Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ... эти тряпки (ц)

PureIce

2 last//
хахахаха..ноу комментс...печально...всё это..ну что ж завидуйте - может и вам когда-нибудь в старости лет удастся познать все радости шоппинга,а кромя дизелевского говна...хотя судя по вашим постоянным негативным комментариям и постоянному присуствию во всех полемиках по делу и без-не думаю что удастся вообще..
насчёт дисконотов,поражаюсь вашей осведомлённостью-я смотрю вы даже адрес практически знаете-видать вам не привыкать-отсюда столько гнилого снобизма и непонятной зависти..
если позволете не буду уподобляться вам и придираться к каждому слову (наверное от вашего бессилия) по поводу верхнего предела в 600 или маркетинговой сратегии по продаже вечерних платьев и аксессуаров-я вижу это единственное,что вам хорошо удаётся,ну что ж когда человек бессилен и абсолютно безпомощен и это хорошо!
не горячитесь вы так и на вашей улице когда-нибудь будет праздник!дорастёте и до МакКуина и может тогда-то перестанете дрочить на всё это дело сквозь монитор,по-меньше агрессии и по-больше позитива в массы. Wink

12.02.09, 03:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

c y b e r p u n k

каким образом у вас вторая линия (McQ), представленная в разных ТЦ, вообще сравнивается с бутиком, в котором только первая линия?

12.02.09, 03:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

хватит уже по-бабски истерить моднойя мечтательница PoorIce а то тушь потечёт вы всё равно видны насквозь! )))

12.02.09, 03:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

я тоже за грамотность... не тряпки красят человека... а наряды...

12.02.09, 03:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

amoeba_assassin:

c y b e r p u n k

каким образом у вас вторая линия (McQ), представленная в разных ТЦ, вообще сравнивается с бутиком, в котором только первая линия?






поясню ... McQ я написал всего лишь в соображениях краткости ... одежды Alexander McQueen тем не менее представленны в целом ряде торговых точек in da city ...




.

12.02.09, 03:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

amoeba_assassin:

c y b e r p u n k

каким образом у вас вторая линия (McQ), представленная в разных ТЦ, вообще сравнивается с бутиком, в котором только первая линия?






поясню ... McQ я написал всего лишь в соображениях краткости ... одежды Alexander McQueen тем не менее представленны в целом ряде торговых точек in da city ...




.

наверное и в том же,так горячо любимом вами дисконте на алтуфьевской? Laughing

12.02.09, 03:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

что за хабал-шоу?..

12.02.09, 03:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

мною горячо любимом? я думал я это названияе сочинил на ходу а оказалось что это хорошо известный вам бутик! вот уж ирония судьбы ... считаешь что пальцем в небо а оказывается пальцем в накрашенный глаз

12.02.09, 03:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

мною горячо любимом? я думал я это названияе сочинил на ходу а оказалось что это хорошо известный вам бутик! вот уж ирония судьбы ... считаешь что пальцем в небо а оказывается пальцем в накрашенный глаз

а ну тогда ясно конечно..раз у вас всё пальцем в небо.....а чём же тогда здесь можно вообще разговаривать))
ахахаха..я точно сегодня умру от смеха Laughing спасибо за поднятое настроение!! Very Happy

12.02.09, 03:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

да умрите, кому жалко-то? ... Алекс МакК на вас явно денег не потеряет ...

бедные-бедные блюди сначала устроят множественную истерику с брызганьем ядовито-обиженной слюной ... а потом напишут ой как смишно как смишно я хахачю ... хахачю над тобой ... уже даже исчерпали все свои два способа как бы задеть оппонента ... ну напишите ещё раз как вы хахахахочите!

12.02.09, 04:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Цитата:

Для меня Саша Королев (с) - отличный художник. За аплошку к Хомодженик готов зацеловать его небритого...






Саша Королёв(ц) - ювелир(ц) - один из мощнейших ядерных реакторов эпохи - фонтан безумной креативности и прекрасного вместе с тем вкуса ... искусство и вдохновение для нас людей ...

и ... рад что наш кружок выходного дня и шаговой доступности "Эти тряпки(ц)" хоть иногда немного кому-то на пользу и видится в адекватном свете - как повод для соприкосновения с art'ом необыкновенными идеями красотой и fun'ом ... а не как у скудоумных (типа Лёд Лёня Тряпочкин) которым чудится что это камбута дрочилово и фантазии о несбыточном ... при этом мало чего рассказывающих интересного кроме своих безумно ценных примечаний будто бы они "это гавно выкидывают после первой стирки" ... тут сразу понятно ху из ху ин зе ворлд ... сколько уже таких колхозников видали-перевидали ... да ещё и не таких ...




.

12.02.09, 05:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

Цитата:

Для меня Саша Королев (с) - отличный художник. За аплошку к Хомодженик готов зацеловать его небритого...






Саша Королёв(ц) - ювелир(ц) - один из мощнейших ядерных реакторов эпохи - фонтан безумной креативности и прекрасного вместе с тем вкуса ... искусство и вдохновение для нас людей ...

и ... рад что наш кружок выходного дня и шаговой доступности "Эти тряпки(ц)" хоть иногда немного кому-то на пользу и видится в адекватном свете - как повод для соприкосновения с art'ом необыкновенными идеями красотой и fun'ом ... а не как у скудоумных (типа Лёд Лёня Тряпочкин) которым чудится что это камбута дрочилово и фантазии о несбыточном ... при этом мало чего рассказывающих интересного кроме своих безумно ценных примечаний будто бы они "это гавно выкидывают после первой стирки" ... тут сразу понятно ху из ху ин зе ворлд ... сколько уже таких колхозников видали-перевидали ... да ещё и не таких ...




.

а вам бедному всё никак не спалось я смотрю..кибергот Laughing
ничего-ничего...пишите-пишете...может когда-нибудь и вам удастся не только соприкасаться с настоящим art-ом через клавиши клавиатуры и экран компьютера...но и чувствовать его на себе..буду очень за вас рад! Wink

хотя после дизеля артом,покажется и не только МакКуин.... Laughing

12.02.09, 16:10 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

ОМАЙНГОД! ОМАЙНГОД! ОМАЙНГОД!

Я придумал! Думаю правильнее будет сделать ещё одну тему "Эти тряпки - Последнее приобретение". Там будем постить фотки своих МакКвинов, разложенных на диванах, и шпильки на письменных столах. А лучше так вообще на себе, но это для совсем закалённых. А то бахвалиться только дисками (в такой же теме в форуме "Безупречная коллекция") уже как то не канает. Мы с вами, друзья, вышли на новый уровень!

Cool

12.02.09, 16:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

amoeba_assassin:

Цитата:

truckdriver:

Думаю правильнее будет сделать ещё одну тему "Эти тряпки - Последнее приобретение". )


В этой теме будут происходить виртуальные убийства и мордобой.


ну, естественно... у нас ведь здесь половина форума "стилисток" заядлых - любой топик посмотреть стоит - "это безвкусно / это гениально / я бы такое носил...." - только вот живьём, когда "стилисток" этих видишь, взгляд не задерживается... смотреть не на что


Здесь вы не правы уж точно. По крайней мере на двух "стилистках" мой взгляд задерживается регулярно. Embarassed

12.02.09, 22:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

для особых здешних мечтательниц и любительниц арта через монитор...-советую зайти в МакКуин-сейчас там 70 % на всё...даже как-то обидно смотреть на такие вот цены,а особенно в связи с тем,чем они обусловлены..размеры в основном все большие остались,кроме обуви конечно..дерзайте!
в МакКартни-так вообще 70-85%.. Crying or Very sad
в Lanvin-всё по 50%..оч много чего можно найти-я нашёл.кстати его до лета сказали точно не закроют..а вот насчёт первых двух они пока не знают,но скорей всего всё-таки закроют.

15.02.09, 15:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

PureIce:

кстати его до лета СКАЗАЛИ точно не закроют..а вот насчёт первых двух они пока не знают,но скорей всего всё-таки закроют.


Вы общаетесь с обслуживающим персоналом?
Вы у продавцов спрашиваете закроют ли их магазин или нет? Shocked
И ждёте на это разумного ответа? А главное компетентного? Shocked

15.02.09, 16:05 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

truckdriver:

PureIce:

кстати его до лета СКАЗАЛИ точно не закроют..а вот насчёт первых двух они пока не знают,но скорей всего всё-таки закроют.


Вы общаетесь с обслуживающим персоналом?
Вы у продавцов спрашиваете закроют ли их магазин или нет? Shocked
И ждёте на это разумного ответа? А главное компетентного? Shocked

там менеджер был.

15.02.09, 16:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Re: http://de-ficit.com/

Цитата:

расскажите мне о них


А мне кажется что никто пока и не знает про них. Начинается как всегда с маечек. Но в большинстве случаев ими же и заканчивается. Остальные несколько вещей видимо были сделаны под вдохновением японских дизигнеров. Настораживает то, что вещей так мало. Хотя может не всё показали. Но это ведь не в их интересах - тогда значит показали всё. Думаю ТЦ «Лотте Плаза» рассудит.

Небольшое расследование + дедукция:

Марка одежды и магазин явно связаны. И от этого ещё грустнее. Таких магазинов ФАННИ-товаров уже попой ешь. И монополист Республика тут вряд ли подвинется. Плюс это очень по-коммерчески: самим лепить только вазы и горшки в виде пупсов, а остальные интересные штуки привозить и перепродавать втридорога. Дизайн и креатифф получается только в пупсах и перевозках. Ну так вот, магазин этот делал тот же человек, что и de-ficit.com. А дизайнер одёжек скорее всего некая Ирина. Сначала дизайнера Ирину хотели снабдить вот такой красивой визиткой. Но тут неудача: то ли домен проспали, то ли занято уже. Поэтому ДЕФИЦИТ написали "по-модному" и на тебе - домен свободен. Ещё (видимо где-то посередине) были вот такие эксперименты с брендом и сайтом и вот такие. Так что можно сделать вывод, что брендинг лепился на коленках.

Плюс ещё кризис - время неудачное. И маечки трикотажные закупленные оттуда (ну кто их будет тут шить? ведь дешевле привезти - они же обычные и пойдут только для нанесения лого). А можно и без него, цена не поменяется - 2200 р, налетай.

А эта странная фраза "собака - друг человека" "Джерси - это новая джинса"... тьфу Woof

20.02.09, 01:34 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Лыжные ботинки понравились. Винтаж.
Но они оказались - собственностью модели Woof

20.02.09, 02:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Re: из спама сегодня

Цитата:

Подчеркните Вашу женственность - блузки и платья всегда в моде!







мне кажется блузы это в тему про колготы больше Ha-ha, No





(а моему наивному другу который оставил номер телефона для рекламной рассылки в магазине прошлой весной приходили смс которые ему писала Кира Пластилинина - "Почувствуй себя Королевой выпусуного! Вечерние платья от Киры Пластилининой в фирменных магазинах") Laughing

28.02.09, 03:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Very Happy 20.02.2009 пришла следующая смс:

Мария! В честь 23 февраля скидка 40% на модную одежду в стиле Military. Акция действует с 19 по 23 число. Подробности по телефону 748-44-99 или на сайте www.coolairsport.ru

28.02.09, 03:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

OMG!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Shocked
однозначно одна из самых запоминающихся и шикарных коллекций этой Парижской недели!прощальное шоу Оливье Тискенса для Нина Риччи. Sad
просто дух захватывает,волшебная коллекция,а эти шляпы и туфли-ходули уверен будут мастхэвом многих фэшн-съёмок в этом году!

видео
фото

07.03.09, 17:30 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Re: http://de-ficit.com/

truckdriver:

Цитата:

расскажите мне о них


А мне кажется что никто пока и не знает про них. Начинается как всегда с маечек. Но в большинстве случаев ими же и заканчивается. Остальные несколько вещей видимо были сделаны под вдохновением японских дизигнеров. Настораживает то, что вещей так мало. Хотя может не всё показали. Но это ведь не в их интересах - тогда значит показали всё. Думаю ТЦ «Лотте Плаза» рассудит.

Небольшое расследование + дедукция:

Марка одежды и магазин явно связаны. И от этого ещё грустнее. Таких магазинов ФАННИ-товаров уже попой ешь. И монополист Республика тут вряд ли подвинется. Плюс это очень по-коммерчески: самим лепить только вазы и горшки в виде пупсов, а остальные интересные штуки привозить и перепродавать втридорога. Дизайн и креатифф получается только в пупсах и перевозках. Ну так вот, магазин этот делал тот же человек, что и de-ficit.com. А дизайнер одёжек скорее всего некая Ирина. Сначала дизайнера Ирину хотели снабдить вот такой красивой визиткой. Но тут неудача: то ли домен проспали, то ли занято уже. Поэтому ДЕФИЦИТ написали "по-модному" и на тебе - домен свободен. Ещё (видимо где-то посередине) были вот такие эксперименты с брендом и сайтом и вот такие. Так что можно сделать вывод, что брендинг лепился на коленках.

Плюс ещё кризис - время неудачное. И маечки трикотажные закупленные оттуда (ну кто их будет тут шить? ведь дешевле привезти - они же обычные и пойдут только для нанесения лого). А можно и без него, цена не поменяется - 2200 р, налетай.

А эта странная фраза "собака - друг человека" "Джерси - это новая джинса"... тьфу Woof


Сегодня продолжение истории:

Тема: True story о проекте de-ficit

Я очень удивлена известием о моем выходе из проекта ДЕФИЦИТ. В этой связи я, как создатель выставленной на сайте коллекции, вынуждена выступить со следующим заявлением.
Сайт de-ficit.com создан (опубликовавшим объявление о моем выходе из проекта) Дмитрием Ключевским, а представленные на сайте вещи - их идеи и воплощение - принадлежат исключительно Ирине Дорохович, то есть мне. Одежду типа "пазл" я придумываю и создаю с 2002 года, в чем вы можете убедиться посмотрев эти и другие мои работы.

Поэтому на сайте deficit после вывода меня из проекта ))) может законно остаться лишь «интерфейс». Что до моделей, то они могут стоять там в трусах и ботинках. Так будет честно по отношению к Вам и ко мне.

Я выражаю благодарность всем обитателям ЖЖ за высокую оценку моей работы. Именно это побудило меня внести ясность в ситуацию.

С уважением,
ИРИНА ДОРОХОВИЧ
Fashion designer

P.S. Любопытные факты:

1) "внутренние конфликты" начали возникать сразу после того, как я передала коллекцию на хранение Диме Ключевскому в ноябре 2008, до этого момента все было нормально;

2) у Д. Ключевского "хранятся" рулоны тканей, в которые были вложены его и мои деньги и к которым я с некоторых пор не имею доступа.

Не правда ли, очень удобно, располагая тканями и коллекцией, созданной моими идеями и руками, заявлять о “конфликте” и одностороннем расторжении договоренности.

11.03.09, 22:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Неделя моды.Париж.МакКуин.Невероятно красивая фантасмагория,некий симбиоз Гальяно,Пью и Виктора энд Рольфа.

фото
видео

12.03.09, 17:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

PureIce:

Неделя моды.Париж.МакКуин.Невероятно красивая фантасмагория,некий симбиоз Гальяно,Пью и Виктора энд Рольфа.

фото
видео


все эти физиономии в зале напоминают мне ужасных людей с расплвающимися лицами из видео Drowned World

13.03.09, 16:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / ... эти тряпки (ц)

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru