Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

c y b e r p u n k

Третий сингл - песня «Miles Away»

.






по неподтверждённым но вполне правдоподобным данным стало известно что песня «Miles Away» из нового альбома Hard Candy будет использована одним из японских телевизионных каналов (TV Drama) как музыкальная тема ... и появится в эфире с апреля ...


как вы сами видите пока не уточнается с какого именно числа и в каком именно виде зазвучит из телевизионных аппаратов этот трэк ... который по описаниям уже прослушавших альбом обещает быть одной из красивейших очень лиричных на нём песен о любви за тысячи миль друг от друга ... аранжированной акустическими гитарами и при этом не слишком балладно-медленной ...


но думаю у нас есть шанс услышать её ещё до выхода самого ellebooma!









UPDATE: Скачать тв-рип «Miles Away» в разделе Мультимедия

17.03.08, 02:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

планируется использовать miles away как музыкальную тему к чему?.. фильму? сериалу? кулинарной передаче? шоу-аналогу "поцелуя навылет"? к чему конкретно не сообщается?..

и мне кажется, что мы услышим эту песню не то, что до выхода альбома или японского действа, а гораздо раньше... Twisted Evil равно как и другие треки с альбома...

ЗюЗи: за "какая-нить хрень типа I Deserve It" можно и язык не раздумывая дёргать... Twisted Evil ведь отнюдь не плохая песня...

17.03.08, 02:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

планируется использовать miles away как музыкальную тему к чему?.. фильму? сериалу? кулинарной передаче? шоу-аналогу "поцелуя навылет"? к чему конкретно не сообщается?..







в появившейся новости это не звучит что будто это тема к конкретному контенту телеэфира ... скорее как музыка для имиджевых заставок самого TV Drama ... я думаю так!




.

17.03.08, 02:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

c y b e r p u n k:

контенту


О боже... Меня всюду преследует это слово!...

Nervious

17.03.08, 02:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

и мне кажется, что мы услышим эту песню не то, что до выхода альбома или японского действа, а гораздо раньше... Twisted Evil равно как и другие треки с альбома...






Surprised

то есть ты ставишь свою конфету на спор о том что альбом появится в сети ещё в этом месяце? ... смело!





.

17.03.08, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

bander_az:

c y b e r p u n k:

контенту


О боже... Меня всюду преследует это слово!...

Nervious




Shocked Pale


даже в туалете? ... возможно это Голоса (Voices) ... с возрастом они могут стать только громче ...





.

17.03.08, 02:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

dimagog:

и мне кажется, что мы услышим эту песню не то, что до выхода альбома или японского действа, а гораздо раньше... Twisted Evil равно как и другие треки с альбома...


Surprised

то есть ты ставишь свою конфету на спор о том что альбом появится в сети ещё в этом месяце? ... смело!

.


Embarassed


нет! я на свою конфету не спорю, - она у меня одна такая!


Dribble Hearts


но разве тебя, например, не посещают мысли, что целиком и полностью вся эта твёрдая канда может появиться в сети уже в конце этого-начале следующего месяца?..


Doh

17.03.08, 03:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Тему думаю не нужно открывать для этого. Новость не такая уж и интересная. Мы уже все песни послушаем в Апреле.

А вот то, что она будет лиричной и красивой - это очень инетересно и интригующе.

17.03.08, 04:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:



но разве тебя, например, не посещают мысли, что целиком и полностью вся эта твёрдая канда может появиться в сети уже в конце этого-начале следующего месяца?..







после того как последний альбом ГЛДФРПП можно было послушать за три месяца до официальщины я уже ничего не знаю и не во что не верю ... с одной стороны как это я уже многократно говорил появление в www материала раньше его релиза это и есть сетевой релиз и стратегия мэйджоров нового времени по распространению продукта ... но с другой стороны доказательств или хотя бы авторитетного заявления на этот счёт я пока не слышал ...

а если исходить из того что это всё таки утечки/кражи и если не происходит ничего экстраординарного на ранних стадиях то альбом уже точно попадет в общий доступ и бесплатное пользование на стадии отпечатки тиража носителей на фабрике (или передачи электронной копии в онлайн сервисы) ...

эээ ... что я хотел сказать? ... не помню ... за сколько недель до релиза в среднем начинают штамповать диски? ... кто помнит альбом Конфэжнц мы за сколько дней/недель вперёд заимели?





.

17.03.08, 05:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

hammamet

На сайте Drowned Madonna можно скачать ролик с японского телевидения с песней Miles Away

http://www.drownedmadonna.com/modules.php?name=News&file=article&sid=20476

17.03.08, 05:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

hammamet:

На сайте Drowned Madonna можно скачать ролик с японского телевидения с песней Miles Away

http://www.drownedmadonna.com/modules.php?name=News&file=article&sid=20476



Просто Здорово!

Спасибо! Wink

Песня показалось хорошей. Голос очень похож на какие-то другие песни...То ли с American Life, то ли еще откуда-то.
Опять там что-то про fuzzy dreams и.т.д.

Очень ритмичная, легко-танцевальная и красивая. Привлекательная.
Действительно, как будто Love Profusion.

Просто супер.
Прослушать несколько раз - и уже влюбиться.

Альбом будет клевым, уверен Wink

Песня подтверждает, что эта все же Мадонна и она верна сама себе. Как никак, все ее альбомы (почти) всегда были направлены на танцы(у нее стиль такой). Этот тоже будет направлен на клубы и просто будет иметь новый жанровый оттенок хип-хопа и r'n'b.

Уже для многих фанатов эта песня - стала надеждой, что в проекте Hard Candy не все будет в стиле Timbaland. Песня занесена в список (состоящий из трех песен) горячих песен альбома (в пресс-релизе) и даже на стикере альбома три песни 4 Minutes, Give it 2 me, Miles Away намекают о том, какие песни станут синглами.

Miles Away - хороша, но надо убедиться, является ли она супер хитом.

17.03.08, 05:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






(боже-боже! никогда ни о чём не мечтайте ибо мечты имеют свойство сбываться ... вот и на этот раз я сильно впечатлившись новостью об этой песне на японском ТВ только поэтому и стал писать эту тему на форуме ... чтобы если сейчас не послушать то хоть пока что поонанировать словесно на эту тему ... и мля ... чудеса ... уже через пару часов приносит на крыльях моей мечты «Унесённых Милями»)



а песня-то оказывается очень простая ... по-хорошему очень незатейливая как будто даже ... позитивно-грустная и лёгкая ... а по звучанию оч POP-РОР! ... такая поп-старомодная как в 9о-х ...






.

17.03.08, 06:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Песня очень понравилась Hearts Hearts Теперь я хочу этот альбом ещё сильнее)))ГИВ ИТ ТУ МИИИИ!!!!!!

17.03.08, 09:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

аранжировка какая-то совсем пустая...
надеюсь, что это так слышится в плохом качестве....
а вообще, забавно, как на фоне тех трэков, что уже слышали, этот всем кажется просто шедевром)))
хотя песня из себя вообще пока ничего особенного не представляет....

17.03.08, 10:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

c y b e r p u n k:

bander_az:

c y b e r p u n k:

контенту


О боже... Меня всюду преследует это слово!...

Nervious




Shocked Pale


даже в туалете? ... возможно это Голоса (Voices) ... с возрастом они могут стать только громче ...





.


Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale

По поводу песни: отличный трек! Очень красивое и мелодичное R'n'B (кажется, именно такое определение *М* сейчас будет больше всего по душе).

Гуд Лак! Doh

17.03.08, 11:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

bander_az:

c y b e r p u n k:

bander_az:

c y b e r p u n k:

контенту


О боже... Меня всюду преследует это слово!...

Nervious




Shocked Pale


даже в туалете? ... возможно это Голоса (Voices) ... с возрастом они могут стать только громче ...





.


Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale

По поводу песни: отличный трек! Очень красивое и мелодичное R'n'B (кажется, именно такое определение *М* сейчас будет больше всего по душе).

Гуд Лак! Doh

rnb?!)))
там им и не пахнет)))

17.03.08, 11:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

XXL:

bander_az:



По поводу песни: отличный трек! Очень красивое и мелодичное R'n'B (кажется, именно такое определение *М* сейчас будет больше всего по душе).

Гуд Лак! Doh

rnb?!)))
там им и не пахнет)))


Я знаю что им там не пахнет, по этому и написал оговорку, что "именно такое определение *М* сейчас будет больше всего по душе"...=))

17.03.08, 11:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Она хорошая, но я тоже как раз не нашел ничего ОСОБО ОСОБЕННОГО!
Поэтому я и говорю ,что надеюсь, они убедятся, что это лучшее из всего альбома и поймут - хит это или нет.

и еще просто все радуются, так как она не в рнби и не в хип-хоп стиле.

17.03.08, 11:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

А я не слушал. И не буду! ©

17.03.08, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

bander_az:

Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale

Гуд Лак! Doh






аха, bon voyage!
(нажимая кнопку слива)




Razz

17.03.08, 12:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

bander_az:

Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale


Не понял... Woof

17.03.08, 12:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

truckdriver:

bander_az:

Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale


Не понял... Woof

Кому ненравится,дверь в правом верхнем углу © N1kras.Все права защищены .

17.03.08, 15:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ольга

Послушала... Ничего общего с LP не вижу. Несильно цепляет, в отличие от "Изобилия любви".

17.03.08, 15:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

cult_member

"А-а-а... Очень приятно..." (с)

Такой нежный голос, и мотив хороший, на приятный лад настраивает.

17.03.08, 15:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Пресвятой Вицлипуцли! Песня! С мелодией! Shocked
Мне довольно таки понравилось, причём сразу же. Кажется альбом всё таки будет частично слушабелен.

17.03.08, 19:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

1, 2, 3 ... 13, 14, 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru