Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Торрент

c y b e r p u n k

вот у меня на Троррентс.ру рейтинг упал ниже плинтуса а это значит что я больше не могу там ничаво себе сдаунложивать ... скажите блюди прожжёные опытныя ... если я зарегестрируюсь с новым аккаунтом меня отследят по айпи или я снова смогу обворовывать жадную систему?

14.02.09, 23:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

вот у меня на Троррентс.ру рейтинг упал ниже плинтуса а это значит что я больше не могу там ничаво себе сдаунложивать ... скажите блюди прожжёные опытныя ... если я зарегестрируюсь с новым аккаунтом меня отследят по айпи или я снова смогу обворовать жадную систему?


у меня там 2 аккаунта... правда, 2-ой регил себе уже по новому айпи... на обоих рейтинг низкий... буду заводить себе 3-ий... думаю, там никто не занимается подобными вредительствами, такими как отслеживание айпи...

поэтому регьте себе новый аккаунт!.. только потом не приходите в слюнях-соплях жаловаться, что вас удалили пожизненно!..

15.02.09, 00:02 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

нет в слюнях-соплях не приду - мне нравится приходить в блевотине и ссулях ссусь по углам на нервной почте ... так скажите а если я попрошу кого-н скачать сам торрент-файл-ключ-для-скачивания ... его куда-н можно в таком формате выложить или там почтой отправить?

15.02.09, 00:08 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

скажите а если я попрошу кого-н скачать сам торрент-файл-ключ-для-скачивания ... его куда-н можно в таком формате выложить или там почтой отправить?


выложить или отправить-то можно... но вот скачать через торрент-менеджер вы не смогёте...

15.02.09, 00:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

c y b e r p u n k:

скажите а если я попрошу кого-н скачать сам торрент-файл-ключ-для-скачивания ... его куда-н можно в таком формате выложить или там почтой отправить?


выложить или отправить-то можно... но вот скачать через торрент-менеджер вы не смогёте...




тогда это разве не говорит о том что они ограничивают по айпи? там же не может генерироваться для каждого индивидуальный .torrent файл ...

15.02.09, 00:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

dimagog:

c y b e r p u n k:

скажите а если я попрошу кого-н скачать сам торрент-файл-ключ-для-скачивания ... его куда-н можно в таком формате выложить или там почтой отправить?


выложить или отправить-то можно... но вот скачать через торрент-менеджер вы не смогёте...



тогда это разве не говорит о том что они ограничивают по айпи? там же не может генерироваться для каждого индивидуальный .torrent файл ...


не знаю, что они там генерируют и как (я в этом чайник, если не сказать кипятильник)... но если вы скачаете торрент-файл со страницы с низким рейтингом, то он у вас сохранится в виде html-страницы... а если у вас будет новый аккаунт, то какие проблемы?.. зачем кого-то просить заливать торрент-файл, если он не будет качаться...

15.02.09, 00:22 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

нет не так ... скачает тот у кого нормальный рейтинг (потому что у того у кого низкий - он ваапсче не скачивается) ... и даст его мне ... давате проведём научный эксперимант попробуем?

15.02.09, 00:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

c y b e r p u n k:

нет не так ... скачает тот у кого нормальный рейтинг (потому что у того у кого низкий - он ваапсче не скачивается) ... и даст его мне ... давате проведём научный эксперимант попробуем?


это всё понятно... но помойму, если рецепиент будет качать, то будет падать рейтинг у донора... разве нет?..

15.02.09, 00:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

ну кто не пожалеет своей кровушки ради чужого удовольствия детей-сирот?

15.02.09, 00:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

а не судьба рейтинг поднять?

15.02.09, 01:18 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

может и судьба ... как это делается?

15.02.09, 01:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

те файлы, что вы скачали нужно не стирать (и торрент-файл и то что по нему скачалось). оставляйте на ночь, а лучше на весь день включённый интернет и торрент-клиент. постепенно люди буду скачивать у вас эти файлы, тем самым повышая ваш рейтинг. рейтинг представляет собой соотношение скачанного и отданного. мой около 2. на другом сайте около 9.

15.02.09, 02:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Подсудимый Интернет, встаньте!

20.02.09, 15:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

Уважаемые пользователи!


Сегодня (18 февраля 2010 года) компанией "Ру-Центр" (Москва, Ленинградский проспект, д.74, корп.4, тел +7 (495) 994-46-01 +7 (495) 737-06-01, www.nic.ru ) без предупреждения, и какого либо уведомления было приостановлено делегирование домена TORRENTS.RU. По информации из "Ру-Центра" "Делегирование домена TORRENTS.RU приостановлено на основании Постановления следственного отдела по Чертановскому району Прокуратуры г.Москвы от 16.02.2010г"


В "Ру-Центр" направлен соответствующий запрос, однако, весьма вероятно, что выяснение обстоятельств займет некоторое время, в течение которого адрес torrents.ru будет недоступен.


В связи с этим мы вынуждены были в срочном порядке сменить доменное имя на rutracker.org.


Технически, это означает что для продолжения обмена информацией вам необходимо сменить адреса трекеров в уже скачанных торрент-файлах с bt.torrents.ru на bt.rutracker.org, (вместо bt может быть bt2, bt3 и bt4) либо скачать эти торрент файлы заново ( в них уже будет новый адрес трекера).


Все остальные ссылки на форуме будут изменены автоматически, однако возможно вам потребуется заново ввести логин и пароль при входе на форум, чтобы броузер запомнил новый адрес.



18 февраля 2010 года, 15:20

18.02.10, 20:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Amanaemonesia

Названы причины закрытия Torrents.ru
Москва. 19 февраля. INTERFAX.RU – Следственный комитет при прокуратуре (СКП) РФ приостановил работу интернет-ресурса torrents.ru в рамках расследования уголовного дела возбужденного по статье о нарушении авторских прав.

torrents.ru - один из крупнейших сайтов, распространяющих компьютерные программы, фильмы и музыку.

"В ходе расследования дела установлено, что посредством веб-сайта с доменным именем torrents.ru неоднократно осуществлялось распространение вредоносных программ и контрафактных экземпляров произведений, что влечет за собой нарушение авторских прав компаний Autodesk AutoCAD, ЗАО "1C" и других законных правообладателей в крупном и особо крупном размерах", - говорится в сообщении СКП, поступившем в "Интерфакс" в пятницу.

Как говорится в документе, уголовное дело было возбуждено по статье 146 УК РФ (незаконное использование объектов авторского права, совершенное в крупном размере).

По данным следствия, поводом для возбуждения дела стала установка подозреваемым на персональный компьютер нелицензионной копии программы Autodesk AutoCAD (профессиональная программа для 3D-моделирования - ИФ). В ходе расследования, отмечают в СКП, подозреваемый признался, что закачал нелицензионную версию программы с помощью ресурса torrents.ru. Личность этого подозреваемого в СКП не уточняют.


Порвать бы этого подозреваемого, такую лавочку прикрыли Pink

19.02.10, 20:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

drewdrew2006

Теперь это http://rutracker.org/, так что не прикрыли, прорвемся!

20.02.10, 22:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Tim

http://www.youtube.com/watch?v=R2hJMvZHqYA&feature=topvideos Very Happy

22.02.10, 17:56 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

божы, жалко-то как...

Crying or Very sad

они же голодают наверно...

31.03.10, 22:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

forbidden love

ответ ПиратскойБухты на запрос правообладателя

As you may or may not be aware, Sweden is not a state in the United States
of America. Sweden is a country in northern Europe.
Unless you figured it out by now, US law does not apply here.
For your information, no Swedish law is being violated.

Please be assured that any further contact with us, regardless of medium,
will result in
a) a suit being filed for harassment
b) a formal complaint lodged with the bar of your legal counsel, for
sending frivolous legal threats.

It is the opinion of us and our lawyers that you are ....... morons, and
that you should please go sodomize yourself with retractable batons.

Please also note that your e-mail and letter will be published in full on
http://www.thepiratebay.org.

Go fuck yourself.

Polite as usual,

19.11.12, 17:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Торрент

Пред.  1, 2

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru