Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / ОНА молодеет?

styler_XS

ОНА молодеет?

Я вот всё смотрю на фотографии нашей Ма из Индии от 12 января 2008 г. - это практически бытовые фотографии, практически НЕпрофессиональные, стало быть ВСЕ изъяны кожи должны быть налицо (все её морщинки). ОДНАКО - их НЕТ! я не пойму, на ботекс не похоже, пластика таких результатов не даёт, просто хороший тональный крем?- да тоже нет. у неё кожа как у 18-летней девушки! Smile Smile Smile кто-нибудь знает в чём дело?

19.01.08, 13:33 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Re: ОНА молодеет?

styler_XS:

у неё кожа как у 18-летней девушки! Smile Smile Smile

Да у неё вообще - кожа как попка у младенца!

19.01.08, 13:39 Ответить с цитатой

Ennui

Re: ОНА молодеет?

styler_XS:

Я вот всё смотрю на фотографии нашей Ма из Индии от 12 января 2008 г. - это практически бытовые фотографии, практически НЕпрофессиональные, стало быть ВСЕ изъяны кожи должны быть налицо (все её морщинки). ОДНАКО - их НЕТ! я не пойму, на ботекс не похоже, пластика таких результатов не даёт, просто хороший тональный крем?- да тоже нет. у неё кожа как у 18-летней девушки! Smile Smile Smile кто-нибудь знает в чём дело?



Кровь девственниц.

19.01.08, 18:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

has2b

кажется всё ушло в руки:(

19.01.08, 22:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

неее батенька это называется самообман, подбородок уже висит , носогубные складки есть , поры расширены, все свое время берет!

19.01.08, 23:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

MaDLife

Ты не прав. Кожу у неё действительно выглядит моложе чем к примеру в Малави!

20.01.08, 15:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Frozen:

поры расширены, все свое время берет!

ну причём тут расширенные поры и старость...у меня мама старше Ма на 9 лет и у неё ни одной поры видимой до сих пор нет,зато у меня есть,так что ж я старею тогда значит... Laughing

20.01.08, 16:00 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

PureIce:

Frozen:

поры расширены, все свое время берет!

ну причём тут расширенные поры и старость...у меня мама старше Ма на 9 лет и у неё ни одной поры видимой до сих пор нет,зато у меня есть,так что ж я старею тогда значит... Laughing

часто это бывает заложено генетически, значит маме повезло, а вот тебе нет, с возрастом придется часто обращатся к услугам космитолога, лицо оно требует много работы, но расщиреные поры в случае Ма это возрастное!

20.01.08, 19:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

я Не умнечаю, просто говорю факты! Rolling Eyes

20.01.08, 19:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Frozen:

я Не умнечаю, просто говорю факты! Rolling Eyes
куда уж там... хотя космИтологи действительно рулят, а Мадонна старая сушенная вобла... сарказм

Бабе 50 в этом году. Состояние кожи тянет максимум на 30-35 лет.

О каком провисшем подбородке и о каких носогубных складках идет речь? Тут 100% или жировые инъекции (помимо ботокса) или рестилан (ну, и кровь девственниц... действительно, куда уж без нее lol).

20.01.08, 19:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

господа, раскрою вам страшную тайну! мадонна бреется, - борода, там, усы...

20.01.08, 21:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Small Mean Dwarf

Это все фото, там многого не видно. В живую человек выглядит совершенно другим. Потом на ней очки, которые скрывают часть лица, которая сразу же выдает ВСЕ!!!! Годы берут свое. Но для своего возраста она ВЫГЛЯДИТ ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! Этим надо гордиться И не обсуждать!!! Правду все равно не узнать!!!

20.01.08, 21:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Frozen

Small Mean Dwarf:

Это все фото, там многого не видно. В живую человек выглядит совершенно другим. Потом на ней очки, которые скрывают часть лица, которая сразу же выдает ВСЕ!!!! Годы берут свое. Но для своего возраста она ВЫГЛЯДИТ ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! Этим надо гордиться И не обсуждать!!! Правду все равно не узнать!!!

Прально Настюх, для своих голов она выглядет хорошо, но не моложе!

20.01.08, 22:06 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Lucky Star

А мне кажется, что дело не в ботоксе или жировых инъекциях и уж тем более не в крови девстенниц! Дело в том, что она маленького роста (всего 162 см)! Посмотрите вокруг себя! Все невысокие люди обычно выглядят моложе своих высоких одногодок! Rolling Eyes

20.01.08, 22:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Lucky Star:

А мне кажется, что дело ...уж тем более не в крови девстенниц!

поразительное чувство юмора...

20.01.08, 23:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

Small Mean Dwarf:

Это все фото, там многого не видно. В живую человек выглядит совершенно другим. Потом на ней очки, которые скрывают часть лица, которая сразу же выдает ВСЕ!!!! Годы берут свое. Но для своего возраста она ВЫГЛЯДИТ ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! Этим надо гордиться И не обсуждать!!! Правду все равно не узнать!!!

Сомневаюсь, что вживую, Вы имеете возможность вглядываться в лицо (к примеру собеседника) настолько, чтобы видеть недостатки также четко, как это возможно на HQ фотках (М.), которых в сети навалом. И думаю, речь идет не конкретно о фотках из Индии (на них все та же Мадонна, в повседневной жизни), а о ее look в общем. Природа всегда возьмет свое, но на данный момент, вкупе с ее ухоженностью, занятием спортом etc., не думаю, что Вы в свои дцать хоть на сотую долю сравнитесь с такой женщиной. Без обид. И даже фраза "для ее возраста" не отражает все состояние дел.

20.01.08, 23:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Dr. Zoidberg

Small Mean Dwarf:

для своего возраста она ВЫГЛЯДИТ ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!!


Ну уж это вы загнули. На свои 50 она и выглядит.

А руки - и на больше.

21.01.08, 01:41 Ответить с цитатой

MaDLife

Мне бы такую 50 летнюю бабушку...язык не повернётся её так назвать))

21.01.08, 05:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Lucky Star:

Посмотрите вокруг себя! Все невысокие люди обычно выглядят моложе своих высоких одногодок! Rolling Eyes

Кстати согласен...Посмотрите на Тома Круза ... хотя он конечно как и Мэдж в секте состоит... А вааще секрет молодости как раз в этих сектах ... Кабалла там какая нить или саентология... прямые контакты с инопланетянами...падения с лошадей и т.д и т.п

21.01.08, 06:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

...просто она находится в превосходной физической форме, и несмотря на свои годы *М* способна на то, на что её 35-40 летние коллеги уже не способны. Это и создаёт эффект её "молодости". А выглядит она действительно - на свои 49.

21.01.08, 06:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nataly

Товарищи, занимайтесь спортом и йогой, питайтесь правильно, будьте энергичными и активными и тогда вы тоже будете выглядеть в 50 лет....на 30....!!!!! А мы сидим в офисах по 10 часов на своей ж****, а прийдя домой лежим перед телевизором, пожирая колбасень с белым хлебом и майонезом...а потом еще и рассуждаем и как это ей удается быть в такой форме!!!!!

22.01.08, 13:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Nataly:

Товарищи, занимайтесь спортом и йогой, питайтесь правильно, будьте энергичными и активными и тогда вы тоже будете выглядеть в 50 лет....на 30....!!!!! А мы сидим в офисах по 10 часов на своей ж****, а прийдя домой лежим перед телевизором, пожирая колбасень с белым хлебом и майонезом...а потом еще и рассуждаем и как это ей удается быть в такой форме!!!!!


Ыыыыыыыы. Моё любимое времяпрепровождение Very Happy

22.01.08, 13:59 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

SAME FACE, bitches. Same face.



http://www.loveprofusion.nl/gallery/albums/userpics/10002/32~95.jpg
http://www.loveprofusion.nl/gallery/albums/userpics/10002/7~418.jpg




В 30 она выглядела на 20, а 50 - на 30. Deal with it.

22.01.08, 23:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Nataly:

А мы сидим в офисах по 10 часов на своей ж****, а прийдя домой лежим перед телевизором, пожирая колбасень с белым хлебом и майонезом...а потом еще и рассуждаем и как это ей удается быть в такой форме!!!!!


Blink Какая у тебя интересная жизнь ...



-------------------------------

А меня уже даже как то подбешивает что она все молодиться и молодиться... Хочу старую Мадонну Laughing Laughing Laughing

22.01.08, 23:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

WiseLong

Думаю, на старую Мадонну мы еще налюбуемся ))) Думаю, стоит наслаждаться этим периодом (периодом когда она выглядит так молодо) ...

23.01.08, 00:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / ОНА молодеет?

1, 2, 3  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru