Madonna.com.ru / Общение / Форум

Регистрация | Профиль | Пользователи | Поиск | FAQ | Сообщения | Вход


Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Самый лучший видеоклип

Ms.Big

Bercy:

Human_Nature:

1989-1994 - да... такие клипы были... Смотришь - отдыхаешь... Bad Girl Secret Take a Bow You ll see Эх...

Sad
а интересно почему многие артисты именно в этот период делали лучшие,я бы сказал шедевры,а потом...вроде денег больше,а фэнтази у режиссеров исчерпывает,либо...ну даже незнаю


ну это вы уж как-то слишком...и после 94-95 хватало всякого вкусного...некоторые и сейчас в полном восторге от клипов Ма. просто , видимо для вас (как, впрочем и для меня) именно тот период стал наиболее запоминающимся, креативным и т.д. Возможно, я не права, так как основываюсь на своих ощущениях восприятия клипов моих 2 любимых "М" - Ма и Милен. Что одна, что другая - для меня интереснее именно в тот период. Клипы, соответственно тоже.

12.11.06, 00:41 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Bercy

Ms.Big:

Bercy:

Human_Nature:

1989-1994 - да... такие клипы были... Смотришь - отдыхаешь... Bad Girl Secret Take a Bow You ll see Эх...

Sad
а интересно почему многие артисты именно в этот период делали лучшие,я бы сказал шедевры,а потом...вроде денег больше,а фэнтази у режиссеров исчерпывает,либо...ну даже незнаю


ну это вы уж как-то слишком...и после 94-95 хватало всякого вкусного...некоторые и сейчас в полном восторге от клипов Ма. просто , видимо для вас (как, впрочем и для меня) именно тот период стал наиболее запоминающимся, креативным и т.д. Возможно, я не права, так как основываюсь на своих ощущениях восприятия клипов моих 2 любимых "М" - Ма и Милен. Что одна, что другая - для меня интереснее именно в тот период. Клипы, соответственно тоже.
Полностью поддерживаю по поводу их обеих,хотя power of goodbye-1998 а я оч.люблю это видео

12.11.06, 00:45 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ms.Big

Bercy:

Ms.Big:

Bercy:

Human_Nature:

1989-1994 - да... такие клипы были... Смотришь - отдыхаешь... Bad Girl Secret Take a Bow You ll see Эх...

Sad
а интересно почему многие артисты именно в этот период делали лучшие,я бы сказал шедевры,а потом...вроде денег больше,а фэнтази у режиссеров исчерпывает,либо...ну даже незнаю


ну это вы уж как-то слишком...и после 94-95 хватало всякого вкусного...некоторые и сейчас в полном восторге от клипов Ма. просто , видимо для вас (как, впрочем и для меня) именно тот период стал наиболее запоминающимся, креативным и т.д. Возможно, я не права, так как основываюсь на своих ощущениях восприятия клипов моих 2 любимых "М" - Ма и Милен. Что одна, что другая - для меня интереснее именно в тот период. Клипы, соответственно тоже.
Полностью поддерживаю по поводу их обеих,хотя power of goodbye-1998 а я оч.люблю это видео


так никто и не говорит, что после 95 начался отстой. просто до этого было творчество с вкраплениями комммммерции, а после - комммммерция с вкраплениями творчества. Я вот обожаю Голливуд Ма (опять Мондино)да и АЛ неплох

12.11.06, 03:49 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

ANTOPIA™

bedtime stories, если сам клип
а если с точки зрения на М посмотреть, то Vogue

12.11.06, 14:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fighting Spirit

Jump - динамичный и контрасный и Vogue - элегантный и шикарный.

13.11.06, 01:31 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ms.Big

AEX_VOLG:

Jump - динамичный и контрасный и Vogue - элегантный и шикарный.


Ух, интересный выбор Shocked . Вог - шедевр, классика, история; Джамп - посредственность. ну, это я про своё восприятие. Просто не думала. что могут нра такие диаметрально противоположные творения...

13.11.06, 02:24 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fighting Spirit

Абсолютно правильно отмечено. Для меня диаметрально противоположные и есть самые лучшие в данном случае, потому что они разные. Поэтому они мне и приметились больше. Crazy

13.11.06, 02:39 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

rayoflight

Frozen, I want you, Paradise Rolling Eyes

13.11.06, 02:46 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

Граждане-друзья-товарищи! Clown Скажите мне, пожалуйста (без обид), зачем устраивать такие бессмысленные и ни к чему не приводящие беседы? Глаза устают читать одни и те же надписи с названиями видео. Dizzy Ну, скажите мне, что случится, что произойдет и кому пойдет это на пользу, когда вы переписываете чуть ли не все клипы подряд? Question Это несерьезно! Для каждого периода её творчества характерны какие-то особенности, что и отражается в ее клипах! Все по-своему хороши и приятны для глаза! Very Happy В этом ВСЯ Мадонна. Она разная!!! Yes

Повторяю: без обид!

А мое мнение таково:

- American Life (за оригинальность, неповторимость, единственность, контроверсивность, вызов... Idea )

- What It Feels Like For A Girl (за юмор и бабульку Laughing )

- Vogue (за стиль, хореографию, сексуальность, антигомофобию... Idea ). Сюда же отнесу Justify My Love

- Hollywood (за правду... Eye Brow )

- Cherish (за мастерство и искусство Yes )

- Like A Prayer (за эмоциональность и вызов...)

- Frozen (за почти уже легендарность)

- Like A Virgin (за легендарность Very Happy )

- Nothing Really Matters (за японскую культуру). Сюда же можно отнести Paradise (Not For Me) и Jump (как за культуру, так и за энергетику). Несмотря на практически отсутствующую хореографию, видео Jump - как и все творения Мадонны - идет в ногу со временем и душевным состоянием певицы

- Die Another Day (за борьбу с собственным, больным эго Twisted Evil )

- Hung Up, Sorry, Get Together (за негаснущий драйв Queen of Pop and Dancing... Hearts )

Ну, вот! У меня, как и у всех, получилось просто "переписывание названий". Черт возьми! Evil or Very Mad Acid Crazy Ha-ha, No

14.11.06, 00:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

dimagog:

Граждане-друзья-товарищи! Clown Скажите мне, пожалуйста (без обид), зачем устраивать такие бессмысленные и ни к чему не приводящие беседы?



Woof

потому что это такой вид психотерапии ... думаешь зачем мы здесь всё трём? когда что-то наболело - это надо выплёскивать ... желательно в среду единомышленников!


______________



мне например с близкими товарищами и друзьями в этом смысле не повезло ... когда я вдруг что-то докладываю музыкальное и в частности про М ... я вдруг начинаю видеть вокруг скучающие лица Sad Blinky

14.11.06, 00:44 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

c y b e r p u n k:


______________



мне например с близкими товарищами и друзьями в этом смысле не повезло ... когда я вдруг что-то докладываю музыкальное и в частности про М ... я вдруг начинаю видеть вокруг скучающие лица Sad Blinky


+1 Exclamation

Надо дать им в глаз, чтобы было так Black Eye

У меня правда, всё попроще... своих я потихоньку приучиваю к М... Если она кого-то раньше и бесила, то сейчас нет...

А на просьбу - да выключи ты хоть в машине свою дуру, она уже надоела, давай радио послушаем?!
Отвечаю - take a bus!

14.11.06, 00:52 Ответить с цитатой

c y b e r p u n k

-New York-:

Отвечаю - take a bus!



Ha-ha, No


Fake Above

14.11.06, 00:58 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Ennui

А мои зажали IGTTYAS и не отдают Grumpy

14.11.06, 01:01 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

dimagog

-New York-:

c y b e r p u n k:


______________



мне например с близкими товарищами и друзьями в этом смысле не повезло ... когда я вдруг что-то докладываю музыкальное и в частности про М ... я вдруг начинаю видеть вокруг скучающие лица Sad Blinky


+1 Exclamation

Надо дать им в глаз, чтобы было так Black Eye

У меня правда, всё попроще... своих я потихоньку приучиваю к М... Если она кого-то раньше и бесила, то сейчас нет...

А на просьбу - да выключи ты хоть в машине свою дуру, она уже надоела, давай радио послушаем?!
Отвечаю - take a bus!


Ребята, да просто не надо навязывать своим друзьям свои вкусы! Wink Все мои друзья-товарищи знают о том, как я восхищаюсь этой личностью, но я никому не смею наставлять: "Нет, я тебе говорю, послушай Мадонну! Ты не слушал? Ну ты и быдло! Я говорю - послушай!" Я так не говорю! И знаете что? Мне многие просто в разговоре говорят: "Да, Мадонна - это та еще жесть, та еще уважаемая сучка!" Или так: сегодня в универе одна девчонка, которая ну ни как не слушает Мадонну и не увлекается ею, дала мне CD-RW и сказала: "Запиши мне, пожалуйста, последний альбом, где там песенка такая "тири-рили-ли зет ю сэй о ду ам хан ап тири-ли-ли он ю". Laughing И попросила скинуть фото периода 90-х. Вот так вот! А другая моя знакомая, увлекающаяся изучением испанского языка, все время напевает La Isla Bonita, и все никак не допросится меня принести ей испанские версии знаменитых песен Мадонны (Veras - You'll See; Lo Que Siente La Mujer - What It Feels Like For A Girl).

Вот! Так что, ребята, не навязывайтесь и не навязывайте! Вот увидите, сами прискочут и будут просить "дать чо-нить послушать".

Не бывает людей, нетрально относящихся к творчеству Мадонны и к ней самой! Есть люди, обожающие ее и ее творчество, а есть люди, ненавидящие ее просто потому, что "она такая"! У вас наверняка друзья из второй группы. Silent

14.11.06, 01:15 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

dimagog, да никто не навязывает я уверен, мы же уже взрослые люди и не фанатики полоумные, а просто любители, фаны, поклонники и т.д.

У меня такая отговорка, дажде не отговорка, а оправдание: я - водитель, музыка меня должна не напрягать, и поэтому пусть засунут своё радио в жопу... Водитель в напряге - опасное социальное явление между прочим!

Когда я к к-н сожусь в машину - никогда не прошу переключить радио или "поставь мой компакт диск" (с. Грув)..., так как понимаю, что не надо напрягать водилу той музыкой, которую он не слушает...

14.11.06, 01:21 Ответить с цитатой

dimagog

-New York-:

У меня такая отговорка, дажде не отговорка, а оправдание: я - водитель, музыка меня должна не напрягать, и поэтому пусть засунут своё радио в жопу... Водитель в напряге - опасное социальное явление между прочим!


Зная современных водителей (особенно маршруток-газелей), спасибо, что ты хотя бы не слушаешь "Радио Шансон".

P.S. "Рааааааадиооооооо шансооооооон для ваааааааас" Twisted Evil Naughty

14.11.06, 01:28 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

-New York-

dimagog:

-New York-:

У меня такая отговорка, дажде не отговорка, а оправдание: я - водитель, музыка меня должна не напрягать, и поэтому пусть засунут своё радио в жопу... Водитель в напряге - опасное социальное явление между прочим!


Зная современных водителей (особенно маршруток-газелей), спасибо, что ты хотя бы не слушаешь "Радио Шансон".

P.S. "Рааааааадиооооооо шансооооооон для ваааааааас" Twisted Evil Naughty


У меня на ГАЗель, а лучше в 100 раз Exclamation

Ой, всё, хватит оффтопа!!! А то злой к-н модератор по голове понадоёт!

14.11.06, 01:31 Ответить с цитатой

ivival

dimagog:

-New York-:

У меня такая отговорка, дажде не отговорка, а оправдание: я - водитель, музыка меня должна не напрягать, и поэтому пусть засунут своё радио в жопу... Водитель в напряге - опасное социальное явление между прочим!


Зная современных водителей (особенно маршруток-газелей), спасибо, что ты хотя бы не слушаешь "Радио Шансон".

P.S. "Рааааааадиооооооо шансооооооон для ваааааааас" Twisted Evil Naughty


А ещё Юмор фм. Google

14.11.06, 01:54 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

... когда я вдруг что-то докладываю музыкальное и в частности про М ... я вдруг начинаю видеть вокруг скучающие лица Sad Blinky

+2.Тажефишка.
Sad Blinky

14.11.06, 04:55 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

®eal Google Bot

+3 Clown

14.11.06, 07:26 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

microB

+4 :straight:

14.11.06, 07:36 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Red.Poison

c y b e r p u n k:

... когда я вдруг что-то докладываю музыкальное и в частности про М ... я вдруг начинаю видеть вокруг скучающие лица.

-New York-:

+1.

Red.Poison:

+2.

Golden Boy:

+3.

microB:

+4.


Разве не по этому мы все здесь.

14.11.06, 20:38 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

amoeba_assassin

а у меня нет скучающих лиц

14.11.06, 23:17 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Fighting Spirit

У меня тоже Rolling Eyes

14.11.06, 23:23 Посмотреть профиль Ответить с цитатой

Molibden

dimagog:

Ребята, да просто не надо навязывать своим друзьям свои вкусы! Wink Все мои друзья-товарищи знают о том, как я восхищаюсь этой личностью, но я никому не смею наставлять: "Нет, я тебе говорю, послушай Мадонну! Ты не слушал? Ну ты и быдло! Я говорю - послушай!" Я так не говорю! И знаете что? Мне многие просто в разговоре говорят: "Да, Мадонна - это та еще жесть, та еще уважаемая сучка!"

У меня, когда смотрят на сотике начало Hollywood (Aviddiva Remix) друзья сразу говорят:"блин самая дорогая и богатая шлюха в мире...вот за это даже смотреть на нее не могу ,как она извивается на телевизоре..." и выключают...

15.11.06, 00:42 Посмотреть профиль Ответить с цитатой
Начать новую тему Ответить на тему Форум / Главный форум / Самый лучший видеоклип

Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Следующая тема
Предыдущая тема

Madonna.com.ru / Общение / Форум
Рейтинг@Mail.ru