалость я нашёл у себя на компе... Embarassed

http://www.zshare.net/flash/121347570a716ccc/

17.05.08, 02:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Надо всё же отдать должное чутью, интуиции и проницательности Мадонны, предусмотрительно записавшей песню She's Not Me, посвящённую Валерии. А я всё думал, о ком эта песня...

23.05.08, 18:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Надо будет пойти и викинуть альбои этой с...и! Twisted Evil

23.05.08, 18:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

look_for

Мне она нравилась больше,когда она была под руководством Шульгина. Песни были поприятнее,не было идиотских Часиков. Все интервью того времени за нее давал он,реже она сама,но в его присутствии. Позже стало понятно почему. Открыв рот,самостоятельно разговаривая,стало ясно,что она полная дура. Сейчас это стало проявляться в полном объеме,а раскручиваясь на ***дюлях у Шульгина молчала больше и хоть как то сходила за умную.
Русская Мадонна-обоссаться кипятком! Smile
Пригожин уже не знает,что и придумать покруче. Завтра они заявят,что весь западный шоу биз говно,а она одна роза среди навоза.

23.05.08, 19:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Сегодня во время завтрака посмотрел Party's Over и чуть не проблевался в тарелку. Безвкусица да ещё какая Beast

23.05.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Там еще наездница на лошадях была. в чей огород камень?

23.05.08, 19:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

В первую очередь лошадей конечно же.
Позорит благородных животных. Mad

23.05.08, 19:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

Надо всё же отдать должное чутью, интуиции и проницательности Мадонны, предусмотрительно записавшей песню She's Not Me, посвящённую Валерии. А я всё думал, о ком эта песня...




ГЕНИАЛЬНО Wink

25.05.08, 07:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

Да пизд*ц!!! За*бала меня эта белобрысая коза! Пришёл в магазин, чуть ли ни на каждом журнале эта пиз*а, и везде про Мадонну!!!

26.05.08, 16:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Human_Nature клевая аватарка!!! Laughing Evil or Very Mad Evil or Very Mad

26.05.08, 17:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Human_Nature:

Пришёл в магазин, чуть ли ни на каждом журнале эта пиз*а, и везде про Мадонну!!!

Какая реклама, однако Naughty Hard Candy никак до нашего «Елдорадо» не доедет, а это, оказывается, Валера виновата: все тиражи по пути разбираются, люди дороги перекрывают, хотят услышать, чего ж там такое записано, если даже жена Шрека смогла обогнать Мадонну в британских чартах Rah Спасибо за пиар, Лерочка! Kiss

26.05.08, 17:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Pretender

Human_Nature:

Да пизд*ц!!! За*бала меня эта белобрысая коза! Пришёл в магазин, чуть ли ни на каждом журнале эта пиз*а, и везде про Мадонну!!!

10 баллов! Ржунимагу!

26.05.08, 17:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

l'autre

И знаете, только в России такое возможно...

Если она такая крутая пусть на Западе, в Англии пиарится и понтуется... В Раше все знают, что она всегда была ебанут0й

26.05.08, 17:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Ой, ну не надо. Сейчас Сара-Джесика на всех более-менее приличных журналах, всякие "Лиза, отдохни!" в расчет я не беру.

А время Валерии прошло с апрельским (?) Эллем, и вернулась она на свою заслуженную "Антенну" Woof

26.05.08, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Pretender

Human_Nature:

И знаете, только в России такое возможно...

Если она такая крутая пусть на Западе, в Англии пиарится и понтуется... В Раше все знают, что она всегда была ебанут0й


Ну не все к сожалению. Для большинства она круче всего британского хит-парада.

26.05.08, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

Ой, ну не надо. Сейчас Сара-Джесика на всех более-менее приличных журналах, всякие "Лиза, отдохни!" в расчет я не беру.

Её и без журналов слишком много, и везде подъ*бы в адрес М Acid Crazy

26.05.08, 17:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

после эфира Евровиения, когда все говорили о Билане, Пригожин посчитал нужным вспомнить о том, что Валерия тоже крутая - в британском чарте стремится вверх.

26.05.08, 19:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Валерия Т. П. Гей Пригожина

Пред.  1, 2, 3, ... 19, 20, 21  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru