Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

Archie

Попахивает русской попсой ...

17.03.08, 19:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Archie:

Попахивает русской попсой ...


попробуй проветривать чаще! Rah

17.03.08, 19:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

U-Never-Know:

Archie:

Попахивает русской попсой ...


попробуй проветривать чаще! Rah

Я на улице .... Но "Мили away" все равно как то уж русским духом веет ... Не Игорль ли, Kрутой ли помогал ее записывать?

17.03.08, 19:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

удивительно, но даже сквозь все эти японские бла-бла-бла мне понравилась эта песня... лиричная, приятная, и Мадонна там звучит красиво...

"...so far away, so far away, so far away..."

17.03.08, 20:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Такая песня... Вроде даже легкий дэнс... Но такая грустная... Радость от безысходности? Crying or Very sad Very Happy

И да, мне очень нравится.

17.03.08, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Гарфилд:

truckdriver:

bander_az:

Ну да... Туалет и madonna.com.ru - это где-то рядом... Pale


Не понял... Woof

Кому ненравится,дверь в правом верхнем углу © N1kras.Все права защищены .


Придерживаюсь того же мнения Rolling Eyes

17.03.08, 21:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

если кому интересно - песня не понравилась. сразу резануло и она попала в список мелодий,которые я отношу к тем, над которыми сидят и натужно надумывают при написании. в музыкальном смысле. что-то из разряда лук оф лав и форбидден лав-06. (я в курсе ,что большинство обожает эти песни). явно не лив ту телл и даже не айл ремембер.
широко любимая гив ит 2 ми тоже разочаровала. единственная надежда, что в нормальном качестве она будет чем-то типа трик ми келлисовой.
Вообще в тот момент, когда было объявлено ,что равнение берется на фёрст альбом сразу можно было понять, чего ожидать. Но ведь писалось так же ,что альбом богат по-музыкантски, как это принято говорить на проф жаргоне.
первый альбом я не то что не люблю, но в списке всех он будет реально крайним снизу.
Очень хочу полюбить новый альбом, и буду ждать его с прежним волнением.
Кстати, до сих пор надеюсь ,что сельпо на самом деле окажется чем-то другим - вот так вот включим новый сд и не узнаем того ,что заиграет первым трэком:)

17.03.08, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Мне кажется я уже полюбил её.

Это самая песнямадонны из всех песен, которые уже слышали с этого альбома. И она возвращает надежду!

17.03.08, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Отличная песня! Уверне, что будет хитом! Rolling Eyes

17.03.08, 23:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

"...so far away, so far away, so far away..."






ох дааа! это очень красиво!




(меня всякий новый раз ... от песни к песне ... от альбома к альбому приятно удивляет то как Мадонна мастерски владеет всевозможными разнообразными техниками написания песен ... вот эта Майлз Эвэй опять вне привычного формата ... она обладает такими мелодическими и вокальными оттенками каких мы ещё у Мэ не слыхали ... казалось бы ничего сверхестественного - но мило и по-другому ... в отличие от певиц/певцов которые годами/десятилетиями поют свою одну и ту же бесконечную песню на один и тот же мотив)

18.03.08, 04:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Очень приятная песня. Понравилась гораздо больше Love Profusion, и не слышу особого сходства между ними.

18.03.08, 08:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

Понравилась гораздо больше Love Profusion, и не слышу особого сходства между ними.


Схожа тематикой, ритмом и настроением. И больше ничего Rolling Eyes Вообще не понимаю людей, которые ее с I Deserve It сравнивали...

18.03.08, 10:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Короче, я своё мнение уже высказал...

18.03.08, 10:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

dimagog:

"...so far away, so far away, so far away..."






ох дааа! это очень красиво!




(меня всякий новый раз ... от песни к песне ... от альбома к альбому приятно удивляет то как Мадонна мастерски владеет всевозможными разнообразными техниками написания песен ... вот эта Майлз Эвэй опять вне привычного формата ... она обладает такими мелодическими и вокальными оттенками каких мы ещё у Мэ не слыхали ... казалось бы ничего сверхестественного - но мило и по-другому ... в отличие от певиц/певцов которые годами/десятилетиями поют свою одну и ту же бесконечную песню на один и тот же мотив)

и про Мадонну это сказать тоже можно и нужно!
она очень часто повторяется....особенно, если взглянуть на тексты нового альбома, то это опять одни и те же фразы...
а Miles Away в мелодии так вообще повторение уже многих песен и не только от самой Мадонны....
so far away, so far away...вообще напомнило Фортадовскую All good things (come to an end)...

18.03.08, 12:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Помоему МА - это классическая песня Мадонны... Тут дело во всём - и в мелодики, и в словах, и в настроении... Но при этом довольно свежо и легко, без каких-либо очевидных самоповторов... Поэтому-то возникло сразу столько сравнений со песнями её песнями различных периодов.

И плюс это может служить подтверждением, что Мадонна всё таки как-никак прикладывает руку к своей *музыке*...

18.03.08, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

http://www.youtube.com/watch?v=GsK48ODw3ZA
Мадонна умрет от зависти!!! Laughing Laughing Laughing

19.03.08, 00:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Lucky Star:

http://www.youtube.com/watch?v=GsK48ODw3ZA
Мадонна умрет от зависти!!! Laughing Laughing Laughing
так это мужской обработаный голос:?

19.03.08, 00:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

Frozen:

Lucky Star:

http://www.youtube.com/watch?v=GsK48ODw3ZA
Мадонна умрет от зависти!!! Laughing Laughing Laughing
так это мужской обработаный голос:?

Ну не знаю насколько он обработан, но что мужской - это точно!!! Чувак видимо по-быстрому накатал музыку и свыл под нее!

19.03.08, 00:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Гарфилд

Кому интересно скачивайте,выкачал с юуба Rolling Eyes
http://www.sendspace.com/file/auna37

19.03.08, 08:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

youwish

Выложите плиз текст песни!!Я помню,что в какой-то теме выкладывали,но забыл в какой Rolling Eyes

19.03.08, 21:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

youwish:

Выложите плиз текст песни!







если кто желает спеть Майлз Эвэй в караоке - вот вам милый (если не смотреть на лицо артиста) акустик с текстом - вэлcum:


http://ru.youtube.com/watch?v=zW9UMzl83Sw&feature=related





.

20.03.08, 00:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Lucky Star:

Frozen:

Lucky Star:

http://www.youtube.com/watch?v=GsK48ODw3ZA
Мадонна умрет от зависти!!! Laughing Laughing Laughing
так это мужской обработаный голос:?

Ну не знаю насколько он обработан, но что мужской - это точно!!! Чувак видимо по-быстрому накатал музыку и свыл под нее!
честнот говоря, я понял по тому что не хватает настоящего эротизма(((( хотя бывает приятный и чистый мужской вокал!

20.03.08, 00:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Димен

Хочу это песню в уши... и побыстрее... напеваю целый день so far away, so far away)))))

20.03.08, 01:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Evil or Very Mad


ХВАТИТ уже песню обмусоливать раньше времени! ... а то ещё альбом не выйдет а она вам уже надоест!

20.03.08, 01:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

c y b e r p u n k:

Evil or Very Mad


ХВАТИТ уже песню обмусоливать раньше времени! ... а то ещё альбом не выйдет а она вам уже надоест!

уже)))))

20.03.08, 14:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Третий сингл - песня «Miles Away»

Пред.  1, 2, 3, ... 13, 14, 15  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru