Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Умерла Надежда Румянцева

®eal Google Bot

Умерла Надежда Румянцева

Мне очень, очень, очень, очень жаль Crying or Very sad Когда узнал, не поверил. Люблю все фильмы с ней. Сказать, что таких актрис больше нет - значит, ничего не сказать. Таких больше и не будет.

Sad Blinky

09.04.08, 15:16 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

22:08

Она точно попала в рай)пусть играет там на мандолинке, помахивая крылышками)))

а вот мы серьезно пострадали в этом мире, лишившись ее

09.04.08, 18:11 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

bander_az

О бог ты мой!... Sad

Задался страшным вопросом: кто следующий?...

09.04.08, 18:27 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

жаль конечно. Crying or Very sad
c детства её любил..

09.04.08, 18:29 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Nameless

О покойных, конечно, либо хорошо, либо... но она всегда меня раздражала.

09.04.08, 18:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Даже слов нет!Женщина которая излучала только доброту!!Всегда трудно понять как такие жизнерадостные,энергичные люди могут умереть... Crying or Very sad

09.04.08, 23:14 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

truckdriver

Посмотрел сегодня по Культуре повтор программы 2006 года, там где она уже бабушка (хотя выглядит лет на 50) сидит в студии и отвечает на вопросы аудитории. Блин, такое впечатление что у неё позитива с годами только прибалялось. Жалко, она такая непохожая на всех была.

10.04.08, 00:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

О МОЙ БОГ Shocked Одна из моих самых любимых актрис... Она была такая солнечная, жизнерадостная. Обажаю Королеву бензоколонок и Девчат ... Безумно жалко...
Очень очень очень жаль Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

11.04.08, 00:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

shadow

Недавно же ее по телевизору видел. Такая красивая была. Жалко. Актриса превосходная была.

11.04.08, 00:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Надежда Васильевна последние годы страдала от серьезного онкологического заболевания мозга. В 1996 году двое воров пытались ограбить квартиру. Воров задержал муж (в молодости занимался единоборствами), но один из воров успел нанести Надежде Васильевне удар по голове. До конца жизни Надежду Васильевну преследовали сильные боли.

Crying or Very sad

11.04.08, 16:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Sweet Boy

Archie:

Надежда Васильевна последние годы страдала от серьезного онкологического заболевания мозга. В 1996 году двое воров пытались ограбить квартиру. Воров задержал муж (в молодости занимался единоборствами), но один из воров успел нанести Надежде Васильевне удар по голове. До конца жизни Надежду Васильевну преследовали сильные боли.

Crying or Very sad


Бывают же такие выродки,как таких вообще земля носит! Evil or Very Mad

11.04.08, 17:25 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Умерла Надежда Румянцева

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru