Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Warner Music International + «Никитин» = ?

®eal Google Bot

dimagog:

ну и когда он выйдет в России?..

Будем считать, что 28-го, в день мирового релиза Google

05.04.08, 17:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

®eal Golden Boy:

dimagog:

ну и когда он выйдет в России?..

Будем считать, что 28-го, в день мирового релиза Google


не, будем считать, что 27-го - за день до мирового релиза, и за 2 до штатного... Twisted Evil

05.04.08, 18:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Интересно, а будущие альбомы Мадонны кто в России будет издавать когда она от ворнеров уйдет?

07.04.08, 16:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Это у U2 контракт на 12 лет с Live Nation при котором они альбомы издают на Universal, а Мадонна полностью "продалась"... Надо посмотреть, кто еще там записывается и как что выпускает

07.04.08, 21:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

starr:

Это у U2 контракт на 12 лет с Live Nation при котором они альбомы издают на Universal, а Мадонна полностью "продалась"... Надо посмотреть, кто еще там записывается и как что выпускает

live nation покупали недавно какие-то ресурсы по производству физических носителей. Это было в какой-то англоязычной статье про них. Так что они серьёзно нацелены на муз рынок и не только в сфере выступлений. Мадонна бы не стала заключать с ними контракт, если бы там что-то не так было.

07.04.08, 23:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

german bold italic

Подробно про Никитина:
http://www.point.ru/business-process/2008/04/12/15957

12.04.08, 17:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Вот ещё ссылочка:

http://www.fgnikitin.ru/projects/world/news/19/

06.05.08, 12:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

I Don't Want Candy!!!:

Кто был в Пурлеге Question Есть делюкс Question







я как раз хотел на эту тему высказаться ... потому что всё очень странно ... вчера (кажется) прогуливаясь по городу специально зарулил в квартал ПЛ/СОЮЗ в надежде на то что уже торгуют на развес специально изданными леденцами (у нас же здесь никто ничего не рассказывает) ...


в магазине Союз нет делюкса и продавец-консультант уже как по заученному мне сообщил что ВОЗМОЖНО с 12 числа появиться ... и что-то вслед мне ещё буркнул что-то про "бла-бла-никитина" ...


дальше в Пурпурном Легионе для меня меня случился вообще приступ удивления и паноптикум мозга какой-то ... альбома Hard Candy нет в продаже в принципе ... а спец. издания и в помине ... ну я подумал наверное всё раскупили что довольно таки маловероятно ... решил спросить сотрудника про лимитед Портисхэд и заодно спрашиваю: "а что это у вас новой Мадонны даже нету" ... на что он мне показывая пальцем на выход: "идите в Союз - там есть!" ... я говорю: "это что какие-то интриги?" ... он как-то обиженно: "видимо у них лучше связи с крупными корпорациями" ... я: "всё равно ничего не понятно" ...


так что как видите в ПЛ вообще не продают "Хард Кенди" ... в Союзе что-то нерадостно мямлят про какого-то михалыча ... то есть никитичну ... кто-нибудь что-то вообще в данной ситуации понимает? ... мне кажется это всё проблемы у магазинов а в итоге и у нас из-за этого пидараса никитина - не покупайте эту чушь которую они штампуют на Рашу!





Confused

08.05.08, 23:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

В теме "HARD CANDY" на последних страницах все расписано.
В ПЛ альбом так и не поступал.
Штамповать русскую версию HC, НИКИТИН, в ближайшее время не будет. Под их лого будет продаваться стандартные европйские и американские издания (причем только в магазинах "ЭЛЬДОРАДО"). Кроме того, после начала продаж американской версии в СОЮЗ, вся партия HC была изъята из магазинов (диски остались только в магазине на Новокузнецкой, и еще каком-то). Вероятно, она [изъятая партия] вернется уже в ЭЛЬДОРАДО, с наклейкой "ЕВРОПА ПЛЮС" и ... что там еще клепает НИКИТИН?
Когда появится специальное издание HC точно неизвестно. По слухам, оно реально будет лимитированным, т.к. на Россию выделили определенное количество копий (что-то около 100-150)...

09.05.08, 09:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Боже. В России опять бардак, связанный с Мадонной. Что за херня, извинте менЯ?


Твари, обычный альбом, и не продают во всех местах, блин, как ВЕЗДЕ в других странах....

09.05.08, 11:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

Боже. В России опять бардак, связанный с Мадонной. Что за херня, извинте менЯ?


Твари, обычный альбом, и не продают во всех местах, блин, как ВЕЗДЕ в других странах....

ой, да что вы трагедию, прямо, устроили?)
я пошёл и купил в Эльдорадо, обычное европейское издание с нашими наклейками....подумаешь, на 20 р дороже(плюс-минус), чем в Союзе бы вышло....
тем более, эксклюзив у сети всего на май...потом можете купить, где захотите)

09.05.08, 11:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

XXL:

shadow:

Боже. В России опять бардак, связанный с Мадонной. Что за херня, извинте менЯ?


Твари, обычный альбом, и не продают во всех местах, блин, как ВЕЗДЕ в других странах....

ой, да что вы трагедию, прямо, устроили?)
я пошёл и купил в Эльдорадо, обычное европейское издание с нашими наклейками....подумаешь, на 20 р дороже(плюс-минус), чем в Союзе бы вышло....
тем более, эксклюзив у сети всего на май...потом можете купить, где захотите)


так это адекватно, что никто не может например в ПЛ купить?

09.05.08, 21:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

XXL

shadow:

XXL:

shadow:

Боже. В России опять бардак, связанный с Мадонной. Что за херня, извинте менЯ?


Твари, обычный альбом, и не продают во всех местах, блин, как ВЕЗДЕ в других странах....

ой, да что вы трагедию, прямо, устроили?)
я пошёл и купил в Эльдорадо, обычное европейское издание с нашими наклейками....подумаешь, на 20 р дороже(плюс-минус), чем в Союзе бы вышло....
тем более, эксклюзив у сети всего на май...потом можете купить, где захотите)


так это адекватно, что никто не может например в ПЛ купить?

ну, да....типа у Эльдорадо эксклюзив на май...из всех остальных магов русский Ворнер диски изъяли....

09.05.08, 21:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я лично очень рад, что успел купить в Союзе. Очень сомневаюсь, что специально поволок себя туда где продают утюги и сушилки для обуви, только ради одного компакт-диска. Напоминает ситуацию с земфириным Спасибо - я его получил только тогда, когда бувально лицом впечатался в Евросеть.

09.05.08, 22:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

XXL:

shadow:

XXL:

shadow:

Боже. В России опять бардак, связанный с Мадонной. Что за херня, извинте менЯ?


Твари, обычный альбом, и не продают во всех местах, блин, как ВЕЗДЕ в других странах....

ой, да что вы трагедию, прямо, устроили?)
я пошёл и купил в Эльдорадо, обычное европейское издание с нашими наклейками....подумаешь, на 20 р дороже(плюс-минус), чем в Союзе бы вышло....
тем более, эксклюзив у сети всего на май...потом можете купить, где захотите)


так это адекватно, что никто не может например в ПЛ купить?

ну, да....типа у Эльдорадо эксклюзив на май...из всех остальных магов русский Ворнер диски изъяли....



дурдомик

10.05.08, 07:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

и в мультимедийных магазинах Республика тоже продаётся свободно!

12.05.08, 14:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Сводка с поля боя:

И в Легионе и в Союзе на Новокузнецкой Конфеты есть в большом количестве.Ни чёрной коробки с карамелькой ни зингля не наблюдается. (это так, к слову, я решил избавить себя от этих жутких приобретений)

14.05.08, 18:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

http://www.nastroyenie.ru/catalog/?cat_id=58&good_id=424

Very Happy

15.05.08, 10:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

4 Minutes Extended [bonus track]


Surprised

15.05.08, 10:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Secreeet:

4 Minutes Extended [bonus track]


Surprised


чёй-то за хрень? Shocked

15.05.08, 12:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Куда уж еще экстендней это месиво делать?

15.05.08, 13:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

сегодня утром курьер принёс мне леденец, выигранный мною на сайте мтв, и вот он выпущен как раз-таки никитиным...

передница

задница

хорошее издание... только без оби-стрип...

15.05.08, 17:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

dimagog:

сегодня утром курьер принёс мне леденец, выигранный мною на сайте мтв, и вот он выпущен как раз-таки никитиным...


О! А! У!

а эхстендид 4 минуты там есть?

15.05.08, 18:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Secreeet:

dimagog:

сегодня утром курьер принёс мне леденец, выигранный мною на сайте мтв, и вот он выпущен как раз-таки никитиным...


О! А! У!

а эхстендид 4 минуты там есть?


о, конечно, нет! как было верно подмечено выше, - куда уж длиньше-то?!...//

единственное, чем было омрачена сея посылка, - так это оборванный клочок бумаги с логотипом мтв, красующийся прямо на обложке буклета... я уж грешным делом подумал, что они умудрились прифигачить её на канцелярский клей/пва/момент, однако это был всего лишь самоклеющийся стикер, который я благополучно удалил с обложки...))

15.05.08, 18:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

dimagog:

сегодня утром курьер принёс мне леденец, выигранный мною на сайте мтв, и вот он выпущен как раз-таки никитиным...

хорошее издание... только без оби-стрип...

А запечатан он был? Rolling Eyes

P.S. Можно такие же сканы, какие Пух выкладывал здесь?

15.05.08, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Warner Music International + «Никитин» = ?

Пред.  1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru