Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

has2b

U-Never-Know:

В УК сингл имеет все шансы не попасть даже в топ-40. Discoball


39 Duck Duck Duck Duck

30.11.08, 21:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dusseldorf

Отсутствие видео на Miles Away меня не расстроило. Песня то задумчивая и мечтательная, четкий видеоряд будет отвлекать от собственных мыслей и ассоциаций пробегающих под данный трэк.

01.12.08, 18:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

has2b:

U-Never-Know:

В УК сингл имеет все шансы не попасть даже в топ-40. Discoball


39 Duck Duck Duck Duck


Мда, вот, так сказать, истинная цена песни без рекламной подпитки. Confused

Может, ещё подымется?

01.12.08, 20:12 Ответить с цитатой

has2b

судя по мидвиксам - упадет, и не хило

02.12.08, 21:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Кстати, Ryan Raddon (Kaskade) подтвердил, что его ремикс отклонён Ворнером и более не является официальным Dizzy Видимо, та же участь постигла и остальные: от Lost Daze, Раухофера и Headcleanr.

02.12.08, 21:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Dr. Zoidberg:

has2b:

U-Never-Know:

В УК сингл имеет все шансы не попасть даже в топ-40.




39




Мда, вот, так сказать, истинная цена песни без рекламной подпитки. Confused







то есть вы пытаетесь сообщить то что ценность довольно высока к вашему сожалению?
учитывая что предыдущие 38 довольно жироно упитаны рекламой ...





.

02.12.08, 22:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Я пытаюсь обобщить, что "величие" Мадонны несколько, мягко говоря, преувеличено. Smile В данной ситуации это отлично видно. Как только была убрана рекламная подпитка - песня заняла соответствующее место. А теперь задайте себе вопрос - где бы была сейчас Мадонна со своим новым альбомом, если бы не мощные финансовые вливания Ворнера? Не кажется ли вам, что успех последней пластинки - дутый?

02.12.08, 23:12 Ответить с цитатой

has2b

честно говоря и спорить то не о чем.
результат налицо: слабая песня третьим синглом без клипа в стране, где альбом принят еле-еле...
ещё пару лет назад, при предыдущих правилах игры - неучете скачиваний было бы, (хотя наврядли) что-то типа "любимого" 11-е места.
а сегодня - никому, кроме фанатов , коллекционирующих физ. экземпляры такое добро нафик не надо.
а насчет отсутствия рекламы - неужто, вольно или невольно, созвучное песне событие, произошедшее намедне и "жирно" откомментированное масс-медиа - не ОНО?

02.12.08, 23:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

has2b:

а сегодня - никому, кроме фанатов , коллекционирующих физ. экземпляры такое добро нафик не надо.

Подождите, на сегодня расклад дел таков, что продажи физических форматов синглов практически не влияют ни на что. Дело тут не в этом. Сингл ведь вполне доступен и в цифровом варианте.

В остальном с вами соглашусь. Однако, как мы видим, новость о разводе совсем не подогрела интереса к этой песне...

02.12.08, 23:25 Ответить с цитатой

has2b

я об этом и написал.
в середине недели, когда данные по скачиваниям ещё не были учтены, физ экземпляр находился в нижней половине топ10.
правило, по которому скачивания входят в зачет вступило в силу совсем недавно - и, в принципе, без него получился бы в итоге сценарий Ван мор ченса или Лав профьюжна.

02.12.08, 23:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

has2b:

я об этом и написал.
в середине недели, когда данные по скачиваниям ещё не были учтены, физ экземпляр находился в нижней половине топ10.
правило, по которому скачивания входят в зачет вступило в силу совсем недавно - и, в принципе, без него получился бы в итоге сценарий Ван мор ченса или Лав профьюжна.


Да, но в этом случае это была бы позиция в чарте, совершенно не отражающая реальные вещи Smile Правило, по которому стали учитываться цифровые продажи вступило в силу почти 3 года назад.

03.12.08, 00:00 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.





абаждите-подождите ... тут какая-то прямо с ваших слов парадоксальная ситуация вырисовывается ...


вот вы как бы утверждаете что сингл Майлз Эвэй совершенно не промоутировался ... с чем сложно не согласиться ... но вы ещё говорите что он слабый ... и даже коммерческое мероприятие "развод" замысленный супругами для верного штурма чартов не выстрелил ...


(хотя уже давно понятно что в современном мире существует зияющий разрыв между культурой Селебритарианизма которая выделилась и уже живёт как-то сама по себе ... и музыкой которая скачивается покупается и слушается зачастую достаточно обособленно от медийной шумихи другой аудиторией)


а откуда тогда 39-я позиция чартосутры взялась? ... тут же с ваших слов и вся 139-я налицо ... а то и 931-я ...


а может это самая что ни на есть 9-я? ... с поправкой на игру под названием "Кто жо поднял тот место потерял" ... где 38 рядов были куплены и проплачены букмейкерами ... а вы по чесноку бежали-бежали да прибежали ... а свободно только 39 место в 39 ряду ...


вот объясните мне пожалуйста ... как же так?





.

03.12.08, 01:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

31-ое место в United World Chart

06.12.08, 22:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Innamorphosee

Как печально. Моя любимая песня с альбома.

07.12.08, 23:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

кстати, в британском чарте сингла уже нет

07.12.08, 23:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Innamorphosee

Недолгим было счастье. Даже такое.

07.12.08, 23:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Human

maxxxeem:

кстати, в британском чарте сингла уже нет


Неправда . На этой неделе у него 68 место : 68. (39) MILES AWAY (Madonna) 2 wks

08.12.08, 00:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Видео всё-таки существует:

http://www.madonnatribe.com/news/modules.php?name=News&file=article&sid=4083

Увидеть бы Sad

10.05.09, 14:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Значит, будем ждать утечки в сеть рипа с ДВД-носителя Google

10.05.09, 15:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Кусок официального видео:
http://www.zshare.net/video/60882030f207ffcc/

03.06.09, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Видео вышло на одном из промо-DVD компании "MixMash", специализирующейся на выпуске сборников клипов для использования во всевозможных заведениях вроде клубов, кафе, магазинов и т.п. Полноценный VOB-рип обещают в ближайшее время.

03.06.09, 16:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

PRINCE:

Кусок официального видео:
http://www.zshare.net/video/60882030f207ffcc/


монтажники разминали руки в аппаратной? Rolling Eyes Shocked Laughing

03.06.09, 18:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

http://rapidshare.com/files/240367491/madonnamilesawayexcerpt.wmv


ОТПАДДДДДДД

03.06.09, 19:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Small Mean Dwarf:

http://rapidshare.com/files/240367491/madonnamilesawayexcerpt.wmv


ОТПАДДДДДДД


там минута всего...

03.06.09, 19:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Секси.

http://i40.tinypic.com/1zmm8ie.jpg

03.06.09, 22:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru