Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Amanda Lepore

Archie

В молодости прям красавица был(а) ... пластика эт болезнь, начнешь, потом не остановишься ...

25.01.08, 02:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

В молодости прям красавица был(а) ... пластика эт болезнь, начнешь, потом не остановишься ...

угу...но искушение всё равно всегда большое...

25.01.08, 03:09 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

PureIce:

Амандачка в молодости,1993 год

http://photofile.ru/photo/pureice/3436528/74159307.gif (на фото справа,если не узнали Smile )





а в то далёкое время она уже была стерилизованной ... ну то есть кастрированной?




.

25.01.08, 03:12 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

PureIce:

Амандачка в молодости,1993 год

http://photofile.ru/photo/pureice/3436528/74159307.gif (на фото справа,если не узнали Smile )





а в то далёкое время она уже была стерилизованной ... ну то есть кастрированной?




.

угу..она в 17 лет пол полностью поменяла.

25.01.08, 03:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

PureIce:

угу..она в 17 лет пол полностью поменяла.

дааа... на такое надо решиться...

25.01.08, 03:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

dimagog:

PureIce:

угу..она в 17 лет пол полностью поменяла.

дааа... на такое надо решиться...

точно,у меня такие вот люди уважение вызывают!я блин в чувствах признаться не могу..... Embarassed ,а тут вон какой смелостью надо обладать,чтобы идти против большей части общества и природы!

25.01.08, 03:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

да ещё в 17...

25.01.08, 03:35 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Сам в шоке! Не думал, что так рано она решилась на операцию. Это надо быть уверенным на все сто, чтобы лечь под нож в 17-лет..

25.01.08, 03:37 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Change My Name:

Сам в шоке! Не думал, что так рано она решилась на операцию. Это надо быть уверенным на все сто, чтобы лечь под нож в 17-лет..


Да уж, а я так и не решился.

25.01.08, 03:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Archie

Мне интересно откуда у него в 17 лет были деньги на это не дешевое "удовольствие"... Богаты родители? Любовники?

25.01.08, 03:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ivival

Archie:

Мне интересно откуда у него в 17 лет были деньги на это не дешевое "удовольствие"... Богаты родители? Любовники?


Проституция?

25.01.08, 03:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

ivival:

Archie:

Мне интересно откуда у него в 17 лет были деньги на это не дешевое "удовольствие"... Богаты родители? Любовники?


Проституция?

Кредит?

25.01.08, 03:43 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

Change My Name:

Кредит?




Laughing Laughing Laughing

25.01.08, 03:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

Archie:

Мне интересно откуда у него в 17 лет были деньги на это не дешевое "удовольствие"... Богаты родители? Любовники?

сначала она уговорила своих родителей (после вердикта врачей) покупать ей гормональные таблетки,потом
она с пластическим хирургом в 15 лет начала встречаться,кинула его и Нью-Йорк махнула покорять Cool

25.01.08, 03:47 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

первой опреацией была ринопластика, в 15 лет, которую Аманде проспонсировал её тогдашний бойфренд - пластический хирург. полноценная операция по смене пола была профинансирована другим любовником Аманды - владельцем книжного магазина... впоследствие Аманда вышла за него замуж и перебралась к нему домой... потом, некоторое время спустя, благополучно сбежала от него в Нью-Йорк...

но это уже совсем другая история...

25.01.08, 03:48 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Change My Name

Чудесная биография.

25.01.08, 03:50 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

.






тогда понятно почему сейчас на вид гражданка ЛяпурЪ далеко не та что в 93-ем ... дело тут не в бесконечных операциях делать которые - нескончаемая зависимость ... просто это физиология ... все знают что век трансексуалов короткий ... всё время на гармонох - катастрофический сбой в работе органов и систем ... я удивляюсь как она до сих пор ещё жива ... и как вообще себя чувствует внутри ... может на лице и пластмассовая улыбка ... но внутри нескончаемая адская боль ...






.

25.01.08, 03:52 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

PureIce:

сначала она уговорила своих родителей (после вердикта врачей) покупать ей гормональные таблетки...

а ещё раньше её нелегально снабжал гормональными препаратами дружок из местного клуба в Нью-Джерси, где Аманда "дизайнерила" костюмы для танцоров стриптиза... ну, а потом доктор решил пустить всё в нужное русло...

25.01.08, 03:53 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

c y b e r p u n k:

.
может на лице и пластмассовая улыбка ... но внутри нескончаемая адская боль ..

надеюсь,что всё-таки нет Crying or Very sad

25.01.08, 04:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

кстати,возраст её не известен и нигде об этом ничего не упоминается (хотя может я что-то пропустил...)
но мне кажется,что ей где-то от 34 до 38...

25.01.08, 04:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

PureIce:

кстати,возраст её не известен и нигде об этом ничего не упоминается (хотя может я что-то пропустил...)
но мне кажется,что ей где-то от 34 до 38...

There is disagreement regarding Lepore's age as she refuses to comment on it. A birth record has not been made available but sources online claim she was born in 1967...

25.01.08, 04:07 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

dimagog:

PureIce:

кстати,возраст её не известен и нигде об этом ничего не упоминается (хотя может я что-то пропустил...)
но мне кажется,что ей где-то от 34 до 38...

There is disagreement regarding Lepore's age as she refuses to comment on it. A birth record has not been made available but sources online claim she was born in 1967...

надо же...если это правда значит у неё юбилей в 2007 был Cool

а это кстати одно из первых её появлений на тв (которое потом в фильме Party Monster отображено было,также при её непосредственном участии) с остальными "клубными детками"......эх были времена....

http://ru.youtube.com/watch?v=NcSE3ao2UPY

...кстати ещё тогда она была безумно харизматичной Cool

25.01.08, 04:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

PureIce

ivival:

Change My Name:

Сам в шоке! Не думал, что так рано она решилась на операцию. Это надо быть уверенным на все сто, чтобы лечь под нож в 17-лет..


Да уж, а я так и не решился.

значит не сильно хотели Laughing

25.01.08, 04:21 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

PureIce:


ps1 хочу губы,как у него Embarassed



А я хочу избавиться от губ, как у него Embarassed

27.01.08, 21:04 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

U-Never-Know:

PureIce:

ps1 хочу губы,как у него Embarassed

А я хочу избавиться от губ, как у него Embarassed

поменяйтесь с ПюрАйсом...

27.01.08, 23:32 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Как страшно жить! / Amanda Lepore

Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru