Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Причёски, стрижки, укладки, рейтузы, сапоги и пр. начёсы

Lucky Star

удалено! передумал!

20.02.08, 00:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Lucky Star:

PureIce:

да только некоторые "особенно модные" и "практичные" так даже летом ходили...

помню,как в одном из клубов (кот. сейчас слава богу уже нет)года три назад в конце мая видели с десяток таких вот любительниц сапог поверх джинс и парочку юношей...долго смеялись...

между прочим существуют специальные летние сапоги (правда, насколько мне известно, только женские)! и ничего смешного в этом нет! Exclamation


они не то что летние, они просто "дышат" и их летом можно таскать - у меня подруга в таких на выступлениях отплясывала - смотрелось жестоко - жара, сапоги до колена из кожи...

20.02.08, 00:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

amoeba_assassin:

они не то что летние, они просто "дышат" и их летом можно таскать - у меня подруга в таких на выступлениях отплясывала - смотрелось жестоко - жара, сапоги до колена из кожи...

я почему и удалил свое сообщение, потому что у меня подруга (стриптизерша) такие таскала! подумал, что не самый лучший пример для подражания! Embarassed

20.02.08, 00:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Lucky Star:

amoeba_assassin:

они не то что летние, они просто "дышат" и их летом можно таскать - у меня подруга в таких на выступлениях отплясывала - смотрелось жестоко - жара, сапоги до колена из кожи...

я почему и удалил свое сообщение, потому что у меня подруга (стриптизерша) такие таскала! подумал, что не самый лучший пример для подражания! Embarassed

ну причём здесь стриптизёрши и танцовщицы...это же их форма,а это массовое помешательство на чём-то конкретном...причём не важно какая погода и то что индивидульность за этим всем куда-то пропадает..

20.02.08, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

Lucky Star:

amoeba_assassin:

они не то что летние, они просто "дышат" и их летом можно таскать - у меня подруга в таких на выступлениях отплясывала - смотрелось жестоко - жара, сапоги до колена из кожи...

я почему и удалил свое сообщение, потому что у меня подруга (стриптизерша) такие таскала! подумал, что не самый лучший пример для подражания! Embarassed


не, моя не стриптизёрша, просто танцовщица)))

20.02.08, 00:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Цитата:

c y b e r p u n k:



а фото тобой представленное меж прочим не открывается ...




а почему не открываецца? у меня открываецца.... счас проверю

upd Exclamation нау зис уэй http://img152.imageshack.us/img152/4831/pradahairstyleex3.jpg


С такой фоткой надо идти к фитнес-тренеру, чтобы такие же ноги сделал.

20.02.08, 01:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ivival:

Цитата:

c y b e r p u n k:



а фото тобой представленное меж прочим не открывается ...




а почему не открываецца? у меня открываецца.... счас проверю

upd Exclamation нау зис уэй http://img152.imageshack.us/img152/4831/pradahairstyleex3.jpg


С такой фоткой надо идти к фитнес-тренеру, чтобы такие же ноги сделал.





ха-ха-ха дааа! там за ногами причёски не видать ... хотя насколько-я-смутно-помню-один-раз-видел у товарища Форбиддена Лавовского примерно такая причёска и есть ... даже по цвету!





.

20.02.08, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

4minutes

ivival:

С такой фоткой надо идти к фитнес-тренеру, чтобы такие же ноги сделал.




Не обязательно - можно сделать имплантанты Laughing



.

20.02.08, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

У меня ощущение, что я попал в дамский клуб "Кружевные салфеточки".

Сколько можно обсуждать причёски да кринолины? Пол не метён, тесто не замешено, перины не взбиты, рукоделье отложено!

Нука марш за работу! Laughing

20.02.08, 01:52 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Dr. Zoidberg:

У меня ощущение, что я попал в дамский клуб "Кружевные салфеточки".





так и есть! отчего же нам за вязанием да вышиванием под окном поздно вечерком не посудачить про то про сё?



.

20.02.08, 01:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

совершенно верно!.. я сперва попутал сего молодого человека с господином Форбидден Лавовским (черепно-лицево-головную часть я имею ввиду)... есть какие-то схожие черты, - кроме ног, естественно...




ну про ноги я уже не берусь рассуждать ... а вы господин Димагогов откуда видели и знаете Лавовского?




.

20.02.08, 03:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Dr. Zoidberg:

dimagog, вот так вот нежданно негаданно взяли и обидели хорошего человека. Sad

ох, уж и в помыслах моих такого не было... Nervious а чем же, позвольте узнать, обидел?..

c y b e r p u n k:

ну про ноги я уже не берусь рассуждать ... а вы господин Димагогов откуда видели и знаете Лавовского?
.

что вы, что вы, господин Киберпанкин, не видел и не знаю такого! такъ только, - краем глаза видеть приходилось... Google

20.02.08, 13:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Я вот тоже стал прибегать к помощи мушшин-фото-модулей. Ещё прошлой осенью подстригся вот так


http://img174.imageshack.us/img174/7169/opr0ctq0hv6.jpg


И остался очень доволен. Уже три раза возвращался с этой же фоткой. Правда женщина с ножница всё никак не просекёт как сделать чёлку, всё время отхватывает лишнее. Но мы работаем над этим.

20.02.08, 21:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

люблю такую стришку! ... у меня предыдущий вариант и был таким +- ... да и раньше я не раз так делал ... насколько я теперь понимаю имея жизненный опыт женщине руки-ножницы нельзя позволять редить чёлку - она должна оставаться как можно гуще ... а как они это называют фелировать и убивать объём почему-то у парикхмахеров любимая тема ...

21.02.08, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Кто знаток цвета волос? Wink
http://img175.imageshack.us/my.php?image=5765il7.jpg
Как называется?

22.02.08, 23:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Hung Up:

Кто знаток цвета волос? Wink
http://img175.imageshack.us/my.php?image=5765il7.jpg
Как называется?


Неужели никто? Rolling Eyes

24.02.08, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Hung Up:

Hung Up:

Кто знаток цвета волос? Wink
http://img175.imageshack.us/my.php?image=5765il7.jpg
Как называется?


Неужели никто? Rolling Eyes



Который? я вижу минимум три...

24.02.08, 21:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Правда ли, что стрижка "Креатив" = "Аля Дима Билан" ? Ггг Very Happy

24.02.08, 21:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Molibden:

Правда ли, что стрижка "Креатив" = "Аля Дима Билан" ? Ггг Very Happy
ты сам прекрасно знаешь ответ - Все намного сложнеее(

24.02.08, 22:19 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

U-Never-Know:

Hung Up:

Hung Up:

Кто знаток цвета волос? Wink
http://img175.imageshack.us/my.php?image=5765il7.jpg
Как называется?


Неужели никто? Rolling Eyes



Который? я вижу минимум три...


Тогда скажи три! Wink

25.02.08, 19:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

c y b e r p u n k:


...

это махеровые рейтузы ... PRADA ... жутко модные на эту осень/зиму


)))


видел сегодня в каком-то престранном магазине на Ленинградском шоссе. Могу объяснить как найти. Изготовитель правда не Прада, но чё-то модное на слуху, не помню. Всего 14000 р.


Cool

28.02.08, 00:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

да тут уже и зима как-то на исходе ... журчат ручьи звенит капель летят грачи ... да и Праду эту может где уже в завалявшихся остатках можно нарыть меньше чем за 14 тыс. ... но всё равно мы все - внимание!

28.02.08, 00:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Значит так. Ленинградский проспект. Между станциями метро "Динамо" и "Аэропорт". Дом "Помидор". Если ехать из центра то это по правой стороне. В этом доме ещё есть "Азбука вкуса". Так вот, прям рядом с "Азбукой вкуса", только чуть левее есть магазин обувной. То ли "Сити-Обвувь", то ли ещё чего-то. Входим в стеклянную дверь и не входя дальше вглубь обувного сразу поднимаемся на второй этаж. На втором этаже - направо обувь, налево шмотьё. Вот там среди унылых вешалок и висят эти рейтузы.

Very Happy

28.02.08, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Ну что ж вы прекратили такую интересную тему?

Продолжайте. Заседание клуба объявляю открытым. Exclamation

03.03.08, 03:56 Ответить с цитатой

dimagog

Цитата:

dimagog! срочно поменять прическу!


обязательно! на какую изволите?..

18.01.09, 21:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Причёски, стрижки, укладки, рейтузы, сапоги и пр. начёсы

Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru