Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ее костюмы

22:08

Ее костюмы

Возник вчера вопрос в полтретьего ночи.

Просвятите меня,нерадивую недофанатку,куда Мадонна девает свои старые шмотки?Ну те, что она дома носит,наверное,приютил мусорный бак(кстати,никто не собирается на ближайшей неделе тур в НЙ "По бакам" провести?? Laughing ).

А вот те,что она носит в турах, в клипах одевает,на выступлениях всяких??Ну те, что ей ДольчеГабанна дали поносить(опять же,модельеры ей отдают навсегда одежку или бывали случаи, када просто "Надеть на праздник"?),наверное,возвращаются.А остальное??

мне,может,очень хочется ее береточку америкен лайф дома на гвоздик повесить)))или вот от какойнить туфли,порванного манолобланик, я б не отказалась Cool Laughing

16.01.08, 20:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

Она где-то говорила в интЫрвю, что всё это надёжно хранится в специальном месте, и она собирается открыть большую выставку своих сценических костюмов. Вроде бы, если не ошибаюсь, она намечалась на юбилейный год. На этот, стало быть... посмотрим.

16.01.08, 20:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

U-Never-Know:

Она где-то говорила в интЫрвю, что всё это надёжно хранится в специальном месте, и она собирается открыть большую выставку своих сценических костюмов. Вроде бы, если не ошибаюсь, она намечалась на юбилейный год. На этот, стало быть... посмотрим.







да говорила так! я тоже помню! это вообще редкая подробность бытового устройства её частной жизни о которой она сама рассказала за последние годы ... ещё она там сообщила что кроме знаковых сценических атрибутов она хранит и всякие платья и предметы одежды ... но только те которые какие-то особенные типа мож кутюрные ... или которые были созданы специально для неё ...






интересно под эти нужды сколько арендовано ангаров оборудованных музейным микроклиматом в пригороде Ландана?

16.01.08, 22:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

22:08:

Ну те, что ей ДольчеГабанна дали поносить(опять же,модельеры ей отдают навсегда одежку или бывали случаи, када просто "Надеть на праздник"?),наверное,возвращаются. А остальное?








о святая Мадонна мия, что вы за ересь говорите такую? ... "модельеры ей дали поносить" ... пипец ... М делает одолжение дизайнерам одежды тем что соглашается поносить то что они потом будут продавать на миллионы ... нет ну естественно Мадонне тоже нужны красивые наряды ... но выгоды тут значительно больше для портных ... и естественно ничего не возвращается обратно ... зачем возвращать уже одетое и сшитое специально на фигуру М? ... вообще известно что ей ведущие дизанейры наперебой бесплатно шлют коробками всё самое новое что они создают ... лишь бы одела!




да кстати следует вспомнить что мультимиллионеров и прославленных на весь мир парней Dolce и Gabbana это Мадонна в ранние 9о-е никому неизвестных мощно разрекламировала и подняла наверх ... поэтому они её по гроб жизни помнить будут и благодарить ... да и ещё есть ряд дизайнеров поднявшихся или всегда мощно подпитывавщихся на имени Мадонны ...









.

16.01.08, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Re: Ее костюмы

c y b e r p u n k:

да кстати следует вспомнить что мультимиллионеров и прославленных на весь мир парней Dolce и Gabbana это Мадонна в ранние 9о-е никому неизвестных мощно разрекламировала и подняла наверх ... поэтому они её по гроб жизни помнить будут и благодарить ... да и ещё есть ряд дизайнеров поднявшихся или всегда мощно подпитывавщихся на имени Мадонны ...
.

одни только DSquared2 и Готье (хотя он и до неё популярность приобрёл,но именно после их сотрудничества стал ещё известнее и получил признание теперь уже у всех) чего стоят!

вывод Madonna-biggest fashion icon for all time!!!

16.01.08, 23:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

одни только DSquared2 и Готье (хотя он и до неё популярность приобрёл,но именно после их сотрудничества стал ещё известнее и получил признание теперь уже у всех) чего стоят!

вывод Madonna-biggest fashion icon for all time!!!







Cool Rolling Eyes


ха-ха но у меня уже были вещи D-SQUARED ещё за пару лет до того как Мадонна ими воспользовалась для ДРОУНДВРЛД!





.

16.01.08, 23:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

PureIce:

одни только DSquared2 и Готье (хотя он и до неё популярность приобрёл,но именно после их сотрудничества стал ещё известнее и получил признание теперь уже у всех) чего стоят!

вывод Madonna-biggest fashion icon for all time!!!


Cool Rolling Eyes


ха-ха но у меня уже были вещи D-SQUARED ещё за пару лет до того как Мадонна ими воспользовалась для ДРОУНДВРЛД!

.

может и были...,но миру они стали известны только после видео Мадонны на "Don`t Tell Me"!они сами в интервью часто в этом признавались и выразили ей огромную благодарность за это!

16.01.08, 23:57 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Конечно же ПОЧТИ все шмотки ей достаются бесплатно. Ну кроме разве тех, что её самой нравятся на показах и она собирается их прикупить. Хотя я уверен, что и понравившиеся вещи ей в большинстве случаев просто дарят. Вообще в моде это один из безпроигрышных вариантов засветить свою марку и тряпку из новой коллекции - просто прислать её звезде. Что многие и делают. Это делают многие лейблы направо и налево, чтобы потом всякие журналы опубликовали случайно выбежавшую Мадонну из машины в спортзал в футболке Тинейдж Миллионер, чтобы назавтра у большинства тинейджеров снесло башню и они скупили новую коллекцию, а ещё через месяц рынок наводнился подделкой, которая тоже играет роль градусника популярности. У Адидаса наверное есть даже бухгалтерская статья - отсылать Мадонне все модели костюмов Адидас Ориджинал. А ещё есть достаточно серьёзные контракты с крупными звёздами, которые как правило не афишируются. К примеру многие звёзды уже задолго до какого-нибудь Оскара знают во что они будут одеты на церемонии, в Лоране или в Оскаре Де Ла Ренте... Типа контракты, звезда на важное мероприятие одевает именно эту марку, зато потом в течении какого-то времени эта марка одевает звезду бесплатно. У Мадонны есть прекрасное интервью Лари Кингу, где она хвастается что вот так бесплатно и запросто может носить шмотки от Гуси. Ещё и приговаривает "Разве это не прекрасно?"

Very Happy

17.01.08, 00:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

PureIce:

c y b e r p u n k:

PureIce:

одни только DSquared2 и Готье (хотя он и до неё популярность приобрёл,но именно после их сотрудничества стал ещё известнее и получил признание теперь уже у всех) чего стоят!

вывод Madonna-biggest fashion icon for all time!!!


Cool Rolling Eyes


ха-ха но у меня уже были вещи D-SQUARED ещё за пару лет до того как Мадонна ими воспользовалась для ДРОУНДВРЛД!

.

может и были...,но миру они стали известны только после видео Мадонны на "Don`t Tell Me"!они сами в интервью часто в этом признавались и выразили ей огромную благодарность за это!


Первая выпущенная коллекция Дискваред (мужская) была в 1994 году. Собственно до Донт Телл Ми они как-то 6 лет смогли продержаться на плаву, ну а потом конечно Мадонна помогла.

Smile

17.01.08, 00:13 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

truckdriver:

Первая выпущенная коллекция Дискваред (мужская) была в 1994 году. Собственно до Донт Телл Ми они как-то 6 лет смогли продержаться на плаву, ну а потом конечно Мадонна помогла.

Smile

смогли-то смогли...правда одежду своих размеров шили в основном,чтобы то что не продадут самим потом носить Laughing
а первую женскую коллекцию они как раз-таки в 2003 запустили после огромного успеха в сотрудничестве с Мадонной-так что без неё они вряд ли бы сейчас на таком вот уровне находились...

17.01.08, 00:20 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

c y b e r p u n k:



Cool Rolling Eyes


ха-ха но у меня уже были вещи D-SQUARED ещё за пару лет до того как Мадонна ими воспользовалась для ДРОУНДВРЛД!

.

может и были...,но миру они стали известны только после видео Мадонны на "Don`t Tell Me"!они сами в интервью часто в этом признавались и выразили ей огромную благодарность за это!




какому миру? может просто более широкому кругу людей ... они так и не стали известны на весь мир как некоторые другие ...


а так я до сих пор помню из децтва их сексуально провокационные дефиле середины 9о-х которые показывали на fashion-tv Embarassed





.

17.01.08, 01:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

PureIce:

c y b e r p u n k:



Cool Rolling Eyes


ха-ха но у меня уже были вещи D-SQUARED ещё за пару лет до того как Мадонна ими воспользовалась для ДРОУНДВРЛД!

.

может и были...,но миру они стали известны только после видео Мадонны на "Don`t Tell Me"!они сами в интервью часто в этом признавались и выразили ей огромную благодарность за это!




какому миру? может просто более широкому людей ... они так и не стали известны на весь мир как некоторые другие ...


а так я до сих пор помню из децтва их сексуально провокационные дефиле середины 9о-х которые показывали на fashion-tv Embarassed





.

так мир образно говоря и означает широкий круг людей!
Rolling Eyes
насчёт того,что они не стали известны как некоторые другие...да сейчас подделки на dsquared2 конкурируют на равных с сумками Louis Vuitton и ремнями D&G не это ли признак огромнейшей популярности во всём мире...куда уж больше-то Laughing Rolling Eyes

17.01.08, 01:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

так мир образно говоря и означает широкий круг людей!
Rolling Eyes
насчёт того,что они не стали известны как некоторые другие...да сейчас подделки на dsquared2 конкурируют на равных с сумками Louis Vuitton и ремнями D&G не это ли признак огромнейшей популярности во всём мире...куда уж больше-то Laughing Rolling Eyes





это немного миф какой-то ))) где эти исследования о том как подделки Д2 продаются? ... а вы лучше посмотрите как продаются оригиналы ... сейчас этам марка сдулась и интерес к ней оч сильно поугас ... ни в ведущих журналах ни в лучших мультибрэндах особо нету ... да года так с 2оо4 стало дурным тоном одевать эту пошлятину ...


да вы можете спросить каждую вторую тётку на улице любого села и она скажет что знает Дэ&Гэ ... про Дисквэард будет знать дайбох каждая тысячная в крупных городах )))




.

17.01.08, 01:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

PureIce:

так мир образно говоря и означает широкий круг людей!
Rolling Eyes
насчёт того,что они не стали известны как некоторые другие...да сейчас подделки на dsquared2 конкурируют на равных с сумками Louis Vuitton и ремнями D&G не это ли признак огромнейшей популярности во всём мире...куда уж больше-то Laughing Rolling Eyes





это немного миф какой-то ))) где эти исследования о том как подделки Д2 продаются? ... а вы лучше посмотрите как продаются оригиналы ... сейчас этам марка сдулась и интерес к ней оч сильно поугас ... ни в ведущих журналах ни в лучших мультибрэндах особо нету ... да года так с 2оо4 стало дурным тоном одевать эту пошлятину ...

.

а вы сами исследование проведите по Москве прогуляйтесь и в метро зайдите!
насчёт того что интерес поугас-такие времена у всех,даже в самых популярных домах были и будут-так что ничего страшного в этом нет,вот какой-нибудь тренд зададут в ближайшие годы и все опять поголовно начнут их носить!плюс не считаю,что они прям так сдулись сильно...как большинство ведущих марок в одной струе и находятся,а про дурной тон-так и про Дольче всё время говорят и про Versace,ещё когда Джани был жив-и всё это фигня и чушь полная!

17.01.08, 01:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

c y b e r p u n k:

22:08:

Ну те, что ей ДольчеГабанна дали поносить(опять же,модельеры ей отдают навсегда одежку или бывали случаи, када просто "Надеть на праздник"?),наверное,возвращаются. А остальное?








о святая Мадонна мия, что вы за ересь говорите такую? ... "модельеры ей дали поносить" ... пипец ... .


госпади,Киберпанк,вынырните,где ваше чувство юмора...
сообщите, када ваш ДР, я вам стопочку эфейчэм пришлю... Rolling Eyes

17.01.08, 02:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

22:08:

c y b e r p u n k:

22:08:

Ну те, что ей ДольчеГабанна дали поносить(опять же,модельеры ей отдают навсегда одежку или бывали случаи, када просто "Надеть на праздник"?),наверное,возвращаются. А остальное?








о святая Мадонна мия, что вы за ересь говорите такую? ... "модельеры ей дали поносить" ... пипец ... .


госпади,Киберпанк,вынырните,где ваше чувство юмора...
сообщите, када ваш ДР, я вам стопочку эфейчэм пришлю... Rolling Eyes






я чесн скать так и подумал что такие позорные вещи не могут быть спрошенны серьёзно ... но раз на форуме тема задана - я рассуждаю согласно условиям задачи ... так что вы меня тоже поймите правильно )))





.

17.01.08, 03:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Ее костюмы

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru