Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ... эти тряпки (ц)

truckdriver

Хорошая идея:
http://reubenmiller.typepad.com/photos/uncategorized/2008/01/10/fakebagburgandy.jpg

08.02.08, 11:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

к посту выше
http://farm3.static.flickr.com/2112/2046385441_8cb44dc7c2.jpg

08.02.08, 11:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

о чём ты говоришь? - конечно же не будут ... даже особого потенциала не видно ...

.

а вот Сюзи Менкес не буду говорить кто это,ведь вы у нас знаток я смотрю так что должны всё знать..наоборот видит в Ван Аше большой потенциал..

10.02.08, 22:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

c y b e r p u n k:

о чём ты говоришь? - конечно же не будут ... даже особого потенциала не видно ...

.

а вот Сюзи Менкес не буду говорить кто это,ведь вы у нас знаток я смотрю так что должны всё знать..наоборот видит в Ван Аше большой потенциал..




посмотрим-посмотрим окажется права или лоханётся в очереджной раз наша толстушка ... мой прогноз: ничего феноменального не будет ... а нормальный хороший уровень соответствующий знаменитой марке и мультимиллионным вложениям само сойбой разумеется!




.

10.02.08, 22:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Егорушка

А Я вот седня тоже с ценником на подошве по городу прошелся.Зато не стыдно.Ценник красивый,а "чешки" тоже прикольные.МЕКС стоили 90 латов а Я со скидкой за 38 купил....подошва-кожа ну и все такое....Из Ливерпуля навез кучу шкурок...Курточки недорогие-спорти ...в Риге я такие видел за 60-70- латов, там за 25 фунтиков(ну это со скидкой).Классные чешки Ади привез.Сразу 3 пары.Посмотрел в Риге(ужас!!!),короче 80 латов я в плюсе. Rolling Eyes Хорошие траузы купил.Тоже копейки.Джинсовый костюм(именно костюм)Ривер айленд,за 120 фунтов взял!!! В Риге похожий -250 латов!!!В Лондоне тк-максе купил кожаные шлепки +лен(траузы и пиджак) за все заплатил 80 фунтов.Тоже самое видел в Осло ,за 2500 крон!!! Купил классный пиджак Купер за 40 латов(в Риге)офигенный , стоил 100.Еще трусы и плавки купил(непонятно зачем плавки) -худеть Мне надо...-но прикольные-30 латов за все.Купил "своему" кроссы Найк в Ливере(в Риге такие стоят за 80) я за 50 ф. брал.Носки,тишетки навез..фунтов на 200.Короче экономия у меня таая. Wink

19.02.08, 07:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Егорушка:

А Я вот седня тоже с ценником на подошве по городу прошелся.Зато не стыдно.Ценник красивый,а "чешки" тоже прикольные.МЕКС стоили 90 латов а Я со скидкой за 38 купил....подошва-кожа ну и все такое....Из Ливерпуля навез кучу шкурок...Курточки недорогие-спорти ...в Риге я такие видел за 60-70- латов, там за 25 фунтиков(ну это со скидкой).Классные чешки Ади привез.Сразу 3 пары.Посмотрел в Риге(ужас!!!),короче 80 латов я в плюсе. Rolling Eyes Хорошие траузы купил.Тоже копейки.Джинсовый костюм(именно костюм)Ривер айленд,за 120 фунтов взял!!! В Риге похожий -250 латов!!!В Лондоне тк-максе купил кожаные шлепки +лен(траузы и пиджак) за все заплатил 80 фунтов.Тоже самое видел в Осло ,за 2500 крон!!! Купил классный пиджак Купер за 40 латов(в Риге)офигенный , стоил 100.Еще трусы и плавки купил(непонятно зачем плавки) -худеть Мне надо...-но прикольные-30 латов за все.Купил "своему" кроссы Найк в Ливере(в Риге такие стоят за 80) я за 50 ф. брал.Носки,тишетки навез..фунтов на 200.Короче экономия у меня таая. Wink


Совок неистребим.

19.02.08, 09:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

Егорушка:

А Я вот седня тоже с ценником на подошве по городу прошелся.Зато не стыдно.Ценник красивый,а "чешки" тоже прикольные.МЕКС стоили 90 латов а Я со скидкой за 38 купил....подошва-кожа ну и все такое....Из Ливерпуля навез кучу шкурок...Курточки недорогие-спорти ...в Риге я такие видел за 60-70- латов, там за 25 фунтиков(ну это со скидкой).Классные чешки Ади привез.Сразу 3 пары.Посмотрел в Риге(ужас!!!),короче 80 латов я в плюсе. Rolling Eyes Хорошие траузы купил.Тоже копейки.Джинсовый костюм(именно костюм)Ривер айленд,за 120 фунтов взял!!! В Риге похожий -250 латов!!!В Лондоне тк-максе купил кожаные шлепки +лен(траузы и пиджак) за все заплатил 80 фунтов.Тоже самое видел в Осло ,за 2500 крон!!! Купил классный пиджак Купер за 40 латов(в Риге)офигенный , стоил 100.Еще трусы и плавки купил(непонятно зачем плавки) -худеть Мне надо...-но прикольные-30 латов за все.Купил "своему" кроссы Найк в Ливере(в Риге такие стоят за 80) я за 50 ф. брал.Носки,тишетки навез..фунтов на 200.Короче экономия у меня таая. Wink


Совок неистребим.


это не совок, это пи...ц... мекс с подошвой из кожи, особенно понравилось. а джинсовый костюм (именно костюм) - это преступление против моды

19.02.08, 09:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

это п....ц...


следующий претендент на бан.

19.02.08, 11:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

4minutes

amoeba_assassin:

это преступление против моды


Согласен. Но есть приятные исключения. Например, куртка из старой коллекции DSquared с нитяными прошивками на спине, изображающими заснеженную канадскую деревню.

19.02.08, 15:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

truckdriver:

amoeba_assassin:

это п....ц...


следующий претендент на бан.


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
мат попытаться исключить, да?)

19.02.08, 16:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

truckdriver:

amoeba_assassin:

это п....ц...


следующий претендент на бан.


Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
мат попытаться исключить, да?)


да

19.02.08, 16:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Вика Бекхем наконец таки выпускает мужские джинсы... Я так ждал этого, так ждал ... а она сделала непонятно что... Обычные, непонятно какие джинсы. В АшЭме наверное и то поинтереснее джинсы Confused


http://i044.radikal.ru/0803/32/ad7216ca38d5.jpg

http://www.dnrnews.com/site/article.php?id=1522

14.03.08, 16:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Вика Бекхем наконец таки выпускает мужские джинсы... Я так ждал этого, так ждал ... а она сделала непонятно что... Обычные, непонятно какие джинсы. В АшЭме наверное и то поинтереснее джинсы Confused


http://i044.radikal.ru/0803/32/ad7216ca38d5.jpg

http://www.dnrnews.com/site/article.php?id=1522

эх....а я наивно надеялся на джинсы маленьких размеров с короной на попе,как это было с Rock and Republic.... Embarassed Sad

14.03.08, 20:03 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

Archie:

Вика Бекхем наконец таки выпускает мужские джинсы... Я так ждал этого, так ждал ... а она сделала непонятно что... Обычные, непонятно какие джинсы. В АшЭме наверное и то поинтереснее джинсы Confused


http://i044.radikal.ru/0803/32/ad7216ca38d5.jpg

http://www.dnrnews.com/site/article.php?id=1522

фигня какая-то... такими тока полы и мыть)) Laughing

15.03.08, 17:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

чуваки это такая джинсовая кэжуал урбанистическая классика для высоких статных и прекрасных как Давид Бэкхемов ... и поэтому где-то в глубине души вы подспудно понимаете что это не для вас и вам не годится и не нравится Laughing Laughing Laughing


я тепрпеть не могу Ведьму ... но как можно судить о линии денима всего по одной фотографии одной модели? Shocked

15.03.08, 19:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

c y b e r p u n k:

чуваки это такая джинсовая кэжуал урбанистическая классика для высоких статных и прекрасных как Давид Бэкхемов ... и поэтому где-то в глубине души вы подспудно понимаете что это не для вас и вам не годится и не нравится Laughing Laughing Laughing


я тепрпеть не могу Ведьму ... но как можно судить о линии денима всего по одной фотографии одной модели? Shocked

А чем отличаеться этот урбанистический кэжуал от того что выкидывают обычные магазины? Все таки она должна была чем то привлечь внимание, хотя бы короными на заднице... А так точно такие же джинсы можно пойти купить в любом магазине ...

А Девид Бекхев когда вообще был высоким и статным? Laughing

15.03.08, 19:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

И сомниваюсь что в линии ее мужской коллекции будут еще модели кроме этой Laughing Laughing Laughing

15.03.08, 19:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Archie:

А чем отличаеться этот урбанистический кэжуал от того что выкидывают обычные магазины?





НИЧЕМ! если только качеством кроя и тканей ... сейчас "обычные магазины" типа Zara и прочая шушера в начале сезона быстренько скупают новую коллекцию скажем Prada распарывают её на лекала растаскивают на идеи и штампуют бюджетный вариант для бедных ... на вид примерно что-то в том же духе но из плохих материалов и хуже сшито ...




Archie:


Все таки она должна была чем то привлечь внимание, хотя бы короными на заднице...





короны это уже такая пошлятина ... даже для рэпперов уже считается отстоем ... а как вам привлечь надо внимание чтобы вы возрадовались до усрачки? - павлиний хвост прицепить что ли? привлечение внимания это сам факт её имени под которым шьются эти тряпки ...




Archie:

А Девид Бекхев когда вообще был высоким и статным?





ВСЕГДА!




.

15.03.08, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

ну знаете ли я тоже не низкий и повыше Дэвида на пару см буду,но подобную "урбанистическую классику" носить не хочется и в глубине души мне абсолютно по барабану,что это не для меня....

ps Вику всё равно люблю!

15.03.08, 19:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

да я представляю почему не будете ))) не ваш стиль ))) вам в 2оо8-ом до сих пор вышитую корону на заднице подавай ))) наверное стразами ещё обклеенную, да? )))

15.03.08, 19:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Нет, павлинний хвост не надо... Это уже проблемы Виктории как она должна была привлечь мое внимание ,но соглашусь что от корон уже тошнит... А вообщем не думаю что эта коллекция будет пользоваться спросом. Женские джинсы поимели успех потoму что она их выпустила в нужное время и с нужными "коронами"... Среди мужчин ее поклонники только геи, так что не думаю что эти самые геи фанаты Вики будут покупать эти "мeшки". Они скорее пойдут и купят ее женскую линию Laughing


А Дэйви никогда не был статным и высоким...Ростом он не выше Виктории, а она не высока. Да и телеосложением Aпполона он не отличаеться...

15.03.08, 19:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Archie:

Это уже проблемы Виктории как она должна была привлечь мое внимание





а мне кажется у Ведьмтории с этим особых проблем и нет ... если вы Арчи тут на форуме сами написали об этом малоинтересном событии ... а может и не только здесь написали )))





Archie:


А Дэйви никогда не был статным и высоким...Ростом он не выше Виктории, а она не высока. Да и телеосложением Aпполона он не отличаеться...





не надо понимать про статность так всё слишком буквально ... все прекрасно знают что Бэкхем клёвый мужик каких в мире немного ... этим он и крут!




.

15.03.08, 19:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

c y b e r p u n k:

Archie:

Это уже проблемы Виктории как она должна была привлечь мое внимание





а мне кажется у Ведьмтории с этим особых проблем и нет ... если вы Арчи тут на форуме сами написали об этом малоинтересном событии ... а может и не только здесь написали )))




Так мое внимание привлекло только то что она выпустила наконец мужскую линию и то что мне она не нравиться...Вот и все...


Amen

15.03.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

да я представляю почему не будете ))) не ваш стиль ))) вам в 2оо8-ом до сих пор вышитую корону на заднице подавай ))) наверное стразами ещё обклеенную, да? )))

нет...как раз-таки все джинсы в моём гардеробе абсолютно скромные,если можно так выразиться..в основном прямые..чисто тёмно-синего цвета...не люблю оч яркую и броскую выварку,а также оч узкие и оч широкие модели...никаких страз на своей одежде за всю свою жизнь не наблюдал...я вообще в послед время из брюк не вылезаю и как это ни странно цветами яркими тоже не увлеаюсь...хожу всё время в основном в чёрном,сером+белые рубашки,хотя конечно и др. цвета тоже порой применяю...а насчёт 2008 года-то мне это просто по фигу-если что-то нравится и тебе идёт какая к чёрту разница какой год...ну вот стихами уже заговорил..

и насчёт корон..помню то время,когда с подругой покупали ей джинсы Викины,ну вот ещё тогда в моём сознание отпечатались оч маленькие размеры,при этом нормальная длинна,ну и короны,которые эффектно подчёркивали всё что сзади имелось Embarassed ,тогда ещё подумал,что почему мужских таких же нет...вот и всё

15.03.08, 20:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Цитата:

вы сегодня серьезны очень)))
а как же колготы Марьяна ???

ну любому,даже самому классическому мужскому гардеробу,не повредит пара колгот на всякий случай!

15.03.08, 20:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ... эти тряпки (ц)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru