Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / товарищи администаторы

Jon F

товарищи администаторы

Не знаю в чем дело, но я уже давно не могу отправить личное сообщение.Выдается такая ошибка при отправке

Failed sending email :: PHP ::

DEBUG MODE

Line : 234
File : emailer.php


(Человек мне пишет, пишет а я не могу ответить ему, еще подумает что я не культурный малый, а я ведь не такой Shocked Исправьте баг плиз)

14.03.08, 20:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Чтобы вам помогли, следует указать операционнную систему, на которой вы работаете, её версию. Также браузер и его версию.

14.03.08, 21:37 Ответить с цитатой

Гарфилд

Ой уменя тоже ,но только я из-за этого нечайно и незаметно зафлудил тему.Простите уж

14.03.08, 21:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jon F

Dr. Zoidberg:

Чтобы вам помогли, следует указать операционнную систему, на которой вы работаете, её версию. Также браузер и его версию.

Windows XP
Mozilla 2.0.0.12.

14.03.08, 22:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Jon F

Нет я ху(как грица *ею*) вечь личным письмом не могу до них достучаться ( по понятным причинам)
Админы (модеры) поможите чем можете Crazy

16.03.08, 08:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Такая фигня сейчас у всех вылезает, но сообщения-то всё равно отправляются Rolling Eyes А тема для вопросов по работе форума специальная есть:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?p=45706#45706

16.03.08, 13:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

®eal Golden Boy:

Такая фигня сейчас у всех вылезает, но сообщения-то всё равно отправляются Rolling Eyes А тема для вопросов по работе форума специальная есть:

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?p=45706#45706


Там всё равно в итоге никто на эти вопросы не отвечает Rolling Eyes

16.03.08, 21:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Форум / Как страшно жить! / товарищи администаторы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru