Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Warner Music International + «Никитин» = ?

truckdriver

Warner Music International + «Никитин» = ?

…И пришел Warner
Warner Music International подписала контракт с "Никитиным"

Фирма грамзаписи "Никитин" объявила о заключении эксклюзивного лицензионного соглашения с Warner Music International на производство и распространение альбомов из международного каталога компании в России и СНГ. Договор не только открывает заметные перспективы для сторон, но и призван нанести удар по пиратам.

Далее: http://www.lenta.ru/articles/2008/02/29/warner/

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Лицензионное соглашение с WARNER MUSIC INTERNATIONAL
19 февраля

«Фирма грамзаписи «Никитин» начинает производить и распространять репертуар Warner Music на CD и DVD в России и большинстве стран СНГ.

19 февраля 2008, Лондон и Москва: Warner Music International (WMI) – подразделение Warner Music Group - и «Фирма Грамзаписи «Никитин», ведущая независимая российская музыкальная компания, сегодня объявляют о заключении лицензионного соглашения, в соответствии с которым ФГ «Никитин» будет производить, рекламировать и распространять международный каталог альбомов исполнителей WMI на музыкальных и видео-носителях в России и большинстве стран СНГ.

Далее: http://www.fgnikitin.ru/projects/world/news/1/

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

Спасибо Д. Зойдбергу Wink

01.03.08, 03:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

ага и первый диск, который выпустят, будет новый альбом мадонны, да?)))

01.03.08, 04:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

да?)))


не знаю Rolling Eyes
но было бы хорошо.
а ещё лучше если бы полиграфия была на уровне а не как сейчас у лицензии - Acid Crazy

и ещё хочется чтобы русские издания были с бисайдами и бонусами как в Японии. Тогда все иностранные коллекционеры буду усераться от зависти Razz

01.03.08, 04:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

amoeba_assassin:

да?)))


не знаю Rolling Eyes
но было бы хорошо.
а ещё лучше если бы полиграфия была на уровне а не как сейчас у лицензии - Acid Crazy

и ещё хочется чтобы русские издания были с бисайдами и бонусами как в Японии. Тогда все иностранные коллекционеры буду усераться от зависти Razz


они и так все усираются на ebay, когда русские выставляют "лимитированные эксклюзивные мега делюкс бонус издания" дисков, купленные в переходе за 100 рублей)))))))))

знаешь, я вот не переношу издания с бонусами. альбом - это концепция. последний трек закрывает альбом и не надо за ним делать бонусы какие-то - это портит картину... так что пусть лучше полные и качественные буклеты и всё.

01.03.08, 04:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

truckdriver:

amoeba_assassin:

да?)))


не знаю Rolling Eyes
но было бы хорошо.
а ещё лучше если бы полиграфия была на уровне а не как сейчас у лицензии - Acid Crazy

и ещё хочется чтобы русские издания были с бисайдами и бонусами как в Японии. Тогда все иностранные коллекционеры буду усераться от зависти Razz


они и так все усираются на ebay, когда русские выставляют "лимитированные эксклюзивные мега делюкс бонус издания" дисков, купленные в переходе за 100 рублей)))))))))

знаешь, я вот не переношу издания с бонусами. альбом - это концепция. последний трек закрывает альбом и не надо за ним делать бонусы какие-то - это портит картину... так что пусть лучше полные и качественные буклеты и всё.


Да, согласен. Альбом это продуманная подборка от и до. И для этого должен обязательно существовать и оригинал (как задумал артист) и версия с бонусами и т.п. (как задумал рекорд лейбл чтобы срубить побольше бабла) =)

01.03.08, 04:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

я просто считаю, что бонусы надо на бонус-диски засовывать...

01.03.08, 04:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

я просто считаю, что бонусы надо на бонус-диски засовывать...


это выход. но в раше на это наверное не пойдут. на один тут подешевле - другого аргумента здесь быть не может. Это как альбом Киркорова из 4 песен и 18 ремиксов.

01.03.08, 04:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

amoeba_assassin:

я просто считаю, что бонусы надо на бонус-диски засовывать...


это выход. но в раше на это наверное не пойдут. на один тут подешевле - другого аргумента здесь быть не может. Это как альбом Киркорова из 4 песен и 18 ремиксов.


у нас практика выпуска бонус-дисков проста - ремикс-альбом......
или переиздание под новым названием и с новым буклетом

01.03.08, 04:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

superbisser

amoeba_assassin:

ага и первый диск, который выпустят, будет новый альбом мадонны, да?)))


Цитата:

На вопрос NEWSmusic.ru, каковы приоритеты в издании кириллицы в ближайшее время, Алексей Никитин ответил, что в первую очередь компания переиздаст все успешные горячие новинки от всемирно известных музыкантов. Выйдут последние альбомы Madonna, Linkin Park, Muse, My Chemical Romance и др. Переиздадим классические альбомы суперзвезд каталога Warner – A-Ha, Red Hot Chilly Peppers, Cher, Garbage, Chris Rea, Eric Clapton, Phil Collins и др. Понемногу начнут переиздаваться и более нишевые артисты – Трейси Чэпмен, Enya и т.д.

01.03.08, 14:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Я слышал конечно про этого Никитина, но это вообще нормальный лейбл? Laughing

01.03.08, 14:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

superbisser

Archie:

Я слышал конечно про этого Никитина, но это вообще нормальный лейбл? Laughing

Один из российских мейджоров грамзаписи. Если вообще к российским звукозаписывающим компаниям можно применить термин мейджор. Laughing

01.03.08, 14:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

а COADF российского издания и прочее диски Мадонны, которые выходили в России, случайно не он издавал?
Если его конторка- то такого качества мне лично не надо. Интересно, а синглы они будут выпускать?

01.03.08, 18:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я не знаю на счёт дисков, но я как-то давно покупал кассету с саундтрэком Эвиты, и вот она как раз была от Никинтина...

01.03.08, 18:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

Видел сегодня несколько новых релизов Никитина (Рэд Хот Чили Пэпперс, Энья вроде, еще какие-то)...
Очень прилично сделаны. Есть ОБИ-стрип, в лучших японских традициях спереди узенькая, только корешок закрывает, а с задней стороны пошире, сзади же наклеенна российская марка эта, НФПФ, или как сейчас она называется. Буклеты, конечно, есть.

24.03.08, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

Видел сегодня несколько новых релизов Никитина...

А российский флаг там нарисован? Rolling Eyes

24.03.08, 15:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

®eal Golden Boy:

Secreeet:

Видел сегодня несколько новых релизов Никитина...

А российский флаг там нарисован? Rolling Eyes

На ОБИ есть маленький точно.

24.03.08, 15:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Secreeet:

®eal Golden Boy:

А российский флаг там нарисован? Rolling Eyes

На ОБИ есть маленький точно.

Главное, что не на обложке Exclamation Надеюсь, что будет российское издание Hard Candy, вовремя и не хуже этих.

24.03.08, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Вчера купил новый Ray of light, без флага на обложке и с obi, какая всё таки это гадость! Ну ладно буклет и коробка нормальные, но сам диск- это ужас. верхняя блестящая поверхность в разводах, внутренний край какой то не ровный, как будто подпаленый, пиратки и то качественнее делают. Вобщем одно расстройство, жаль обычных покупателей, которые не для коллекции купят этот диск и увидят такое внутри...

26.03.08, 02:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

starr:

Вчера купил новый Ray of light, без флага на обложке и с obi...

Shocked А можно сканы вот в эту тему?

http://madonna.com.ru/talk/forum/viewtopic.php?t=67

26.03.08, 02:40 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

starr

Ну полиграфия еще более менее, сойдет. Я прекрасно знал, что покупаю. Но понятия Дешевая вешь и Бракованная вешь- разные.

26.03.08, 10:51 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Secreeet

http://www.fgnikitin.ru/projects/world/madonna_confes/
ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ СУПЕРХИТЫ HUNG UP, FORBIDDEN LOVE, LIKE IT OR NOT Doh

26.03.08, 12:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PRINCE

Secreeet:

http://www.fgnikitin.ru/projects/world/madonna_confes/
ИЗДАНИЕ ВКЛЮЧАЕТ СУПЕРХИТЫ HUNG UP, FORBIDDEN LOVE, LIKE IT OR NOT Doh

Он её сам хоть слушал?

26.03.08, 12:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

Warner Music International и «Фирма грамзаписи «Никитин» при поддержке радиостанции «Европа плюс» представляют вашему вниманию самый ожидаемый релиз 2008 года – новый студийный альбом Мадонны «Hard Сandy». (Читать далее)

Very Happy

04.04.08, 18:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

®eal Golden Boy:

Warner Music International и «Фирма грамзаписи «Никитин» при поддержке радиостанции «Европа плюс» представляют вашему вниманию самый ожидаемый релиз 2008 года – новый студийный альбом Мадонны «Hard Сandy». (Читать далее)

Very Happy



Супер! Razz
Даже рекламка!
Будет наверное самым продоваемым альбомом в России Smile

04.04.08, 22:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

ну и когда он выйдет в России?.. почему о дате релиза умолчали?..

05.04.08, 12:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Warner Music International + «Никитин» = ?

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru